Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#261
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мое мнение... сама выбрала такого, сама не бросает теперь, так что расплачивается за свои неправильные решения.

+1
Каждый из нас заслуживает то что имеет.

Я тоже раньше была уверена, что если только, хоть кто-то попробует замахнуться, да я....!!!!

+1
Юношеский максимализм.

Умная женщина в такие глупые ситуации - просто не попадает. Впрочем, как и любой другой умный человек.
А если он и получил, то сделает выводы и в следующий раз будет вести себя умнее. Совет мужикам: не связывайтесь с провоцирующими идиотками. Совет женщинам: не связывайтесь с садистами и психопатами.

Не убавить, и не прибавить.
  • 0

#262
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

К стати, одна знакомая отучила пить мужа, сняв на камеру, какой он бывает пьяный, тому стыдно стало, теперь если и пьет, не больше одной рюмки! :)

Если он еще не совсем законченный алкаш, то это действительно может подействовать. Знаю по своему опыту. Однажды надрался вдрызг на рыбалке, поймал несусветный кураж, и стал все вокруг снимать на камеру в сотке.
Когда позже трезвым просмотрел ролик, тошно стало от своего голоса, от своих комментариев, произнесенных этим голосом, и несущих такой бред, что от стыда перед самим собой я чуть сквозь землю не провалился. Это надолго отбило охоту напиваться.
  • 0

#263
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если не бросит пить, то ситуация будет ухудшаться 100 %. Будет снова бить 100%.


И в то-же время будет дарить ценности! Подумайте! Мож ничего не надо менять? :)
  • 0

#264
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Обычно, спивается мужчина не всякий, а слабый или неудовлетворенный

И это факт! Подумайте, как его удовлетворить. Зиман? :)
  • 0

#265
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


Если не бросит пить, то ситуация будет ухудшаться 100 %. Будет снова бить 100%.


И в то-же время будет дарить ценности! Подумайте! Мож ничего не надо менять? :)



...ОО да моя смеялсо.. ;)
Куда носить уже на могилку?? Так если бьет то и убить может или просто искалечить. Нах такой урод.. алкаш. А эти побрякульки ей уже и не нужны окажутся вовсе.. или на сломанные руки их вешать..?? :D

УХОДИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!!!!
  • 0

#266
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
мне интересно, откуда у людей двойные стандарты?

если мужик по пьяни бьет, жена обязана понять приничу пьянства, простить и сохранить семью.

скажите, тогда почему по УК РК алког/нарк. опьянение - отягчающее обстоятельство. даже при ДТП если водитель был пьян страховка не работает. почему тогда закрывают людей, ограбивших магазин, когда у них бабла на водку не хватило?

получается телесные повреждения и моральный вред, нанесенные жене, - это так, фигня?!
  • 0

#267
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Если бьет, значит вы для него ВРАГ. И любовью там и не пахнет, а дети никогда не оценят вашей жертвы, будут потом сами вас спрашивать, какого черта терпела мол... Пока они маленькие уходите. Мало того. Сейчас он бьет вас, потом будет бить и детей. Он ведь уже их там пощипывае или чего он там делает?
А вообще, если мужик пьет, а потом не соображает чего делает, то от такого надо сразу уходить, даже если не бьет. Такие люди дуреют, если им водку не дают...
  • 0

#268
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Если бьет, значит вы для него ВРАГ.


Врагам не дарят подарки.
:)
  • 0

#269
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Автор, скажите, а вы уверены, что трезвым он ни при каких обстоятельствах не поднимет на вас руку? А вы уверены что он вообще вас любит?
Если уверены, то вы просто обязаны помочь (подчеркиваю - помочь, а не вынудить угрозами) ему завязать с пьянством. А обязаны потому, что алкоголизм - это болезнь, и он просто больной человек, и его надо лечить, а не наказывать. И, если вы ему все-таки дороги, в один момент он, скорее всего, решится на это.
  • 0

#270
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Врагам не дарят подарки.
:)

Бойтесь данайцев дары приносящих

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке


  • 0

#271
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Он ведь уже их там пощипывае или чего он там делает?


Пощипывать можно по разному. Например, заигрывая...
"доярку щиплет возле клуба... (с)
  • 0

#272
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
...Это амур, это любовь...
  • 0

#273
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Он ведь уже их там пощипывае или чего он там делает?


Пощипывать можно по разному. Например, заигрывая...
"доярку щиплет возле клуба... (с)

Вы что??? Он ведь детей пошипывает имеется ввиду
  • 0

#274
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
М-да, а про детей то я не заметил. А что были? Там ведь вроде как, только теток били?
  • 0

#275
Reexe

Reexe

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
В очередной раз убеждаюсь,что алкоголь действительно вреден и неважно в каких количествах.Хвала Аллаху что я далек теперь от этого,и мои дети Инша Аллах не увидят в моём доме людей беснующихся в пьяном угаре.Однозначно Всевышний Аллах запретил людям употреблять алкоголь,а точнее все то что дурманит разум.Аллаху Акбар!
  • 0

#276
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений
алкоголик - это уже не отец семейства. Если понимает это сам, помогите вылечиться. А не понимает - бежать надо.
А если поднимает руку на жену - это чмо болотное. Я б таких публичной порке подвергал! Женщины, если вас муж ударит, скажите ему спокойно, что отрежете ему член во сне. В следующий раз подумает прежде чем бить. А ударит еще раз, возьмите сковородку и когда отвернется огрейте по башке!
  • 0

#277
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

В очередной раз убеждаюсь,что алкоголь действительно вреден и неважно в каких количествах.Хвала Аллаху что я далек теперь от этого,и мои дети Инша Аллах не увидят в моём доме людей беснующихся в пьяном угаре.Однозначно Всевышний Аллах запретил людям употреблять алкоголь,а точнее все то что дурманит разум.Аллаху Акбар!


я употребляю алкоголь. Но я контролирую себя. Мне уже почти 40. Никогда не дебоширил, когда выпью. Зависимости от алкоголя нет. Пью пиво. А из крепких напитков только хорошие: коньяк, текилу, виски. Не больше 50 -100 грамм, не чаще 1 раза в месяц.
По Корану позволено (даже предписано) мужу наказывать телесно жену в некоторых случаях. Конечно там есть оговорки когда можно, а когда нет, но все же дозволено. Факт
По Исламу женщине предписано закрывать все тело кроме лица (и то некоторые считают и лицо), кроме кистей рук и кроме стоп. Ей уготована роль хорошей матери и жены. Всё.
А я люблю смотреть фигурное катание, синхронное плавание, фламенко, художественную гимнастику. Но там везде женщины оголяют свою фигуру. Запретить? Грех рождается не в оголенной фигуре женщины, а в похотливом мозге мужчины. Просто не смотрите на женщину с вожделением, если Вы такой праведный
И обсуждать религию лучше в другой ветке.
  • 0

#278
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

я употребляю алкоголь.

+10!

По Корану позволено (даже предписано) мужу наказывать телесно жену в некоторых случаях. Конечно там есть оговорки когда можно, а когда нет, но все же дозволено.


+100!

Вы что??? Он ведь детей пошипывает имеется ввиду


Инцест еще никто не отменял... :dandy:
  • 0

#279
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
глюк..

а вообще если бы у меня была бы сестра, дочь, подруга я бы сразу советовал им бросать пьющего и бьющего мужчину...

Сообщение отредактировал Yeldes: 25.12.2008, 10:02:13

  • 0

#280
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Автор из темы уж давно ушел зевая,
Но форум все её кусал, слегка икая.
ЦТ терзал уже безжизненное тело,
Однообразные посты так и летели. ))

Вот заладили же на разные голоса: "Алкоголик! Душегуб!". Один (один!) раз такой инцидент имел место быть. Хорошо, что хоть один человек есть, который смог решить эту проблему, а не убежать от неё, роняя... ,скажем так, вещи:

но я нашла силы в себе простить и поверить, по крайней мере первый раз, и вот прошло уже три года и даже намека на что-то подобное не было! Так что "поднял один раз руку" - это еще не показатель

Неужели это единственная участница, которая способна понять, что один раз, по пьяни, с последующим искренним раскаянием и регулярные пьяные побои - это не одно и то же? )) Единственный человек, для которого отношения дороже популярных лозунгов, возведенных в "принципы"? Единственная женщина, которая попыталась понять и простить, сохранить семью и любовь? Если да, то возникают определенные сомнения в том, что большинству отписавшихся в теме сколько-нибудь дороги их отношения. Заклеймить и сбежать - вот стандартный алгоритм. Заклеймить, для успокоения собственной совести ( он-бяка, я - жертва!) и сбежать, поскольку это - привычный способ справляться с трудностями. Похоже, что так и есть.

Лично я выработал такой подход:
На той стадии отношений, когда вы уже привыкли друг к другу, перестали изображать собственный гендерный эталон и уже ведете себя естественно... Вобщем, где-то после этого этапа, случается Проблема. Для кого-то это - "не позвонил сегодня вечером", для кого-то это что-то другое, главное, что это Проблема для вашего партнера. Причем такая Проблема, что начинают выясняться отношения, возможны крики, слезы, битье посуды и прочие милые обыденности двух любящих людей. В этот момент важно выяснить - способен ли партнер понять, простить, пойти на компромисс. И, если нет, если начались "принципы" и "к маме", то лучше "к маме" сейчас и окончательно, нежели потом, с кровью и болью разрывать нити привязанностей, налаженного быта, супружества и родительской любви.
Так можно выяснить - сможет ли этот человек стать вашим спутником жизни, или лучше не рассчитывать на длительное партнерство.
Вышесказанное, подчеркиваю, относится лишь к долгим\серьезным отношениям.
Все же мы люди, а не ангелы.

Сообщение отредактировал House: 25.12.2008, 16:19:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.