Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#301
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
похожую ситауацию наблюдала несколько лет назад в семье одних знакомых - парень вел себя неадекватно, пил, гулял итп. девушка от него хотела уйти - он ее избил, та сбежала домой к отцу, он прискакал туда, выломал дверь и подрался с ее отцом. потом видимо позже понял что натворил и бегал извинялся на коленях ползал, под окнами орал прости люблю больше никогда в жизни. спустя месяца 3-4 таких криков под окнами ее отец с ним поговорил и тот поклялся перед ней и ее родителями что никогда больше так поступать не будет - будет уважать почитать доверять любить холить лелеять. сейчас у них 2-е детей, живут душа в душу как 2 ангела, друг другу помогают.
так что не всегда так все плохо.
  • 0

#302
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

похожую ситауацию наблюдала несколько лет назад в семье одних знакомых - парень вел себя неадекватно, пил, гулял итп. девушка от него хотела уйти - он ее избил, та сбежала домой к отцу, он прискакал туда, выломал дверь и подрался с ее отцом. потом видимо позже понял что натворил и бегал извинялся на коленях ползал, под окнами орал прости люблю больше никогда в жизни. спустя месяца 3-4 таких криков под окнами ее отец с ним поговорил и тот поклялся перед ней и ее родителями что никогда больше так поступать не будет - будет уважать почитать доверять любить холить лелеять. сейчас у них 2-е детей, живут душа в душу как 2 ангела, друг другу помогают.
так что не всегда так все плохо.

просто хеппиэнд какойто ура ура дурака научили уму разуму
  • 0

#303
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
нууууу такие хеппи энды не редкость вообще-то.

также у моей бывшей подруги было - регулярно загуливал а однажды избил - она сразу от него ушла... и спустя несколько месяцев встретила прекрасного парня вышла за него замуж и родила девочку. говорила тогда мне - если бы не тот случай так бы жила бы с бывшим и мучалась...
  • 0

#304
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

нууууу такие хеппи энды не редкость вообще-то.

также у моей бывшей подруги было - регулярно загуливал а однажды избил - она сразу от него ушла... и спустя несколько месяцев встретила прекрасного парня вышла за него замуж и родила девочку. говорила тогда мне - если бы не тот случай так бы жила бы с бывшим и мучалась...


во во не было бы счастья да несчастье помогло, что тоды жалуются на жизнь?
  • 0

#305
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

похожую ситауацию наблюдала несколько лет назад в семье одних знакомых - парень вел себя неадекватно, пил, гулял итп. девушка от него хотела уйти - он ее избил, та сбежала домой к отцу, он прискакал туда, выломал дверь и подрался с ее отцом. потом видимо позже понял что натворил и бегал извинялся на коленях ползал, под окнами орал прости люблю больше никогда в жизни. спустя месяца 3-4 таких криков под окнами ее отец с ним поговорил и тот поклялся перед ней и ее родителями что никогда больше так поступать не будет - будет уважать почитать доверять любить холить лелеять. сейчас у них 2-е детей, живут душа в душу как 2 ангела, друг другу помогают. так что не всегда так все плохо.

а как долго живут?
  • 0

#306
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Согласна с делением женщин на баб-с и леди. Сама не подарок, но знаю, когда нужно остановиться и вдохнуть-выдохнуть, дабы не спровоцировать. Ведь потом и я и любимый человек пожалеть можем. Видела пару раз такие представления нон-стоп со стороны, бедные парни... и как у них терпения хватало... :kiss: Но, все-таки, не приемлю рукоприкладство. Мне кажется в таких ситуациях лучше развернуться и уйти, кому-нибудь... мужчине или женщине не важно, во избежание больших обид. Не знаю, как бы я себя повела, если бы мой МЧ меня ударил. Что бы я при этом чувствовала и говорила... И пусть это для меня навсегда останется загадкой! :kiss:
  • 0

#307
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

а как долго живут?


лет 6-7 уже
  • 0

#308
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Согласна с делением женщин на баб-с и леди. Сама не подарок, но знаю, когда нужно остановиться и вдохнуть-выдохнуть, дабы не спровоцировать. Ведь потом и я и любимый человек пожалеть можем. Видела пару раз такие представления нон-стоп со стороны, бедные парни... и как у них терпения хватало... :) Но, все-таки, не приемлю рукоприкладство. Мне кажется в таких ситуациях лучше развернуться и уйти, кому-нибудь... мужчине или женщине не важно, во избежание больших обид. Не знаю, как бы я себя повела, если бы мой МЧ меня ударил. Что бы я при этом чувствовала и говорила... И пусть это для меня навсегда останется загадкой! :)


тут в однойкниге читал там один крутик маленько придушил леди одну при муже, она потом в него влюилась по уши
  • 0

#309
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
И чего тока ф книшке ненапишут ? А вжизни вааще такое бывает :) . Харашо если садист с мазохисткой поженятса . Если наоборот то трагедия будит . Каторую ешё детям надо будит расхлёбывать .
  • 0

#310
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Если бросить пить он не сможет сам, что реально тяжело, но возможно - только развод ! Иначе дальше хуже будет, и забейте на всякие саны и разрешения церкви, Религия это жизнь после смерти, а вам в реале тяжело, и не важно что будет потом. Дети вырастут сами поймут, а жить и терпеть - лучше не жить. Решать вам )
  • 0

#311
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Согласна с делением женщин на баб-с и леди. ... Видела пару раз такие представления нон-стоп со стороны, бедные парни... и как у них терпения хватало... :-) Но, все-таки, не приемлю рукоприкладство. Мне кажется в таких ситуациях лучше развернуться и уйти, кому-нибудь... мужчине или женщине не важно, во избежание больших обид.


Иллюстрация к "делению женщин на баб-с и леди", отрывок из романа Беркем аль Атоми "Мародер". Конечно "баба - леди" - деление простейшее, но, все же, лучше безликой массы "женщины". Итак, о "бабах":

“Женсоветом” именовалась толпа старого (и не очень) бабья, подолгу не расходящаяся от проруби набравши фляги. Как любая толпа, не загнанная в рамки чьей‑нибудь твердой волей, эта кучка баб по давней советской традиции пыталась выстраивать любого, ходившего за водой на “их” прорубь. Ахмет с Самого Начала с брезгливым восхищением наблюдал за их шакальей повадкой. В первые недели, когда все было смутно и неясно – бабы вели себя тише воды, выбираясь на улицу, неслышными тенями жались к домам. Зато сейчас… Столкнувшись с кем‑либо один на один или без подавляющего преимущества, они не заходили дальше визгливого мата и шипенья в спину. Но, собравшись на водопое, они представляли собой, как ни смешно – силу; и меньше чем за неделю зашугивали до хожденья по струнке любого строптивца. Или строптивицу – но такой случай был только раз, в начале зимы, Ахмету привелось стать свидетелем. Бабы избили и столкнули в прорубь какую‑то молодую девку. Чем она провинилась – Ахмет не понял, задумавшись в медленно ползущей очереди, обратил внимание только тогда, когда в общем‑то привычный гвалт взмыл до совершенно обезьяньих нот. Очередь рассыпалась; впереди, у самой проруби, слышались часто падающие удары, перемежающиеся воем боли и яростными воплями десятка общественниц. Тяжко всплеснуло. … Вдруг стоявший впереди Ахмета дедок в драповом пальто резко стартанул и с криком: “Вы шшо дуры творитя?!” ввинтился в толпу у проруби. …Еп! Да они эту девку топят, которая впереди шла! Во сучары о@#евшие! – уже на бегу думал Ахмет, выбирая наиболее выгодную траекторию. Его тело быстрее мозга просекло ситуацию, и на пути к проруби приземлило с полдесятка потенциальных противников – кого бортанув по‑хоккейному, а кого и локтем в рыло. Все правильно – тыл должен быть зачищен, сейчас ведь к воде наклоняться. Ахмет ... мощным рывком за брючной ремень выдернул ее из воды... и велел, перекрикивая злобный ор общественниц, бежать домой:
– Всю дорогу бежать, поняла? Давай, давай отсюда, пошла.
... Ахмет наконец посмотрел в сторону активисток, старательно добивающихся его внимания. Те были взбешены – это что еще такое! Мало того, что кто‑то посмел вмешаться в установление ими порядка, так он еще и РУКУ ПОДНЯЛ! На ЖЕНЩИНУ! Да еще, можно сказать, на ИХ территории! Вон, только гляньте: у Галины Алексеевны зуб выбит, это ж надо! А Зина‑то – до сих пор встать не может, как он ее толкнул! И главное, кто посмел?! Какое‑то говно! Сопляк! ...
Ахмет стоял развернувшись на них всем корпусом, молча глядя в побелевшие зрачки на румяных мордах, старательно удерживая грозно‑спокойную маску. Актив – чуть больше десятка баб, где‑то около полтинника и старше, собрался в компактную группу, отделившись от рассыпавшейся и заинтересованно наблюдавшей очереди. Орать‑то орали, но лезть со своими палками не спешили. …Так, хорошо. Стоите – ну и стойте, целее будете. Сейчас обязательно надо подчеркнуто спокойно набрать воды и достойно удалиться. #ля, хорошо, с собой ниче нету – а то привалил бы одну‑другую. У‑у, какие хари – блевать охота. Присел с черпаком у проруби. Когда перевалило за две трети, от кучки актива отделилась жирная как тумба баба с поднятой палкой – видимо, разогрела себя криком до потери чувства реальности. Повернулся к ней вполоборота и даже не заорал, а как‑то зашипел:
– С‑стоять, ссука! Ножа захотела?
Баба опомнилась, тормознула, единый организм своры втянул ее обратно. …Молодца тетя, умная. Ножа‑то у меня нет, пришлось бы тебя под лед засовывать, прорубь поганить. … Пристегивая флягу к санкам, Ахмет с удивлением прислушивался к их воплям, недоумевая – как же человеческий организм выдерживает эдакую нагрузку? Ведь орут непрерывно, горла не жалеют – и хоть бы одна охрипла. …Че, падлы, обломилось вам развлечение. А то совсем уже о@#ели, твари. Проходя по тропке на берег, с удовлетворением отметил приглушенные, чтобы не донеслось до “общественниц”, одобрительные реплики из очереди.
  • 0

#312
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

не у каждого нервная система такой экстрим каждодневный выдержит...

Вот и вы единичный случай моментально приравняли к "каждодневному экстриму" )) Но не суть, а суть вот в чем:

.... мужчина переходящий черту, т.е позволивший однажды ударить женщину ...

На мой взгляд выражения в духе "мужчина поднявший руку на женщину - уже не мужчина" - даже и звучат не только пафосно, но и насквозь фальшиво. "Джентельмен, поднявший руку на леди...", "рыцарь ... на даму" - как-то это так должно звучать.
Отделим "котлеты от мух" и получим, что правила поведения дворян на "мужиков и баб" не распространяются. Вот хороший пример:

всегда было такое отношение - нельзя поднимать руку на жунщину...

Зададим уточняющий вопрос " у кого было такое отношение", ответ - у благородного сословия. У простолюдинов же и мужья бивали жен и жены мужей. Ныне же смешались в одно правила и обычаи разных классов. Да еще и "половое равноправие" приключилось. )
Отсюда выводы:
Коль скоро женщина ведет себя не как леди, а как баба, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к бабе, а не как леди.
Коль скоро женщина позиционирует себя как равная мужчине, то и относиться к ней и действовать по отношению к ней следует именно как к равному человеку, а не как к "слабой женщине".
Как частный случай из этих выводов - история топикстартера. Героиня истории вела себя далеко не как леди, следовательно и требовать от мужа джентельменского поведения по отношению к ней - ошибочно.
Так, что, уважаемые участницы форума, если вы не ведете себя как благородная дама, то и не ожидайте к себе рыцарского отношения.

P.S. Готовый шаблон для определения "леди или баба": "женщина позволившая себе [вставить свой вариант] - уже не женщина".
Выберите свои варианты неженственного поведения и смело применяйте )). Пример: "женщина, позволившая себе указывать мужчине что ему делать - уже не женщина". )))))



абсолютно согласен с вышесказанным от House
  • 0

#313
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sakas + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#314
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а за что поднимают руку? реально вот за что можно ударить женщину?
у меня в голове не укладывается...какое право имеет .......
  • 0

#315
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
На мой взгляд, мужчина может ударить женщину только если он слаб:
Нет смысла бить женщину ели зол и обижен на весь мир, и только она одна слабее...
Нет смысла бить женщину если зол на нее, нужно уметь словами ответить так что бы она поняла твою силу...
Именно ударив женщину - мужчина покажет свою слабость.
  • 0

#316
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

На мой взгляд, мужчина может ударить женщину только если он слаб:
Нет смысла бить женщину ели зол и обижен на весь мир, и только она одна слабее...
Нет смысла бить женщину если зол на нее, нужно уметь словами ответить так что бы она поняла твою силу...
Именно ударив женщину - мужчина покажет свою слабость.

а если она сама напала в темном переулке?
или жена мужа бьет - такое вполне может быть, мужичков хиленьких и баб дородных огого сколько.
а пощечина считается за избиение. в том случае, когда баба истерит страшно, обвиняет во всех грехах, оскорбляет и бьет посуду о голову - это ли не выход?
  • 0

#317
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

а если она сама напала в темном переулке?

хмм.... я думал тут обсуждается ситуация именно внутри семьи, а не в темных переулках

или жена мужа бьет - такое вполне может быть, мужичков хиленьких и баб дородных огого сколько.

ну если мужик такое позволяет. :D то значит что-но неправильно в голове

а пощечина считается за избиение. в том случае, когда баба истерит страшно, обвиняет во всех грехах, оскорбляет и бьет посуду о голову - это ли не выход?

Хмм.... дать пощечину и избить... вам не кажется что это несколько разные вещи?
  • 0

#318
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

или жена мужа бьет - такое вполне может быть, мужичков хиленьких и баб дородных огого сколько.

ну если мужик такое позволяет. :D то значит что-но неправильно в голове

а если баба позволяет себя бить - это все правильно в голове?
типа так и надо?
  • 0

#319
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вообще сабж - муж избивающий жену... или я что-то путаю?
И я много знал девушек страдавших от побоев со стороны парня... почему терпели - объяснить не могут... мол так любит сильно видимо раз бьет, любит-ревнует значит я ему не безразлична.
  • 0

#320
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Вообще сабж - муж избивающий жену... или я что-то путаю?

Не путаешь, солнц
Вообще-то была тема "Ударить женщину", которую в итоге зафлудили и сослали во флейм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.