Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#761
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Я почти не знаю семей, где мужик хоть раз бы, да не дал своей жене хотя бы подзатыльник. Я имею в виду браки не менее 5 лет.

Я знаю. Например, мои родители (живут вместе 22 года), семья моей родной тети (живут с мужем 7 лет), да еще много таких положительных примеров :eek:
  • 0

#762
Nuram

Nuram
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Знаю я одну семейку, где, будя у меня такая жена, убил бы её :D
Но парня видимо это устраивает, хотя драки периодически ( с её посыла) случаются.
Т.ч. бить женщин можно, но я буду стараться подобного не допускать, поэтому и держусь подальше от невменяемых, которых тока этим можно образумить. :eek:
  • 0

#763
kakaoec

kakaoec
  • Гость
  • 17 сообщений
Один раз "дал" - второй предал! - В милицию сразу. Любую проблему можно решить без рук.
  • 0

#764
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Валить надо побырому...
  • 0

#765
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Троль, максималистски высказываются здесь в основном салаги, которые совместного быта с мужиком не нюхали. им бесполезно объяснять, не поймут пока не повзрослеют.
чтоб мужик не лупцевал, не нужно нарываться. в 100% случаев жертва провоцирует преступника на бытовое насилие.
  • 0

#766
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
перестали бы мужики искать себе оправдания ....
ну не бьют же они своих матерей или сестер...
так с чего они взяли, что жены это те на кого МОЖНО поднять руку???????????????????????
Вот интересно..., если кто-то на улице изобьет человека, неважно какого пола, тут же в тюрьму и как минимум условное заключение....., а жену избить, это что?????
знаю, что в израиле к примеру таких мужей тут же к ногтю прижимают.........
  • 0

#767
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

перестали бы мужики искать себе оправдания ....
ну не бьют же они своих матерей или сестер...
так с чего они взяли, что жены это те на кого МОЖНО поднять руку???????????????????????
Вот интересно..., если кто-то на улице изобьет человека, неважно какого пола, тут же в тюрьму и как минимум условное заключение....., а жену избить, это что?????
знаю, что в израиле к примеру таких мужей тут же к ногтю прижимают.........


бьет значит любит (старинная русская поговорка)
жену не бью я сам ее боюсь :rotate:
  • 0

#768
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Троль, максималистски высказываются здесь в основном салаги, которые совместного быта с мужиком не нюхали. им бесполезно объяснять, не поймут пока не повзрослеют.
чтоб мужик не лупцевал, не нужно нарываться. в 100% случаев жертва провоцирует преступника на бытовое насилие.


О, еще один минималист!

Если Вы о сарае вместо дома, пьянице мужике - вместо мужа и о вонючем казане - вместо быта, то Вам действительно бесполезно объяснять мне что-либо.


Кем бы не провоцировалось бытовое насилие - жертва остается ЖЕРТВОЙ, преступник - остается ПРЕСТУПНИКОМ.

Предыдущему оратору:

Бросьте эти старые сказки рассказывать о том, что бьет - значит любит.

не в пещерах живем уже.
  • 0

#769
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а если бьет и не дает уходить? хоть и пыталаешься сбежать, спрыгнуть с этажа и так босиком, а у него например деньги, власть. Находит и опять. а объясняется это все тем что я самая лучшая и что он любит? но вот такой характер, особнно кога не слушаешься
  • 0

#770
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В женщинах садизм проявляется самым искренним способом. И если, она иногда получает за свою вредность - значит заслужила. Тетки, фас.
  • 0

#771
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
скорее мазохизм, а не садизм )))
  • 0

#772
КосмоДемьян

КосмоДемьян
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

а если бьет и не дает уходить? хоть и пыталаешься сбежать, спрыгнуть с этажа и так босиком, а у него например деньги, власть. Находит и опять. а объясняется это все тем что я самая лучшая и что он любит? но вот такой характер, особнно кога не слушаешься

Значит хочет обладать вами. А прочее от вас зависит: хотите. будьте вещью. Хотите, будьте личностью. Только, ради бога, не плачьте, что вас лупят. Мы здесь, действительно, как кое-кто сказал недавно, "не в пещерах живем уже". Не нравится - иди к маме. Вряд ли, кто-то может кого-то удержать насильно. А может, кто-то просто кокетничает?

Троль, максималистски высказываются здесь в основном салаги, которые совместного быта с мужиком не нюхали. им бесполезно объяснять, не поймут пока не повзрослеют.
чтоб мужик не лупцевал, не нужно нарываться. в 100% случаев жертва провоцирует преступника на бытовое насилие.

Спасибо за здравомыслие.

Сообщение отредактировал КосмоДемьян: 04.03.2009, 03:08:37

  • 0

#773
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
вообще если честно в казахских семьях привита эта грубость и равнодушие к боли женщины..

почему то принято гордиться что мол задвинул жену на место..
  • 0

#774
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Чтобы не доводить Жену до пиления, нужно ночью ее конкретно отходить, тогда и весь след. день будет как шелковая. Проверено
  • 0

#775
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ну для нимфоманок может и действенный способ))

и если она глупа, как курица и если думает лишь бы был плохонький, да мой ))
  • 0

#776
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мираж
Видимо, давненько не было такого, чтож прескорбно.
но это чисто физиология, женщина беситься от нехватки того самого о чем я выше писал
  • 0

#777
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ну для нимфоманок может и действенный способ))

и если она глупа, как курица и если думает лишь бы был плохонький, да мой ))


прошу прощения, нах.. плохонький нужен?? самооценку надо свою повышат.ь
  • 0

#778
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
чего такого? ;)
  • 0

#779
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
В наше время, в эпоху интеа, Дамы стали меньше получать ласки от этого и все проблемы, и бьют их за это в том числе
  • 0

#780
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
оригинальная версия.. хахахаха..
надо будет обсудить за чашкою кофею с замужними подругами....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.