Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#581
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Амили
вы конечно можете тысячами выкладвать картинки и тому подобное.
Поймите,никто не оправдывает насилие над человеком,обсуждаются причины по которым это может произойти,и пути решения.

Это еще один пример кампании против насилия в семье. Работы ведущих дизайнеров сейчас широко обсуждаются на Западе,я понимаю, Казахстан далеко. Но мы ведь с Вами рассуждаем об одном и том же. Или нет?

как не странно но мы не западе,и менталитет у нас другой.
поищите фото избитых мужчин :-)

Сообщение отредактировал prot: 28.01.2009, 12:02:37

  • 0

#582
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

как не странно но мы не западе,и менталитет у нас другой.


Это, конечно, многое объясняет.
  • 0

#583
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


как не странно но мы не западе,и менталитет у нас другой.


Это, конечно, многое объясняет.

говоря про менталитет я имел виду картинки,тем более что это не фотография а грим. :-)


вот пример:
Лайза Минелли, выпив рюмку-другую наносила побои своему мужу Дэвиду Гэсту, что и послужило поводом к их разводу. Гест рассказал в суде, что от ударов по голове у него участились головные боли.

Сообщение отредактировал prot: 28.01.2009, 12:11:46

  • 0

#584
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

говоря про менталитет я имел виду картинки,тем более что это не фотография а грим. :smoke:


Вы правы, возможно, Фотошоп. На деле все гораздо страшнее, без ретуши и цветокоррекции. На деле - это зловонная смесь крови и алкоголя, наполненные ужасом глаза и сухие вопросы равнодушного следователя.

вот пример:
Лайза Минелли, выпив рюмку-другую наносила побои своему мужу Дэвиду Гэсту, что и послужило поводом к их разводу. Гест рассказал в суде, что от ударов по голове у него участились головные боли.


Ваш пример не убедителен. (он даже в чем-то наивен). Открою Вам секрет, на таких заявлениях в суд зарабатывают кучу денег, и нетолько заявители.

Но надо отдать Вам должное, Вы,не осознавая того, указали на пути решения этой проблемы. Подача заявления в суд, обращение в прессу, Конференция ЦТ, в конце-концов. Главное, не молчать.

Сообщение отредактировал Amely: 28.01.2009, 14:07:02

  • 0

#585
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вы правы, возможно, Фотошоп. На деле все гораздо страшнее, без ретуши и цветокоррекции. На деле - это зловонная смесь крови и алкоголя, наполненные ужасом глаза и сухие вопросы равнодушного следователя.

незнаю как у вас,при мне милиционеры не были равнодушны.

Ваш пример не убедителен. (он даже в чем-то наивен). Открою Вам секрет, на таких заявлениях в суд зарабатывают кучу денег, и нетолько заявители.

Но надо отдать Вам должное, Вы,не осознавая того, указали на пути решения этой проблемы. Подача заявления в суд, обращение в прессу, Конференция ЦТ, в конце-концов. Главное, не молчать.

я показал что среди звезд это тоже встречается,что говорить о простых людях.на конкретный вопрос что делать когда жена бьет ,вы ответа так и не дали.

по поводу говорить;говорить тут можно до посинения или когда рак на горе свистнет.
те кто хочет исправить положение обычно прилагают к этому усилия,а сидеть и разглагольствовать что кого то бьют можно вечно.

Сообщение отредактировал prot: 28.01.2009, 14:35:16

  • 0

#586
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Надо просто выбрать такую которая никогда не доведет до битья простого мужчину который при нормальных условиях никогда не будет бить
Мой отец никогда не бил маму просто она до такого его не доводила
Теперь женщины не хотят выслушать разумные аргументы доводят добешенства и...................
  • 0

#587
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений
Бить некорректно....
Лучше уж разойтись...
  • 0

#588
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

на конкретный вопрос что делать когда жена бьет ,вы ответа так и не дали.


По моему эта тема называется "впервые ИЗБИЛ", в мужском роде, или я ошибаюсь? Если вы сталкивались с насилием со стороны женщины, то почему бы не создать отдельную тему?

по поводу говорить;говорить тут можно до посинения или когда рак на горе свистнет.
те кто хочет исправить положение обычно прилагают к этому усилия,а сидеть и разглагольствовать что кого то бьют можно вечно.


Если внимательно прочитать предыдущие посты, или хотя бы подумать над ними, то можно увидеть множество советов. Лично я уловила смысл, что если на тебя подняли руку, то нужно дать отпор. А если не помог отпор или разговоры. То смысла нет. Это лично для себя я сделала выводы.

*одела каску, спряталась в танк :-) *
  • 0

#589
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

По моему эта тема называется "впервые ИЗБИЛ", в мужском роде, или я ошибаюсь? Если вы сталкивались с насилием со стороны женщины, то почему бы не создать отдельную тему?


Поддерживаю!

*одела каску, спряталась в танк :p *


Умничка!
  • 0

#590
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

я показал что среди звезд это тоже встречается,что говорить о простых людях.на конкретный вопрос что делать когда жена бьет ,вы ответа так и не дали.


Вы делите людей на категории? Простые, непростые, звезды... Непозволительно делить людей на какие-либо категории. Речь в первую очередь идет о Человеке. В самом высшем понимании этого слова. Почитайте Толстого. ( Крайне невежественный пример с Л.Толстым возмутил до глубины души. Не сочтите занудой, но это профессиональное.)

по поводу говорить;говорить тут можно до посинения или когда рак на горе свистнет.
те кто хочет исправить положение обычно прилагают к этому усилия,а сидеть и разглагольствовать что кого то бьют можно вечно.


Конференция существует для того, чтобы высказывать мнения. А жизнь, чтобы делать выводы из прочитанного.(увиденного, услышанного) Вы ведь не раз высказывали подобную мысль на предыдущих страницах...
  • 0

#591
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Почитайте Толстого. ( Крайне невежественный пример с Л.Толстым возмутил до глубины души. Не сочтите занудой, но это профессиональное.)


Я тоже про Толстого такого не слышала :-)
  • 0

#592
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вы делите людей на категории? Простые, непростые, звезды... Непозволительно делить людей на какие-либо категории. Речь в первую очередь идет о Человеке.

каждый делит людей на категории,общество их делит, а мы деление принимаем.
когда судят серийного убийцу у вас же не возникает мысли что он такой же как и вы?что его тоже родила женщина,что он тоже любил,хотел быть счастлив но не сложилось...?

Почитайте Толстого. ( Крайне невежественный пример с Л.Толстым возмутил до глубины души. Не сочтите занудой, но это профессиональное.)

знаете Толстой не может служить эталоном порядочности и гуманизма, ибо доказано что в своем селе у него от крестьянок было много так сказать отпрысков.


Конференция существует для того, чтобы высказывать мнения. А жизнь, чтобы делать выводы из прочитанного.(увиденного, услышанного) Вы ведь не раз высказывали подобную мысль на предыдущих страницах...

поэтому все что не соответствует вашему представлению об этом,вы называете бредом? :-)


Я тоже про Толстого такого не слышала

я про него и не такое слышал. :-)
  • 0

#593
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

каждый делит людей на категории,общество их делит, а мы деление принимаем.
когда судят серийного убийцу у вас же не возникает мысли что он такой же как и вы?что его тоже родила женщина,что он тоже любил,хотел быть счастлив но не сложилось...?


А у меня другое мнение. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"(с). Мне их жалко.
  • 0

#594
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

каждый делит людей на категории,общество их делит, а мы деление принимаем.
когда судят серийного убийцу у вас же не возникает мысли что он такой же как и вы?что его тоже родила женщина,что он тоже любил,хотел быть счастлив но не сложилось...?


А у меня другое мнение. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"(с). Мне их жалко.

я писал это к вопросу о делении людей на категории
  • 0

#595
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

каждый делит людей на категории,общество их делит, а мы деление принимаем.
когда судят серийного убийцу у вас же не возникает мысли что он такой же как и вы?что его тоже родила женщина,что он тоже любил,хотел быть счастлив но не сложилось...?


Вы удивитесь, возникает. Кстати, в рассуждениях я прежде всего опираюсь на свои собственные мысли.

знаете Толстой не может служить эталоном порядочности и гуманизма, ибо доказано что в своем селе у него от крестьянок было много так сказать отпрысков.


Ай -ай - ай, как все сложно. Разубеждать не буду, хотите отправимся в ИЗБУ - Читальню. Хотя и там, у меня нет желания читать лекции, тем более, что они не бесплатные.

поэтому все что не соответствует вашему представлению об этом,вы называете бредом? :-/


Чаще всего да, но только в тех вопросах, где я компетентна.
  • 0

#596
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Тема съехала на Толстого, и мужчины выразили свое мнение. Бьют, потому как жены- их враги, а врага как известно надо уничтожить...Наверно, с обоих сторон не сбылись ожидания от семьи....Жена ждет мужа, муж хочет горячего ужина, встречи с друзьями и т.д. и .т.п, получается муж пришел-поел-ушел, жена дома одна, никуда пойти не может так как почему-то чего-то ДОЛЖНА И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, а ведь до свадьбы была свободным человеком. Вот и растет недовольство с обеих сторон, никто никого не слушает, а в итоге муж бьет жену, чтоб она замолчала...грустно, жены не бытовая техника, не рабыни, с нами тоже надо считаться, мы замуж входим не только для стирки/уборки/готовки... мы хотим быть чаще с нашими мужьями, хотим внимания, а не тычков и зуботычек. Неужели искренне мужчины считают, что после свадьбы жена должна сидеть дома, а он продолжать жить как и прежде, так, просто домохозяйкой обзавелся?
  • 0

#597
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Ай -ай - ай, как все сложно. Разубеждать не буду, хотите отправимся в ИЗБУ - Читальню. Хотя и там, у меня нет желания читать лекции, тем более, что они не бесплатные.

хотя бы просто погуглите.


я устал.отвечу вам завтра поподробнее. :-)
  • 0

#598
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Тема съехала на Толстого, и мужчины выразили свое мнение. Бьют, потому как жены- их враги, а врага как известно надо уничтожить...Наверно, с обоих сторон не сбылись ожидания от семьи....Жена ждет мужа, муж хочет горячего ужина, встречи с друзьями и т.д. и .т.п, получается муж пришел-поел-ушел, жена дома одна, никуда пойти не может так как почему-то чего-то ДОЛЖНА И НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, а ведь до свадьбы была свободным человеком. Вот и растет недовольство с обеих сторон, никто никого не слушает, а в итоге муж бьет жену, чтоб она замолчала...грустно, жены не бытовая техника, не рабыни, с нами тоже надо считаться, мы замуж входим не только для стирки/уборки/готовки... мы хотим быть чаще с нашими мужьями, хотим внимания, а не тычков и зуботычек. Неужели искренне мужчины считают, что после свадьбы жена должна сидеть дома, а он продолжать жить как и прежде, так, просто домохозяйкой обзавелся?

ваше утверждение мягко говоря не обосновано.
  • 0

#599
DJ Martinos

DJ Martinos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Однажды после 3хдневного запоя я в сердцах крикнула, чтобы он убирался. Видимо тон был таким, что он задумался. А тут еще пришла из церкви и сказала, что венчание можно расторгнуть по разрешению...забыла как называется сан...

Ну такая ситуация сейчас повсеместно. Надо как-то сообща решать, подключать архиереев.
  • 0

#600
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
название темы шикарное просто. если избил впервые... вы ждете повторения? или чтобы это стало традицией? ежемесячно, ежеквартально, еженедельно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.