Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#461
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Puccalina

Ничего не могу с собой поделать когда вижу что какое то чмо поднимает руку на девушку, воспитан наверное так но не могу пройти мимо (типа - мне все пофиг да хоть ее убей как все остальные прохожие делают сейчас у нас на улицах) как говорится воспитан настоящим мужчиной и буду им до конца.


За это тебе только респект, просто будь акуратней в своих благородных помыслах...

ПыСы. побольше б таких,как ты :laugh:
  • 0

#462
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

если вы хотите обращения "как с леди"
то будьте добры ведите себя как леди

для этого достаточно ему вещи собрать!
  • 0

#463
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Кстати, да... Замечено, что подлецы, избивающие жен,
чаще всего потом откупаются от них, покупая какие-то
украшения или что-то еще... И некоторые дуры на это
покупаются!!!


ТОчно замечено!!! И я одна из этого числа. Когда первый раз муж ударил, после долгих извинений простила... зряя, надо было сразу развестись. Но второй раз так не проканало, хотя уже и цветы и кольцо золотое с брилиантиком приносил, ничего не взяла, а поставила точку на нашем браке, к тому же он и так уже дал огромную трещину
  • 0

#464
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Кстати, да... Замечено, что подлецы, избивающие жен,
чаще всего потом откупаются от них, покупая какие-то
украшения или что-то еще... И некоторые дуры на это
покупаются!!!


ТОчно замечено!!! И я одна из этого числа. Когда первый раз муж ударил, после долгих извинений простила... зряя, надо было сразу развестись. Но второй раз так не проканало, хотя уже и цветы и кольцо золотое с брилиантиком приносил, ничего не взяла, а поставила точку на нашем браке, к тому же он и так уже дал огромную трещину


Только я тупорогая?прощающая из чистых побуждений? :laugh:
  • 0

#465
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Только я тупорогая?прощающая из чистых побуждений? :laugh:
[/quote]

Я тоже прощала, но это не приводит ни к чему хорошему. А как тут уже заметели, если есть дети, то детей в охапку и бегом от него. Зачем жизнь ребенку портить, ведь он растет и видит все скандалы и драки, а потом это все сказывается на его же личной жизни
  • 0

#466
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я тоже прощала, но это не приводит ни к чему хорошему. А как тут уже заметели, если есть дети, то детей в охапку и бегом от него. Зачем жизнь ребенку портить, ведь он растет и видит все скандалы и драки, а потом это все сказывается на его же личной жизни


К сожалению это доходит не сразу :laugh: пока до предела не доведет...
  • 0

#467
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну вот меня и довел до предела

Сообщение отредактировал Лена К.: 23.01.2009, 17:09:09

  • 0

#468
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


А ваши знакомые не говорили вам что они говорили мужьям перед тем, как они их били?

В смысле как развивался скандал, переходя в драку, а потом в избиение? Нет, меня не интересуют подробности чужих склок. Мне честно говоря, и этот наш диалог давно надоел. Я лучше первая замолчу, так как вы первый остановиться уже не можете . :(

Я вообще удивлена Вашим терпением!!! Они всегда будут защищать своих собратьев по половым признакам!
  • 0

#469
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Бросить и уйти всегда успеет, а можно выбрать другой путь...
Просто так люди не пьют, всегда есть на то причины и для начала попробовать докапаться до сути.
Как следует из поста в пьяном угаре себя не контролирует, значит человек "не далекий", поскольку с наличием извилин несмотря на алкоголь себя чел. может контролировать. Из чего следует, что причины у него не такие уж "глубинные", возможность разобраться есть. Выяснит причины далее постановка задачи и решение. Звучит конечно просто, но на деле может быть очень сложно.

P.S. А в жизни в подобных случаях часто возникает замкнутый круг. Люди выбирают себе подобных - он "не далекий", она "не дальше" и решить такую проблему кот-я здесь обсуждается у нее/него не получается

Поверьте мне на слово - пьют просто так!!! И еще как пьют!!!
  • 0

#470
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я вообще удивлена Вашим терпением!!! Они всегда будут защищать своих собратьев по половым признакам!


Насколько б мужчина не был взбешен, какие б слова ему не говорили, он не должен терять над собой контроль, захотелось стукнуть,стукни по стенке кулаком!!!

Поверьте мне на слово - пьют просто так!!! И еще как пьют!!!


Что правда, то правда!!!
  • 0

#471
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Поверьте мне на слово - пьют просто так!!! И еще как пьют!!!

а вы незнаете есть ли какие то внутренние проблемы у человека?
может он себя плохо чувствует,и что то вызывает в нем агрессию?
  • 0

#472
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Я вообще удивлена Вашим терпением!!! Они всегда будут защищать своих собратьев по половым признакам!

вы феминистка?посты хотя бы мои почитайте,я не защищаю.Я предлагаю проблему рассмотреть не только с женской точки зрения.
У каждого есть свои внутренние проблемы,в какой то мере мы все переносим их на окружающих.
Вы решение предлагайте,а не громко заявляйте что все мы защищаем.
я так устал писать одно и тоже...
Вот к примеру,если мы все защищаем друг друга и т.п. зачем соседи вызывают милицию когда муж бьет жену?зачем если на вас нападают вам может помочь мужчина,?зачем зачем заччем?мы ведь все по вашему мнению одинаковы?!
  • 0

#473
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вы феминистка?посты хотя бы мои почитайте,я не защищаю.Я предлагаю проблему рассмотреть не только с женской точки зрения.
У каждого есть свои внутренние проблемы,в какой то мере мы все переносим их на окружающих.
Вы решение предлагайте,а не громко заявляйте что все мы защищаем.
я так устал писать одно и тоже...
Вот к примеру,если мы все защищаем друг друга и т.п. зачем соседи вызывают милицию когда муж бьет жену?зачем если на вас нападают вам может помочь мужчина,?зачем зачем заччем?мы ведь все по вашему мнению одинаковы?!
[/quote]

Какие бы ни были проблема, но переносить их на женщину кулаками, это не выход. Можно своими внутренними проблемами поделиться и решить их вместе как вы говорите, но не бить!!!!
  • 0

#474
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Какие бы ни были проблема, но переносить их на женщину кулаками, это не выход. Можно своими внутренними проблемами поделиться и решить их вместе как вы говорите, но не бить!!!!

а кто сказал что я за то чтобы бить?или где я это написал?
когда такое начинается значит дело не только в мужчине,чтобы вы тут не говорили.считайте меня шовинистом но не бывает так чтобы муж не стого ни ссего начинает бить жену.
я знаю женщину которая после первой пощечины,серьезно поговорила с мужем и это закончилось.
дело не только в руках мужчины но и в вас.в вашем поведении и в мерах которые вы примите.

Сообщение отредактировал prot: 23.01.2009, 20:29:48

  • 0

#475
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а кто сказал что я за то чтобы бить?или где я это написал?
когда такое начинается значит дело не только в мужчине,чтобы вы тут не говорили.считайте меня шовинистом но не бывает так чтобы муж не стого ни ссего начинает бить жену.
я знаю женщину которая после первой пощечины,серьезно поговорила с мужем и это закончилось.
дело не только в руках мужчины но и в вас.в вашем поведении и в мерах которые вы примите


Как я уже писала, женщина или виновата или....виновата. Сама позволяет с собой так обращаться. Ударил - дала отпор, все в порядке, не получилось, собрала вещи и ушла. Так как поверь мне Prot, разговором дело не закончится никогда,когда нибудь, эта *лядская натура заново попрет, но только дело уже пощечиной не обойдется!!!
  • 0

#476
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я вообще удивлена Вашим терпением!!! Они всегда будут защищать своих собратьев по половым признакам!


Насколько б мужчина не был взбешен, какие б слова ему не говорили, он не должен терять над собой контроль, захотелось стукнуть,стукни по стенке кулаком!!!

Поверьте мне на слово - пьют просто так!!! И еще как пьют!!!


Что правда, то правда!!!

я имела ввиду терпение Мейербах относительно диалога с prot
  • 0

#477
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я вообще удивлена Вашим терпением!!! Они всегда будут защищать своих собратьев по половым признакам!

вы феминистка?посты хотя бы мои почитайте,я не защищаю.Я предлагаю проблему рассмотреть не только с женской точки зрения.
У каждого есть свои внутренние проблемы,в какой то мере мы все переносим их на окружающих.
Вы решение предлагайте,а не громко заявляйте что все мы защищаем.
я так устал писать одно и тоже...
Вот к примеру,если мы все защищаем друг друга и т.п. зачем соседи вызывают милицию когда муж бьет жену?зачем если на вас нападают вам может помочь мужчина,?зачем зачем заччем?мы ведь все по вашему мнению одинаковы?!

я не феминистка, я счастливая жена непьющего и не дерущегося мужа, которую в первом браке били просто так (теперь вы почитайте мои посты). У меня есть возможность сравнивать вас-мужчин, и есть опыт, чтобы советовать девушкам и женщинам бежать без оглядки от такого придурка. А ваши сопли-слюни типа "разобраться в себе, в отношениях" - это бред. Не надо тратить на это драгоценные годы своей жизни! Почему ни один из этих долбо...ов, которые поднимают руку на женщину, не подаст на развод и не соберет сам свои вещи? Потому что вот они-то как раз после побоев и одупления начинают ползать в ногах и вымаливать прощения, мотивируя это тем, что "бес попутал, не знаю что на меня нашло, прости больше не буду" Вот и пусть копается сам в своих тараканах, сидит и думает, почему его бросили. "Пока имеем не храним, потерявши - плачем" - эта мудрость, которую они забывают.

Сообщение отредактировал kseniya05: 24.01.2009, 10:20:58

  • 0

#478
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Какие бы ни были проблема, но переносить их на женщину кулаками, это не выход.


Золотые слова... А в целом, какая бы женщина не была с..а (извиняюсь), но рукоприкладство всё равно не метод. Если она такая нехорошая, на фига на ней жениться надо было? Тут уж или терпи её "единственную", или разводись...
  • 0

#479
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Девушки и женщины! Не теряйте время на таких идиотов! Ведь это время можно потратить на то, чтобы поверить в себя еще раз и встретить нормального человека! Это просто совет.
  • 0

#480
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Девушки и женщины! Не теряйте время на таких идиотов! Ведь это время можно потратить на то, чтобы поверить в себя еще раз и встретить нормального человека! Это просто совет.






+1! Это аксиома, подтвержденная жизнью многих несчастных на планете.

Сообщение отредактировал MonteroVodka: 24.01.2009, 11:08:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.