Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#721
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


если мужчина поднял руку - ищите причину в себе в первую очередь. а зарезала не зарезала это все детсад.

если женщина вас зарезала - ищите причину в себе в первую очередь - будет о чем поболтать с чуваками в отделении хирургии.
(это если повезет остаться вживых и вы будете не в коме)
а зарезала - это вам не дет сад - это тюрьма, и сколько там наших сестер томится по бытовухе - сотни... довели-таки до греха... уроды бл


ой как страшно. прям боюсь весь. искренне жаль ваших сестер. желаю скорейшего воссоединения семейства зэчек.

#722
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

ой как страшно. прям боюсь весь. искренне жаль ваших сестер. желаю скорейшего воссоединения семейства зэчек.

СТРАШНО??? то-то же! и систеры вернуться из-застенок, счастливые от возможности начать новую жизнь без уродов бл, а мертвяков закопают глубоко-глубоко... , и только пьяные патологоанатомы выпьют за них.
  • 0

#723
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
пятница 13-е, какие то упыри повылазили )

пороть тебя надо и как можно срочнее :D надеюсь кто нибудь скоро укажет тебе на твое место. место! фу! сидеть!

#724
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
холодная сталь успокаивала еще не таких уродов бл


самое что смешное.. на форуме все такие крутые - "пороть пороть!" а дома - классические подкаблучники - слова боятся поперек сказать! в кино у своей отпрашиваются, у меня знакомы даже жениться из-за этого не хочет - говори все друзья как женились - свое мнение потеряли напрочь кому-то не то что на рыбалку съездить - курить и то запрещают ))
ну чтож на то они и форумы чтобы всякая мелюзга душу отводила - давай , давай ударь меня исчо рас противный !

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 13.02.2009, 02:19:33

  • 0

#725
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
фу найда! фууу! иди на поводок я тебе намордник надену и строгий ошейник ))

#726
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Невозможно кнутом перевоспитать взрослого человека,Характер уже сформировался.

возможно. если этот "кнут" находится в руках Жизни.
Жизнь, она сцуко, и не таких ломала...
  • 0

#727
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
кароче может и не в тему
прихожу вечерком с работы
часиков после восьми
а в подъезде стоит мой сосед в одном полотенце на бедре и стучится в дверь и звонит к себе а за дверью ор женщины о том какой он сволыш и тд
я сделал вид что не заметил его щекотливого положения
сто пудово мой сосед на свою жену руку не поднимает, потому что он воспитанный очень :fie:
  • 0

#728
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Кстати да, стало оочень много мужчин звонитьв кризисные центры, и жаловаться как их жены лупят. :fie:
  • 0

#729
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

фу найда! фууу! иди на поводок я тебе намордник надену и строгий ошейник ))


модераторы! тут один неадекватный ветки перепутал, про домашних питомцев в ветке про человеческие отношения пишет. разберитесь!
  • 0

#730
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
модератор тут из мест лишения свободны недавно вернувшиеся пытаются свою тюремную романтику навязать молодым и без того не умным женщинам :fie:
я призываю женщин быть мудрее и умнее мужчин и тогда он как ласковый кот будет к вашим ногам складывать самые лучшие кусочки которые нашел. а ежели будете действовать как дуры то превратится в разъяренного тигра и тут уже не обижайтесь. все, ухожу.

зы
ааааа не черноооой скамьееее! на скамьееее подсудимыыыых!

#731
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мне иной раз кажется, что многим мужикам вообще не надо нениться. Для всех было бы лучше, если бы он: а) нанял повара; б) камердинера; в) купил резиновую женщину. Специально не сказал кухарку и горничную, иначе он и их бы затоптал.
  • 0

#732
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Silberpfeile +++ по 2 2 7 и 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#733
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


фу найда! фууу! иди на поводок я тебе намордник надену и строгий ошейник ))


модераторы! тут один неадекватный ветки перепутал, про домашних питомцев в ветке про человеческие отношения пишет. разберитесь!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Для таких сообщений есть кнопка ЖАЛОБА!

  • 0

#734
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zyuzyuka + по 2 7 Правил ЦТ
6. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.


  • 0

#735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Silberpfeile + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#736
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

и куча примеров когда ребенка не то чтобы в черном теле а просто в ежевых рукавицах держат и вырастает золотой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ любящий своих родителей и уважающий их. в моем случае у меня два ребенка - сын и жена.

ну если вы жену "растите", то я незнаю что и сказать.слов нет.


вырастет сын у вас который будет помнить как его отец бил свою жену,мать его детей и либо в старости вас будет колппашить как сидорову козу,либо поступать так же у себя в семье.
  • 0

#737
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Правельно подмечено! Либо Ребенок возненавидит вас за побои, либо для него это будет норма и тогда плакали его жена и дети. :fie:
  • 0

#738
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Hunter_girl + по 2 2 2 и + 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#739
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если мужчина и женщина полюбили друг друга, уважают друг друга, ценят друг друга, то никогда не возникнет такой ситуации - бить или не бить. Я считаю, что мужчина, который без причины, в пьяном угаре или просто от отсутствия ума бьет свою жену, то такой "смельчак" заслуживает только презрения. Но и супруга, которая провоцирует на такие действия, тоже достойна презрения. Надо уважать друг друга, а также уважать своих детей. И применять силу только в самых крайних случаях, после всех остальных методов.
  • 0

#740
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Надо уважать друг друга, а также уважать своих детей. И применять силу только в самых крайних случаях, после всех остальных методов.


А как определить все ли вы методы использовали?
Может для него( неё) это единственный метод?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.