Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#801
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мой мч как то несколько раз пытался типа ударить, ну замахивался, и конечно не бил.. я думаю может пока... сказала ему что если ударит, изменю ему назло. ударить также не смогу же, он так разозлился, призадумался, сказал что неожидал от меня такое услышать, типа разачарован во мне :rotate: после такого не было, да и я не доводила его больше.. я такое не понимаю, у моих родителей до драк не доходило и не доходит ттт, ну может я не видела, но они даже стараются не ругаться при нас. а мч ооочень нервный :smoke:
  • 0

#802
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
по первому посту в шоке, конечно пусть лучше в семье не будет покоя с пьяным папочкой, чем жить без мужа. сама росла с таким папой,хорошо мама во время ушла от него. если бы до сих пор с нами жил,мы с мамой сейчас психически не уровновешаными точно были
  • 0

#803
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Мужчина который систематически поднимает руку на свою женщину (особенно мать его детей), это просто уже животное в человеческом обличии :spy: И как правило только так он и может утвердится в жизни. Поскольку с равным противником он превращается в насекомое.
Детей в таких семьях очень жаль. Поскольку такой "папа" это травма на всю жизнь, но и совсем без папы тоже не сахар :)

Хотя конечно иногда женскую истерику можно остановить только применив физическую силу. Иногда в условиях ЧП это единственный выход. Но все должно быть к месту и соразмерно.
  • 0

#804
Azora

Azora
  • Гость
  • 9 сообщений

мой мч как то несколько раз пытался типа ударить, ну замахивался, и конечно не бил.. я думаю может пока... сказала ему что если ударит, изменю ему назло. ударить также не смогу же, он так разозлился, призадумался, сказал что неожидал от меня такое услышать, типа разачарован во мне :smoke: после такого не было, да и я не доводила его больше.. я такое не понимаю, у моих родителей до драк не доходило и не доходит ттт, ну может я не видела, но они даже стараются не ругаться при нас. а мч ооочень нервный :smoke:


алтушка, бросай его нафик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.