Перейти к содержимому

Фотография

Акция Помоги делом! Это не сложно…для ДД книги, диски, развив. игры и…


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 720

#321
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Ой, восточные танцы - это классно!!!

аааа....так в предыдущем посте это вы не мне насчет занятий ответили :fie:
ну в общем вот. Предложение актуально. Было бы вообще супер, если бы ДД находился поближе к Аксаю :laugh: :spy:

Лорелея, извиняюсь, за промедление :cry: ! дело в том, что в ДД№2 сейчас ремонт, дети все лето будут на Капчагае, поэтому все доп. занятия вр. прекращены, можно будет начать занятия прим. с октября, еще есть ДД в Орбите, к сож. темы про этот ДД тут пока нет (надеюсь, еще появится), знаю, что там проводят занятия ребята из команды SOS, можно спросить у Тошки, она правильней скоординирует по этому вопросу
  • 0

#322
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, извиняюсь, за промедление :-) ! дело в том, что в ДД№2 сейчас ремонт, дети все лето будут на Капчагае, поэтому все доп. занятия вр. прекращены, можно будет начать занятия прим. с октября, еще есть ДД в Орбите, к сож. темы про этот ДД тут пока нет (надеюсь, еще появится), знаю, что там проводят занятия ребята из команды SOS, можно спросить у Тошки, она правильней скоординирует по этому вопросу

Привет! :lol:
Буду иметь в виду.
Я обсуждала с Юлей (Домохозяйкой) Баганашыловский ДД, но вчера выяснилось, что меня не смогут туда возить... :fie: Поэтому Баганашыл пока отпадает ;) Сорри, Юль. Машины своей нет, а от моей работы туда ехать очень проблематично (Мира-Пастера).
А что за ДД в Орбите? Адрес какой?
  • 0

#323
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Есть новая упаковка памперсов №5, 40 шт. Заберете? В Дом малютки, может,...или в онкологию....
  • 0

#324
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Есть новая упаковка памперсов №5, 40 шт. Заберете? В Дом малютки, может,...или в онкологию....

может в Каракестек? они ОЧЧЕНЬ просили ...
  • 0

#325
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

может в Каракестек? они ОЧЧЕНЬ просили ...

да с удовольствием! :-)
  • 0

#326
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


может в Каракестек? они ОЧЧЕНЬ просили ...

да с удовольствием! :-)

Спасибо!!! Заеду.
  • 0

#327
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Это снова я! :rotate:
у меня есть большая коробка одноразовых гелей для душа. Думаю, они очень пригодятся на том же Капчагае или в любом другом ДД/интернате.
Надо? ;)
  • 0

#328
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Это снова я! ;)
у меня есть большая коробка одноразовых гелей для душа. Думаю, они очень пригодятся на том же Капчагае или в любом другом ДД/интернате.
Надо? :laugh:


Конечно надо!!! Завтра заеду заберу. Потом передам Васе или еще кому-нибуль :rotate:
  • 0

#329
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
А что за ДД в Орбите? Адрес какой?
[/quote]
мкр. Орбита-3, д. 27, http://vse.kz/index....p;#entry7516220
от Мустафина по Биржана в сторону Саина, справа будет базар, шк. №40 и ДД№1, там много маленьких и больших детей, мы с Аней собирались закинуть туда "Шреки" , можно будет спросить на счет занятий, только возм. это будут выходные дни, можем не застать руководство...
гели для душа - оч. актуальны :rotate: !!! мы собираемся навестить детей прим. в конце июня, начале июля, так что это было бы отличным подарком ;)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.06.2009, 22:47:51

  • 0

#330
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Видиоплеер с кассетами (в основном детскими) никому не нужен?
  • 0

#331
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Видиоплеер с кассетами (в основном детскими) никому не нужен?

Нам все нужно :dandy: только это вот в эту тему http://vse.kz/index....=158068&st=2360 Звоните заберем 87772400200 Ольга, 2646120 рабочий. Спасибо!
  • 0

#332
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Гели привезут мне домой в Аксай-4 примерно в конце этой недели. Как только они будут у меня, сразу же дам знать :dandy:
  • 0

#333
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Гели привезут мне домой в Аксай-4 примерно в конце этой недели. Как только они будут у меня, сразу же дам знать :dandy:


окей ))) а то я уже сегодня собралась ехать )
  • 0

#334
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Приветствуется любая помощь, от рекомендаций, что лучше почитать-послушать-посмотреть, до самих носителей книг-дисков и развивающих игр. Не говоря уже о том, что совершено замечательно будет, если кто-нибудь обнаружит в себе желание прийти и поучаствовать в совместных просмотрах фильмов или почитать детям вслух, да и просто пообщаться.

Обращаться можно ко мне или к Vas'ok


в свое время в институте (в казани) у нас был подшефный д.дом, очень тяжело было туда ходить, душа болит.

Но если нужна какая нибудь другая помочь, всегда рада буду помочь!
  • 0

#335
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Сегодня забрала у SVETIK333 (огромное ей спасибо) целую кучу вещей... и просто немерено книг!!! - полный багажник. Книги все "классика" в хорошем состоянии, думаю их нужно в дом престарелых.

Завтра отвезу все на склад и положу в свободном углу.

Люди!!! нам нужно что-то делать с книгами, на складе их уже очень много, а им там долго храниться нельзя, т.к. отсыреют.

Предлагаю в выходные (следующие) собраться там и сделать массовый вывоз. Как смотрите на это?

Ренат, для тебя оставлю на складе журналы по 50 шт каждого вида.

Сообщение отредактировал embuste: 18.06.2009, 21:24:03

  • 0

#336
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра на склад приедет Ирина Симоненко с Фонда Орал, будет вывозить по максимуму, а мы уже на след. неделе приедем и посмотрим что осталось :-) :eek:
  • 0

#337
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Завтра на склад приедет Ирина Симоненко с Фонда Орал, будет вывозить по максимуму, а мы уже на след. неделе приедем и посмотрим что осталось :-) :-)

Гараж только не вывозите - чужой все-таки :eek:
  • 0

#338
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Знакомые готовы отдать часть домашней бибилиотеки. В основном классика.
Ребята, если, Вы считаете, что у нас есть подопечные, которым нужны эти книги, скиньте телефон в ЛС, они с Вами свяжутся и сами привезут книги, куда будет необходимо.

Сообщение отредактировал Бриз: 19.06.2009, 12:37:30

  • 0

#339
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для выпускницы ДД№2, собираем журналы и какую либо литературу по макияжу, декору, дизайну интерьера (можно не новые EllE, Vogue, Salon, Interior+ Design, Лиза Мой уютный дом и т.д.)

MODERATORIAL [Jana]
устное предупреждение за нарушение п.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Jana: 22.06.2009, 08:52:42

  • 0

#340
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
для четвероклассников с Баганашыловского ДД ищу басни Крылова и приключенческие детские книжки и сказки (типа волшебник изумрудного города, алиса в стране чудес, книги Жюль Верна и т.д.), а также сериал "Ранетки" (!).
Заранее большушее спасибо!

2 Vas'ok - есть немного журналов, могу привезти на выходных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.