Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#341
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

для четвероклассников с Баганашыловского ДД ищу басни Крылова и приключенческие детские книжки и сказки (типа волшебник изумрудного города, алиса в стране чудес, книги Жюль Верна и т.д.), а также сериал "Ранетки" (!).
Заранее большушее спасибо!

2 Vas'ok - есть немного журналов, могу привезти на выходных.


спасибо, а у меня есть песни из "Ранеток" и книжки можно тоже посмотреть :smoke:
  • 0

#342
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Я тоже тебе журналов подкину, а Жюль Верн точно был на складе, но я не знаю на данный момент гараж еще на месте, или нет
  • 0

#343
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, гараж должен был уже опустеть, я пока Вике не звонила, но сегодня опять вывозили много вещей, Ирина Симоненко с фонда Орал.
  • 0

#344
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Жуль Верн у меня должен быть дома... вот доберусь на выходных наонец до сарайки... разгребу вещи :fie:
  • 0

#345
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Сегодня утром завозил вещи и убедился - гараж на месте, 1/3 содержимого гаража все еще не вывезена,
  • 0

#346
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А куда вывозить -то будем? Опять по домам?
  • 0

#347
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А куда вывозить -то будем? Опять по домам?

Ирина вывезет все!!!
  • 0

#348
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня забрала по "наводке" Ули с двух адресов море вещей.

Огромное спасибо Елене за вещи, так акуратно упакованные и подписаные и за 5 000 тенге, которые были переданы ДД №2, завтра или в воскресенье я их передам Васе.

Огромное спасибо Азизу за 3 просто огромных мешка одежды, книги, касеты с фильмами и еще пакет канц. товаров!

Люди!!! Вы чудо!
Спасибо, что вы есть!
  • 0

#349
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
никак не врублюсь куда писать, чтобы вещи на склад передать... Люди, кто ездит на склад, не могли бы вы у меня немного вещей забрать, чисто по пути? Я на Жарокова-Абая, время могу обычно подогнать под ваш проезд.
  • 0

#350
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинников из ДД№2 ищутся,
фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин и любые др. в этом жанре, а также документальные и художественные фильмы про баскетбол, футбол, вост. единоборства, обучалки по брейку и тик-тонику...

музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
а также музыка в стиле r'n'b...

краски для граффити!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.07.2009, 18:53:20

  • 0

#351
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась, а ТаТу там никто не слушает, а то у меня есть все их песни, я для Ритки записывала :rotate:
  • 0

#352
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

для именинников из ДД№2 ищутся,
фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин и любые др. в этом жанре, а также документальные и художественные фильмы про баскетбол, футбол, вост. единоборства, обучалки по брейку и тик-тонику...

музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
а также музыка в стиле r'n'b...

краски для граффити!!!



Адреналин 1 и 2 запишу, так же Кто я? с Джэки. и еще пару тройку фильмов с его участием.

Сообщение отредактировал embuste: 08.07.2009, 12:31:59

  • 0

#353
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]


Адреналин 1 и 2 запишу, так же Кто я? с Джэки. и еще пару тройку фильмов с его участием.
[/quote]
Актоя? :lol: , классно!!!
люди, у кого есть "добро пожаловать или посторонним вход запрещен!!!" оч. хотелось показать ребятам, а так же советские комедии, запишите пожалуйста, кто сколько сможет, дети их оч. любят!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.07.2009, 23:44:08

  • 0

#354
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

для именинников из ДД№2 ищутся,
фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин и любые др. в этом жанре, а также документальные и художественные фильмы про баскетбол, футбол, вост. единоборства, обучалки по брейку и тик-тонику...

музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
а также музыка в стиле r'n'b...

краски для граффити!!!

Ребята, позвольте, но "Адреналин" это никак не детский фильм. Слишком вульгарен.
  • 0

#355
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


для именинников из ДД№2 ищутся,
фильмы: Смокинг, Хранители, Адреналин и любые др. в этом жанре, а также документальные и художественные фильмы про баскетбол, футбол, вост. единоборства, обучалки по брейку и тик-тонику...

музыка: Тимати, Snoop Dogg, G-Unit
а также музыка в стиле r'n'b...

краски для граффити!!!

Ребята, позвольте, но "Адреналин" это никак не детский фильм. Слишком вульгарен.

сорри, если честно, я этот фильм не видела, я думала это из серии "Перевозчик"??? разве нет?
вообще, Макс парень взрослый, в этом году поступает в колледж, но если вы считаете, что фильм не подходящий, пожалуйста порекомендуйте, какие фильмы лучше записать для него...
это те фильмы, к-рые он отметил в анкете (в графе любимый фильм ), возможно, хорошие фильмы ему не так часто приходилось видеть, можно учесть его предпочтения и подобрать что то более подходящее, иногда мы подбираем фильмы и музыку на свой вкус, приятно когда ребятам они нравятся, самые общительные делятся впечатлениями...

вообще Макс один из самых эрудированных ребят, любит читать, он оч. общительный и любознательный, с удовольствием посещает анг. язык, здорово играет в баскетбол, думаю, ему нужно посмотреть "Найти Форрестера", "Достучаться до небес" , "Умница Уилл Хантинг" (эти фильмы у меня есть), можно др. фильмы с Робином Уильямсом, а также "Форест Гамп" оч. подойдет (кто может записать?)
кстати, он просил обучающие программки по англ. языку и лингво
и еще у Максима есть младшая сестра Люда, у нее ДР в августе, она оч. любит КВН, играет за команду ДД №2, так что если кто сможет записать КВНы, будем рады ей доставить это удовольствие!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.07.2009, 00:31:21

  • 0

#356
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
КВН запишу, вроде на диске где-то были, так же посмотрю еще интересненькое что-нибудь, как раз навожу порядок на жестких дисках.

на счет Адреналина... мальчик уже большой, это не 12 лет, мой племянник (ему 16) смотрел с удовольствием, да конечно, он ну.... скажем так немного вульгарен, но я думаю и ограждать детей от всего этого не совсем правильно.
  • 0

#357
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мне, например, первый Адреналин понравился, а от второго остались самые дурные впечатления. может Васе или другим девочкам стоит прежде посмотреть его, чтобы решить давать его ребятам или нет. я бы тоже не давала пока. если психика не устоичива (как у подростков), фильм может плохо повлиять

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 09.07.2009, 11:08:24

  • 0

#358
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

мне, например, первый Адреналин понравился, а от второго остались самые дурные впечатления. может Васе или другим девочкам стоит прежде посмотреть его, чтобы решить давать его ребятам или нет. я бы тоже не давала пока. если психика не устоичива (как у подростков), фильм может плохо повлиять

Чесно, вторую часть не смотрела, и ничего не могу сказать.
Пока запишу фильмы с Джеки, а еще с Джэтом Ли (практически как Джэки Чан :rolleyes: ), такие как Дэни - цепной пес", "Поцелуй Дракона" и т.п.

Адреналин 2 посмотрю, чтобы иметь представление.
  • 0

#359
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Все фильмы записаны, спасибо Коллекционеру. Адреналин 2 смотрела, восприняла как комедию, пошлое, но без элементов :) ... думаю, что фильм этот при желании они могут скачать и сами. Интернет у них доступен. Да и на каждом углу можно купить за 200 тн, диск. . Ну сколько людей столько и мнений. Вася последнее слово за тобой.
  • 0

#360
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Какие вы все молодцы, сколько в Вас добра и стремления помочь и даже угодить деткам ))) я прям на вас смотрю и тащусь )))

Сегодня передала через Риту пакетик с косметикой для Приюта Матерей Одиночек и ДД, каранадашики черные постаралась положить поболее ))) Остальное сами посмотрите и решите куда что и кому подарить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.