Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#561
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Просто не доводите его до этого и все тут попилите ну пожурите!
Нонедо типа ты полное дерьмо ты козел и мать твоя тоже
За маму не тошто пощечину но кулаком можно! :mad:
  • 0

#562
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Народная мудрость бей бабу молотом будет баба золотом
Не спроста придумали
Бьет значит любит
:mad:
  • 0

#563
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сами себя оправдываете, слабачки вы
  • 0

#564
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

2Amely
а если жена бьет?
ревнует без повода,скандалит и лезет в драку
тогда что делать?


Вы правы,

и такое случается нередко. Мужья жен-диктаторов как-правило спиваются. Часто бьют в ответ. Реже разводятся ( ведь это значит признать свою слабость) и еще реже обращаются за помощью к специалистам.

В любом случае - насилие в семье - это ненормально. Образованный, интеллектуальный, воспитанный человек (мужчина или женщина) не решает вопросы силой. У меня в голове не укладывается как можно УДАРИТЬ человека?! Животное?! Любое живое существо!!!

И ГЛАВНОЕ

подумайте о Детях??!!!

Это замкнутый круг. Я более, чем уверенна. Если ребенок растет в неблагополучной семье, то и в будущем вероятность того, что у него возникнут трудности в общении и тем более близких отношениях...
  • 0

#565
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

на меня однажды подняли руку(не мой слава богу).дело закончилось швами на лбу и поломаным носом.ЕГО
надо сразу давать отпор, чтоб неповадно было!
а подруга после того как очухалась от битья просто подала на стол обед, посмотрела в глаза мужу и спокоооойно так сказала:"в следующий раз когда будешь бить, добивай! потомучто если я очнусь, я тебя прикончу.возможно отравлю... еще не решила..." как отрезало!

ваша подруга молодец.. ситуация напоминает "Долорес Клейборн" Стивена Кинга, кстати всем рекомендую почитать и бьющим и избиваемым и сочувствующим.. как раз на тему насилия в семье..
  • 0

#566
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Народная мудрость бей бабу молотом будет баба золотом
Не спроста придумали
Бьет значит любит
:spy:



"НЕ слов ловителем, а УМА искателем человеку быть нужно"

(М. В. Ломоносов)
  • 0

#567
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Начинаются оправдания мужчин методом нападения- ну да женщины виноваты, изначально не тех выбрали с кем можно строить отношения, кто не будет тыкать и тюкать....Тема про андроцид, кстати, где-то рядом. Идите туда и поднимайте "мужчин" на борьбу с данным явлением. Нельзя бить женщин и детей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! И никакие бредовые ссылки не являются оправданием. Вам привести ссылок тысчу про избиения женщин???Ударил один раз? попросил прощения? Ну так будьте готовы, что в следующий раз будет больнее, не будет извинений, а потом сами забудете который раз вас избили. Есть такая родственница, которую регулярно побивал муж, пока не разломал ей лицо - только тогда и призналась что ее бьют, а так молчала, терпела. И большое количество женщин скрывает насилие в семье, потому как "стыдно, да и сама виновата". А с мужчинами ситуация напоминает следующую - при виде щприца мужиков начинает колотить как от припадка, от небольшой субфебрильной температуры мужчины лежат в постели с выражением серьезнобольного умирающего человека... вы боитесь мелочей, сударь, направить бы вашу энергию на более важные вещи, а то боретесь как Дон Кихот с ветряными мельницами.

"Есть много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"-Шекспир (Король Лир)
начнем с того что не все одинаковы,не все женщины,не все мужчины.
у каждого свои тараканы,как уже определились пару страниц назад насилие в семье связанно не только с мужчиной.
Мне ссылок приводить не надо,из за того что нет "тысяч" ссылок на случаи насилия над мужчиной,то это не значит что проблемы не существует.


p.s. слабаками называть глупо.
  • 0

#568
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а подруга после того как очухалась от битья просто подала на стол обед, посмотрела в глаза мужу и спокоооойно так сказала:"в следующий раз когда будешь бить, добивай! потомучто если я очнусь, я тебя прикончу.возможно отравлю... еще не решила..." как отрезало!


Вот пример того отпора, который необходимо давать.

На счет насилия над мужчинами. Напомню, что физически мужчина сильнее и он сможет дать отпор. На счет истории с удушьем сомневаюсь :mad: , это глупо. Закончилось это смертю, а сколько женщин погибает в год от мужских рук. Уверена в разы больше.

"Есть много друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"-Шекспир (Король Лир)
начнем с того что не все одинаковы,не все женщины,не все мужчины.
у каждого свои тараканы,как уже определились пару страниц назад насилие в семье связанно не только с мужчиной.
Мне ссылок приводить не надо,из за того что нет "тысяч" ссылок на случаи насилия над мужчиной,то это не значит что проблемы не существует.


Конечно не только с мужчиной, повторю еще сто тысяч раз, женщина виновата в том, что позволяет к себе так относиться. А насилие в семье на детей хорошо не влияет, поэтому, если насилие продолжается, то не вижу смысла сохранять такую семью.
  • 0

#569
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
читаю я тему и все одно и по тому.......наверно нужно обозначить шаги по устранению такого поведения у мужчин....
  • 0

#570
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ну не делайте из женщин жертв физического насилия
мужиков имеют женщины по полной в мозг и в душу

общеизвестно что Толстой уж какой был гуманист и человек
и то ушел от жены из дому и его нашли замершим наутро
  • 0

#571
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
ну вот! И какой из этого следует вывод - как ушел от жены, так и замерз наутро! А если бы избил, так ему что, легче бы стало? Кстати, он заставлял свою жену переписывать "Войну и мир" раз 10.
  • 0

#572
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вывод такой что какой бы духовно сильный был нибыл МЧ
и даже такой как Л.Н.Толстой не смог выдержать тирады женщины в мозг и душу
весь мир учил как жить а сам со своей женой не смог совладать
ибо женщина своей природной силой воздействия на МЧ может разрушить любого
  • 0

#573
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

вывод такой что какой бы духовно сильный был нибыл МЧ
и даже такой как Л.Н.Толстой не смог выдержать тирады женщины в мозг и душу
весь мир учил как жить а сам со своей женой не смог совладать
ибо женщина своей природной силой воздействия на МЧ может разрушить любого



Что за бред Вы несете. У меня наступает мозговой паралич при виде этой словесной бессмыслицы. Кто кого в мозг..

Сообщение отредактировал Amely: 28.01.2009, 00:31:55

  • 0

#574
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
уважаемая Amely я все же надеюсь на Ваш интелект и воспитанность
это всего лишь форум и здесь имеет право на жизнь любая мысль

"Я много путешествую, жила в разных странах по несколько месяцев и лет"
это по моему уже говорит о том что Вы очень неглупый и воспитанный собеседник
  • 0

#575
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

вывод такой что какой бы духовно сильный был нибыл МЧ
и даже такой как Л.Н.Толстой не смог выдержать тирады женщины в мозг и душу
весь мир учил как жить а сам со своей женой не смог совладать
ибо женщина своей природной силой воздействия на МЧ может разрушить любого

хорошо сказано,а то каждый считает себя ангелом, и не видит свое влияние на близких людей.


Что за бред Вы несете. У меня наступает мозговой паралич при виде этой словесной бессмыслицы. Кто кого в мозг..

хорошее у вас воспитание :-)
могу вызвать вам скорую помощь,держитесь. :-)

Сообщение отредактировал prot: 28.01.2009, 10:51:17

  • 0

#576
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

могу вызвать вам скорую помощь,держитесь. ;)


Можете пожаловаться на меня директору Вашей школы.

Сообщение отредактировал Amely: 28.01.2009, 11:13:16

  • 0

#577
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений

уважаемая Amely я все же надеюсь на Ваш интелект и воспитанность
это всего лишь форум и здесь имеет право на жизнь любая мысль

"Я много путешествую, жила в разных странах по несколько месяцев и лет"
это по моему уже говорит о том что Вы очень неглупый и воспитанный собеседник


Прочитайте еще раз, внимательно Л. Толстого, его биографию (я уже не говорю о дневниках, произведениях, переписке с писателями). И, впредь, подумайте немного, хотя бы минуту, прежде чем что-либо утверждать.

Ваши выводы абсурдны!

Чтобы не быть пустословной, еще раз о мужчинах и женщинах и о насилие в семье. Позволю себе высказать свою позицию еще жестче. ЕСЛИ у человека (мужчины или женщины) есть МОЗГ, и он/она им пользуется, у него/нее НИКОГДА не возникнет мысли (любой, и даже на форуме) о решение конфликта силой. В принципе. ЛЮБОГО КОНФЛИКТА.

Сообщение отредактировал Amely: 28.01.2009, 11:32:49

  • 0

#578
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ваша тирада Amely и есть подтверждение моих мыслей
счастья Вам
  • 0

#579
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я вот с парнем встречаюсь уже 2,5 года. Впервые мы расстались, потому что мы с ним хорошо подрались. он был нетрезвый - это произошло в кругу его и моих друзей. на следующий день Я исчезла. отключила тел. неделю жила у подруги. он начал меня искать, прощенья просить. умолял вернуться и т.д. обещал больше этого не делать. (на тот момент Я встречалась с женатым мужчиной и с парнем встречались просто так - для секса. он о моем положении прекрасно знал и ничего против не имел). в-общем мы опять помирились. и встречались ради секса.
позже ему все это надоело и он попросил уйти от женатого и быть с ним. обещал жениться. Я ушла от женатого. хотя его любила и уважала, но трезво понимала, что с ним у меня нет будущего. теперь Я с молодым человеком и с мечтой, что мы скоро поженимся. мы снимали кв-ру и все было хорошо.
не помню из-за чего, но Я решила вернуться обратно к женатому. но встретилась с кулаками парня. подрались мы хорошо. :-)
потом опять помирились, потом опять подрались. первых два раза он меня бил., а последние три раза мы с ним дрались. так как силы во мне набираются (Хожу на серьезные танцы). короче, раз в полгода у нас драка. (мне не нравится слово "Избил" :-) )
последний раз мы подрались дня 3 назад. мне это надоело. Слава Аллаху, что мы еще не женаты. Решила уйти от него. не скажу, что у него проблемы в работе или семье. все ок даже больше. и родители хорошие (но Я подозреваю, что когда-то отец поднимал руку на маму :D ) Чувствую, что он слабый внутри. он легко ломается. в нем сидит какой-то комплекс, но не знаю какой :-) ) да и он не сознается.
Я считаю себя сильной женщиной, просто думала, что такого больше не повториться. и знаю, что если захочу, то уйду и смогу без него. а он - не сможет. и Я об этом знаю и он тоже. поэтому и беситься.
уже два дня не разговариваю с ним сдаю понять, что не хочу его видеть и слышать и что все кончено. очень скучаю и люблю :-) . но если прощу еще раз, то просто смирюсь с его рукоприкладством. лучше сейчас, чем лет через 5 с ребенком на руках...


помирилась... не знаю что будет...
Может Я дура, а может и нет.
  • 0

#580
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Это еще один пример кампании против насилия в семье. Работы ведущих дизайнеров сейчас широко обсуждаются на Западе,я понимаю, Казахстан далеко. Но мы ведь с Вами рассуждаем об одном и том же. Или нет?

Изображение

помирилась... не знаю что будет...
Может Я дура, а может и нет.


Берегите себя, и, ради бога, не молчите. Многие - на Вашей стороне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.