Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#521
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

как бы ни было, на женщину руку поднимать :o ...................нуууууууу нельзяяяяяяяяяя............ну даже если "достала".........ну пойди погуляй - проветрись.........ну в конце концов наори..........ну кулаками махать, самое последнее дело. Пойди вон на улицу и помаши какому нибудь здоровяку руками, так он тебе так въедет, а потом подумай, что тоже самое и с женщиной.........она слабая в любом случае, и что..........ну влепил ей.......дальше что?.........героем стал?.......наврядли :D
Даже не могу представить себе, если бы мой муж мне влепил :-) , при росте 190 см и весе 150 кг :-) , даже наверное бы мокрого места не осталось. Хотя тоже бывает, что я его достаю......не без этого..........семья ведь. Всякое было и ругались, и обзывались, но вот что бы руки - не-е-е-е. Никогда бы не простила б - это точно!

А если наоборот она 190 и 150 то можно :(
  • 0

#522
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
вы меня не правильно поняли. Я просто пример привела. Я же написала, что пусть выйдет на улицу если руки чешутся, и пусть помашет руками перед каким-нибудь мужиком, а не перед женщиной, а потом почувствует каково женщин обижать. А то конечно, а почему бы не ударить, ведь клюв она ему не разобьет, и челюсть не подшатает.)))))) Вот врежу ей, она и встанет на место, поплачет, а я потом ей цветочки принесу и она опять как собачка (прошу прощения за сравнение) будет мне предано в глазки смотреть.
Мое мнение - мужской пол который поднимает руку на женщину, его нельзя назвать мужчиной, а только деградированными особями.

Сообщение отредактировал Ariy: 26.01.2009, 14:12:33

  • 0

#523
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Не хотела много писать, но меня все рано понесло. У моей подруги муж на протяжении долгого времени пил, и кулаками махал....... и уходила от него, потом опять словечки, цветочки и т.д........опять приходила. Вообщем это продожалось у них очень долго. Я не понимала почему она терпела, но эта их семья. Я сразу поправочку внесу, он не пил прям запоем, деньги зарабатывал, но стоит выпить и понеслось! Так вот, очередной раз он хорошенько подвыпив (он еще любил наколотить ее и во внеменяемом состоянии садиться за руль и уезжать), всю "программу" выполнив дома сел и уехал - итог, нашел себе ЖИРНУЮ ТОЧКУ сам. Его избили очень хорошо какие то мужики, да так избили, что он был неузнаваем, его нашел на обочине какой то мужик, закрыл машину, и вызвал скорую. Вообщем месяц он пролежал в реанимаци и еще 2 мес в больнице. Все, как бабушка отговорила, уже 7 лет живет она с ним после этого случая - не пьет, не бьет. Так что вот еще как бывает. Почуствовал, что он один такой крутой перед женой, а как и боль и унижение наверное испытал - так и забыл что такое кулаками махать
  • 0

#524
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Как говорится допрыгался и свое получил.
  • 0

#525
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

вы меня не правильно поняли. Я просто пример привела. Я же написала, что пусть выйдет на улицу если руки чешутся, и пусть помашет руками перед каким-нибудь мужиком, а не перед женщиной, а потом почувствует каково женщин обижать. А то конечно, а почему бы не ударить, ведь клюв она ему не разобьет, и челюсть не подшатает.)))))) Вот врежу ей, она и встанет на место, поплачет, а я потом ей цветочки принесу и она опять как собачка (прошу прощения за сравнение) будет мне предано в глазки смотреть.
Мое мнение - мужской пол который поднимает руку на женщину, его нельзя назвать мужчиной, а только деградированными особями.

Ну если мужик меня обидит не посмотрю на его форму долбану а жену если и доведет до белого калкния
не знаю если не стерплю то даааааааааааа
И за женчину вступлюсь без базара
но дома мы должны разбираться сами!
Последний аргумент ладонь
  • 0

#526
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ну если мужик меня обидит не посмотрю на его форму долбану а жену если и доведет до белого калкния
не знаю если не стерплю то даааааааааааа
И за женчину вступлюсь без базара
но дома мы должны разбираться сами!
Последний аргумент ладонь


Ну знаете, тут не говорится об обидах если мужик вас обидит. А насчет женщины, значит ее вы настолько не уважаете что можете и влепить оплеуху?
Насчет за женщин вступитьсь - так кто же против, так и должно быть. Ведь они же слабые!!!!!!!!!!!!!
Никто не против, чтобы разбирались дома.
Ну зачем же опять ладонь? Или вы настолько не можете себя контролировать?

******
А вообще то знаете, как то у вас бесвязно получился ответ, простите набор фраз. Такое впечатление, что вы хотели сказать много, а получилось...... Очень трудно было понять вашу мысль, чего вы хотите донести. Из-за этого, может быть моего недопонимания я и неправильно ответила. SORY

Сообщение отредактировал Ariy: 26.01.2009, 15:16:32

  • 0

#527
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

что то обсуждение свелось к тому что "все мужики сво..."


Где такое? :( не вижу :D

Тут говориться о мужчинах, которые руку поднимают. Они не сво...?
Мужчина, бьющий женщину прежде всего не уважает себя. А с таким человеком оставаться? вряд ли...
  • 0

#528
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Puccalina зачем сменила аватар :( тот был лучше
  • 0

#529
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Puccalina зачем сменила аватар :( тот был лучше


Больше не хочу свое сокровище показывать :D
  • 0

#530
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

что то обсуждение свелось к тому что "все мужики сво..."


Где такое? :( не вижу :D

Тут говориться о мужчинах, которые руку поднимают. Они не сво...?
Мужчина, бьющий женщину прежде всего не уважает себя. А с таким человеком оставаться? вряд ли...

Каждый сво... по своему.
тот кто поднимает руку на девушку сам его делает.

другой вопрос какой выбор делает жертва.

p.s.
тем кому в кайф получать,тоже жалуются но живут дальше.
  • 0

#531
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Мою подругу однажды избил пьяный муж. Прям в ресторане на дне рождении какого-то родственника. В этот момент моя подруга была на 6 месяце беременности.
Ее праздничная прическа из густых длинных волос была украшена большой металлической заколкой. Муж бил ее по голове и именно этой заколкой нанес ей такие раны ужасные ... Я помню как она сидела передо мной на подоконнике в подъезде и все это рассказывала, и мы с ней его крыли последними словами.

Он был пьян. Ему показалось что она с кем-то флиртует.

Она его бросила, и написала заявление. Была судмед экспертиза. Она подала на развод. Он ползал на коленях, умолял простить его. И ничего содеянного не помнил.

Позже выяснилось что у него злокачественная опухоль головного мозга. Врачи сказали что он может быть проживет еще около 2х лет. Конечно она его простила. Точный диагноз от него скрыли, что-то придумали. Он прожил всего несколько месяцев. Ему было 26. С одной стороны ужасно что он ее так избил, а с другой стороны он то и не виноват был, что в голове переклинило из-за опухоли.

Бывает и так (((
  • 0

#532
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

другой вопрос какой выбор делает жертва.


Думаю это нужно узнать у жертвы. Лично я не стала долго терпеть эти издевательства. Терпела свое время, все надеялась, что образумится человек. Беседовала, не помогло. Потом узнала, что это просто доставляло ему удовольствие. Поставила точку.

тем кому в кайф получать,тоже жалуются но живут дальше.


Здесь есть те, кому бытовое насилие в кайф? ауууу, отзовитесь....
  • 0

#533
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Мою подругу однажды избил пьяный муж. Прям в ресторане на дне рождении какого-то родственника. В этот момент моя подруга была на 6 месяце беременности.
Ее праздничная прическа из густых длинных волос была украшена большой металлической заколкой. Муж бил ее по голове и именно этой заколкой нанес ей такие раны ужасные ... Я помню как она сидела передо мной на подоконнике в подъезде и все это рассказывала, и мы с ней его крыли последними словами.

Он был пьян. Ему показалось что она с кем-то флиртует.

Она его бросила, и написала заявление. Была судмед экспертиза. Она подала на развод. Он ползал на коленях, умолял простить его. И ничего содеянного не помнил.

Позже выяснилось что у него злокачественная опухоль головного мозга. Врачи сказали что он может быть проживет еще около 2х лет. Конечно она его простила. Точный диагноз от него скрыли, что-то придумали. Он прожил всего несколько месяцев. Ему было 26. С одной стороны ужасно что он ее так избил, а с другой стороны он то и не виноват был, что в голове переклинило из-за опухоли.

Бывает и так (((


Жалко конечно, но а с другой стороны, если у него так клинит, он же мог и убить ее. Тогда что?
  • 0

#534
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мою подругу однажды избил пьяный муж. Прям в ресторане на дне рождении какого-то родственника. В этот момент моя подруга была на 6 месяце беременности.
Ее праздничная прическа из густых длинных волос была украшена большой металлической заколкой. Муж бил ее по голове и именно этой заколкой нанес ей такие раны ужасные ... Я помню как она сидела передо мной на подоконнике в подъезде и все это рассказывала, и мы с ней его крыли последними словами.

Он был пьян. Ему показалось что она с кем-то флиртует.

Она его бросила, и написала заявление. Была судмед экспертиза. Она подала на развод. Он ползал на коленях, умолял простить его. И ничего содеянного не помнил.

Позже выяснилось что у него злокачественная опухоль головного мозга. Врачи сказали что он может быть проживет еще около 2х лет. Конечно она его простила. Точный диагноз от него скрыли, что-то придумали. Он прожил всего несколько месяцев. Ему было 26. С одной стороны ужасно что он ее так избил, а с другой стороны он то и не виноват был, что в голове переклинило из-за опухоли.

Бывает и так (((


Редко так бывает...

Жалко конечно, но а с другой стороны, если у него так клинит, он же мог и убить ее. Тогда что?


Я псих, я невминяем, что еще?
  • 0

#535
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Я псих, я невминяем, что еще?


М-даа, без коментариев :(
  • 0

#536
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Вот вопрос
А что делать когда жена бьет мужа?

знаете,мне вот кажется что женщины склонны высказывать что происходит в семье, а когда мужчины сталкиваются то не говорят так открыто.
  • 0

#537
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Ariy: точно мог, она так и думала что он ее убивает
  • 0

#538
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вот вопрос
А что делать когда жена бьет мужа?

знаете,мне вот кажется что женщины склонны высказывать что происходит в семье, а когда мужчины сталкиваются то не говорят так открыто.


незнаю :( , не сталкивалась. Но наверное ей нужно обратиться к специалисту. Вообще это скорей всего редкость. И у тётеньки какая то истеричность скорей всего присутствует.
  • 0

#539
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Puccalina зачем сменила аватар :( тот был лучше


Больше не хочу свое сокровище показывать :o

Поставь пожалуста обратно я на рабочий стол поставлю потом можещь любой ставит ь
или скинь в личку :D Please

Если честно она сперва меня укусила потом ладонььььь
Я чтото хотел после вахтыыыыыыыыыыыыыыы
  • 0

#540
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy: точно мог, она так и думала что он ее убивает

и не побоялась продолжить с ним совместную жизнь :( . Кошмар :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.