Перейти к содержимому

Фотография

Интернат №8здесь тоже ждут друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#181
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки - телевизор и видиомагнитофон, ковер - старенький ,но чистый ,хороший нужен в интернат ?
  • 0

#182
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки - телевизор и видиомагнитофон, ковер - старенький ,но чистый ,хороший нужен в интернат ?

Завтра буду в интернате. Там и узнаю, может что и нужно.
  • 0

#183
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

да, такой рыженький, я с ним на улице прямо и познакомилась, он поздно вечером, весь грязный домой шел из Меги, рассказал, что живет с бабушкой, я его телефон записала, так передавала вещи пару раз
рада, что он накормлен, обут и одет, печально, что в ДД детям порой безопасней, чем дома, было бы здорово, если б этом интернате условия улучшились как во 2 ДД! буду тож помогать по возможности! Спасибо Вам!!!

Мы оказывается о разных Андреях говорим:)
Рыженький - это Анрюша с 5-го класса. Приходил в гости на ДР Аленушки:) Тогда и сфотались.
Спрашивал, придем ли мы к нему на ДР?:)
  • 0

#184
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Не увидела сообщения про мебель - вторую часть увезли ? Ради такого мой муж любую работу оставит,
поможет перевезти, правда наша машина не большая - фольцваген транспортер , но мы на ней
как раз мебель возим , сообщите когда надо - я буду с ним разговаривать и заодно вещи отвезем

Спасибо!
Мы уже договорились с логистической компанией о перевозке оставшейся части мебели. Это компания, партнеры нашего банка, согласились бесплатно предоставить транспорт, а также плотников и грузчиков, чтоб разобрать и загрузить мебель:) Планируем перевоз на следующей неделе.

Ура! Сегодня благополучно доставили вторую часть мебели.
Спасибо за это логистической компании ТОО "Intermovex".
  • 0

#185
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Сколько же счастья у детей... про них тоже не забыли...


Да там дети не такие балованные, правда и диковатые немного но это не их вина... там воспитатели общаются с ними не просто криком, как многие уже слышали, а каким-то ором!!

Кстати насобирала из своих запасов, разных подарочков. два больших пакета, надеюсь пригодиться. Сегодня постараемся с Moon+soul пересечься, чтоб подарки передать.

Оля-Уля, еще раз спасибо за огромные пакеты с подарками для детей!
Посмотрела, там очень много всего
необходимого:)
  • 0

#186
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нашим ребятам с интерната очень нужна обувь на весну-лето. Также джинсы, шорты и т.д. Вообщем, из одежды на весну все нужно:)
Возраст детей от 8 до 15 лет.
Будем рады любой помощи!
  • 0

#187
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Еще в группу 7 а класса нужны переноски, удлинители.
может у кого есть старые? Здесь бы очень пригодилось это добро.
  • 0

#188
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Еще в группу 7 а класса нужны переноски, удлинители.
может у кого есть старые? Здесь бы очень пригодилось это добро.


Сколько штук надо и на сколько метров ? У меня вещи подкапливаются -на неделе было много работы
не могла с Вами связаться. может в воскресенье увидимся ? - мы купим удлинители.книги заберете.
Мы в районе Абая Тлендиева просто хочу чтоб Вы сами выбрали. что нужно.что нет. заранее спасибо за ответ
  • 0

#189
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Еще в группу 7 а класса нужны переноски, удлинители.
может у кого есть старые? Здесь бы очень пригодилось это добро.

Нужно на складе порыться, там т Рая специально для ДД собирает сумки, все самое хорошее, я постараюсь отобрать там джинсы, и прочее, и передать.
  • 0

#190
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Нужно доставить мебель в интернат


Ребята, есть мебель и техника, проблема с доставкой, сколько уже названиваю к вам, но все как-то тщетно. Так вот, телевизоров - 2 шт, музцентр -1 шт., кровать - 1 шт, шкаф плательный - 1 шт, тумбы-комоды - 4 шт.
Адрес: ул. Асылбекова
Еще вопрос касательно обуви, какой возраст детей в интернате: есть весенне-осенняя обувь, примерно 70 шт - новая женская.
  • 0

#191
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Нужно доставить мебель в интернат


Ребята, есть мебель и техника, проблема с доставкой, сколько уже названиваю к вам, но все как-то тщетно. Так вот, телевизоров - 2 шт, музцентр -1 шт., кровать - 1 шт, шкаф плательный - 1 шт, тумбы-комоды - 4 шт.
Адрес: ул. Асылбекова
Еще вопрос касательно обуви, какой возраст детей в интернате: есть весенне-осенняя обувь, примерно 70 шт - новая женская.

Девочки,тут тоже 2 шкафа отдают,письменый стол,но не знаю,как довезти.Может будем машину заказывать?Хотя адреса все разные..
Обувь то мы сможем забрать,тумбы,телевизоры,если с Улей вдвоём загрузимся.
П.с.а где это Асылбекова
  • 0

#192
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ул. Асылбекова - это где-то в микр-нах Жулдыз или Алтай ( в сторону аэропорта).
  • 0

#193
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А им мебель нужна ? Там примут если привезти ?
Я могу с мужем поговорить, у нас эти дни не сильно загружены, можем помочь,
только у нас машина маленькая, но мы на ней мебель возим - много помещается,
позвоните если нужн 317-02-05
  • 0

#194
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Еще в группу 7 а класса нужны переноски, удлинители.
может у кого есть старые? Здесь бы очень пригодилось это добро.


Сколько штук надо и на сколько метров ? У меня вещи подкапливаются -на неделе было много работы
не могла с Вами связаться. может в воскресенье увидимся ? - мы купим удлинители.книги заберете.
Мы в районе Абая Тлендиева просто хочу чтоб Вы сами выбрали. что нужно.что нет. заранее спасибо за ответ

Оль,
В эти выходные не смогла к вам заехать.
Я сама без машины, вот и подстраиваюсь под планы своего жениха, он обычно меня возит, когда нужно что то отвезти или забрать;)
Нужно 2 удлинителя по 10 метров.
Спасибо!
  • 0

#195
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А им мебель нужна ? Там примут если привезти ?
Я могу с мужем поговорить, у нас эти дни не сильно загружены, можем помочь,
только у нас машина маленькая, но мы на ней мебель возим - много помещается,
позвоните если нужн 317-02-05

На счет мебели не уверена. Это надо у воспитателей узнать. В младшую группу нужна была подставка под ТВ.
  • 0

#196
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Нужно доставить мебель в интернат


Ребята, есть мебель и техника, проблема с доставкой, сколько уже названиваю к вам, но все как-то тщетно. Так вот, телевизоров - 2 шт, музцентр -1 шт., кровать - 1 шт, шкаф плательный - 1 шт, тумбы-комоды - 4 шт.
Адрес: ул. Асылбекова
Еще вопрос касательно обуви, какой возраст детей в интернате: есть весенне-осенняя обувь, примерно 70 шт - новая женская.

Гаухара,
Мы с вами сегодня говорили. На счет обуви, если размеры с 36го то я думаю, обуви хватит не только на наш интернат:)

  • 0

#197
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Еще в группу 7 а класса нужны переноски, удлинители.
может у кого есть старые? Здесь бы очень пригодилось это добро.

Нужно на складе порыться, там т Рая специально для ДД собирает сумки, все самое хорошее, я постараюсь отобрать там джинсы, и прочее, и передать.

Спасибочки! Джинсы и вещи нам очень нужны. У детей нет нормальной одежды на выход. Особенно обувь для мальчиков.
  • 0

#198
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо трем Аннам:)) Poly, Lady D'or, Anna1526 с volоnter.kz за подарки и вещи!
У меня четверг был день Ань:) Сначало в обед от Ани Lady D'or привезли пакет с подарками: пробники, бижутерия, юбочка, а также туфли для именинника Еркебая. Вечером приехала Аня Poly с огромным пакетом вещей (я даже его еще не разбирала). И уже часов в 9 мы встретились с третей Аней, которая привезла подарки для именинников Еркебая и Аркадия:)
Трижды спасибо трем Аням!

Сообщение отредактировал Moon+soul: 10.04.2012, 00:30:46

  • 1

#199
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А им мебель нужна ? Там примут если привезти ?
Я могу с мужем поговорить, у нас эти дни не сильно загружены, можем помочь,
только у нас машина маленькая, но мы на ней мебель возим - много помещается,
позвоните если нужн 317-02-05

я думала мебель выпускницам из 2ДД привезти,если отдают,им к июню надо.А здесь как раз и комод,и кровать,и телевизор.
  • 0

#200
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


А им мебель нужна ? Там примут если привезти ?
Я могу с мужем поговорить, у нас эти дни не сильно загружены, можем помочь,
только у нас машина маленькая, но мы на ней мебель возим - много помещается,
позвоните если нужн 317-02-05

я думала мебель выпускницам из 2ДД привезти,если отдают,им к июню надо.А здесь как раз и комод,и кровать,и телевизор.

Да, так даже лучше было бы.
Только еще машину нужно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.