Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#501
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Женщины конечно бывает доводят до белого каления, функция у них такая - мозг ложечкой кушать, но все-таки бить женщину как-то нехорошо, не по-мужски, не понимаю этого. Также как не понимаю женщин которых бьют, но они терпят. Причем ссылаются на то что сидели с детьми, навыки работы потеряли, и теперь их на работу не возьмут, сама обеспечивать себя не может. А чего тогда дома то сидела, человеческий облик теряла? rolleyes.gif Раньше думать надо было


Это не отмазка, работу всегда можно найти, просто многие не хотят марать свои белые ручки. Или им просто понравилось сидеть дома. Хотя могу сказать, что возиться с ребенком - потяжелее некоторой работы будет.
  • 0

#502
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
[quote name='Puccalina' date='25.01.2009, 13:04' post='7494941']
[quote] Девушки и женщины! Не теряйте время на таких идиотов! Ведь это время можно потратить на то, чтобы поверить в себя еще раз и встретить нормального человека! Это просто совет. [/quote]

А что вы скажете тем, кто думает, что терпит все "во имя любви и только ее"?

это не ради любви. Это просто тип женщин "страдалиц". На фоне "плохого" мужа они смотрятся хорошими. Им так нравится.

[quote name='prot' post='7495189' date='25.01.2009, 14:07']
[quote]prot, я не буду приводить вам примеры из своей жизни, ибо на чужих ошибках никто еще не научился не делать своих. Здесь просили высказать мнение в ситуации - впервые избил муж. Я лишь высказываю свое мнение - не надо разбираться в ситуации, горбатого могила исправит. Ноги в руки и бегом оттуда. А насчет "до свадьбы"... все мы не такие до свадьбы. Встречаться и жить под одной крышей - это абсолютно разные вещи. Мы чего-то не позволяем себе до брака, дабы не упустить добычу, а уж после "штампа в паспорте" показываем свою натуру во всей красе.
Я просто хочу, чтобы девушки знали - на одном свет клином не сходится. Вокруг огромное количество умных, прекрасных, заботливых мужчин. Просто посмотрите вокруг и начинайте жизнь с чистого листа.
[/quote]
Знаете я заметил что Вы и Меирбах не высказываете, а навязываете свое мнение.
Ваши посты обращены к читателям с мыслью, что при любом раскладе нужно бросать мужчину и двигать дальше. Как можно покинуть свою семью?


[/quote]
не больше чем вы - не покидать семью и разбираться.
  • 0

#503
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
сагласин. Есть даже теория такая, что если человек терпит - значит ему нравится. Мазохизьм короче. Кругом психология.
А дома сидеть многим нравится, да. Тепло и спокойно. Вот только они не понимают, что деградируют. У мя друзья-знакомые дома не высидели, скучно им дома, на работы отправились или собираются отправляться. Сами говорят что от сиденья дома начали деградировать, в пещерных женщин привращаться :(
  • 0

#504
алексей *111*

алексей *111*
  • Гость
  • 24 сообщений
если бьёт значит проявляет слабость и не о какой любви неможет быть речи,просто хочет казаться сильнее чем есть на самом деле! :(
  • 0

#505
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

чтобы жить.

кому то в кайф чувствовать себя жертвой.


жисть настока фуфельная получицца што дети сольно моральными уродими могут стать.. не аргумент конечно что не станут при разводе..
  • 0

#506
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
[А вы с ней открыто и нормально разговаривали? И была ли необходимость в пощечине?

[/quote]
Конечно пробовал не понимает
Хочу пить пива и курить и все тут
В остальном все устраивает даже не представляю себя без нее
Обещания свои выполняю ходим в кино покупаю что попросит в пределах разумного (зарплата)
Цветы дарю редко конечно , надо конечно почаще но както стесняюсь если чесно но досвадьбы каждую вахту дарил :(
  • 0

#507
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

но досвадьбы каждую вахту дарил :(


урок тем кто еще ф состоянии досвадьбы - задумайтесь о способности поддерживать заданный темп в тесении фсего срока годности отношений... :dandy:
  • 0

#508
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Цветы дарю редко конечно , надо конечно почаще но както стесняюсь если чесно но досвадьбы каждую вахту дарил dandy.gif


На вашем месте я бы извинилась, а когда все немного утихло,поговорила. И меня поразило вышеуказанная цитата. Что это вы стесняетесь? Спать с ней не стесняетесь, с голой *опой ходить, есть то, что она приготовила, носить отглаженные ею рубашки тоже, а цветы *из*ец, "стесняюсь я, мля". Если честно, не хочу вас обидеть, но это тупо и обидно...Маленькие подарки (это не обязательно должны быть дорогие), маленькие безделушки, маленький букетик цветов, для нас все это - большая радость...я аж расстроилась :(
  • 0

#509
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Цветы дарю редко конечно , надо конечно почаще но както стесняюсь если чесно но досвадьбы каждую вахту дарил dandy.gif


На вашем месте я бы извинилась, а когда все немного утихло,поговорила. И меня поразило вышеуказанная цитата. Что это вы стесняетесь? Спать с ней не стесняетесь, с голой *опой ходить, есть то, что она приготовила, носить отглаженные ею рубашки тоже, а цветы *из*ец, "стесняюсь я, мля". Если честно, не хочу вас обидеть, но это тупо и обидно...Маленькие подарки (это не обязательно должны быть дорогие), маленькие безделушки, маленький букетик цветов, для нас все это - большая радость...я аж расстроилась :)

Стесняюсь я любовь на людях показывать когда до свадьбы я же ей домой носил
А здесь соседи с ухмылко типа я своей вообще не дарю
Конечно вы наверно и правы!!!! :dandy: Насчет измены было но давно за это извинился и больше не делаал
Хотя выискивала в телефоне все (нашла через редактор отправлени в смс) :hi:
Жду что позвонит ничего обидного не скажу а скажу да ладно я сам был не прав
Но хочеться чтоб не курила не пила пива с подругами (не замужними)
и тд
Сам бросил пить !!!!!!!!!!!! :(
  • 0

#510
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Стесняюсь я любовь на людях показывать когда до свадьбы я же ей домой носил
А здесь соседи с ухмылко типа я своей вообще не дарю


А почему вы должны на соседей смотреть?Не они с вами живут и не они ваша семья...даю вам гарантию, что если вы начнете показно даже дарить цветы своей жене, это же начнут делать и ваши соседи :dandy: их жены начнут завидовать вашей и грызть :(





Жду что позвонит ничего обидного не скажу а скажу да ладно я сам был не прав


А звонка не ждите. Позвоните сами, извинитесь, скажите, что оба были не правы. Я бы так и поступила. Нужно учиться прощать и извиняться.
  • 0

#511
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Стесняюсь я любовь на людях показывать когда до свадьбы я же ей домой носил
А здесь соседи с ухмылко типа я своей вообще не дарю


А почему вы должны на соседей смотреть?Не они с вами живут и не они ваша семья...даю вам гарантию, что если вы начнете показно даже дарить цветы своей жене, это же начнут делать и ваши соседи :hi: их жены начнут завидовать вашей и грызть :(

Я так и знал что вы так ответите
Кстати класный автар если это вы то класная вы! :dandy:
  • 0

#512
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Согласен бить нельзя!!!!!!!!!
:(
  • 0

#513
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Но хочеться чтоб не курила не пила пива с подругами (не замужними)
и тд
Сам бросил пить !!!!!!!!!!!! rolleyes.gif


А может ей перед подругами неудобно. Может они с ухмылкой, как ваши соседи,мол я своего не слушаюсь :dandy: ну я конечно иронизирую. Пусть она и курит и ходит с подругами, ей как и вам необходимо свое "личное" время, ведь они не по мужикам ходят. Если даже подруги и будут знакомиться, то вашей жене, даже при желании ничего не светит, т.к. такие мы бабы существа, завистливые в основном, скажем, "ты замужем?вот и сиди ЗА мужем, не лезь и нам не мешай свое личное счастье устраивать. "

Вы начнете противоречить :( моим словам пусть курит и гуляет. Но подумайте...у нее ребенок, она тоже устает...У нее настанет момент, когда ей надоест это делать и все. Или попробуйте бросить курить вместе.

Я так и знал что вы так ответите
Кстати класный автар если это вы то класная вы! kiss.gif


сэнкс
  • 0

#514
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
You welkome!!
Завтра иду мириться (на цветы денег неты заплатил на кредит ипотеки (ее хата ))(то есть наша)
Кстате вы не ответили вы это или не вы!! :(
Бить больше не буду :dandy:
  • 0

#515
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кстате вы не ответили вы это или не вы!! mad.gif


Это мы :(
  • 0

#516
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Знаете много можно писать.
Решение есть?
  • 0

#517
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Знаете много можно писать.
Решение есть?


Каждый сам для себя принимает решение. Здесь можно только обсуждать :(
  • 0

#518
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


Знаете много можно писать.
Решение есть?


Каждый сам для себя принимает решение. Здесь можно только обсуждать :(

что то обсуждение свелось к тому что "все мужики сво..." :D
  • 0

#519
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А усли не сволочь то на него вообще внимания не обратят!!!!!!!!!! :(
  • 0

#520
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
как бы ни было, на женщину руку поднимать :D ...................нуууууууу нельзяяяяяяяяяя............ну даже если "достала".........ну пойди погуляй - проветрись.........ну в конце концов наори..........ну кулаками махать, самое последнее дело. Пойди вон на улицу и помаши какому нибудь здоровяку руками, так он тебе так въедет, а потом подумай, что тоже самое и с женщиной.........она слабая в любом случае, и что..........ну влепил ей.......дальше что?.........героем стал?.......наврядли :(
Даже не могу представить себе, если бы мой муж мне влепил :o , при росте 190 см и весе 150 кг :-) , даже наверное бы мокрого места не осталось. Хотя тоже бывает, что я его достаю......не без этого..........семья ведь. Всякое было и ругались, и обзывались, но вот что бы руки - не-е-е-е. Никогда бы не простила б - это точно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.