Перейти к содержимому

Фотография

ChevroletУ меня Lacetti SW, а у вас? Обсуждаем все про Шевроле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#81
sarybai

sarybai
  • Гость
  • 42 сообщений

А у нас В Алматы есть автосалон Chevrolet не подскажите?

на Майлина по дороге в аэропорт. Как на Майлина повернете, метров через 100 по правой стороне увидите большой комлпекс, увидите, не ошибетесь. Они представляю марки ВАЗ, ГАЗ, Шкода, Шевроле, Сузуки, Опель и Кадиллак. Там же тест-драйв.
  • 0

#82
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а мне вот нравится Shevrolet IMpala 1967 г. С удовольствием прям щас бы взял но финансы пока не позволяют
Изображение

Сообщение отредактировал Funnemo: 22.10.2009, 10:16:28

  • 0

#83
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

И второй вопрос - Вам не кажется, что ходовка немного разболтана? Я каждый бугорок чувствую. Нету чувста собранности.


Привет всем! Недавно вот тоже обратил внимание на Каптиву отечественного розлива сборки :cry:, пусть крупноузловой сборки но все же... Достойный дизайн экстерьера, на картинках так же неплохо выглядит и салон, но самым большим плюсом данного авто считаю соотношение цены (как сказал БИПЕК - 28,4 Кбаксов за машину 3.2л, 7 мест в топовой версии) и класса машины.
Стал просматривать отзывы и шерстить российские и украинские форумы одноименных клубов и скажу честно, мягко говоря озадачен возникающими при эксплуатации проблемами. Одни из наиболее тревожных - это стуки в передней подвеске/рулевой рейке и отказу ГУРа в связи с утечками жидкости. Какие мысли у уважаемых "Каповодов" на этот счет? Отпишитесь пожалуйста если незатруднит, так же об отношении на сервисе у офицалов, налиии з/ч ну и об эксплуатации чуть поподробнее. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Halya: 18.01.2010, 19:43:13

  • 0

#84
sarybai

sarybai
  • Гость
  • 42 сообщений
Я прошел всего 9,000 км, сделал ТО-1. Поменяли масло в двигателе (Castrol) фильтр маслянный и фильтр салонный. Воздушный фильтр чистый, не меняли. Из гарантийных случаев - не работал омыватель заднего стелка. Вернее, звук воды шел, а стекло сухое. Оказалось, после морозов летняя жидкость замерзла в трубах, и трубочку сорвало. в общем, омыватель в багажник тек. Они вскрыли, поставили все на место и попросили заливать зимний омыватель до холодов, а не после :).
По двигателю проблем нет. По ходовке тоже, хотя пару раз залетал то одним боком, то другим в ямы, арыки и наезды на бордюры. Кстати, по клиренсу. Спереди клиренс очень маленький, как у легковой, советую сразу поставить металлическую защиту (в автосалоне есть). Я постоянно при парковке в бордюры утыкаюсь. Весной в горах тест-драйвил, по целине поехал. В общем, погнул я эту самую защиту. Не для off-road машина, честный городской кроссовер. Ходовка тоже любит ровный асфальт. Если в Бишкек - то супер, дури под капотом хватает. Я ездил по трассе (когда нет никого и я один и в салоне и на трассе) 160 км, даже не чувствовал. Если в сторону Талгара, то на такой скорости уже не поездишь, все неровности передаются. Если сравнивать с другими машинами, которые я водил. Жестче чем audi, mers и прочие легковые С класса. Наверно, по жесткости сравнится с Pajero IV или BMW X5.
  • 0

#85
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хотел бы услышать мнение об Авео Казахстанской сборки. Двигатель 1,4 не слабоват ли?
  • 0

#86
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

Хотел бы услышать мнение об Авео Казахстанской сборки. Двигатель 1,4 не слабоват ли?

приезжайте к нам на тест-драйв, сами все попробуете. стучите в лс за подробной информацией.
  • 0

#87
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите pls где можно найти карты GPS на Шевролет Круз Каз. сборки 2011г??? у дилера карт нет... извините если не в тему.

Сообщение отредактировал eva1227: 10.05.2011, 20:45:34

  • 0

#88
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
у дилера они скоро появятся.. ;-) потерпите, мы Вам позвоним.
  • 0

#89
Halya

Halya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

у дилера они скоро появятся.. ;-) потерпите, мы Вам позвоним.


ArtArt, если вы еще представитель Бипека, какая ситуация с поставкой а/м Кия и Шевроле отечественной сборки, в автосалон или все только под заказ с длительным ожиданием? интересует Спортидж нью и Каптива.
  • 0

#90
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А у меня Шевроле Матиз узбекской сборки - принимаете в свои ряды? :-)
  • 0

#91
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
привет всем.
тема умерла? )
задумался брать себе шевроле круз хэчбэк.
смущает одно, наша сборка. какова она вообще? человеки, кто уже владелец оных, подскажите как обстоят дела? есть ли косяки, и много ли их?
полностью ли наша сборка? слышал, что приходит кузов и движка по отдельности, и наши просто втыкают движку, мол, это и есть вся сборка.
а круз ХБ очень понравился, тем более, если учесть, что машина в масле, за такие деньги и в такой комплектации.
спасибо

Сообщение отредактировал fearman: 17.10.2011, 11:09:25

  • 0

#92
Rise&Style

Rise&Style
  • Гость
  • 7 сообщений
ездил на лассети движок 1,8 слабоват автомат долго думает перед тем как ускорится а так машина не плохая.
  • 0

#93
Rise&Style

Rise&Style
  • Гость
  • 7 сообщений
Круз машина с красивым дизайном очень нравится и дешевле однокласников
  • 0

#94
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
кто ездит на крузе?
где обслуживается и как ваще машинка?
  • 0

#95
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

ArtArt, если вы еще представитель Бипека, какая ситуация с поставкой а/м Кия и Шевроле отечественной сборки, в автосалон или все только под заказ с длительным ожиданием? интересует Спортидж нью и Каптива.

ДД, извеняюсь за долгий ответ, каптивы сейчас есть на выбор в большом ассортименте. спортейдж пока только под заказ, надеюсь что в течении 2012 года ситуация по ним выправится..
  • 0

#96
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ездил на лассети движок 1,8 слабоват автомат долго думает перед тем как ускорится а так машина не плохая.


автомат не думает. Просто он не для этого двигла. Он для двухлитровки. У меня оно срывало легко и катилось весело. Но слишком растянутые передачи и движку тупо не хватало момента перед переключением. Несогласовано оно.

#97
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

ArtArt, если вы еще представитель Бипека, какая ситуация с поставкой а/м Кия и Шевроле отечественной сборки, в автосалон или все только под заказ с длительным ожиданием? интересует Спортидж нью и Каптива.

ДД, извеняюсь за долгий ответ, каптивы сейчас есть на выбор в большом ассортименте. спортейдж пока только под заказ, надеюсь что в течении 2012 года ситуация по ним выправится..


а чем сейчас привлекательны Каптивы? Скидки, напичканность? В сравнении с одноклассниками типа Кайрона и подобных

#98
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
вы приезжайте к нам на тест-драйв, мы постараемся вас убедить, ну или как минимум показать все плюсы данного авто.. либо предложем альтернативу, ведь у нас мультибренд..
  • 0

#99
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

вы приезжайте к нам на тест-драйв, мы постараемся вас убедить, ну или как минимум показать все плюсы данного авто.. либо предложем альтернативу, ведь у нас мультибренд..

Уазик? Который как колеса на тест ни возьмут, так обратно на портале?

#100
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
да, уазик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.