Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#601
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
еще очень порадовала фраза "У моей подруги вот такая история")
мужчины так темы открывают на форумах: "У моего друга проблемы - не знает где провериться на вензаболевания..,"
  • 0

#602
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

название темы шикарное просто. если избил впервые... вы ждете повторения? или чтобы это стало традицией? ежемесячно, ежеквартально, еженедельно?


Не ждут. Советуются. Кто то столкнулся с этим впервые (с кулаком :-) ), а кто-то нет.
  • 0

#603
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
советуются - типа, как уворачиваться лучше? или как закрываться? в чем советы? зачем вашим подругам (естественно, речь идет о них) мужики, которые их бьют?)
  • 0

#604
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

советуются - типа, как уворачиваться лучше? или как закрываться? в чем советы? зачем вашим подругам (естественно, речь идет о них) мужики, которые их бьют?)


Просто многие женщины, столкнувшиеся с этим в первый раз, думают, что это первый и последний раз. А здесь могут увидеть на опыте других, что такого не бывает...прочитай предыдущие посты
  • 0

#605
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
когда эмоции накрывают с головой - хочется око за око, зуб за зуб!
нож в попу и пусть так с ним ходит повсюду.
а потом если подумать так трезво со стороны как бы, но когда уже есть малыш до крайних мер лучше не доводить , - лучше от таких сразу держаться подальше и никогда не пускать больше в свою жизнь.
хотя нож в попе - это отличный способ проучить такого вот любителя рукопашного в неравных весовых категориях, урок на всю жизнь.
  • 0

#606
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

когда эмоции накрывают с головой - хочется око за око, зуб за зуб!
нож в попу и пусть так с ним ходит повсюду.
а потом если подумать так трезво со стороны как бы, но когда уже есть малыш до крайних мер лучше не доводить , - лучше от таких сразу держаться подальше и никогда не пускать больше в свою жизнь.
хотя нож в попе - это отличный способ проучить такого вот любителя рукопашного в неравных весовых категориях, урок на всю жизнь.

ну вот воткнешь ты ему нож,а он тебя там же придушит.
и что это даст?
  • 0

#607
Mila-mala

Mila-mala
  • Гость
  • 29 сообщений
Такие мужики на самом деле морально слабы. Я рассталась с таким и вот когда мы встретились с ним типа вспомнить наши отношения-хорошего много было - так воттолько он попробовал даже в шутку меня ущипнуть по своей привычке- я ему сказала только попробуй, с"ка! И увидела в его глазах страх.И потом он даже слегка не думал сделать мне больно.
  • 0

#608
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


когда эмоции накрывают с головой - хочется око за око, зуб за зуб!
нож в попу и пусть так с ним ходит повсюду.
а потом если подумать так трезво со стороны как бы, но когда уже есть малыш до крайних мер лучше не доводить , - лучше от таких сразу держаться подальше и никогда не пускать больше в свою жизнь.
хотя нож в попе - это отличный способ проучить такого вот любителя рукопашного в неравных весовых категориях, урок на всю жизнь.

ну вот воткнешь ты ему нож,а он тебя там же придушит.
и что это даст?

ну.. придется воткнуть поглубже или другое место где есь таки жизненно важные органы.
кто на женщину руки поднимает - признает только насилие, и если дать ему понять что в следующий раз укол будет в печень а не в попу... он зассыт стопудова! конечно это все только в том случае когда за женщину некому заступиться , мужики близкие (братья например)по идее должны впрячся и так ему накостылять!
  • 0

#609
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

если дать ему понять что в следующий раз укол будет в печень а не в попу... он зассыт стопудова! конечно это все только в том случае когда за женщину некому заступиться , мужики близкие (братья например)по идее должны впрячся и так ему накостылять!


Хантер_гирл,
судя по этой фразе, вы допускаете насилие в семье, вы сами признаёте только насилие? то есть, раз война - так война?
насилием, с обоих сторон, вы "предлагаете лечить" последствия, а как же причины?
  • 0

#610
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений



когда эмоции накрывают с головой - хочется око за око, зуб за зуб!
нож в попу и пусть так с ним ходит повсюду.
а потом если подумать так трезво со стороны как бы, но когда уже есть малыш до крайних мер лучше не доводить , - лучше от таких сразу держаться подальше и никогда не пускать больше в свою жизнь.
хотя нож в попе - это отличный способ проучить такого вот любителя рукопашного в неравных весовых категориях, урок на всю жизнь.

ну вот воткнешь ты ему нож,а он тебя там же придушит.
и что это даст?

ну.. придется воткнуть поглубже или другое место где есь таки жизненно важные органы.
кто на женщину руки поднимает - признает только насилие, и если дать ему понять что в следующий раз укол будет в печень а не в попу... он зассыт стопудова! конечно это все только в том случае когда за женщину некому заступиться , мужики близкие (братья например)по идее должны впрячся и так ему накостылять!

И поцдет братоубисвеная война
Близкие лююди если они близкие должны сами в этом разбираться!
Близкие мужики( наверно еще любовники)
Тогда да впрятчся они должны :laugh:
  • 0

#611
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Лучше уж быть одной, чем с таким. Ничего хуже нету, когда ребенок такое наблюдает или тем более когда сам становиться жертвой таких УРОДОВ...вот это куда хуже травма. Поэтому советую бежать от такого "счастья" куда подальше. Куда бежать??? всегда есть выход, всегда есть какие то варианты, если глубже покопать....надо найти в себе силы и сделать шаг вперед, не бойтесь перемен они всегда к лучшему.
  • 0

#612
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Лучше уж быть одной, чем с таким. Ничего хуже нету, когда ребенок такое наблюдает или тем более когда сам становиться жертвой таких УРОДОВ...вот это куда хуже травма.


Это самая печальная сторона, когда ребенок все это видит. Ведь у него это откладывается на будущее...

И поцдет братоубисвеная война
Близкие лююди если они близкие должны сами в этом разбираться!
Близкие мужики( наверно еще любовники)
Тогда да впрятчся они должны


Близкие должны вмешиваться, смотря какая ситуация...А если женщина терпит, и не может уйти сама, говорит "люблю", а ей предоставляют множество возможностей...то я не думаю, что нужно вмешиваться...
  • 0

#613
Маленкий_Я!

Маленкий_Я!
  • Гость
  • 13 сообщений
а сейчас разве обзывают и тыкают в детей у которых один родитель?
у нас такого не было! а если было то тумаков сразу тому кто так скажет!

а автору темы бросай этого лоха!
Мужчина перестает быть мужчиной сразу после того как подымет руку на Женщину!
  • 0

#614
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а сейчас разве обзывают и тыкают в детей у которых один родитель?
у нас такого не было! а если было то тумаков сразу тому кто так скажет!


еще как, не каждый за себя постоять может...

а автору темы бросай этого лоха!
Мужчина перестает быть мужчиной сразу после того как подымет руку на Женщину


Вот это правильно!!!
  • 0

#615
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а сейчас разве обзывают и тыкают в детей у которых один родитель?
у нас такого не было! а если было то тумаков сразу тому кто так скажет!

а автору темы бросай этого лоха!
Мужчина перестает быть мужчиной сразу после того как подымет руку на Женщину!


Прошу обратить внимание на то, что Женщина с большой буквы. Еще раз повторяю, уровень культуры человека, общества, государства определяется отношением к Женщине. Эта простая, но очень правильная мысль. Маленький_Я позвольте выразить мне свою признательность Вам и Вашим родителям за хорошее воспитение.
  • 0

#616
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
считаю...что мужчины которые склонны к насилию ...были воспитаны неправильно.......возможно их матери лупили сильно...тем самым ломая их
или они наобор распущены...росли во вседозволенности...а-ля демократичная семья....
ещё предполагаю, что жестокость передаеться по наследству.....
  • 0

#617
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

считаю...что мужчины которые склонны к насилию ...были воспитаны неправильно.......возможно их матери лупили сильно...тем самым ломая их
или они наобор распущены...росли во вседозволенности...а-ля демократичная семья....
ещё предполагаю, что жестокость передаеться по наследству.....


Оно так и бывает, когда малыш, даже в не совсем осознанном возрасте видит насилие со стороны отца по отношению к матери, да даже просто ругань, то это закладывается у него в мозгу. И зарекаясь этого не делать,когда нибуль он срывается...

Есть исключения.
  • 0

#618
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

если дать ему понять что в следующий раз укол будет в печень а не в попу... он зассыт стопудова! конечно это все только в том случае когда за женщину некому заступиться , мужики близкие (братья например)по идее должны впрячся и так ему накостылять!


Хантер_гирл,
судя по этой фразе, вы допускаете насилие в семье, вы сами признаёте только насилие? то есть, раз война - так война?
насилием, с обоих сторон, вы "предлагаете лечить" последствия, а как же причины?



не я против насилия в семье!
но беспредельщика который избивает женщину можно только так остановить потому что они другого языка не понимают.

все понятно эмоции могут захлеснуть кого угодно... но что должна ТАКОГО сделать женщина чтобы ее избили? в чем должна быть ее вина? что она должна ТАКОГО натворить???

может она недосмотрела за малышом и он умер? или стал калекой? - нет... может он застукал ее в постели с соседом??? - нет...
может она проср..ла кровью и потом заработанные им деньги? - нет...
она позволила себе "наглость" пузырь убрать, чтоб он как свинья не нажрался - за это отпределенно нет ей прощенья! - наподдать гадине! кулаками и лучше по лицу -чтобы все видели и боялись!

пшак в попу - это когда исчерпаны другие аргументы, это когда ты понимаешь что с этим человеком ничего больше не связывает, что он чужд тебе и когда нужно поставить жирную такую точку в отношениях, вот это дырка от пшака ею и станет, а когда любит?хочет быть с ним пусть бьет - я все стерплю? - ну чтож пусть терпит, ее выбор, надо уважать.

и потом я же пишу как бы с таким уродом я лично поступила, это не значит что я всем даю совет поступать так же, у каждого свой рецепт.
  • 0

#619
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
что вы все тут какие то агрессивные.

пшак в попу - это когда исчерпаны другие аргументы, это когда ты понимаешь что с этим человеком ничего больше не связывает, что он чужд тебе и когда нужно поставить жирную такую точку в отношениях, вот это дырка от пшака ею и станет, а когда любит?хочет быть с ним пусть бьет - я все стерплю? - ну чтож пусть терпит, ее выбор, надо уважать.

а его выбор уважать не станеш?а если в ментовку загреметь?а если как только ты нож в руки возмеш и взбешенный муж тебя ушатает так что и не проснутся потом?
насилие в ответ на насилие не выход,ударил-уходите,но нож брать и т.п. не стоит ибо можете сделать непоправимое.

p.s. далеко не все те кто видел насилие в семье становятся такими же.
  • 0

#620
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

p.s. далеко не все те кто видел насилие в семье становятся такими же


Я написала, что есть исключения... но чаще выходит именно так. И далеко не все, кто не видел насилия, не становятся такими...

что вы все тут какие то агрессивные.


Ну прям, я белая и пушистая :-/

Сообщение отредактировал Puccalina: 29.01.2009, 19:10:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.