Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#221
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Расслабьтесь Буся, ваши я,я,я никого тут не напрягают.
Брак дело сложное, каждый его осваивает как может, кто рубит с плеча, кто останавливается, или тормозит. Нет рецептов. И психологи ваши рецептов не дадут. А сказки они и придуманы. чтобы жизнь слишком горькой не была. Кто то должен стоять на пъедестале, а кто-то просто посуду вовремя мыть!
Было с вами интересно, но тороплюсь, надо жилище украсить! :rotate:

да, вот и я про тоже. Психологи рецептов не дают. А вы даете. но вы имеете на это полное право :-/
  • 0

#222
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Попросила подруга совета.

Вот такая ситуация у моей подруги.


похоже подруга очень любит своего мужа и он тоже, тем более дети его обожают, несмотря на этот недостаток, семью можно сохранить при условии если муж не будет пить.
алгокоголь по разному действует на разные нервные системы, кому-то как снотворное, кого-то стимулирует к активности, ничего не поделаешь - иногда хочется выпить, раслабиться, иногда хочется кого-нибудь поставить на место ни словами, так кулаком, бывает. В описанной ситуации подруга спровоцировала к агрессии своими действиями, зная каков он пьяный, "все хватит!!! я сказала!!!", а он же мужик типа "я хозяин!!!" лучше смягчить его и отвлечь на что-то другое, как маленьких детей обманывают, типа "ой птичка летит:rotate:))"
муж подруги относится к агрессивным людям, скорее нужно отучить пить вообще, это лучший выход, он же любит семью, не все потеряно.
как здесь ранее советовали можно закодировать, а можно и на камеру снять - это лучший психологический прием.
  • 0

#223
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
вот почитала,почитала.
а на душе х....
меня парень уже 2ой раз за 2 недели ударил.по лицу.кулаками.очень больно .и по животу.
а мы еще даже не женаты.а хочет.и я .хотела.я от него никак не завишу,я имею ввиду материально.это не ревность.просто когда я понимаю,что сейчас будет ругань,я уйти хочу.просто выйти и походить одна.хоть в подъезде постоять.а он не понимает.и бьет.я не знаю что делать.год вместе.все ок было.отношения хорошие,говорила же замуж собиралась.
так больно.не физически.
так ошибалась.так трудно будет перестраиватся.но надо.
поддержите пожалуйста.
  • 0

#224
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

поддержите пожалуйста.


лучше сама уйди, пока не поздно, 1 год это не срок, дальше - больше...
  • 0

#225
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

вот почитала,почитала.
а на душе х....
меня парень уже 2ой раз за 2 недели ударил.по лицу.кулаками.очень больно .и по животу.
а мы еще даже не женаты.а хочет.и я .хотела.я от него никак не завишу,я имею ввиду материально.это не ревность.просто когда я понимаю,что сейчас будет ругань,я уйти хочу.просто выйти и походить одна.хоть в подъезде постоять.а он не понимает.и бьет.я не знаю что делать.год вместе.все ок было.



'Peaches'n'Cream, сейчас пока вы не замужем - он вас бьёт кулаками.

Станете женой начнёт бить ногами!!!!

Вам конечно самой выбирать, но как вариант лучше посыласть такого господина.
  • 0

#226
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Попросила подруга совета.

Вот такая ситуация у моей подруги.


похоже подруга очень любит своего мужа и он тоже, тем более дети его обожают, несмотря на этот недостаток, семью можно сохранить при условии если муж не будет пить.
алгокоголь по разному действует на разные нервные системы, кому-то как снотворное, кого-то стимулирует к активности, ничего не поделаешь - иногда хочется выпить, раслабиться, иногда хочется кого-нибудь поставить на место ни словами, так кулаком, бывает. В описанной ситуации подруга спровоцировала к агрессии своими действиями, зная каков он пьяный, "все хватит!!! я сказала!!!", а он же мужик типа "я хозяин!!!" лучше смягчить его и отвлечь на что-то другое, как маленьких детей обманывают, типа "ой птичка летит:D))"


Отвечу словами автора топика
Младший ребенок каждый вечер спрашивает, где папа, если тот задержался на работе, бросает все игры и бежит его встречать, когда слышит поворот ключа в замке. Старшая тоже любит отца, правда, сдержанней.[/i]
По моему дочь уже отца не обожает, потому что постарше сына и начинает понимать, что в папе чтото то не так, особенно после того как
... когда он напьется, то начинает всех доставать: ребенка пощипывать, материться, оскорблять.

Просто чудо, а не папа.
А таокй вариант

[i]С дочкой начнут бороться - всегда дракой заканчивается, потому что он во время остановится не может.



И потом, мы же не знаем предистории. Скорее всего, она пыталась его как маленокого ребёнка успокоить. Ведь она с ним не пару дней живёт, и знает его реакцию. Думаю он из той категории людей, увидел пузырь и всё: "пошли все нах..."
  • 0

#227
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вот почитала,почитала.
а на душе х....
меня парень уже 2ой раз за 2 недели ударил.по лицу.кулаками.очень больно .и по животу.
а мы еще даже не женаты.а хочет.и я .хотела.я от него никак не завишу,я имею ввиду материально.это не ревность.просто когда я понимаю,что сейчас будет ругань,я уйти хочу.просто выйти и походить одна.хоть в подъезде постоять.а он не понимает.и бьет.я не знаю что делать.год вместе.все ок было.отношения хорошие,говорила же замуж собиралась.
так больно.не физически.
так ошибалась.так трудно будет перестраиватся.но надо.
поддержите пожалуйста.

Если всё написанное верно, тогда лучше набраться смелости и уйти. Иначе, тяжелая жизнь Вам гарантирована. Позже очень трудно будет уйти от такого человека.
  • 0

#228
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
1. Отношение мужа к работе

Знаю, что муж легко пьянеет, а завтра на работу, начальство большое приехало…
Как только почувствовала, что язык у него начал заплетаться (это после пол-бутылки водки), убрала водку на пол и сказала: всё, заканчиваем. Результат: избил. Впервые в жизни.


Мужу пох.. на работу, притом, что приехало рук-во…
А что напрягаться,
мат.зависимости тут никакой, ты же знаешь, что все годы добытчик в семье - я, и муж к такой ситуации с детства привык…. А мой последние 2 года устроился по моей же протекции и впервые в жизни начал зарабатывать в 2 раза больше меня. Может из-за этого всё…

Если его уволят, то кто его будет опять кормить, как все семейные годы? догадайтесь сами. Ему непривыкать :D
Вывод, неудачника или скорее всего бездельника, жена устроила на работу. Как у него появились результаты, так сразу гонор стал проявлять. Такое обычно проходит со временем, если не поощрять поведением "овцы"

2.Отношение мужа к детям и семье
когда он напьется, то начинает всех доставать: ребенка пощипывать, материться, оскорблять. лег бы спать после выпивки - не было бы проблем. Так он сначала всех достанет, потом выспится, потом встает в 5-6 утра и начинает похмеляться в одиночку. бутылку-полторы может выпить! И опять начинает всех доставать.
и
С дочкой начнут бороться - всегда дракой заканчивается, потому что он во время остановится не может.
Может он и любит свою семью, но точно никого не уважает. Напивается как свинья, а потом ещё над семьёй издевается. Ну думаю, со временем, в этой семье все будут его ненавидеть.

3.Для мужа важнее как он выглядит в глазах пьяного родственника, чем как он выглядит в глазах семьи.

В защиту мужа, добавлю характеристику жены[u]

1.По моему она вруша,
особенно по поводу материального положения
В первом сообщении
…Про материальную сторону я вообще не говорю, хотя это наименьшее из зол, на мой взгляд.
навязывается вывод, что он их содержит
Во втором сообщении
и мат.зависимости тут никакой, ты же знаешь, что все годы добытчик в семье - я, и муж к такой ситуации с детства привык
Хотя конечно, если она переживает о том, что без его нынешних заработков она останется без «обалденных комлектов с рубином» за следующие избиения, то тогда она не вруша

2. Слабохарактерная мадам,
Мало того, что она несколько лет содержала мужика, терпела, как он оскорбляет её и детей, так теперь он его начал лупить. А она всё думает…Хотя возможно, она планирует как бы мужа опять довести до избиения, чтоб получить ещё один комплект безделушек, тогда она не слабохарактерная.

Вывод, на мой взгляд муж себя ведёт как ребёнок. Постоянно нащупывает где тот предел, через который нельзя перешагивать. Пока он сделал выводы, что можно не работать (его всё равно кто-нибудь будет содержать), можно издеваться над детьми (жена может пожурит, а скорее всего сделает вид, что не заметила), теперь он понял, что можно жену избивать (в крайнем случае можно купить ей украшений). Что будет в будущем:
1.жена всё оставит по прежнему, и муж в дальнейшем будет
А) её лупить уже не только в пьяном виде, но и в трезвом. Причиной, будут не т.н. прелюдные оскорбления, а например, «слишком громко ходит по квартире….».
Б).С дочерью он пока дерётся, но ещё пока соображает, что она не взрослый мужик. В дальнейшем начнёт лупить её, потом очередь сына. Главное, чтобы в отношении детей он пощипывания не перевёл в стадию «пощупываний»!!!
В).Заработанные деньги будет тратить, на что попало только не на семью итд….итп

И таким поведением - загубит мужика окончательно

2.Если она хочет семью спасти - мужу надо вправить мозги. Т.е. объяснить, где тот предел, через который перешагивать нельзя. Притом, очень жёстко. Ни в коем случае, нельзя с ним нянчиться!!!

Советы жене:
1. В первую очередь, бежать к маммологу и рассказать ему про гематомы в молочной жены, для профилактики. Ибо такие удары иногда оставляют последствия.
2. И вообще, что за дурацкая привычка бегать за советами, к подружкам. Пора бы уже самой думать научиться.

Сообщение отредактировал gukonya: 21.12.2008, 13:36:45

  • 0

#229
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

И вообще, что за дурацкая привычка бегать за советами, к подружкам. Пора бы уже самой думать научиться.


Бывает , что человек говорит о своих проблемах как о проблемах друга или подруги .
  • 0

#230
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


В моём случае - отчим весьма удачно получает по роже, когда пытается сказать левое слово. :D
ХЗ, как бы я с отцом разговаривал, но себя, братишку и мать в обиду не дам. :)

И это устраивает вашу маму? :-/
Вы, вроде образованный юноша, неужели ситуацию подругому отрегулировать не можете? Мордобой - удел слабых на моск.

Образованный, но мат в отношении себя и матери хронически не переношу. Я не говорил, что в ответ на мат со стороны отчима сразу бью по фэйсу, но когда это невменяемое быдло ничего не понимает и продолжает в том же духе, то выбора у меня другого не остаётся. Правда в последнее время он присмирел и ведет себя тише воды (может быть надоело по мордасу получать :D ), а если и пытается чего левое сказать, то мне стоит всего лишь гаркнуть басом, а бас у меня контральто ;) и он успокаивается. Вот такие пироги с котятами.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 21.12.2008, 15:21:05

  • 0

#231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вот почитала,почитала.
а на душе х....
меня парень уже 2ой раз за 2 недели ударил.по лицу.кулаками.очень больно .и по животу.
а мы еще даже не женаты.а хочет.и я .хотела.я от него никак не завишу,я имею ввиду материально.это не ревность.просто когда я понимаю,что сейчас будет ругань,я уйти хочу.просто выйти и походить одна.хоть в подъезде постоять.а он не понимает.и бьет.я не знаю что делать.год вместе.все ок было.отношения хорошие,говорила же замуж собиралась.
так больно.не физически.
так ошибалась.так трудно будет перестраиватся.но надо.
поддержите пожалуйста.

Тут даже советовать нечего - прочтите всё вышенаписанное ещё раз - и Вы всё поймёте. уходить надо, у-хо-дить!
  • 0

#232
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин дом
А я думаю бессмысленно бежать от проблем, нужно поговрить на трезвяк.

#233
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин дом
А я думаю бессмысленно бежать от проблем, нужно поговрить на трезвяк.

$_-_VERON_-_$, я что-то не увидел в посте упоминания о том, что МЧ Peaches'n'Cream был пьян. Сказано лишь, что он её избил. О чём тут можно говорить? Особенно учитывая, что это случилось уже во второй раз за две недели(!)...Изображение

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 21.12.2008, 18:24:01

  • 0

#234
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин дом
Прощать надо, бьет значит есть за что, просто так на трезвяк бить никто не будет,

#235
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Peaches'n'Cream @ 21.12.2008, 03:34)

вот почитала,почитала.
а на душе х....
меня парень уже 2ой раз за 2 недели ударил.по лицу.кулаками.очень больно .и по животу.
а мы еще даже не женаты.а хочет.и я .хотела.я от него никак не завишу,я имею ввиду материально.это не ревность.просто когда я понимаю,что сейчас будет ругань,я уйти хочу.просто выйти и походить одна.хоть в подъезде постоять.а он не понимает.и бьет.я не знаю что делать.год вместе.все ок было.отношения хорошие,говорила же замуж собиралась.
так больно.не физически.
так ошибалась.так трудно будет перестраиватся.но надо.
поддержите пожалуйста.

А смысл поддерживать, рано еще вас поддерживать! Если бьет и вы еще думаете уходить или нет и потерпели второго раза по фейсу, будете терпеть и третий и четвертый, и детей будете рожать от него и будете терпеть.... пока инвалидом не сделает... вот тогда и будет нужна вам поддержка, только уже государства, что бы пенсию по инвалидности получать....
  • 0

#236
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Ух и злая же вы в радости и в Горести, откуда столько желчи? Хотя все правильно, отписали

#237
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин дом
Прощать надо, бьет значит есть за что, просто так на трезвяк бить никто не будет,

Не знаю... Я по себе сужу. Для меня ударить женщину - дикость. А если прибью на фиг? И здесь так же... Ну, ударил он раз, ударил два... Думаете, на этом остановится? И потом - что значит "бьёт, значит есть за что" с точки зрения того, кто бьёт? Не важно - на трезвую голову или по пьяни. Если он при этом пьян - значит, повод может быть любой: от измены до икания не вовремя. Если в трезвом виде - значит, он скотина, и не в состоянии нормально общаться с людьми. А то и просто болен психически.
  • 0

#238
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Кошкин Дом
Разные женщины в этом мире, есть такие которые не заткнуться пока по бубену не дашь. Хотя сам никогда не бил. Но видел по Телику

#239
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кошкин Дом
Разные женщины в этом мире, есть такие которые не заткнуться пока по бубену не дашь. Хотя сам никогда не бил. Но видел по Телику

Ну, если нарвался на такую - не спорь, а повернись и уйди куда-нибудь. Молча. Такие бабы есть, я понимаю. Но подобное обращение (уйти) для них даже хуже удара - пожаловаться-то не на что.
А по поводу InJoyAndSorrow... Вы картинку в её профиле видели? Поглядите - это Кали - суровая и справедливая богиня.
  • 0

#240
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Развернуться и уйти конешно тоже можно, но вот поможет ли в дальнейшем, или каждый раз уходить от проблемы?
А Кали - это из Какой мифологии?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.