Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#441
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
уважаемые жертвы
в семейных ссорах и склоках однозначно виновны все соучастники

если вы хотите обращения "как с леди"
то будьте добры ведите себя как леди
и рядом с вами окажутся джентльмены
а если ведете себя как бабы
то имеете соответствующий ответ
  • 0

#442
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
ХЫЫЫЫ о материальной стороне она думает.......
А когда он в пьяном угаре покалечит её или не дай Бог детей, шикарный набор дорогих украшений с рубином конечно будет просто необходим - может тогда с бриллиантом придарит сразу!
  • 0

#443
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Кстати, да... Замечено, что подлецы, избивающие жен,
чаще всего потом откупаются от них, покупая какие-то
украшения или что-то еще... И некоторые дуры на это
покупаются!!!
  • 0

#444
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Мой первый муж злоупотреблял, мягко говоря, спиртным. Логично, что закончилось все первым рукоприкладством. Пришел с цветами, умолял простить... Простила.. Короче, классика жанра.
Второй раз избивал изощренно, швырял в лицо кипящий чайник, избивал киллограмовым пакетом с пряниками, таскал по квартире за волосы. На теле живого места не было. И вот, стоя перед больничным зеркалом, вся в синяках, красавица писаная, я спросила сама себя: "Кто виноват в том, что произошло?"
Мой муж, страдающий алкоголизмом, комплексами, или я, которая позволила ситуации дойти до этого?

Мой совет: если вы испытываете бытовое насилие, бегите, берите детей и спасайте себя и детей.
Нужно ли приносить себя, свое здоровье и здоровье своих детей на алтарь семейных отношений, которых нет?


последние золотые слова...однозначно, все силы в кулак и вперед от мужа ....
я иногда удивляюсь, что в последние время мужчины поднимают руку на девушку не потому что злоупотребляет алкоголем, а даже без него.............при чем единиц понимают что это не правильно, в основном они уверены, что в этом есть прада.........
sakas возможно вина каждого из двух участников там есть, но в большенстве случаев не женщина первая лезет с кулаками а мужчина....
и как тут кто-то употреблял фразу и в горе и в радости, и что типо бросают.....а простите почему мужчина низнаю горе у него или радость должен самоутверждаться или срываться на женщине.....
и как мне кажеться все кого муж бил, не сразу уходят....а вот как раз таки пытаются как то с етим жить...и уже когда не в моготу у кого на 3 раз побоев у кого на 20-ый ....уходят.........
  • 0

#445
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

если вы хотите обращения "как с леди"
то будьте добры ведите себя как леди


Gufа наслушался? :D
  • 0

#446
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сам допетрил :D кагда объяснял почему я могу быть плахой и дурак

знаете есть пословица "соз сюйектен, таяк еттен" (смысл "словом можно убить, палкой лишь покалечить")
женщины могут устроить колоссальный шантаж и псих.давление словом
у мч в арсенале нет сложных комбинаций и методов воздействия

да, ударить женщину и есть проявить слабость и признать ее психологическое превосходство, дать ей повод для упреков и в общем оказаться априори виновным в следствии применения физической силы...но почему тогда женщины считают за норму построить постную мину до утра следующего дня и источать обидные слова в адрес мч и иже связанное с ним вместо того что бы пойти на диалог с мч и попытаться разобраться в поводе конфликта вместе, почему не применить природную интуицию и такт для сохранения благополучной атмосферы, почему хотя бы не попытаться понять мотивы действий мужчины без обиды и злости, почему из позиции лютующего прокурора хотя бы на мгновение не оказаться адвокатом своего избранника, почему бы не посодействовать в решении его проблем не взваливая комплекс текущих задач одним как бы невзначайным предложением во время обеда и безапеляционно требовать от него на ужине их скорейшего итога, почему бы вместо укоров и немого неодобрения по поводу увлечения и хобби не решиться поделиться его радостью от этих занятий, почему вместо подозрений об измене и бдительного контроля личного времяпровождения просто не довериться ему только потому что он женился на вас а значит сделал свой жизненный выбор, и почему бы наконец не вспомнить о том что мы мужчины просто любим вас и не можем жить без вашей любви вместо того что бы шантажировать нас нашими же слабостями
  • 0

#447
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Бросить и уйти всегда успеет, а можно выбрать другой путь...
Просто так люди не пьют, всегда есть на то причины и для начала попробовать докапаться до сути.
Как следует из поста в пьяном угаре себя не контролирует, значит человек "не далекий", поскольку с наличием извилин несмотря на алкоголь себя чел. может контролировать. Из чего следует, что причины у него не такие уж "глубинные", возможность разобраться есть. Выяснит причины далее постановка задачи и решение. Звучит конечно просто, но на деле может быть очень сложно.

P.S. А в жизни в подобных случаях часто возникает замкнутый круг. Люди выбирают себе подобных - он "не далекий", она "не дальше" и решить такую проблему кот-я здесь обсуждается у нее/него не получается
  • 0

#448
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Бросить и уйти всегда успеет, а можно выбрать другой путь...
Просто так люди не пьют, всегда есть на то причины и для начала попробовать докапаться до сути.
Как следует из поста в пьяном угаре себя не контролирует, значит человек "не далекий", поскольку с наличием извилин несмотря на алкоголь себя чел. может контролировать. Из чего следует, что причины у него не такие уж "глубинные", возможность разобраться есть. Выяснит причины далее постановка задачи и решение. Звучит конечно просто, но на деле может быть очень сложно.

причины??? :eek: вот пример моего отца...он пил беспричинно...то есть повод был, застолье там с друзьями, ДР, НГ, праздники....или вот старый друг объявился...причем все его друзья пьющие...вот и пару рюмочек и пошло поехало...отца не остановишь!!! Сама видела это, сама же пыталась остановить это...сказать "не иди к друзьям"...звучит ненормально...отец не хочет признавать, что болен, так как это нормально пить с друзьями по праздникам...так что не всегда нужно искать причину...если ее нету...
  • 0

#449
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я согласна,причины не всегда имеются,иногда всё происходит потому что происходит:eek:(
  • 0

#450
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

причины??? вот пример моего отца...он пил беспричинно...то есть повод был, застолье там с друзьями, ДР, НГ, праздники....

изначально просто так человек не будет напиваться - либо хочет расслабиться, забыться и/или др., не смогли вовремя повлиять, а дальше больше и уже как заболевание, но опять же человек не животное, до него можно донести, что кроме манящей бутылки в мире есть другое более интересное. Да, не спорю, случаи "перевоспитания" пьянчуг нижтожно редки, но они есть и многое зависит от ближайшего окружения. Так что руки не надо опускать
  • 0

#451
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я когда вижу что парень на улице ударил девушку, стараюсь отправить это любящее бить дэвушек существо в морк. Дэвушка создание кроткое и хрупкое, а поднять руку на дэвушку может только деградировавшее животное с психическими отклонениями.

Сообщение отредактировал MCSever: 23.01.2009, 09:26:16

  • 0

#452
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений

Я когда вижу что парень на улице ударил девушку, стараюсь отправить это любящее бить дэвушек существо в морк. Дэвушка создание кроткое и хрупкое, а поднять руку на дэвушку может только деградировавшее животное с психическими отклонениями.




+1! Точно!
Если такое существо имеет член, это вовсе не означает, что оно - Мужчина. Давно известная истина...
  • 0

#453
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений


Мой первый муж злоупотреблял, мягко говоря, спиртным. Логично, что закончилось все первым рукоприкладством. Пришел с цветами, умолял простить... Простила.. Короче, классика жанра.
Второй раз избивал изощренно, швырял в лицо кипящий чайник, избивал киллограмовым пакетом с пряниками, таскал по квартире за волосы. На теле живого места не было. И вот, стоя перед больничным зеркалом, вся в синяках, красавица писаная, я спросила сама себя: "Кто виноват в том, что произошло?"
Мой муж, страдающий алкоголизмом, комплексами, или я, которая позволила ситуации дойти до этого?

Мой совет: если вы испытываете бытовое насилие, бегите, берите детей и спасайте себя и детей.
Нужно ли приносить себя, свое здоровье и здоровье своих детей на алтарь семейных отношений, которых нет?


последние золотые слова...однозначно, все силы в кулак и вперед от мужа ....
я иногда удивляюсь, что в последние время мужчины поднимают руку на девушку не потому что злоупотребляет алкоголем, а даже без него.............при чем единиц понимают что это не правильно, в основном они уверены, что в этом есть прада.........
sakas возможно вина каждого из двух участников там есть, но в большенстве случаев не женщина первая лезет с кулаками а мужчина....
и как тут кто-то употреблял фразу и в горе и в радости, и что типо бросают.....а простите почему мужчина низнаю горе у него или радость должен самоутверждаться или срываться на женщине.....
и как мне кажеться все кого муж бил, не сразу уходят....а вот как раз таки пытаются как то с етим жить...и уже когда не в моготу у кого на 3 раз побоев у кого на 20-ый ....уходят.........

Больше всего жалко детей! Если женщина готова приносить себя в жертву и терпеть, то это ее дело, но вот дети, это отложиться на сознании ребёнка и уже никуда никогда не денется, по моему как только появляется ребёнок, женщина в первую очередь должна думать как мать... как показывает практика, если один раз руку поднял, второй точно будет!
  • 0

#454
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

изначально просто так человек не будет напиваться - либо хочет расслабиться, забыться и/или др., не смогли вовремя повлиять, а дальше больше и уже как заболевание, но опять же человек не животное, до него можно донести, что кроме манящей бутылки в мире есть другое более интересное. Да, не спорю, случаи "перевоспитания" пьянчуг нижтожно редки, но они есть и многое зависит от ближайшего окружения. Так что руки не надо опускать

Красиво конечно расписали, но... пьяница это даже хуже чем животное, (животное кстати даже поумней алкаша будет), и раз уж Вы сказали "до него можно донести, что кроме манящей бутылки в мире есть другое более интересное", то прям здесь и напишите что может быть алкашу более интересней пузыря? Пока Вы будете пытаться донести до него истину, он Вам успеет пол черепа снести!!! И вот теперь скажите - стоит ли это терпеть, бороться за него, тратить свое время, здоровье и силы, ради чего????
А все эти отговорки - расслабиться/забыться, это жалкое оправдание слабака и отморозка!
  • 0

#455
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я когда вижу что парень на улице ударил девушку, стараюсь отправить это любящее бить дэвушек существо в морк. Дэвушка создание кроткое и хрупкое, а поднять руку на дэвушку может только деградировавшее животное с психическими отклонениями.


Ты знаешь, это конечно правильно, но только если есть разница в возрасте между парнем и девушкой (т.е. есть возможность, что парень - вор,бандит, насильник и т.п.). Потому что не многие могут воспринять это нормально. Если девушка любит этого парня, то она может еще и на тебя накинуться, типа "Ну деремся мы, ну и че?помиримся потом, а ты чё лезишь?". Это конечно легко обсуждать со стороны, но именно так может все выглядеть. Так что сами разберутся, да и цел будешь...Сама была участницей в такой ситуации и могу точно сказать, или сама виновата или.........сама виновата. От девушки зависит, как она себя поставит, так оно и будет. Намотала я соплей в прошлом на кулак, отныне не буду терпеть и ждать "а может перестанет колотить?".

ПыСы. Извиняюсь, что на ты. И девушкам на будущее. Если на вас какое нибудь *удило подняло руку. Берите все что есть под рукой тяжелое и бейте, что есть мочи. Не бойтесь поранить "любимого". Один раз отпор дадите - больше в жизнь не полезет и отношения сохраните. А не дадите - поднимет руку еще раз и отношений уже нет.
  • 0

#456
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

причины??? вот пример моего отца...он пил беспричинно...то есть повод был, застолье там с друзьями, ДР, НГ, праздники....

изначально просто так человек не будет напиваться - либо хочет расслабиться, забыться и/или др., не смогли вовремя повлиять, а дальше больше и уже как заболевание, но опять же человек не животное, до него можно донести, что кроме манящей бутылки в мире есть другое более интересное. Да, не спорю, случаи "перевоспитания" пьянчуг нижтожно редки, но они есть и многое зависит от ближайшего окружения. Так что руки не надо опускать


Причины существуют первый месяц алкоголизма...И не до всякого человека можно донести...Подруга борется с мужем 2 года, столько шансов давала, и лечили, и кодировали, все без толку. Пил, пока пена со рта не пойдет и глюки не начнутся. Сейчас снова на лечении, но определила уже свекровь. А подруга с десятимесячным ребенком на руках ни от него, ни от его семьи помощи не видела и не видит. Плюнула на всех, ушла от него и живет замечательно со своим малышом. Муж зашевелился, только уже поздно. :laugh:

Сообщение отредактировал Puccalina: 23.01.2009, 14:22:52

  • 0

#457
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
:smoke: Вчера звонила сестра из северного казахстана, рассказывала:
"Поехала в деревню к бабушке, гуляли с подругами и одна из них говорит, мол сосед напился и на жену с кулаками полез. Ну в деревне то это обычное дело, а жена стояла в этот момент на кухне, блины жарила. А тут муженек решил ее уму разуму кулаками поучить. Она, не долго думая возмутилась и в ответ ему сковородкой по лбу кааааааак даст!!! И смех и грех. И сидит этот мужик на улице с мужиками и говорит. Домой не пойду, Люську боюсь!!!" :lol:

забыла дописать что треснула она ему горячей сковородкой, и на лбу помимо всего на память ожег остался, как напоминание о том, что жене под горячую руку (и сковородку) лучше не лезть!!!

Так что Puccalina права, один раз вмазать в ответ, сразу поймет где раки зимуют. :laugh:

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 23.01.2009, 14:26:35

  • 0

#458
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так что Puccalina права, один раз вмазать в ответ, сразу поймет где раки зимуют.


Вот вот, умные на чужих ошибках учатся, а Puccalina на своих :laugh: побоялась любимому в свое время дыроколом лоб расшибить. Пожалела его. Он меня не жалел.
  • 0

#459
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Puccalina

Ничего не могу с собой поделать когда вижу что какое то чмо поднимает руку на девушку, воспитан наверное так но не могу пройти мимо (типа - мне все пофиг да хоть ее убей как все остальные прохожие делают сейчас у нас на улицах) как говорится воспитан настоящим мужчиной и буду им до конца.
  • 0

#460
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Puccalina

Ничего не могу с собой поделать когда вижу что какое то чмо поднимает руку на девушку, воспитан наверное так но не могу пройти мимо (типа - мне все пофиг да хоть ее убей как все остальные прохожие делают сейчас у нас на улицах) как говорится воспитан настоящим мужчиной и буду им до конца.

Браво, просто браво! Есть еще настоящие мужчины!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.