Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#421
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Наидрагоценнейшая Парабеллум, рассказывать можно по-разному,
главное - смысл. Кстати, а за что муж избил вашу подругу? За то, что
она приставала на корпоративке к мужикам, или нахрюкаласть как
жывотнайе паслендее?
  • 0

#422
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Кстати, а за что муж избил вашу подругу? За то, что
она приставала на корпоративке к мужикам, или нахрюкаласть как
жывотнайе паслендее?


прозаично...за то, что не дала.
  • 0

#423
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Обожемой!!! Какой кашмар... Одна моя знакомая носит с собой
постоянно электрошокер. Отбиваться от мужа. Ей миллион раз
было советовано развестись. На что она постоянно твердит: "С
ним в постели хорошо!" Женщины - странные существа. :)
  • 0

#424
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Женщины - странные существа.

разве это повод их бить? :)
  • 0

#425
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


Фигня то, что оженщина должна якобы бороться за идиота, который ее лупцует, причем бороться с его же дуростью

У меня к вам вопрос: Вы любите?любили когда нибудь?

Я не Мейербах, конечно, но все же.... А идиот заслуживает любви? Или любовь должна быть рабской, где один лупцует, а второй терпит, борется.... И еще интересно, если женщина лупцует нещадно мужика, все останутся при своем мнении, что надо бороться за такую любовь, или опять двойная бухгалтерия.....
  • 0

#426
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Женщины - странные существа.

разве это повод их бить? :laugh:

Бить??? Не-а! А слегка придушить, - другое дело... :)
  • 0

#427
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

что мне не нравится слово "избил"

мммм... не нравится?
после корпоративного НГ подругу моей подруги избил ее муж. бил минут 10-15, при ее дочке, до тех пор, пока дочь не вызвала деда по теефону и тот не приехал. у нее по всему телу были огромные страшные синяки. это называется "избил".
у вас тоже страшные синяки?
сдается мне, что вы просто дурачитесь. хоят бы лишь потому, как вы это всё рассказываете.




хм. просто по-другому рассказывать не хочется, типа, он меня страшно избил, Я такая несчастная :) !!!
просто знаю, что сама виновата и не ищу чьей-то поддержки,а хочу услышать мнения и совета... и виновата, не потому что есть причина его рукоприкладства, а потому, что не ушла в самый первый раз.
первые два раза он действительно меня хорошо избил. синяков на лице не было, а вот следы по телу были, да и от удушья тоже... ДА КОМУ ТУТ ИНТЕРЕСНО ПОСЛЕДСТВИЯ ДРАКИ ЧИТАТЬ?! - никому.
поэтому пишу о ГЛАВНОМ. да, БИЛ и не раз. просто последние разы делал это аккуратнее.
сейчас Я об этом думаю и мне смешно! :laugh: , а от того что смешно - Я злюсь, потому что боюсь смириться с этим. Молю Всевышнего каждую минуту, чтобы он мне силы дал уйти от него...
  • 0

#428
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

синяков на лице не было, а вот следы по телу были, да и от удушья тоже..

Трактор, ты? ))


TENDENZIA, мне в самом деле сложно понять такое - когда женщина прощает. вы точно мазохистка, ведь имущества у вас общего не было и детей не было...нечего делить
  • 0

#429
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

синяков на лице не было, а вот следы по телу были, да и от удушья тоже..

Трактор, ты? ))

Не-е-е-е-е! А ж - слегка, шёлковым поясом или губами...
  • 0

#430
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


синяков на лице не было, а вот следы по телу были, да и от удушья тоже..

Трактор, ты? ))

Не-е-е-е-е! А ж - слегка, шёлковым поясом или губами...

хорошо, что не стал хвастаться своим чудо-шлангом :)
  • 0

#431
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

синяков на лице не было, а вот следы по телу были, да и от удушья тоже..

Трактор, ты? ))


TENDENZIA, мне в самом деле сложно понять такое - когда женщина прощает. вы точно мазохистка, ведь имущества у вас общего не было и детей не было...нечего делить




по-моему это Вы дурачитесь!
спасибо, что развеселили :) ! это то, что мне нужно сейчас...
еще бы написали, что он меня своим атрибутом пинает!!! :mad:
П.С. Я не дурачусь - хочется позитива на вечер, когда дома Я окажусь одна в ожидании его звонка или просто буду бороться с желанием позвонить ему... :laugh:

и еще. Люблю очень сильно, но теперь понимаю, что себя нужно любить больше. много всяких причин было простить его. но теперь все хочу оставить в прошлом...
  • 0

#432
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Молю Всевышнего каждую минуту, чтобы он мне силы дал уйти от него...

Тут впору не уйти, а устанавливать новый рекорд по бегу на длинные дистанции.....
  • 0

#433
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Молю Всевышнего каждую минуту, чтобы он мне силы дал уйти от него...

Тут впору не уйти, а устанавливать новый рекорд по бегу на длинные дистанции.....

Или разучивать приёмы самообороны... :)
  • 0

#434
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Или разучивать приёмы самообороны...

Фииии, драться с недомужиком....А главное зачем?
По любому же, женщина по природе слабее физически любого мужика...Хотя вариант, можно заняться стрельбой, есть такой вид спорта, вроде..... И можно без патронов, ружье то оно хоть и без патронов, но вид имеет :)

З.Ы. Трактор с возвращением и выздоровлением ...
  • 0

#435
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Или разучивать приёмы самообороны...

Фииии, драться с недомужиком....А главное зачем?
По любому же, женщина по природе слабее физически любого мужика...Хотя вариант, можно заняться стрельбой, есть такой вид спорта, вроде..... И можно без патронов, ружье то оно хоть и без патронов, но вид имеет :)

З.Ы. Трактор с возвращением и выздоровлением ...

Рукопашный бой лучше... Шмяк ево по мошонке - и готово...

З.Ы. А Трахтар никуда и не исчезаль! Щас долечиваюсь...
  • 0

#436
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И можно без патронов, ружье то оно хоть и без патронов, но вид имеет

а можно без ружья, но с патронами.. и патронами в него! патронами!
  • 0

#437
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Молю Всевышнего каждую минуту, чтобы он мне силы дал уйти от него...

Тут впору не уйти, а устанавливать новый рекорд по бегу на длинные дистанции.....

Или разучивать приёмы самообороны... :laugh:





тоже об этом подумывала... только все равно не смогу применить.... :)
когда хотела в него что-нибудь швырнуть, то переживала, что больно ему будет. почему-то иногда воспринимаю его как ребенка своего...
  • 0

#438
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да, в этой ситуации женщине проще уйти.
Дадут же срок за такого урода, - как за человека...
  • 0

#439
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сложная тема затронута...
Есть у меня подруга. Живут 5 лет в браке, сыну 4 года. Впервые избил, когда была на 7 месяце беременности. Чуть не родила раньше срока. В последний раз избил на глазах ребенка и собственной матери.
Дикость? - Да. Уходить? - Немедленно. Тем не менее, живут, и уходить она не собирается.
Плачет, страдает, взывает к совести. Родственники его уже проклинают, подруги махнули рукой.

Для себя я сделала вывод, есть женщины, которые внутренне психологически испытывают наслаждение, что ли, от роли жертвы. Зачастую сами провоцируют конфликт, драку, потом месяц зализывают раны.
Можно простить раз, ну два, но если побои стали частью семейной жизни, а женщина продолжает жить с мужем, то здесь без психолога не обойтись. Зачастую и нарколог нужен.

И еще, если это произошло однажды, то ОБЯЗАТЕЛЬНО повториться. Спросите у любого психолога. Если человек переступил через некий психологический барьер запретов "нельзя поднимать руку на женщину" один раз, то никто и ничто его не остановит.

Мой первый муж злоупотреблял, мягко говоря, спиртным. Логично, что закончилось все первым рукоприкладством. Пришел с цветами, умолял простить... Простила.. Короче, классика жанра.
Второй раз избивал изощренно, швырял в лицо кипящий чайник, избивал киллограмовым пакетом с пряниками, таскал по квартире за волосы. На теле живого места не было. И вот, стоя перед больничным зеркалом, вся в синяках, красавица писаная, я спросила сама себя: "Кто виноват в том, что произошло?"
Мой муж, страдающий алкоголизмом, комплексами, или я, которая позволила ситуации дойти до этого?

Мой совет: если вы испытываете бытовое насилие, бегите, берите детей и спасайте себя и детей.
Нужно ли приносить себя, свое здоровье и здоровье своих детей на алтарь семейных отношений, которых нет?
  • 0

#440
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Мой совет: если вы испытываете бытовое насилие, бегите, берите детей и спасайте себя и детей. Нужно ли приносить себя, свое здоровье и здоровье своих детей на алтарь семейных отношений, которых нет?

хорошие слова. в рамочку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.