Перейти к содержимому

Фотография

впервые избилмужчины, хотелось бы знать ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 803

#241
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Развернуться и уйти конешно тоже можно, но вот поможет ли в дальнейшем, или каждый раз уходить от проблемы?
А Кали - это из Какой мифологии?

В данном случае - это выход для мужика. Так спокойнее. Всем. А Кали - это из древнеиндийского пантеона. Ну, если подробнее, то тут:
http://ru.wikipedia....a.org/wiki/Кали
  • 0

#242
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Развернуться и уйти конешно тоже можно, но вот поможет ли в дальнейшем, или каждый раз уходить от проблемы?


Зачем решать проблему кулаками, если она по другому не решается? Не проще ли себя избавить этой проблемы? Притом, что иногда у дам, которые выпрашивали у вас в бубен, есть старшие братья или крепкие папаши; а некоторые дамы могут и сдачу дать так, что отобьют всю охоту давать в бубен; а некторые дамы могут и статью организовать " за нанесение телесных повреждений средней тяжести"(это конечно крайний случай).
Так что иногда уйдя от одной простой проблемы, вы избавляете себя от более тяжёлых проблем :D .

Сообщение отредактировал gukonya: 21.12.2008, 22:10:25

  • 0

#243
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила.живем вместе сравнительно недавно.бывало ругались,но до этого ни разу не бил. есть ребенок - 2 года. узнал, что созванивается по телефону.ушел из дома. 3 раза приходила хотела мириться. пошел на принцип - отказался. потом сам пару раз приходил с намерением помириться... сказала что надо время подумать. не сказала нет . поехали на мероприятие в мой город. там я узнал, что они встречались пару раз месяц назад, когда она приезжала с сыном к моим родителям... сидели на мероприятии вместе. она до этого уже ходила и всем моим друзьям несмотря на обоюдную договоренность все уши прожужжала про развод.. причину конечно не называла..сидя за столом на мероприятии сказала про причину развода подруге друга... и сказала что тот примет моего ребенка. после первого стола уехала домой к моим спать. ее мой друг отвез до дома. по дороге она ему как могла грязью облила мою семью.как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..
  • 0

#244
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Что делать? Не давать пить совсем? - нереально. Разрешать пить по-немногу - не сдержится. Забирать детей и уходить из дома, когда он в запое?-куда?

Мужчины, какое у вас мнение? Женское мнение понятно: он сволочь, она страдалица. Но ведь в семье всегда виноваты оба. В чем я виновата? Что не так делаю?"


Совет только один - никогда не прятать под стол бутылку с водкой.
  • 0

#245
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила.живем вместе сравнительно недавно.бывало ругались,но до этого ни разу не бил. есть ребенок - 2 года. узнал, что созванивается по телефону.ушел из дома. 3 раза приходила хотела мириться. пошел на принцип - отказался. потом сам пару раз приходил с намерением помириться... сказала что надо время подумать. не сказала нет . поехали на мероприятие в мой город. там я узнал, что они встречались пару раз месяц назад, когда она приезжала с сыном к моим родителям... сидели на мероприятии вместе. она до этого уже ходила и всем моим друзьям несмотря на обоюдную договоренность все уши прожужжала про развод.. причину конечно не называла..сидя за столом на мероприятии сказала про причину развода подруге друга... и сказала что тот примет моего ребенка. после первого стола уехала домой к моим спать. ее мой друг отвез до дома. по дороге она ему как могла грязью облила мою семью.как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..

Да что тут скажешь, искренне сочувствую.
  • 0

#246
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила........как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..

От такой жены, конечно, надо бежать, никаких оправданий ей нет. Но и вам нет оправданий, избить, зная, что она не сможет в равной степени не то что, ответить, а элементарно защититься жестоко.
  • 0

#247
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Впервые избил так вроде тема называеться? Значит так, если вас избили то надо искать причину, 1 прежде всего разобраться в себе, что вы такого натворили за что получили по шее. 2 Второе, спросить у агрессора, каковы его мотивы, в третьих сесть за стол переговоров и если и в этот раз получите в бубен значит пора сваливать

1 - Что бы она не сделала, ни у кого нет морального Права бить женщин.
2 - см. пункт 1
3 - Каков смысл? что будет если после этого кто-то кого то убьет? и сваливать будет некому, и не зачем. Т.к Кто - то в морг, кто - то в СИЗО, кто -то в дет дом, пока родственники не усыновят.

#248
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Если он пьет до такого момента, что не может себя контролировать, то почему бы просто не отказаться от горичительных напитков, в пользу слабо алкогольных напитков.
  • 0

#249
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я вот когда напьюсь до безпамятства тихо мирно спать... даже если жена зацепит...
эт я к чему? в мозгах проблема.
ударил. типа раскаялся. замазал дело подарком. простила.
в итоге все сведется к Бац! в нос, держи апельсинку. Бац! в дыхло, на варежки.
надо дать понять - будет повод свалю.
  • 0

#250
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила........как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..

От такой жены, конечно, надо бежать, никаких оправданий ей нет. Но и вам нет оправданий, избить, зная, что она не сможет в равной степени не то что, ответить, а элементарно защититься жестоко.


:bored: в некоторых странах, убивают таких женщин.
  • 0

#251
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
если ударил один раз, пусть по глупости по пьяне, значит ударит и второй раз...
проверено на себе
  • 0

#252
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я своей всегда говорил -не выводи.если ударю один раз.второй раз поднять руку будет легче.а ей видать было интерестно сможет ли она остановить на скаку коня.
  • 0

#253
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Я своей всегда говорил -не выводи.если ударю один раз.второй раз поднять руку будет легче.а ей видать было интерестно сможет ли она остановить на скаку коня.


остановила??


меня мой в игре ударил, дурачились он силу не расчитал... и на тебе.... второй раз игры не было... просто хотела разнять драку и получила....
тот день был последний когда я его видела... развелась ничего не говоря, поменяла все номера... и уехала к родителям.
до сих пор пытаеться что то обьяснить а прошло уже 4 года

Сообщение отредактировал SwisS: 23.12.2008, 00:18:13

  • 0

#254
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в сад сразу!
  • 0

#255
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила.живем вместе сравнительно недавно.бывало ругались,но до этого ни разу не бил. есть ребенок - 2 года. узнал, что созванивается по телефону.ушел из дома. 3 раза приходила хотела мириться. пошел на принцип - отказался. потом сам пару раз приходил с намерением помириться... сказала что надо время подумать. не сказала нет . поехали на мероприятие в мой город. там я узнал, что они встречались пару раз месяц назад, когда она приезжала с сыном к моим родителям... сидели на мероприятии вместе. она до этого уже ходила и всем моим друзьям несмотря на обоюдную договоренность все уши прожужжала про развод.. причину конечно не называла..сидя за столом на мероприятии сказала про причину развода подруге друга... и сказала что тот примет моего ребенка. после первого стола уехала домой к моим спать. ее мой друг отвез до дома. по дороге она ему как могла грязью облила мою семью.как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..


лично мое мнение, вы повели себя как нелюдь.
не надо никогда никого слушать, пока он доехал чтоб вам это передать естественно приукрасил ситуацию.. и ее речь.
а вы сразу избивать.... ну разойдитесь по хорошему, что сразу кулаками то???
  • 0

#256
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

тоже впервые избил жену..после того,как узнал что изменила.живем вместе сравнительно недавно.бывало ругались,но до этого ни разу не бил. есть ребенок - 2 года. узнал, что созванивается по телефону.ушел из дома. 3 раза приходила хотела мириться. пошел на принцип - отказался. потом сам пару раз приходил с намерением помириться... сказала что надо время подумать. не сказала нет . поехали на мероприятие в мой город. там я узнал, что они встречались пару раз месяц назад, когда она приезжала с сыном к моим родителям... сидели на мероприятии вместе. она до этого уже ходила и всем моим друзьям несмотря на обоюдную договоренность все уши прожужжала про развод.. причину конечно не называла..сидя за столом на мероприятии сказала про причину развода подруге друга... и сказала что тот примет моего ребенка. после первого стола уехала домой к моим спать. ее мой друг отвез до дома. по дороге она ему как могла грязью облила мою семью.как только узнал про то , что она сказала про то что кто то примет моего сына меня переклинило.. поехал к своим домой и там же избил ее.. если бы не отец убил бы..

Зачем побили то? Бросили бы , и все. Разве это по мужски?

Сообщение отредактировал Al'ma: 23.12.2008, 10:59:37

  • 0

#257
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а ведь бывают и такие ситуации когда женщину всё равно тянет к человеку который на неё руку поднимает и не может она от него уйти.Так вот с моей сестрой получилось, до тех пор пока родители не узнали.После этого был конечно развод.
Однозначно не по-мужски это!
  • 0

#258
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мое мнение... сама выбрала такого, сама не бросает теперь, так что расплачивается за свои неправильные решения. Есть очень много мужчин, которые не пьют и никого не бьют, среди них далеко не все заняты. Так что не надо оправдываться, что других не было.
  • 0

#259
jecka

jecka
  • Гость
  • 22 сообщений

Мужчина, поднявший руку на женщину, априори, уже не мужчина, в каком бы он не был состоянии!


Я тоже раньше была уверена, что если только, хоть кто-то попробует замахнуться, да я....!!!! А потом это случилось.... тоже в нетрезвом состоянии.... но я нашла силы в себе простить и поверить, по крайней мере первый раз, и вот прошло уже три года и даже намека на что-то подобное не было! Так что "поднял один раз руку" - это еще не показатель мне кажется, но если это уже периодически...., то стоит задуматься, потому что, что не говори, а в отношенях лучше не будет.... так что если что-то хоть немного подскзывает что так и будет (и недай бог хуже) лучше все прекращать - пока это не првело к каким-т более не хорошим последствиям :)(
  • 0

#260
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Умная женщина в такие глупые ситуации - просто не попадает. Впрочем, как и любой другой умный человек. А если он и получил, то сделает выводы и в следующий раз будет вести себя умнее. Совет мужикам: не связывайтесь с провоцирующими идиотками. Совет женщинам: не связывайтесь с садистами и психопатами.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 24.12.2008, 01:37:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.