Перейти к содержимому

Фотография

ChevroletУ меня Lacetti SW, а у вас? Обсуждаем все про Шевроле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#101
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Смотрел и катался на Крузе 1,8л, в Бипеке, понравился, Но при Кикдауне, долго думает. Вот теперь в раздумьях - брать в Бипеке либо Kia Soul (двиг. 2,0 166л.с.), либо Круза хетчбэка. Может кто, что-нибудь посоветует.
  • 0

#102
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Смотрел и катался на Крузе 1,8л, в Бипеке, понравился, Но при Кикдауне, долго думает. Вот теперь в раздумьях - брать в Бипеке либо Kia Soul (двиг. 2,0 166л.с.), либо Круза хетчбэка. Может кто, что-нибудь посоветует.

У меня Крузе 1.8 автомат,топовая. Катаюсь месяц (брал в феврале),накатил на сегодня 1500 км. Машина по дизайну делает всех одноклассников ИХМО. Кикдаун никогда не нажимал, обороты даю не выше 2500 (так как машине в обкатке). Скорость набирает медленно,может так и должно быть на авто с объемом 1.8? Никогда не катался на малолитражках, но после 40 уже по шустрее разгоняется .Очень нравиться как переключается коробка тихо и без рывков. На 17 дисках авто управляется очень хорошо, реагирует на малейшее повороты руля. Печка работает на высоте,очень быстро прогревается солон.Акустика работает на 4+ если поставить сабвуфер будет 5. Особенно понравилось что мойфон читает USB. Никаких сверчков и прочих насекомых в салоне не обнаружено.Круиз контроль на руле супер,быстро подружился с ним. Сидение очень удобные, усталости за рулем не чувствуешь.
Про минусы: Шумка салона не очень,особенно передние арки колес, если сделать шумоизоляцию думаю все пройдет. Потеют боковые окна на трассе.Ходовка жестковата (17 диски). Лично для нашей детской коляски багажник маловат,у нас коляска большая. Умер лямбда зонд (гарантий не подлежит :( ) и по гарантий нужно сделать водительский свеклоподъемник а то он временами глючит. Ну вроде все минусы которые я нашел на своей машине.
Катаюсь в основном в городе, работа - дом, расход составляет в среднем 13-15 литров при динамичной езде. После обката утверждают должен снизиться расход.
Подумываю о продаже, сейчас на Cruze цены поднялись.

Сообщение отредактировал Testosterone: 10.03.2012, 11:42:20

  • 0

#103
FoxZoo

FoxZoo
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ну теперь Вы меня точно переубидили, и Круз брать не стану )), возьму Кия Соул 2,0.
  • 0

#104
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Новинка от Шевроле на Парижском автосалоне:Изображение
  • 0

#105
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Видела намедни бордовый Круз хэтчбэк, очень стильно выглядит, привлекает взоры, так сказать. Из всей цветовой палитры лучший вариант. "богато выглядит", как сказала бы моя тетушка =)
  • 0

#106
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
по трекеру - узнавал у азия-авто - у них в планах начать их продавать с лета 2013 года.
Но они пока не знают о комплектациях и опциях.. меня больше интересовало будут ли в трекере опции которые предлагаются в соплатформеннике Мокка.. наиболее интересные - подогрев руля, навороченный свет (адаптивный + освещение дороги при повороте),анатомические кресла, куча бардачков и розетка на 220 вольт в багажнике, ксенон..
в сети информации по этим вещам пока нет.. или если ктото уже нашел - поделитесь
  • 0

#107
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Аж самой стало интересно. :) Порылась. пока что пишут, что Трэкер будет однозначно дешевле Мокки. А вот здесь есть много фотографий интерьера и кое-какие подробности: http://autonews.auto...imi-glazam.html
  • 0

#108
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Очень нравится это машинка
Изображение
может кто то ездил) и почему у нас не продают ) хочу такую новую в масле
интересна какова ее цена
  • 0

#109
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Очень нравится это машинка
Изображение
может кто то ездил) и почему у нас не продают ) хочу такую новую в масле
интересна какова ее цена


как оказалось, продают с недавнего времени: 2 085 000 и 2 205 000 в Бипэке. Ездить на такой не приходилось
  • 0

#110
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Очень нравится это машинка
Изображение
может кто то ездил) и почему у нас не продают ) хочу такую новую в масле
интересна какова ее цена


Таких уже нет... они шли до 2009 года
  • 0

#111
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот такой взяли с Кореи (говорят что в Узбекистане стали тоже уже собирать) :

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6771.JPG

Сообщение отредактировал Ветос: 07.12.2012, 12:09:34

  • 0

#112
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Очень нравится это машинка
Изображение
может кто то ездил) и почему у нас не продают ) хочу такую новую в масле
интересна какова ее цена


Таких уже нет... они шли до 2009 года


в Бипэке обновленные модели: http://www.bipek.kz/...p?pid=chevspark мордочка у него другая

Сообщение отредактировал Гузалечка: 07.12.2012, 17:31:07

  • 0

#113
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Такого и взяли (пост выше)
  • 0

#114
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Такого и взяли (пост выше)


поздравляю! какая комплектация?
  • 0

#115
artemmmmmmmmmm

artemmmmmmmmmm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Chevrolet Aveo-переднеприводный хэтчбек класса B,построенный на платформе GM Gamma 2.Второе поколение модели дебютировало в рамках автосолона в Париже в 2010году.www.kidiki.ru
  • -1

#116
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Комплектация LS - можно сказать полная
  • 0

#117
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
купили Сruza 1,8 в июне в Бипеке, Машинка супер по дизайну и салону. Брали комбинированный на коже. Есть минусы жестковатая. А в остальном все устраивает. До этого брали Aveo на Мекуре 1,4 очень экономичная и легкая в управлении машина. Все устраивало, но Круз конечно больше впечатлил.
  • 0

#118
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

купили Сruza 1,8 в июне в Бипеке, Машинка супер по дизайну и салону. Брали комбинированный на коже. Есть минусы жестковатая. А в остальном все устраивает. До этого брали Aveo на Мекуре 1,4 очень экономичная и легкая в управлении машина. Все устраивало, но Круз конечно больше впечатлил.


сколько ест? как заводится зимой?
  • 1

#119
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а видели новинку - Корветт Стингрэй 2014? никогда не нравились спортивные автомобили, а этот прямо покорил мое сердце =)) жалко, к нам такие только на заказ приходят =( Читала где-то, что Шевролет Камаро в США стоит 23 000 тыс. долларов - по нашим меркам очень даже неплохая цена.

Сообщение отредактировал Гузалечка: 21.01.2013, 14:25:08

  • 0

#120
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений


купили Сruza 1,8 в июне в Бипеке, Машинка супер по дизайну и салону. Брали комбинированный на коже. Есть минусы жестковатая. А в остальном все устраивает. До этого брали Aveo на Мекуре 1,4 очень экономичная и легкая в управлении машина. Все устраивало, но Круз конечно больше впечатлил.


сколько ест? как заводится зимой?

Заводится без проблем...за всю зиму ни разу не подвела. Расход точно не могу сказать но примерно 15л на 100км.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.