Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#401
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я ее спросила, ты взяла сковородку и долбанула его, когда он после этого пошел спать? Она говорит, как я могу, все-таки... А я бы долбанула бы!

Так её проблема в этом-то видимо и заключалась, по мысли Аксиомы - не могла дать опор агрессору сковородкой, вот и дошло дело до побоев и развода )
  • 0

#402
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Фигня все это. Как-то одна знакомая пожаловалась мне, что ее муж ударил, а когда она упала, то еще и пнул. Ужас! Я ее спросила, ты взяла сковородку и долбанула его, когда он после этого пошел спать? Она говорит, как я могу, все-таки... А я бы долбанула бы!
Слава богу, она от него ушла. Ато бы так и до сих пор не решилась...

ну да фигня...фигня все что вам говорят)))

я бы с вами жить не хотел,постоянно за свою жизнь пришлось бы беспокоится.а жить то хочется...
  • 0

#403
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Все дело в том, что партнеры, которых мы выбираем в этой жизни, совершенно неслучайно оказываются такими, какими оказываются и ведут себя так, как ведут. Никогда не бывает, что проблема брака целиком заключается только в одном из супругов. Если у мужа проблема - она есть и у жены... Проблемы надо решать, убежать от них невозможно.

Фигня все это. Как-то одна знакомая пожаловалась мне, что ее муж ударил, а когда она упала, то еще и пнул...

Фигня все это, а все, что после - это аргументация?
В таком случае даже не буду пытаться с вами спорить :(
  • 0

#404
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
2Аксиома


Мейрбах походу Анфиса Чехова,у которой куча подруг и друзей которые ей что то постоянно рассказывают)
  • 0

#405
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Не забывайте сколько мне лет. Не обязательно друзья все со мной откровенничают, достаточно примеров из родственников и соседей. Жизненный опыт, опфть же.

Фигня то, что оженщина должна якобы бороться за идиота, который ее лупцует, причем бороться с его же дуростью
  • 0

#406
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Не забывайте сколько мне лет. Не обязательно друзья все со мной откровенничают, достаточно примеров из родственников и соседей. Жизненный опыт, опфть же.

Фигня то, что оженщина должна якобы бороться за идиота, который ее лупцует, причем бороться с его же дуростью

У меня к вам вопрос: Вы любите?любили когда нибудь?
  • 0

#407
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

У меня к вам вопрос: Вы любите?любили когда нибудь?

Как я уже писала, я 8 лет замужем, у меня есть и друзья, и близкие.
Рукоприкладство никак не связано с любовной романтикой. С построением отношений, и взаимоподдержкой. Это - разрушение человека психологически и физически, причем обоих. Просто у каждого человека свои жизненные рамки. У кого-то в культуре поведения заложено махание кулаками и терпение такого обхождения, а кто-то этого не позволяет ни в отношении себя, ни к другим. Я понимаю, что в жизни все бывает, но считаю, что только определенный тип женщин терпит боже упаси, не только пьянство, но еще побои мужа. Что у нас , 19 век что ли. Так же как и только определенный тип мужчин смеют поднимать руку на тех, кто весит на 30 кило меньше.

Мне надоело вести этот бессмыссленный спор. Скорее всего, у вас в норму поведения входит свойская затрещина любимой. И вы ожидаете, что любящая женщина поймет и простит. Женщины бывают разные, может кто-то посчитает это особым видом доверия.
  • 0

#408
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Как я уже писала, я 8 лет замужем, у меня есть и друзья, и близкие.
Рукоприкладство никак не связано с любовной романтикой. С построением отношений, и взаимоподдержкой. Это - разрушение человека психологически и физически, причем обоих. Просто у каждого человека свои жизненные рамки. У кого-то в культуре поведения заложено махание кулаками и терпение такого обхождения, а кто-то этого не позволяет ни в отношении себя, ни к другим. Я понимаю, что в жизни все бывает, но считаю, что только определенный тип женщин терпит боже упаси, не только пьянство, но еще побои мужа. Что у нас , 19 век что ли. Так же как и только определенный тип мужчин смеют поднимать руку на тех, кто весит на 30 кило меньше.

Мне надоело вести этот бессмысленный спор. Скорее всего, у вас в норму поведения входит свойская затрещина любимой. И вы ожидаете, что любящая женщина поймет и простит. Женщины бывают разные, может кто-то посчитает это особым видом доверия.


Вот я вам задал вопрос.Конкретный вопрос,ага.
Где вы написали о любви?даже однокоренных слов нет.

Если вы уже даете мне прогнозы на будущее, то и я не откажу в любезности.
Скорее всего "при первом шухере" вы кинете тех кто с вами,ибо норма поведения для вас-это чтобы не случилось я в этом не участвую.Ибо по вашим ответам только это и видно.
  • 0

#409
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Прот, дорогой, вы раньше писали, что жить со мной не будете, теперь "я в
этом не участвую". Вы как-то все на себя лично вопринимаете. Видать, у вас рыльце в пушку?
ЗЫ: Насчет однокоренных слов, там есть, но именно "однокоренные", и не более.
  • 0

#410
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Прот, дорогой, вы раньше писали, что жить со мной не будете, теперь "я в
этом не участвую". Вы как-то все на себя лично вопринимаете. Видать, у вас рыльце в пушку?
ЗЫ: Насчет однокоренных слов, там есть, но именно "однокоренные", и не более.

С лицом у меня нормально,рыльца в зеркале не наблюдаю.
"я в этом не участвую"-это про вас,что чтобы не случилось вы не будите помогать людям,думая что это крыша едет или что то еще :bored:

и воспринимаю я это так как вижу в жизни,когда Жена давая обещание "быть с человеком в горе и радости" при первых признаках разлада в семье,или тяжелой болезни у мужа, или большой загруженности мужа на работе либо сваливает прихватив детей,семейное имущество и т.п.
Когда муж заболевает или у него не работает "инструмент" жена без разговоров уходит к другому.
Когда муж начинает пить и начинает бить,любовь улетучивается?


так что то что вы тут пишите,лично мне кажется что бредом(извините если вас это задевает).
Жизнь очень многообразна в своих проявлениях и не всегда она бывает такой какой вы ее хотите видеть(без пьющего и дерущегося мужа),но она такая далеко не у всех, и мне мягко говоря странно видеть в людях безразличие,тем более к любимым и близким.
Аргументов ваших кроме слов "фигня" ,"если ударил значит едет крыша "и т.п. вы не приводите.
А ваши знакомые не говорили вам что они говорили мужьям перед тем, как они их били?
  • 0

#411
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Когда муж начинает пить и начинает бить,любовь улетучивается?


Ответ - да.
  • 0

#412
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

А ваши знакомые не говорили вам что они говорили мужьям перед тем, как они их били?

В смысле как развивался скандал, переходя в драку, а потом в избиение? Нет, меня не интересуют подробности чужих склок. Мне честно говоря, и этот наш диалог давно надоел. Я лучше первая замолчу, так как вы первый остановиться уже не можете . :bored:
  • 0

#413
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений


А ваши знакомые не говорили вам что они говорили мужьям перед тем, как они их били?

В смысле как развивался скандал, переходя в драку, а потом в избиение? Нет, меня не интересуют подробности чужих склок. Мне честно говоря, и этот наш диалог давно надоел. Я лучше первая замолчу, так как вы первый остановиться уже не можете . :bored:

знавал многих людей от которых любовь не уходила с побоями и алкоголем,они смогли поддержать человека и все это прекратилось. :-)
Как бы нибыло удачи вам в жизни и мир вашему дому.
  • 0

#414
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я вот с парнем встречаюсь уже 2,5 года. Впервые мы расстались, потому что мы с ним хорошо подрались. он был нетрезвый - это произошло в кругу его и моих друзей. на следующий день Я исчезла. отключила тел. неделю жила у подруги. он начал меня искать, прощенья просить. умолял вернуться и т.д. обещал больше этого не делать. (на тот момент Я встречалась с женатым мужчиной и с парнем встречались просто так - для секса. он о моем положении прекрасно знал и ничего против не имел). в-общем мы опять помирились. и встречались ради секса.
позже ему все это надоело и он попросил уйти от женатого и быть с ним. обещал жениться. Я ушла от женатого. хотя его любила и уважала, но трезво понимала, что с ним у меня нет будущего. теперь Я с молодым человеком и с мечтой, что мы скоро поженимся. мы снимали кв-ру и все было хорошо.
не помню из-за чего, но Я решила вернуться обратно к женатому. но встретилась с кулаками парня. подрались мы хорошо. :laugh:
потом опять помирились, потом опять подрались. первых два раза он меня бил., а последние три раза мы с ним дрались. так как силы во мне набираются (Хожу на серьезные танцы). короче, раз в полгода у нас драка. (мне не нравится слово "Избил" :mad: )
последний раз мы подрались дня 3 назад. мне это надоело. Слава Аллаху, что мы еще не женаты. Решила уйти от него. не скажу, что у него проблемы в работе или семье. все ок даже больше. и родители хорошие (но Я подозреваю, что когда-то отец поднимал руку на маму :-) ) Чувствую, что он слабый внутри. он легко ломается. в нем сидит какой-то комплекс, но не знаю какой :-) ) да и он не сознается.
Я считаю себя сильной женщиной, просто думала, что такого больше не повториться. и знаю, что если захочу, то уйду и смогу без него. а он - не сможет. и Я об этом знаю и он тоже. поэтому и беситься.
уже два дня не разговариваю с ним сдаю понять, что не хочу его видеть и слышать и что все кончено. очень скучаю и люблю :) . но если прощу еще раз, то просто смирюсь с его рукоприкладством. лучше сейчас, чем лет через 5 с ребенком на руках...
  • 0

#415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gukonya - научитесь оставлять нормальные сообщения, а не разорванные тэги!

  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мейербах - научитесь оставлять нормальные сообщения, а не разорванные тэги!

  • 0

#417
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Жена давая обещание "быть с человеком в горе и радости"

А когда муж долбанул промеж глаз - это чье горе жены или его несчастного?

при первых признаках разлада в семье,или тяжелой болезни у мужа, или большой загруженности мужа на работе либо сваливает прихватив детей,семейное имущество и т.п.

Ага, еще скажите что мужчины на такое не способны...

Когда муж заболевает или у него не работает "инструмент" жена без разговоров уходит к другому

Это на личном примере? Если да, то не все такие, на свете ой как много людей живет!

Когда муж начинает пить и начинает бить,любовь улетучивается?

А это вообще золотые слова - на стенку и в рамочку прям!!! :)
Естественно улетучивается, когда на Вас каждый день будут дышать перегаром, орать, и лупить,а особенно если есть дети которые это видят каждый день!, или Вы автор мазохист, или я чего не понимаю :laugh:
  • 0

#418
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не помню из-за чего, но Я решила вернуться обратно к женатому

:) хыхы тоже были нетрезвы? )))

потом опять помирились, потом опять подрались

интересно, что всё же означает "подрались" - лично для меня это довольно несерьёзно, т.к. если баба не боксер, то её удар врят ли может сравниться с силой удара мужчины. а если он бьёт вас не в силу, а так - шлёпает, то, извините, это не к селу ни к городу...

силы во мне набираются (Хожу на серьезные танцы)

у-шу что ли?
  • 0

#419
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

не помню из-за чего, но Я решила вернуться обратно к женатому

:) хыхы тоже были нетрезвы? )))

потом опять помирились, потом опять подрались

интересно, что всё же означает "подрались" - лично для меня это довольно несерьёзно, т.к. если баба не боксер, то её удар врят ли может сравниться с силой удара мужчины. а если он бьёт вас не в силу, а так - шлёпает, то, извините, это не к селу ни к городу...

силы во мне набираются (Хожу на серьезные танцы)

у-шу что ли?




Я же объяснила, что мне не нравится слово "избил", и конечно же он сильнее! по лицу не бьет, а вот по комнате кидает из угла в угол. а танцы такие, что требуют очень большой нагрузки.
и кстати, думаю решить проблему записавшись на каратэ, что ли... вдруг не смогу уйти! :laugh:
  • 0

#420
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что мне не нравится слово "избил"

мммм... не нравится?
после корпоративного НГ подругу моей подруги избил ее муж. бил минут 10-15, при ее дочке, до тех пор, пока дочь не вызвала деда по теефону и тот не приехал. у нее по всему телу были огромные страшные синяки. это называется "избил".
у вас тоже страшные синяки?
сдается мне, что вы просто дурачитесь. хоят бы лишь потому, как вы это всё рассказываете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.