Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#781
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мираж
Замужняя подруга, не ваша подруга, это Закон Эволюции.
  • 0

#782
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
а с чего вы взяли что я не замужем? ;)
  • 0

#783
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мираж
Я про вас ваще ничего не писал
  • 0

#784
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
насчет кокетства это вы зря, кто же может гордиться тем что ее бьют, тем более женщина.
а лично я для себя анализирую разные ситуаций, которые могут оправдать того самого, который бьет.
п.с. не били
  • 0

#785
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
анекдот в тему ;)

свела как то судьба американку, француженку и казашку

американка говорит
-я своему сказала не буду гововить и стирать тоже не буду. Он исчез, его день не было два не было и на третий день он появился.

француженка следом
-а я своему Жаку сказала теперь от меня никакой кухни и никакой стирки не дождешься. Он тоже исчез, час не было его два не было и на третий вернулся как миленький.

а казашка такая
-я своему Мыркымбаю сказала, мол около казана стоять не буду и стиркой тоже не хочу заниматься. Он исчез, день я не видела, второй день тоже и на третий день левый глаз по чуть чуть начал открываться
  • 0

#786
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
доказано наукой бъет значит любит те же части головного мозга задейтсвованы
  • 0

#787
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Я почти не знаю семей, где мужик хоть раз бы, да не дал своей жене хотя бы подзатыльник. Я имею в виду браки не менее 5 лет.

Я знаю. Например, мои родители (живут вместе 22 года), семья моей родной тети (живут с мужем 7 лет), да еще много таких положительных примеров :-)



такие семьи есть и будут, где оба не уважают ни себя ни друг друга.
  • 0

#788
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

доказано наукой бъет значит любит те же части головного мозга задейтсвованы

..ничё подобного!! Это не любовь уже.
  • 0

#789
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

доказано наукой бъет значит любит те же части головного мозга задейтсвованы



А можно, узнать какой наукой? А то я ради любопытства погуглила, и не нашла такой науки, которая это доказала :-) .
  • 0

#790
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Женщина которая терпит побои, живет с акоголиком, то же больна. В психолигии есть такое понятие "Соалкоголик". И потом дети вырастают с еще большими психологическими проблемами. В книге Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно.Книга которая изменит вашу жизнь" приведено много примеров таких заболеваний и то как можно с ними бороться. Очень многое можно подчерпнуть из этой книги, даже тем женщинам у которых нет явных проблем.
  • 0

#791
[ORIGINAL]

[ORIGINAL]
  • Гость
  • 11 сообщений
избивать женщину может только слабый мужчина, у которого кроме как преимуществ в силе больше ничего не осталось. Это подло и грубо, такое терпят но не прощают.

Даже давайте вспомним старые времене, вы когда нибуть видели чтобы король избил королеву, или что-то типо того? нет! а вот про алкоголиков или крестьян из малообеспеченных семей, плохого воспитания, и краткости ума...да

Для женщины мужчина это как защитник, щит...) гора за которую можно спрятаться...а если гора сама тебя бьет? щит сам пропускает в тебя стрелы? это уже брак и фуфло...) вывод: Мужчина который бьет женщину не мужчина потому что кроме силы перед ней у него ничего нет
  • 0

#792
Istopnik

Istopnik
  • Гость
  • 39 сообщений
Да все тут ясно)) Беги от него! Если не хочет бросать! В смысле бросать пить))
Может опомнится и вернется... хотя мужики редко так делают.
  • 0

#793
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
В каждой семье - свои пределы допустимого: многие женщины провоцируют применение к ним физического насилия, а где-то и мужу достаётся "на орехи"! :spy:
Лично я - противник физ.насилия по отношению к женщине, не по-мужски это, дефект воспитания. Хотя попадаются такие, которых грешным делом ударить хочется - но из-за неприязни и тех, с которыми и в одном городе бы не жил! :-/
  • 0

#794
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Попросила подруга совета.
"Отмечали рождение племянницы.
Знаю, что муж легко пьянеет, а завтра на работу, начальство большое приехало. да и вообще плохо, когда много пьет.
Как только почувствовала, что язык у него начал заплетаться (это после пол-бутылки водки), убрала водку на пол и сказала: всё, заканчиваем.
Результат: избил. Впервые в жизни.
Сил нет терпеть, что когда он напьется, то начинает всех доставать: ребенка пощипывать, материться, оскорблять. лег бы спать после выпивки - не было бы проблем. Так он сначала всех достанет, потом выспится, потом встает в 5-6 утра и начинает похмеляться в одиночку. бутылку-полторы может выпить! И опять начинает всех доставать.
развестись просто. А потом что? Младший ребенок каждый вечер спрашивает, где папа, если тот задержался на работе, бросает все игры и бежит его встречать, когда слышит поворот ключа в замке. Старшая тоже любит отца, правда, сдержанней. Как объяснить, куда девался папа? Особенно младшему?
Как оградить детей от жестокости товарищей по школе, которые будут тыкать пальцами и издеваться над "безотцовщиной"? Как самой жить, когда каждая знакомая будет видеть в разведеной женщине потенциальную соперницу, желающую увести ее мужа? Про материальную сторону я вообще не говорю, хотя это наименьшее из зол, на мой взгляд.
Спасти брак мы оба хотим. Однажды после 3хдневного запоя я в сердцах крикнула, чтобы он убирался. Видимо тон был таким, что он задумался. А тут еще пришла из церкви и сказала, что венчание можно расторгнуть по разрешению...забыла как называется сан... вобщем протоирея или архиерея... На что муж засуетился и сразу стал паинькой.
Сейчас, когда побил меня, подарил серьги с кольцом, обалденный комплект с рубином.
Ну значит, тоже хочет сохранить брак?!

Что делать? Не давать пить совсем? - нереально. Разрешать пить по-немногу - не сдержится. Забирать детей и уходить из дома, когда он в запое?-куда?

Мужчины, какое у вас мнение? Женское мнение понятно: он сволочь, она страдалица. Но ведь в семье всегда виноваты оба. В чем я виновата? Что не так делаю?"


Вот такая ситуация у моей подруги.


не знаю кому как, но меня это больше всего убило. :fie: А это женщина не думала как оградить детей от издевательств отца??? или она только задумалась, о его поведении когда сама получила в морду? то, что дети любят отца, это понятно, они ещё малыши, несмышленыши, которые думают. что это нормально, у всех такое бывает, и детской преданности нет границ. вот только детки вырастут и поймут, что это было не нормально, и ведь возненавидят даже не отца, а мать!!!

не жалко её совсем, деток жалко, может и хорошо, что получила, чтоб опомниалсь, что происходит. Убила бы любого, кто б до моих деток полез, даже если бы это был их родной отец... когда мужчина цепляется к женщине и выясняет отношения, это не так страшно, чем когда издевается над детьми!!! пощипывать, материться, оскорблять ребенка- это значит не страшно, и это видать не в первый раз, а вот избил он её в первый раз, и у неё видите ли паника- как так, это же недопустимо.. побоялась бы бога, ещё и в церковь ходит.

никого не жалко, детей жалко, бедные детки... горе-родителей. :smoke: :-) :mad:
  • 0

#795
AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
как говориться анекдот в тему :rotate:

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Бык отвечает:
. . . Да дорогая. . . С Быком пиво пьем. . . Уже допиваем. . . Что-то купить? . . понял, скоро буду. . . Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК. . .
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица.


  • 0

#796
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Женщина которая терпит побои, живет с акоголиком, то же больна. В психолигии есть такое понятие "Соалкоголик".

Вот-вот, тоже хотела написать про созависимость.
Бывали случаи, когда женщины мужей бросали и алкоголики переставали быть алкоголиками и драчунами, а у жен новые мужья становились такими, как прежние.
Женщине в первую очередь нужно к психоаналитику, или хотя бы к психотерапевту.
  • 0

#797
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мои родители тоже развелись из-за того, что отец любитель напиться... И тоже похмеляется по утрам... Просто сил не было бороться. И вряд ли такие люди одумаются.
Это уже алкоголизм, который искоренить очень сложно будет. Либо дальше бороться, либо терпеть. Но и терпению придет конец. А детей лучше не травмировать. Они все равно скоро сами все поймут. И не одному ребенку не приятно смотреть, как поднимают руку на их мать.
  • 0

#798
erbol

erbol
  • Читатель
  • 361 сообщений
Унижают и бьют по моему тех женщин которые бояться начать свою жизнь с нуля, по новой, тех которые боятся рисковать.

В первую очередь конечно материальная зависимость.

Брак это риск.

Наши женщины которые ищут счастья за границей часто попадают в сексуальное рабство и вынуждены терпеть побои сутенеров.

То есть они воспитываются как потенциальные жертвы насилия.

Надо уметь защищаться от насилия, от любого, в первую очередь точно знать как себя вести чтобы быть материально независимой в жизни.

Сообщение отредактировал erbol: 29.06.2009, 00:59:12


#799
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

доказано наукой бъет значит любит те же части головного мозга задейтсвованы


неа.

бьет - значит любит...бить.
  • 0

#800
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Я вообще не понимаю - о чем тут можно говорить? Какой "бьет значит любит" - вы что? Т.е мне теперь надо лупить всех, кого я люблю, и парня в том числе???? Никогда такого не понимала и категорически против насилия в семье. Любовь предполагает в первую очередь взаимное уважение, а когда вас бьют - какое тут уважение, я не понимаю???? Но пока наши женщины согласны побои терпеть - никто их уважать не станет - потому что пока ты сама себя не ценишь, тебя и окружающие не ценят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.