Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#741
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Надо уважать друг друга, а также уважать своих детей. И применять силу только в самых крайних случаях, после всех остальных методов.


А как определить все ли вы методы использовали?
Может для него( неё) это единственный метод?

разум и сердце подскажут)
другой вопрос уверен ли человек что ничего другого не остается?
  • 0

#742
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Все как на рынке, устраивают последствия - живите дальше. Не устраивают - валите к маме. Зачем страдать мазохизмом, а потом жаловаться.
Универсальный совет: думайте для начала. Пользуйтесь мозгом. Это касается малолеток и романтических ботаников. У кого будет истерика от моего практицизма, буду успокаивать в реале.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 02:29:11

  • 0

#743
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

я призываю женщин быть мудрее и умнее мужчин


да мы и так лучше во всех отношениях, куда уж еще-то... ?? и вообще главное достоинство женщины не ум, ума у нас нет, изобретенйи не изобретаем, в бизнесе и политике не лидируем, у нас другие козыри - доброта и сердечность и еще потрясающее терпение, вот только когда мужчина беспредельничает, и когда женщина понимает что стала объектом издевательств, то даже такому терпению приходит конец, и тогда женщина делает один шаг - тот самый который от любви до ненависти.

Князь Мышкин, - это ваш клон????

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 14.02.2009, 11:07:27

  • 0

#744
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Это чей эта, я, понимаешь клон? Ничейный я. Свой собственный.
А если даже и клон, то скорее немировский. Потому что живем через стенку.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 16:02:52

  • 0

#745
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Все как на рынке, устраивают последствия - живите дальше. Не устраивают - валите к маме. Зачем страдать мазохизмом, а потом жаловаться.
Универсальный совет: думайте для начала. Пользуйтесь мозгом. Это касается малолеток и романтических ботаников. У кого будет истерика от моего практицизма, буду успокаивать в реале.

Бить или успокаивать будете?)

вот как обычно бывает:составляеш мнение о человеке а он бац!и поменялся вдруг, в разных ситуациях каждый ведет себя по разному,извините но не всегда имеется возможность проверить человека от и до.
  • 0

#746
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Бить или успокаивать - это как клиническая картина выглядеть будет. Если буйный и дурак, то в верхнюю часть челюсти. Если плаксивый, то, значить, валерьяночкой или водочкой. Ну или словом добрым. Почему успокаивать? Потому, что истерика бесмысленна и жестока. И неконструктивна.
Некоторым тут, мое предложение думать башкой кажется оскорбительным и вызывает у них внутренний конфликт, т.к. человек мыслящий может прийти к выводам не всегда приятным, насчет себя самого. Поэтому и истерика.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 18.02.2009, 23:49:54

  • 0

#747
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
на данную тему:
"видели глазки, что покупают, вот и ешьте пока не повылазит"
так животрепещуще обсуждали эту темку, просто не могла пройти мимо....
избил-уходи..., не хочешь уходить - терпи...
  • 0

#748
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мда... а что думаете дети так долго вытерпят, даже когда подрастут?
По-моему однозначно надо раз и навсегда поговорить с этим типом, а если не поможет - уходить!
И действительно как было кем-то ранее сказано - не надо мазохизма!

Сообщение отредактировал Детектив: 02.03.2009, 09:18:55

  • 0

#749
daurchin

daurchin

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
говорят, что нет одного виноватого, но в таком вопросе..
если касается детей, то это жесть, которую надо утилизировать!!
  • 0

#750
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Есть знакомая. Вышла замуж прошлым летом, через полгода после знакомства. Вес было так красиво и романтично, цветы-подарки-предложение, "неземная любовь", такая забота, нежность и внимание с его стороны, что мы все "завидовали белой завистью".
А однажды ее "ненаглядный Жаник" пришел домой злой (но трезвый) и на ее вопрос "что случилось" ударил ее. И что теперь?.. Он избивает ее до потери сознания, да еще так умело - по лицу не бьет, чтобы синяков не оставлять. Последние побои пришлись на третий месяц беременности, результат - выкидыш.
Это все страшно. Она не хочет уходить, думает, что он "образумится" и все станет как раньше - любовь, цветы, безмятежность. Хоть близкие подруги постоянно уговаривают ее ну хоть и не писать заявление, то хотя бы развестись, рассказать родителям, но она не хочет ни в какую! Говорит, что не представляет своей жизни без него. Такой вот замкнутый круг! Каждый делает свой выбор :kiss:
  • 0

#751
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Есть знакомая. Вышла замуж прошлым летом, через полгода после знакомства. Вес было так красиво и романтично, цветы-подарки-предложение, "неземная любовь", такая забота, нежность и внимание с его стороны, что мы все "завидовали белой завистью". А однажды ее "ненаглядный Жаник" пришел домой злой (но трезвый) и на ее вопрос "что случилось" ударил ее. И что теперь?.. Он избивает ее до потери сознания, да еще так умело - по лицу не бьет, чтобы синяков не оставлять. Последние побои пришлись на третий месяц беременности, результат - выкидыш.Это все страшно. Она не хочет уходить, думает, что он "образумится" и все станет как раньше - любовь, цветы, безмятежность. Хоть близкие подруги постоянно уговаривают ее ну хоть и не писать заявление, то хотя бы развестись, рассказать родителям, но она не хочет ни в какую! Говорит, что не представляет своей жизни без него. Такой вот замкнутый круг! Каждый делает свой выбор

да нармально тут всё, не парься. есть такой тип женщин они без пи***лей жить не могут, постоянно мужиков провоцируют, её всё устраивает и мужа любит, готова терпеть - значит всё в норме. подруги б не лезли со своими советами, а устраивали свою личную жисть.

Сообщение отредактировал BasteR: 02.03.2009, 15:05:36

  • 0

#752
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Если муж начинает бить жену, то считайте это- НАЧАЛО КОНЦА отношений. Дальше будет хуже, может пройдет какое то время и он повторит этот поступок. Презираю мужиков, которые лезут махать кулаками с бабой :kiss:, а тем более в пьяном виде. Я сам вырос без отца, на меня никто не тыкал пальцом. Все зависит от женщины, если она сильна духом, то лучше быть одной, чем с таким мужланом.
ИМХО- Ненужно терять время на перевоспитания...


+1!!

очень часто женщины привыкают к зоне комфорта - ее кормят, одевают, обувают вот и приходится таким зависеть..
а прикрываются детьми - якобы куда я с детьми и т.д.
женщины, которые позволили себя бить сами заслуживают такое обращение.

настоящий мужчина в ответ на оскорбления никогда не пуститься с кулаками, а уйдет из дому подышать воздухом, пока женщина успокоится..

мужчины, бьющие женщин - слабаки..
:)
  • 0

#753
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

настоящий мужчина в ответ на оскорбления никогда не пуститься с кулаками, а уйдет из дому подышать воздухом, пока женщина успокоится..

мужчины, бьющие женщин - слабаки..

Скорее всего, это наиболее верно! Мужчина просто обязан уметь держать себя в руках и совладать с собой! Тем мужчины и должны отличаться от женщин, которые редко сдерживают эмоции.
  • 0

#754
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Иногда тетки бывают активно агрессивны. Пара легких плюх отлично приводит их в чувство. Ну это конечно, если рядом нет холодной воды.
А еще желательно, не входить в близкие отношения с такими женщинами, щоб потом не оправдываться. С кем поведешься, таким и станешь.
Поэтому я люблю умных интеллегентных девушек с которыми всегда можно договориться и разбежаться культурно.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 17:05:53

  • 0

#755
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Иногда тетки бывают активно агрессивны. Пара легких плюх отлично приводит их в чувство. Ну это конечно, если рядом нет холодной воды.
А еще желательно, не входить в близкие отношения с такими женщинами, щоб потом не оправдываться. С кем поведешься, таким и станешь.
Поэтому я люблю умных интеллегентных девушек с которыми всегда можно договориться и разбежаться культурно.

Как вы можете быть уверены, что "умная интеллегентная девушка" в критический момент разногласий с вами не превратится в озлобленную фурию?.. И вы с ней драться будете?..
  • 0

#756
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пока чутье(после 28) не обманывало. Максимум взаимные упреки громким голосом(не криком). До 28лет было по разному. Мозгов то мало было.
  • 0

#757
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Раз поднял руку в первый раз, потом может поднять и ногу. Моё мнение уходить надо. А дети которые видят как папа избивает маму запомнят этот ужас на всю жизнь. А терпеть "ради детей" абсурд. Скажут ли они спасибо, за стабильные психологические травмы. Спасибо мама что терпела побои, зато мы выросли не безотцовщинами. Бред.
  • 0

#758
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
Если мужчина, поднимает руку на свою женщину - это позор!
понимаю, что женщины разные бывают, но никто не имеет права на оскорбление, унижение и уж тем более на применение физ. силы против человека заведомо слабее!!
если женщина доводит до белого каления - уходи и ищи ту которая этого не будет делать, а если и следующая такая, значит сам виноват, либо выбираешь не тех кто тебе нужен, либо сам доводишь до
до этого...
я могу еще понять, если мужчина напился и в невменяемом состоянии сделал что то подобное, с этим как то еще можно справиться, хотя бы просто попросить\заставить пить меньше..
но когда это происходит на трезвую голову, а уж если еще и без причины, типа на работе что то не заладилось, а она тут с разговорами...!!! это уже диагноз...!!
  • 0

#759
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Напишу Стивену Сигалу, Алену Делону, Марчелло Мастрояни, родственникам покойного А. Абдулова, ну и еще куче людей, что они не мужики. Потому, что у них были эпизоды(не в фильмах) с женами. Я не утверждаю, что это правильно - лупить теток, но если такое иногда случается(изредка), то особой трагедии делать из этого необязательно. И пафосных слов, молодые люди, тоже поменьше. Не надо зарекаться. От тюрьмы до сумы, сами знаете, никто не застрахован. Я почти не знаю семей, где мужик хоть раз бы, да не дал своей жене хотя бы подзатыльник. Я имею в виду браки не менее 5 лет. А то, тут некоторые любят факты подтасовывать. Про подкаблучников тоже не надо.
Еще замечено, что умные пары, попав в такую ситуацию, стараются в дальнейшем быть взаимно дипломатичнее и берегут покой. Туповатые супруги, которых учили стоять на своем, лупят друг друга до пенсии, пока здоровье позволяет.
Кстати, пьяное состояние нисколько не оправдывает, а, наоборот, усугубляет, на мой взгляд(ну и Уг. Кодекса тоже). Не умеешь пить, пей подальше от людей которых можешь обидеть незаслуженно. Это то, что прогнозируемо. А значит выполняемо. А если не хочеться выполнять, значит это осознаное продвижение к мордобою жены.
Чтоб всем было понятно, я не оправдываю здесь мужиков, у которых такое однажды произошло. Но и ставить клеймо тоже не хочу. Это только у детей все черное и белое, пока они мордой об жизнь не врежутся. Люди меняются, знаете ли. Меняются по разному.
Все написанное здесь, никаким образом не связанно со случаями последовательного садизма и психопатства. По поводу этого уже написано от лица Князя Мышкина.
Все. Девочкам мудрости и мягкости, парням выдержки и деликатности.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 03.03.2009, 04:30:55

  • 0

#760
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Раз поднял руку в первый раз, потом может поднять и ногу. Моё мнение уходить надо. А дети которые видят как папа избивает маму запомнят этот ужас на всю жизнь. А терпеть "ради детей" абсурд. Скажут ли они спасибо, за стабильные психологические травмы. Спасибо мама что терпела побои, зато мы выросли не безотцовщинами. Бред.

Пользование стереотипами всегда заводит в тупик. Знаете, мне хватило в юности одного эпизода с тогдашней девицей. То, что случилось, мне не понравилось. С тех пор это ни разу не повторилось. Совершенно осознанно, а не потому, что мне так в школе говорили. Так, что, иногда, что-то может измениться. А иногда нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.