Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#701
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

это повод ставить все с ног на голову?

а вы не ставите с ног на голову.
Представте на секунду себя в матриархате где ваша жена лупила бы вас, а все вокруг считали это нормальным, это хорошо?

так сказать точечный удар.

придете пьяным и жена вас лупить точечно начнет.
для профилактики.

ровно на столько же насколько она меня. а ваши комментарии излишни. еще раз повторю (мне не впервой по сто раз одно и тоже талдычить) - способность скрывать что либо приспосабливаясь под внешние факторы - явление мимикрии широко распространено в природе и в народном фольклоре (пример жаба - принцесса)

Мимикрия есть не только у женских особей.на работе вы не наносите точечные удары, ведь так?


не всегда. вернее никогда. если договоритесь и расслабитесь - знайте у нее за спиной уже остро отточеный ножик и обид тележка. женщине если дорого все она не рискует и не пытается доказать тупыми аргументами что она умнее. вся доказательная база рассыпается в прах после одно моего аргумента. не на того нарвалась. а когда кончаются аргументы в ход идут что? правильно эмоции и пустые обвинения.
и дело не в том что я прав всегда а в том что я с детства люблю справедливость и просто так себя обвинять не позволю. хотя называйте это как хотите. человеческий синтаксис это такая вещь что можно как угодно все понять. вон женщины все по своему понимают там где мужчина просто сказал не подразумевая ничего плохого и двоякого.

ответьте на один вопрос: Человек самое развитое существо на планете?

Сообщение отредактировал prot: 12.02.2009, 15:44:17

  • 0

#702
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Нешто вы думаете, что ваша жена счастлива от того, что рядом с ней такой муж? Или это вас совсем не интересует? Или вы считаете, что она должна быть счастлива выше крыши только от того, что просто замуж вышла? И с какого дуба вы сюда приплели маркетинг?


снова терпеливо объясняю. привычка. приобретено в процессе семейной жизни.
пафосное замечание (читать с придыханием и благоговением) "мы живем в новом ты-ся-че-ле-тии! осталось только добавить ВАУ!! а теперь напрягите что там у вас я не знаю. лично у моей жены каша у вас не знаю что. не буду прогнозировать.
что изменилось в новом тысячелетии? уклад семейный? человеческие отношения? объясните мне хотя бы на своем женском диалекте что такое новое тысячелетие в свете разрешения семейных проблем? что? это рекламный слоган пиарщиков чтобы продавать продукцию и действует завораживаюеще лишь на людей необремененных высшим нервным органом. вот и все. красиво сложены два слова. новое и тысячелетие. а посуда как была грязной или дома как было неубрано так и не убрано. доходчиво?

#703
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zyuzyuka + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#704
Zyuzyuka

Zyuzyuka
  • Гость
  • 19 сообщений
[/quote]
не судите человека)
всякое бывает и его точка зрения тоже имеет место быть.ему жить дальше и он увидит что будет дальше.
[/quote]


могу перефразировать, и назвать это предположением ))))) вы правы - ему с этим жить, поэтому мне его жаль
  • 0

#705
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

это повод ставить все с ног на голову?

а вы не ставите с ног на голову.
Представте на секунду себя в матриархате где ваша жена лупила бы вас, а все вокруг считали это нормальным, это хорошо?

так сказать точечный удар.

придете пьяным и жена вас лупить точечно начнет.
для профилактики.

ровно на столько же насколько она меня. а ваши комментарии излишни. еще раз повторю (мне не впервой по сто раз одно и тоже талдычить) - способность скрывать что либо приспосабливаясь под внешние факторы - явление мимикрии широко распространено в природе и в народном фольклоре (пример жаба - принцесса)

Мимикрия есть не только у женских особей.на работе вы не наносите точечные удары, ведь так?


не всегда. вернее никогда. если договоритесь и расслабитесь - знайте у нее за спиной уже остро отточеный ножик и обид тележка. женщине если дорого все она не рискует и не пытается доказать тупыми аргументами что она умнее. вся доказательная база рассыпается в прах после одно моего аргумента. не на того нарвалась. а когда кончаются аргументы в ход идут что? правильно эмоции и пустые обвинения.
и дело не в том что я прав всегда а в том что я с детства люблю справедливость и просто так себя обвинять не позволю. хотя называйте это как хотите. человеческий синтаксис это такая вещь что можно как угодно все понять. вон женщины все по своему понимают там где мужчина просто сказал не подразумевая ничего плохого и двоякого.

ответьте на один вопрос: Человек самое развитое существо на планете?


вот он продукт нового тысячелетия :D берите его тепленьким и кушайте его с маслом. этакие интеллигентные толерантные мужчины 21 века. ой-йо-йой да как же можно на женщину руку поднять! баба забылась и сказала лишнего - получай свое. точка.
я не собираюсь ничего представлять. я говорю про то что имеем и в каком строе живем. пока что это мужской мир детка. (с)
я не пью и думать что там было бы я не собираюсь. сослагательное наклонение и гипотетические приемчики это не мое. говорю за то что имею.

#706
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

вот он продукт нового тысячелетия smile.gif берите его тепленьким и кушайте его с маслом. этакие интеллигентные толерантные мужчины 21 века. ой-йо-йой да как же можно на женщину руку поднять! баба забылась и сказала лишнего - получай свое. точка.
я не собираюсь ничего представлять. я говорю про то что имеем и в каком строе живем. пока что это мужской мир детка. (с)
я не пью и думать что там было бы я не собираюсь. сослагательное наклонение и гипотетические приемчики это не мое. говорю за то что имею.


вообще то я продукт старого тысячелетия)
просто Вы наверное не совсем понимаете, что из насилия добра не вырастет,и если в доме грязно и посуда не помыта то на это могут быть разные причины, если же бить каждый раз жену за это то в один прекрасный вечер проснетесь с перерезаным горлом.
  • 0

#707
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Думаю что когда Свадьбу играешь, знаешь с кем, ну или хотябы догадываешься...Никогда не поверю, что будующий супруг был идеален. Никогда не поверю, что грязная посуда и бардак в доме вами не были замечены еще перед свадьбой, а грубость и жестокость вашего будущего супруга никак не проявлялась.
Мы сами выбираем с кем жить, с супругой "Свиньей" или с "тираном" мужем. Если вас не устраевает нынешнее положение, всегда есть как минимум 2 выхода. :spy: Перевоспитывать не в счет, люди взрослые воспитывать уже поздно :D
Хотите сохранить семью, подстраивайтесь, уступайте, кулаками и криками делу не поможешь.
  • 0

#708
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
А вы просто не делайте неправильных вещей и никто вас бить не будет. Логично?
Согласен с Ульяной, вы сами себе мужиков выбираете.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 12.02.2009, 16:17:02

  • 0

#709
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Есть такие особи(от пола не зависит), для которых какбы ты не старался, все равно найдутся причины из-за коих будешь бит. :D Эти особи называются тираны. А бит ты можешь быть не только физически, но и марально. Еще раз повторюсь есть как минимум 2 выхода, какой выберете вы?
  • 0

#710
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я бы не выбирал тиранов. Они же вас к себе не силком тянут. У нас все-таки светское и многопартийное государство.
  • 0

#711
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

вот он продукт нового тысячелетия smile.gif берите его тепленьким и кушайте его с маслом. этакие интеллигентные толерантные мужчины 21 века. ой-йо-йой да как же можно на женщину руку поднять! баба забылась и сказала лишнего - получай свое. точка.
я не собираюсь ничего представлять. я говорю про то что имеем и в каком строе живем. пока что это мужской мир детка. (с)
я не пью и думать что там было бы я не собираюсь. сослагательное наклонение и гипотетические приемчики это не мое. говорю за то что имею.


вообще то я продукт старого тысячелетия)
просто Вы наверное не совсем понимаете, что из насилия добра не вырастет,и если в доме грязно и посуда не помыта то на это могут быть разные причины, если же бить каждый раз жену за это то в один прекрасный вечер проснетесь с перерезаным горлом.


да кто же говорит про каждый день то :D каждый день это уже клиника. а я говорю про те случаи когда просто необходимо угомонить как то а все человеческие способы уже не работают. понимаете? am I clear? вот такие случаи я считаю оправданы. не все же пряником баловать. иначе разжиреют и целлюлитом покроются до пяток.
а про горло ну это уже смешно :spy: а посуду я мою сам приходя поздно с работы и порядок тоже навожу дома быстрее и эффективнее. пытаюсь так сказать на своем примере вдохновить на подвиги.

#712
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Думаю что когда Свадьбу играешь, знаешь с кем, ну или хотябы догадываешься...Никогда не поверю, что будующий супруг был идеален. Никогда не поверю, что грязная посуда и бардак в доме вами не были замечены еще перед свадьбой, а грубость и жестокость вашего будущего супруга никак не проявлялась.
Мы сами выбираем с кем жить, с супругой "Свиньей" или с "тираном" мужем. Если вас не устраевает нынешнее положение, всегда есть как минимум 2 выхода. :spy: Перевоспитывать не в счет, люди взрослые воспитывать уже поздно :D
Хотите сохранить семью, подстраивайтесь, уступайте, кулаками и криками делу не поможешь.


я с ней не жил до свадьбы. знал что к работе домашней относится спустя рукава. да и не нужен мне дома порядок ради порядка. но разумные рамки есть у всего. и не люблю когда цепляются к словам и пререкаются. причем я говорю абсолютно спокойно и тихо без командных ноток и приказного тона. просто прошу по человечески. а встречает меня шквал других вопросов и комментов так что уже жалеешь что вообще что то сказал.
правильно говорится хочешь знать кто твоя невеста - посмотри на ее мать. бывав в гостях замечал что дома не всегда чисто и посуда не всегда помыта но как то проще к этому относишься. вы вот встречаясь с парнем узнав что он меняет носки раз в неделю передумаете за него замуж идти даже если во всем остальном он идеален?

хочу, терплю, подстраиваюсь, уступаю, а она когда начнет делать все тоже самое? вот тут и приходится доставать кнут.
или вы хотите сказать что тотальное бездействие и попустительство это гарант того что женщина станет лучше относится к своим семейным обязанностям? никогда. даже детей советуют иногда наказывать чтобы вырос человек а не моральный урод которому все позволялось в жизни. куча примеров когда ребенка растят нив чем не отказывая и он вырастает преступником наркоманом и законченной мразью. и куча примеров когда ребенка не то чтобы в черном теле а просто в ежевых рукавицах держат и вырастает золотой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ любящий своих родителей и уважающий их. в моем случае у меня два ребенка - сын и жена.

поэтому возвращаюсь к своему первому посту - если женщину бьют то это ее вина в 98% случаев. если вас не бьют это или вы очень хорошая и мудрая или мужик тряпка и подкаблучник. других опций нет.

#713
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Невозможно кнутом перевоспитать взрослого человека,Характер уже сформировался.
А вот то что "причем я говорю абсолютно спокойно и тихо без командных ноток и приказного тона. просто прошу по человечески. а встречает меня шквал других вопросов и комментов так что уже жалеешь что вообще что то сказал." это она нарывается, у меня мама из таких, папа ее ударил за 25 лет всего 2 раза, но судя по ее поведению, ей хочется еще, а отец уходит от ее провакаций.
В глазах общества ваша жена всегда будет жертвой, а вы тираном, не зависимо от обстоятельств дела. Задумайтесь, вам оно надо?
  • 0

#714
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Невозможно кнутом перевоспитать взрослого человека,Характер уже сформировался.
А вот то что "причем я говорю абсолютно спокойно и тихо без командных ноток и приказного тона. просто прошу по человечески. а встречает меня шквал других вопросов и комментов так что уже жалеешь что вообще что то сказал." это она нарывается, у меня мама из таких, папа ее ударил за 25 лет всего 2 раза, но судя по ее поведению, ей хочется еще, а отец уходит от ее провакаций.
В глазах общества ваша жена всегда будет жертвой, а вы тираном, не зависимо от обстоятельств дела. Задумайтесь, вам оно надо?


во! единственный адекватный ответ! задумался давно. ребенок держит. вот и разрываюсь между двух огней. или терпеть этот кретинизм или ребенка сиротить.

#715
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Почему серотить? Если вы адекватный, отвецтвенный папаша, то ребенок сиротой не останется :D
Другае дело если жена стерва, тада может так получиться, что будет ребенком шантажировать.Ваша из таких? У меня знакомый детей у жены выкупил, оставив ей квартиру и машину, и забрав себе детей.
  • 0

#716
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
из таких. чуть что орет что ребенка я вообще не увижу. в ответ говорю я у тебя его заберу ты себе еще родишь. это все что ты умеешь. сурово? да. но иначе никак. романтиков ботаников в такую дисскусию прошу не встревать. женитесь поймете что это не только ромашки под луной.

#717
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
ну тады ой! Как говорит моя подруга, хочешь увидеть детей, перестань давать денег. :D
Сама позвонит и расскажет как дети по тебе соскучились.
Если же вам удобнее жить так как есть, будте осторожнее подымая руку, закон на ее стороне.
  • 0

#718
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сочуствую,Silberpfeile надеюсь у вс и ваших детей будет всё хорошо :D
попробуйте тоже выкупить или через адвоката некак?
  • 0

#719
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

ну тады ой! Как говорит моя подруга, хочешь увидеть детей, перестань давать денег. :D
Сама позвонит и расскажет как дети по тебе соскучились.
Если же вам удобнее жить так как есть, будте осторожнее подымая руку, закон на ее стороне.


ну она мне все грозилась милицией но мне это не страшно. я думаю меня мужики менты поймут и посочувствуют. ибо я не алкаш не наркоман. тружусь и честно зарабатываю. а зарвавшихся женщин надо ставить на место только так.

Сочуствую,Silberpfeile надеюсь у вс и ваших детей будет всё хорошо :spy:
попробуйте тоже выкупить или через адвоката некак?


спасибо. думаю у меня и моего сына светлое и блестящее будущее.
что будет с ней мне плевать.
выкупить не получится. она его ни за какие деньги не отдаст. очень любит. если будет дальше такая же риторика типа не увидишь не дам! то буду искать методы отъема. даже и не законные.

#720
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

если мужчина поднял руку - ищите причину в себе в первую очередь. а зарезала не зарезала это все детсад.

если женщина вас зарезала - ищите причину в себе в первую очередь - будет о чем поболтать с чуваками в отделении хирургии.
(это если повезет остаться вживых и вы будете не в коме)
а зарезала - это вам не дет сад - это тюрьма, и сколько там наших сестер томится по бытовухе - сотни... довели-таки до греха... уроды бл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.