Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1201
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений




Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?

Скорее всего это спайки в зоне правого яичника и купола слепой кишки, если сильно беспокоит можно сделать лапароскопию для уточнения диагноза

Спасибо. Спайки вполне возможны (у меня 2 кесарева). А если несильно беспокоит, с этим жить можно (со спайками)?

Можно

Спасибо доктор!
  • 0

#1202
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте, такая проблема - подростку 15 лет, рост 160 см вес 60 кг и очень полные ноги, как тумбы, девочка вообще не может юбки носить. К какому врачу обратиться?



Неужели никто не знает?
  • 0

#1203
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ПОдскажите, есть ли в АЛматы гемопунктура? Есть ли специалисты и где их искать.
Спасибо.
  • 0

#1204
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Неужели никто не знает?

исключите проблемы лимфатической системы - вам нужен ангиохирург .
  • 0

#1205
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Всем советую подходить к решению проблем со здоровьем не только с точки зрения официальной медицины. Сейчас существует восстановительная медицина. Хорошие препараты, на травах и природных минералах. Действует! решает широкий круг проблем. Кому нужны будут контакты, пишите в личку.
  • 0

#1206
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Здравствуйте, такая проблема - подростку 15 лет, рост 160 см вес 60 кг и очень полные ноги, как тумбы, девочка вообще не может юбки носить. К какому врачу обратиться?



Неужели никто не знает?


сходите к сосудистому хирургу для исключения лимфостаза
  • 0

#1207
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Неужели никто не знает?

исключите проблемы лимфатической системы - вам нужен ангиохирург .


сорри, не заметила ваш пост, продублировала....
  • 0

#1208
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Здравствуйте,у моего мужа постоянно появляются новые родинки и на теле и на лице,что делать,как их остановить? к какому врачу надо обратиться с такой проблемой?
Спасибо!

Обратитесь к онкодерматологу
  • 0

#1209
Balmain

Balmain
  • Гость
  • 8 сообщений
на конце ногтях на руках светло коричневые или светло розовые поперечные полоски шириной пр. 1 мм, на ногах такого нет.

что диагностировать?

Спасибо.
  • 0

#1210
Максим Кв

Максим Кв
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
У меня под глазом в вене какое-то уплотнение.
Внешне как будто синяк, а трогаешь там твёрдый шарик:rolleyes:((((
что делать?
  • 0

#1211
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет! Кто может подсказать что делать? По утрам просыпаюсь от сильной боли - немеет правая рука, средние пальцы вообще не чувствую, встану немножко похожу, потом проходит. Ходила к невропатологу, говорит, если бы левая то сердце, а правая незнаю. Есть смещения в позвоночнике, ближе к лопатке чувствую какие то неудобства или простудила руку, на холод страшно реагируют руки потом болят. Больше 5 минут если что-нибудь подержу (трубку телефона, ручку, веник) сразу немеет правая рука. Наверно мне надо к мануалисту? Посоветуйте. А муж вообще потерял надежду вылечится от дерматита или псориаза. Слышала с годами у него еще хуже будет? Кто знает? В центре псориаза запросили бешенные бабки, чо-то не верится.... 3 года будете у нас проверятся... Потом точно пройдет... Кто что знает, поделитесь информацией.. :rolleyes:
  • 0

#1212
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать что делать? По утрам просыпаюсь от сильной боли - немеет правая рука, средние пальцы вообще не чувствую, встану немножко похожу, потом проходит. Ходила к невропатологу, говорит, если бы левая то сердце, а правая незнаю. Есть смещения в позвоночнике, ближе к лопатке чувствую какие то неудобства или простудила руку, на холод страшно реагируют руки потом болят. Больше 5 минут если что-нибудь подержу (трубку телефона, ручку, веник) сразу немеет правая рука. Наверно мне надо к мануалисту? Посоветуйте. А муж вообще потерял надежду вылечится от дерматита или псориаза. Слышала с годами у него еще хуже будет? Кто знает? В центре псориаза запросили бешенные бабки, чо-то не верится.... 3 года будете у нас проверятся... Потом точно пройдет... Кто что знает, поделитесь информацией.. :-)


у моей мамы такая же проблема, ходила она к нейрохирургу, он прописал мазь для суставов... еще там что то... отправил на диагноз сосудов!!! если не лечить, обещают боли сильные в дальнейшем.
  • 0

#1213
MADINADINA

MADINADINA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
это точно надо к Ниязову(мануальный терапевт) у меня такие симптомы спрашивал. У меня они иногда возникали
  • 0

#1214
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем добрый день! Прям не знаю что делать и есть ли тут взаимосвязь. В общем лечу желудок, а точнее хеликобактера, котрого у меня обнаружили. Пью уже 6-ой день антибиотики амоксициллин и фромилид. И еще контролок с мотилиумом. Так вот у меня вдруг начала болеть грудь и жидкость из сосков выделяется, как вода. И кожа лица шелушится со страшно!!!
Не знаю в чем причина то? :-)
  • 0

#1215
Каштан Шед

Каштан Шед
  • Забанен
  • 2 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать что делать? По утрам просыпаюсь от сильной боли - немеет правая рука, средние пальцы вообще не чувствую, встану немножко похожу, потом проходит. Ходила к невропатологу, говорит, если бы левая то сердце, а правая незнаю. Есть смещения в позвоночнике, ближе к лопатке чувствую какие то неудобства или простудила руку, на холод страшно реагируют руки потом болят. Больше 5 минут если что-нибудь подержу (трубку телефона, ручку, веник) сразу немеет правая рука. Наверно мне надо к мануалисту? Посоветуйте. А муж вообще потерял надежду вылечится от дерматита или псориаза. Слышала с годами у него еще хуже будет? Кто знает? В центре псориаза запросили бешенные бабки, чо-то не верится.... 3 года будете у нас проверятся... Потом точно пройдет... Кто что знает, поделитесь информацией.. :smoke:


Онемение конечностей - один из верных признаков корешкового синдрома, это когда грыжа межпозвоночного диска давит на нерв. Хотел бы я ошибаться. У самого беда такая. Грыжа межпозвоного диска в шейном отделе. Хожу с онемевшей левой рукой. Стоя нормально, стоит лечь или сесть - начинается. Сходите ещё раз к невропатологу.

#1216
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать что делать? По утрам просыпаюсь от сильной боли - немеет правая рука, средние пальцы вообще не чувствую, встану немножко похожу, потом проходит. Ходила к невропатологу, говорит, если бы левая то сердце, а правая незнаю. Есть смещения в позвоночнике, ближе к лопатке чувствую какие то неудобства или простудила руку, на холод страшно реагируют руки потом болят. Больше 5 минут если что-нибудь подержу (трубку телефона, ручку, веник) сразу немеет правая рука. Наверно мне надо к мануалисту? Посоветуйте. А муж вообще потерял надежду вылечится от дерматита или псориаза. Слышала с годами у него еще хуже будет? Кто знает? В центре псориаза запросили бешенные бабки, чо-то не верится.... 3 года будете у нас проверятся... Потом точно пройдет... Кто что знает, поделитесь информацией.. :smoke:

Советую сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника для уточнения наличия грыж и проч. До того как это сделаете - никаких мануалистов и массажей, при наличии грыжи диска со сдавлением нервных стволов неудачная манульная терапия может привести к параличу
  • 0

#1217
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем добрый день! Прям не знаю что делать и есть ли тут взаимосвязь. В общем лечу желудок, а точнее хеликобактера, котрого у меня обнаружили. Пью уже 6-ой день антибиотики амоксициллин и фромилид. И еще контролок с мотилиумом. Так вот у меня вдруг начала болеть грудь и жидкость из сосков выделяется, как вода. И кожа лица шелушится со страшно!!!
Не знаю в чем причина то? :smoke:

Мотилиум может вызывать усиление секреции пролактина гипофизом и давать побочный эффект гинекомастию и истечение молозива, если у Вас есть подобные проявления - отменяйте препарат и сообщите об этом врачу!
  • 0

#1218
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто знает, что можно сделать с плечелопаточным периартритом, скоро год как мучаюсь, лечение у невропатологов не помогает?
  • 0

#1219
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый вечер!
С недавнего момента раз в месяц стали появляться красные шишки по телу (чешутся но не сильно)
С начало количество было 2 шишки, далее 5, а вчера вылезло штук 15. В абсолютно разных местах
Выскакивают они на минут 15, далее исчезают как ни в чем не бывало.
Подскажите пожалуйста что это аллергическая реакция или нарушение обмена веществ?
К какому врачу необходимо обратится? (желательно с адресом)
Всем спасибо!
  • 0

#1220
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Кто знает, что можно сделать с плечелопаточным периартритом, скоро год как мучаюсь, лечение у невропатологов не помогает?

Если Вы точно указали свой диагноз, то лечиться надо не у невропатологов, а ревматологов, т.к. это проблема сустава и окружающих его тканей, а не нервной системы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.