Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#481
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

я не феминистка, я счастливая жена непьющего и не дерущегося мужа, которую в первом браке били просто так (теперь вы почитайте мои посты). У меня есть возможность сравнивать вас-мужчин, и есть опыт, чтобы советовать девушкам и женщинам бежать без оглядки от такого придурка. А ваши сопли-слюни типа "разобраться в себе, в отношениях" - это бред. Не надо тратить на это драгоценные годы своей жизни! Почему ни один из этих долбо...ов, которые поднимают руку на женщину, не подаст на развод и не соберет сам свои вещи? Потому что вот они-то как раз после побоев и одупления начинают ползать в ногах и вымаливать прощения, мотивируя это тем, что "бес попутал, не знаю что на меня нашло, прости больше не буду" Вот и пусть копается сам в своих тараканах, сидит и думает, почему его бросили. "Пока имеем не храним, потерявши - плачем" - эта мудрость, которую они забывают.

Дай Бог вы такой и останетесь,мир вашему дому!
что значит

ваши сопли-слюни

знаете я в жизни встречал много женщин,девушек,девочек,бабушек,телочек и т.п. и могу сказать что далеко не все были ангелами это раз.
Давайте начнем с того что вы сами выбираете мужчину который будет рядом с вами,и если он вас начинает бить, то ваша ошибка в том что вы не разглядели этого до свадьбы и т.п. а после начинаете говорить что у мужа крыша поехала,пить начал, а до свадьбы он как говорили в фильме "все это время пил и так сказать морально разлагался" а вы этого не видели?

p.s. не все мужчины одинаковы.и говорить что

А ваши сопли-слюни типа "разобраться в себе, в отношениях" - это бред

БРЕД-прежде всего то что вы не смогли поставить отношения так чтобы этого не случилось,НО я не говорю что дело только в женщине.
вы конечно можете меня морально давить примерами из своей жизни,примерами подруг,примерами соседей...


p.s.s.
"все что происходит с нами-дело наших рук"(с)умный человек

Сообщение отредактировал prot: 24.01.2009, 12:19:19

  • 0

#482
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Реально, не понимаю, как можно поднять руку на женщину... Это тоже самое, что поднять руку на ребенка..

Ну, а если подняли, то прощать никогда нельзя.

Также соглашусь, что женщины сами себе наживают проблемы, выбирая таких ушлепков...
  • 0

#483
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

А в целом, какая бы женщина не была с..а (извиняюсь), но рукоприкладство всё равно не метод. Если она такая нехорошая, на фига на ней жениться надо было? Тут уж или терпи её "единственную", или разводись...


поддерживаю.. как дошло до такого - собрал вещи и ушел.. :(
  • 0

#484
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
prot, я не буду приводить вам примеры из своей жизни, ибо на чужих ошибках никто еще не научился не делать своих. Здесь просили высказать мнение в ситуации - впервые избил муж. Я лишь высказываю свое мнение - не надо разбираться в ситуации, горбатого могила исправит. Ноги в руки и бегом оттуда. А насчет "до свадьбы"... все мы не такие до свадьбы. Встречаться и жить под одной крышей - это абсолютно разные вещи. Мы чего-то не позволяем себе до брака, дабы не упустить добычу, а уж после "штампа в паспорте" показываем свою натуру во всей красе.
Я просто хочу, чтобы девушки знали - на одном свет клином не сходится. Вокруг огромное количество умных, прекрасных, заботливых мужчин. Просто посмотрите вокруг и начинайте жизнь с чистого листа.

Сообщение отредактировал kseniya05: 24.01.2009, 19:36:06

  • 0

#485
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девушки и женщины! Не теряйте время на таких идиотов! Ведь это время можно потратить на то, чтобы поверить в себя еще раз и встретить нормального человека! Это просто совет.


А что вы скажете тем, кто думает, что терпит все "во имя любви и только ее"?

знаете я в жизни встречал много женщин,девушек,девочек,бабушек,телочек и т.п. и могу сказать что далеко не все были ангелами это раз.
Давайте начнем с того что вы сами выбираете мужчину который будет рядом с вами,и если он вас начинает бить, то ваша ошибка в том что вы не разглядели этого до свадьбы и т.п. а после начинаете говорить что у мужа крыша поехала,пить начал, а до свадьбы он как говорили в фильме "все это время пил и так сказать морально разлагался" а вы этого не видели?

p.s. не все мужчины одинаковы.и говорить что


не все мужчины одинаковы, это так. Никто не доказывает обратное, но prot, повторюсь...зная человека не год и не два, ты можешь так его и н е у з н а т ь...Да и действительно многое меняется со штампом в паспорте...

p.s.s.
"все что происходит с нами-дело наших рук"(с)умный человек


Единственное, в чем виновата женщина в данной ситуации, это то, что она допустила такое обращение. Но мужчине, ни в какой ситуации и ни в коем случае не позволительно поднимать руку :rotate:
  • 0

#486
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

prot, я не буду приводить вам примеры из своей жизни, ибо на чужих ошибках никто еще не научился не делать своих. Здесь просили высказать мнение в ситуации - впервые избил муж. Я лишь высказываю свое мнение - не надо разбираться в ситуации, горбатого могила исправит. Ноги в руки и бегом оттуда. А насчет "до свадьбы"... все мы не такие до свадьбы. Встречаться и жить под одной крышей - это абсолютно разные вещи. Мы чего-то не позволяем себе до брака, дабы не упустить добычу, а уж после "штампа в паспорте" показываем свою натуру во всей красе.
Я просто хочу, чтобы девушки знали - на одном свет клином не сходится. Вокруг огромное количество умных, прекрасных, заботливых мужчин. Просто посмотрите вокруг и начинайте жизнь с чистого листа.

Знаете я заметил что Вы и Меирбах не высказываете, а навязываете свое мнение.
Ваши посты обращены к читателям с мыслью, что при любом раскладе нужно бросать мужчину и двигать дальше. Как можно покинуть свою семью?

2Puccalina
При встрече обговорим спорные моменты. :rotate:

Сообщение отредактировал prot: 25.01.2009, 14:17:02

  • 0

#487
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
На мой мужской взгляд, женщина не должна допускать и прощать насилия мужа. Ударил раз - ударит и второй. А от безнаказанности наглеют все. На третий-четвертый раз может и переборщить. К сожалению, у нас нет такого понятия, как судебный запрет. Может это бы несколько притушило бы желания мужиков или выпустить пар, или выместить чувство своей неполноценности на более слабом.
  • 0

#488
TT30

TT30
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Все вопросы можно урегулировать словами, если не получилось-слишком спешил увидеть результат. Беда в том, что не все могут его прогнозировать. А про "ударил раз-ударит другой" возможно и так, но бывает словами так обольют-не отмоешься
  • 0

#489
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Все вопросы можно урегулировать словами, если не получилось-слишком спешил увидеть результат. Беда в том, что не все могут его прогнозировать. А про "ударил раз-ударит другой" возможно и так, но бывает словами так обольют-не отмоешься


Слова - это слова. А вот сам факт рукоприкладства. Никто не предпочтет получить по морде, чем выслушивать слова.

Как можно покинуть свою семью?


О какой семье может идти речь, если дети видят насилие со стороны мужчины?
  • 0

#490
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

О какой семье может идти речь, если дети видят насилие со стороны мужчины?

о плохой.
но люди же живут.

p.s.
могу поспорить.
  • 0

#491
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

о плохой.
но люди же живут.

p.s.
могу поспорить


И зачем такая семья? :( Живут и мучают друг друга, детей? Зачем?
  • 0

#492
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
это да, когда при ребенке - вообще полный пэ. у нас дочка до сих пор от испуга отходит, после наших ссор. виноваты оба, признаем это,много раз пытались все наладить. не вышло. видимо стоит разойтись.
я простила несколько раз. после последнего сказала так: еще раз ударишь - сразу развод без права возврата. больше не повторялось. но сама атмосфера разлада...в общем, куча проблем, от которых иногда проще сбежать - неотъемлемая составляющая нашей жизни. каждый решает для себя сам.
бить себя не позволю больше никому и никогда.и остальным советую то же.
  • 0

#493
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

о плохой.
но люди же живут.
p.s.
могу поспорить

И зачем такая семья? :( Живут и мучают друг друга, детей? Зачем?

чтобы жить.

кому то в кайф чувствовать себя жертвой.
  • 0

#494
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

о плохой.
но люди же живут.

p.s.
могу поспорить


И зачем такая семья? :( Живут и мучают друг друга, детей? Зачем?


еще верят, что могут быть вместе.
бояться остаться одни.
привыкли.
мало ли причин оставаться вместе, у тех, кто раньше жить не мог друг без друга?)))
по своему опыту говорю - расстаться трудно.
  • 0

#495
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

чтобы жить.

кому то в кайф чувствовать себя жертвой.


Тут те, кому не в кайф! Поэтому и принялись за обсуждение. Кому в кайф, тот не жалуется!

еще верят, что могут быть вместе.
бояться остаться одни.
привыкли.
мало ли причин оставаться вместе, у тех, кто раньше жить не мог друг без друга?)))
по своему опыту говорю - расстаться трудно.


Расставаться всегда трудно, даже если ты человека начинаешь ненавидеть. Но чтобы уберечь себя и детей, приходится думаю это делать. Если конечно нет другого выхода.

Сообщение отредактировал Puccalina: 25.01.2009, 18:36:39

  • 0

#496
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

чтобы жить.

кому то в кайф чувствовать себя жертвой.


Тут те, кому не в кайф! Поэтому и принялись за обсуждение. Кому в кайф, тот не жалуется!


некоторым как раз- таки жаловаться в кайф))) знаю и таких)))
  • 0

#497
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

некоторым как раз- таки жаловаться в кайф))) знаю и таких)))


Ну надеюсь здесь таких нет. Потому что здесь конкретно обсуждается бытовое насилие, даются советы и делятся горестным опытом. Я не думаю, что тот, кто любит жаловаться будет все сливать сюда... Ведь им важнее эмоции человека, а их можно получить только при прямом разговоре с человеком.
  • 0

#498
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
это да, когда при ребенке - вообще полный пэ. у нас дочка до сих пор от испуга отходит, после наших ссор. виноваты оба, признаем это,много раз пытались все наладить. не вышло. видимо стоит разойтись.
я простила несколько раз. после последнего сказала так: еще раз ударишь - сразу развод без права возврата. больше не повторялось. но сама атмосфера разлада...в общем, куча проблем, от которых иногда проще сбежать - неотъемлемая составляющая нашей жизни. каждый решает для себя сам.
бить себя не позволю больше никому и никогда.и остальным советую то же.
[/quote]
Приехал с вахты жена как то неприветливо встретила
Какая то тварь насплетничала типа со всеми там на вахте в вахтовом поселке!
Ушла пришла напившись пива (перед соседями было стыдно) :dandy: и не выдержал закатил пощечину
ушла после этого домой захватив сына (Хочеться позвонить и попросить прощения , но я прав вроде бы и жду пока она сама перезвонит, но что не звонит)
Насчет измен после работы припрещься не до измен никак не понимает!! :(
  • 0

#499
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Приехал с вахты жена как то неприветливо встретила
Какая то тварь насплетничала типа со всеми там на вахте в вахтовом поселке!
Ушла пришла напившись пива (перед соседями было стыдно) spy.gif и не выдержал закатил пощечину
ушла после этого домой захватив сына (Хочеться позвонить и попросить прощения , но я прав вроде бы и жду пока она сама перезвонит, но что не звонит)
Насчет измен после работы припрещься не до измен никак не понимает!! weep.gif


А вы с ней открыто и нормально разговаривали? И была ли необходимость в пощечине?
  • 0

#500
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Женщины конечно бывает доводят до белого каления, функция у них такая - мозг ложечкой кушать, но все-таки бить женщину как-то нехорошо, не по-мужски, не понимаю этого. Также как не понимаю женщин которых бьют, но они терпят. Причем ссылаются на то что сидели с детьми, навыки работы потеряли, и теперь их на работу не возьмут, сама обеспечивать себя не может. А чего тогда дома то сидела, человеческий облик теряла? :( Раньше думать надо было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.