Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#541
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот вопрос
А что делать когда жена бьет мужа?


Тогда это не муж, а подкаблучник...Мужчина всегда в состоянии постоять за себя...
Такое вообще крайне редко встречается.

знаете,мне вот кажется что женщины склонны высказывать что происходит в семье, а когда мужчины сталкиваются то не говорят так открыто.


Ой, ну не смеши меня. Мужчины похлеще женщин советуются с друзьями и сплетничают. Если женщина послушает подругу и сделает "свои", то мужчина в большинстве случаев,постепит так, как посоветовал друг.
  • 0

#542
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Puccalina зачем сменила аватар :( тот был лучше


Больше не хочу свое сокровище показывать :D

Поставь пожалуста обратно я на рабочий стол поставлю потом можещь любой ставит ь
или скинь в личку ;) Please

Если честно она сперва меня укусила потом ладонььььь
Я чтото хотел после вахтыыыыыыыыыыыыыыы


Нет, это личная фотография :D
  • 0

#543
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Тогда это не муж, а подкаблучник...Мужчина всегда в состоянии постоять за себя...
Такое вообще крайне редко встречается.

знаете,мне вот кажется что женщины склонны высказывать что происходит в семье, а когда мужчины сталкиваются то не говорят так открыто.


Ой, ну не смеши меня. Мужчины похлеще женщин советуются с друзьями и сплетничают. Если женщина послушает подругу и сделает "свои", то мужчина в большинстве случаев,поступит так, как посоветовал друг.

А причем тут подкаблучник?
Когда идет ссора и жена начинает мужа бить,швырять в него предметы всякие,ножи, вилки и т.п. тогда это что?

советуются с друзьями и сплетничают

я так не делаю,и живу своим умом :(

Сообщение отредактировал prot: 26.01.2009, 17:22:19

  • 0

#544
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Тогда это не муж, а подкаблучник...Мужчина всегда в состоянии постоять за себя...
Такое вообще крайне редко встречается.

знаете,мне вот кажется что женщины склонны высказывать что происходит в семье, а когда мужчины сталкиваются то не говорят так открыто.


Ой, ну не смеши меня. Мужчины похлеще женщин советуются с друзьями и сплетничают. Если женщина послушает подругу и сделает "свои", то мужчина в большинстве случаев,постепит так, как посоветовал друг.

А причем тут подкаблучник?
Когда идет ссора и жена начинает мужа бить,швырять в него предметы всякие,ножи, вилки и т.п. тогда это что?


Это истерика, развернись и уйди. Тяжело?
  • 0

#545
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Это истерика, развернись и уйди. Тяжело?

Истерика?я знаю людей которые скандаля остаются совершенно спокойные в душе.
Это как женщины так и мужчины
  • 0

#546
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Истерика?я знаю людей которые скандаля остаются совершенно спокойные в душе.
Это как женщины так и мужчины


Возможно, но я конкретно говорю про это

Когда идет ссора и жена начинает мужа бить,швырять в него предметы всякие,ножи, вилки и т.п. тогда это что?


Я не думаю, что делая это, человек остается спокойным в душе.
  • 0

#547
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Вот когда идет накал страстей, и люди взвинчены тогда да.
Извините Но когда жена начинает кидаться посудой и орать матом,то это уже не истерика.в этот момент и можно узнать о себе многое)
  • 0

#548
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот когда идет накал страстей, и люди взвинчены тогда да.
Извините Но когда жена начинает кидаться посудой и орать матом,то это уже не истерика.в этот момент и можно узнать о себе многое)


Вот в этот момент и не стоит ни о чем разговаривать :(
  • 0

#549
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Вот когда идет накал страстей, и люди взвинчены тогда да.
Извините Но когда жена начинает кидаться посудой и орать матом,то это уже не истерика.в этот момент и можно узнать о себе многое)


Вот в этот момент и не стоит ни о чем разговаривать :(

легко сказать)))0
  • 0

#550
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

легко сказать)))0


Я понимаю, что это тяжело, но нужно же себя в руках держать. Конечно те женщины, что устраивают истерики такого типа не правы...но....
  • 0

#551
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
adinet - плюс по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ
Puccalina - плюс по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#552
Amely

Amely
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Не помню авторство, но часто цитирую высказывание.
"Уровень развития культуры в стране определяется отношением к женщине."

Я много путешествую, жила в разных странах по несколько месяцев и лет, высказывание считаю очень правильным.

Нетрудно сделать вывод, что к насилию в семье отношусь крайне негативно! Не существует никаких НО, и А ЕСЛИ. Этого просто не должно быть.

И на последок, вспомнился пример социальной программы, на мой взгляд, один из самых удачных.

Из серии "Осторожно лой муж"

Изображение


Можете кидать в меня камни:)
  • 0

#553
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Amely
а если жена бьет?
ревнует без повода,скандалит и лезет в драку
тогда что делать?
  • 0

#554
Maaaaaaaasya

Maaaaaaaasya
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тогда нужно поменять жену, жениться на другой и кидаться уже самому на нее с кулаками :eek: :mad: :eek:
  • 0

#555
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Тогда нужно поменять жену, жениться на другой и кидаться уже самому на нее с кулаками :eek: :mad: :eek:

смешно конечно,если бы такое сплош и рядом небыло.

Вот вам случай:
"Между тем насилие со стороны женщины не такая уж редкость. Обычно дела заводят, если насилие имело тяжкие последствия. Например, трагический случай произошел в Башкирии. Жена явилась домой навеселе и стала требовать любовных ласк. Муж отказал ей. Тогда пьяная женщина начала избивать супруга и заставила раздеться догола.

После этого она обмотала половой орган мужа скотчем и попыталась заняться сексом. Разъяренная от того, что ей это не удалось, она заклеила мужу рот и нос скотчем и уснула. Наутро мужчину нашли мертвым: он задохнулся."

или вот тут интересная статья про насилие над мужчинами.

Сообщение отредактировал prot: 27.01.2009, 10:52:47

  • 0

#556
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Это единичные случаи, можно сказать, курьезные. В абсолютном большинстве бывает наоборот - именно мужчина как более сильный бьет женщину.
А кстати, где у этого мужика были руки? Ну рот ему заклеили, ну нос, ну пенис. А где были ноги, чтобы сбежать или в дверь ногой бить? Или руки, чтобы скотч этот содрать. Или это инвалид лежачий был? Вообще как-то сомнительно все это
  • 0

#557
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Это единичные случаи, можно сказать, курьезные. В абсолютном большинстве бывает наоборот - именно мужчина как более сильный бьет женщину.
А кстати, где у этого мужика были руки? Ну рот ему заклеили, ну нос, ну пенис. А где были ноги, чтобы сбежать или в дверь ногой бить? Или руки, чтобы скотч этот содрать. Или это инвалид лежачий был? Вообще как-то сомнительно все это

знаете я могу кучу примеров из жизни женатых друзей привести,мало когда об этом скажут всерьез ибо гордость и самолюбие не позволят...

Иногда мне кажется, что насилие над мужчинами этю?о такой тихий слон который идет за нами но мы его не видим,хотя он и огромен.почему тогда в европе открываются спец центры для мужчин подвергшихся насилию?
Почему Изнасилование может совершить мужчина,а если похожий поступок совершает женщина то это действия сексуального характера?

сомнительно?вам еще примеров надо?хотя бы по ссылке перейдите.там все подробно написано...
  • 0

#558
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Во во душевные избиение женщиной мужчины гораздо сильнее физических это вам любой мужик скажет
Ну и он в ответ последний аргумент
  • 0

#559
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
на меня однажды подняли руку(не мой слава богу).дело закончилось швами на лбу и поломаным носом.ЕГО
надо сразу давать отпор, чтоб неповадно было!
а подруга после того как очухалась от битья просто подала на стол обед, посмотрела в глаза мужу и спокоооойно так сказала:"в следующий раз когда будешь бить, добивай! потомучто если я очнусь, я тебя прикончу.возможно отравлю... еще не решила..." как отрезало!
  • 0

#560
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Начинаются оправдания мужчин методом нападения- ну да женщины виноваты, изначально не тех выбрали с кем можно строить отношения, кто не будет тыкать и тюкать....Тема про андроцид, кстати, где-то рядом. Идите туда и поднимайте "мужчин" на борьбу с данным явлением. Нельзя бить женщин и детей - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! И никакие бредовые ссылки не являются оправданием. Вам привести ссылок тысчу про избиения женщин???Ударил один раз? попросил прощения? Ну так будьте готовы, что в следующий раз будет больнее, не будет извинений, а потом сами забудете который раз вас избили. Есть такая родственница, которую регулярно побивал муж, пока не разломал ей лицо - только тогда и призналась что ее бьют, а так молчала, терпела. И большое количество женщин скрывает насилие в семье, потому как "стыдно, да и сама виновата". А с мужчинами ситуация напоминает следующую - при виде щприца мужиков начинает колотить как от припадка, от небольшой субфебрильной температуры мужчины лежат в постели с выражением серьезнобольного умирающего человека... вы боитесь мелочей, сударь, направить бы вашу энергию на более важные вещи, а то боретесь как Дон Кихот с ветряными мельницами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.