Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1161
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Добрый вечер.У меня папа еще зимой подскользнулся и упал на коленку.С тех пор ходить долго не может, а если и ходит то это очень болезненно!!К врачу категорически не хочет идти, все время откладывает!К какому врачу обратиться?



К травматологу.
  • 0

#1162
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Действительно, уже не знаю, к кому обратиться. Вроде бы к хирургу? :)
Когда-то на запястье с внутренней стороны была большая шишка. Прошла по 6 врачам - все поставили разный диагноз, от вывиха какой-то косточки до гигромы. В итоге последний врач не стал тянуть кота за йайтса, отвела меня в операционную и стала "вытягивать гигрому", сказала, что она у меня застаревшая и не вытягивается шприцем. Сделала надрез, дальше я особо не вглядывалась.
Шишка уменьшилась, но главная проблема как была - так и осталась. На погоду реагирует - на стенку лезу. Болит до зуда, зудит до боли, с ума начинаю сходить. Помогали раньше напульсники и жёсткие браслеты, сейчас всё хуже становится.
Не знаю, дествительно ли это была гигрома, не знаю, к какому врачу обращаться :) помогите, пжалста
  • 0

#1163
pomidor))

pomidor))
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
посоветуйте хорошего пульмонолога, заранее спасибо!
  • 0

#1164
VanMan

VanMan
  • Гость
  • 39 сообщений
есть подозрение что подцепил кондилому...можно ли вылечить это в домашних условиях без похода к врачу???и на сколько это серьёзное заболевание?
  • 0

#1165
cherepa6ka

cherepa6ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хорошего проверенного мануалиста!
  • 0

#1166
zvezda.t1

zvezda.t1

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день, помогите пожалуйста!!!моему ребенку 3 года у него над глазиком сначало было маленькое розовое пятнышко затем со временем становилось все больше и больше, сейчас пятно уже довольно таки большое переходит на лоб и на преносицу, корочка такая шершавая с чешуйками, иногда с гнойнечками, бровь вся отпала, волосинок неосталась можь штук 5 можно найти, прошли множество врачей личили и антибиотиками....мазали дорогущеми кремами, мазями, ставили диагноз - лямблии в желудки, дисбактериоз 2-ой степени (это от антибиотиков скорее), палевалентная аллергия, атопический дерматит, лечимся с июня месяца 2009 как только пошли в садик, до сих пор результатов нет, еще больше стало. Последний аллерголог вроде пставил все эти диагнозы, сказала что на фоне всего этого аллергия полезла на ружу- на бровь, прошли 3курса лечения, ничем немазали а только принемали лекарства, лучше нестало...мазать неизветно чем тоже страшно так как пятно над глазиком, а может и попасть на слизистую... а ведь он еще маханький, сами незнаем что делать, врачей очень мало в городе хороших...у нас лямблии только нашли вот в этом году хотя в прошлом году анализы сдавали 2 раза. и если это от них то поидее долно же пройти мы лечимся???
незнаю к какому врачу обратится и чем лечится, важнее даже поставили бы нам точный диагноз, былобы уже легче...
  • 0

#1167
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте,Я опят задаю свой вопрос,т.к ответа не увидела, подскажите пожалуйста, какой специалист занимается проблемой храпа,я уже устала мужа в бок талкать,из за этого не высыпаюсь .
  • 0

#1168
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите пожалуйста, к кому обращаться чтобы узнать каким давление страдаешь?
глазное, внутричерепное.. ли.. их в общем куча оказывается... или есть ли диагностика, чтобы это уточнить?
  • 0

#1169
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Добрый день, помогите пожалуйста!!!моему ребенку 3 года у него над глазиком сначало было маленькое розовое пятнышко затем со временем становилось все больше и больше, сейчас пятно уже довольно таки большое переходит на лоб и на преносицу, корочка такая шершавая с чешуйками, иногда с гнойнечками, бровь вся отпала, волосинок неосталась можь штук 5 можно найти, прошли множество врачей личили и антибиотиками....мазали дорогущеми кремами, мазями, ставили диагноз - лямблии в желудки, дисбактериоз 2-ой степени (это от антибиотиков скорее), палевалентная аллергия, атопический дерматит, лечимся с июня месяца 2009 как только пошли в садик, до сих пор результатов нет, еще больше стало. Последний аллерголог вроде пставил все эти диагнозы, сказала что на фоне всего этого аллергия полезла на ружу- на бровь, прошли 3курса лечения, ничем немазали а только принемали лекарства, лучше нестало...мазать неизветно чем тоже страшно так как пятно над глазиком, а может и попасть на слизистую... а ведь он еще маханький, сами незнаем что делать, врачей очень мало в городе хороших...у нас лямблии только нашли вот в этом году хотя в прошлом году анализы сдавали 2 раза. и если это от них то поидее долно же пройти мы лечимся???
незнаю к какому врачу обратится и чем лечится, важнее даже поставили бы нам точный диагноз, былобы уже легче...


Вы из какого города?
  • 0

#1170
geoscientist

geoscientist
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте участники форума,
Подскажите пожалуйста сильного, знающего фтизиатра в Алмате, едим туда на днях. Своим фтизиатрам не доверяем и сомневаемся. Хотим полностью обследоваться. Уже обрашался с этой просьбой в разделе "хорошие доктора", ответов не было. Пожалуйста откликнитесь или посоветуйте к кому обратиться!!!
  • 0

#1171
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Здравствуйте,Я опят задаю свой вопрос,т.к ответа не увидела, подскажите пожалуйста, какой специалист занимается проблемой храпа,я уже устала мужа в бок талкать,из за этого не высыпаюсь .


Обычно сильно храпят те, у кого зоб. Зоб-это к эндокринологу. а вообще отрпавьте его к терапевту, терапевт потом даст напрвление к кому идти.

Сообщение отредактировал Дилька: 21.04.2010, 11:27:36

  • 0

#1172
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте,Я опят задаю свой вопрос,т.к ответа не увидела, подскажите пожалуйста, какой специалист занимается проблемой храпа,я уже устала мужа в бок талкать,из за этого не высыпаюсь .

С этой проблемой можно обратиться к лор-врачу, иногда приходится делать операцию по подрезанию малого язычка, также может быть связано с искривлением носовой перегородки, в любом случае сходите к грамотному лор-врачу.
  • 0

#1173
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений
tamariska,спасибо за ответ.
  • 0

#1174
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Подскажите хорошего проверенного дерматолога, пожалуйста.


есть хороший дерматолог в клинике Авицена, что находится на маречека, напротив ТЦ Армады.
Мануйлов Вячеслав Генадьевич! принимал только по ВТ, ЧТ до 11-утра. Надеюсь еще там.
  • 0

#1175
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
хотела узнать. у трехлетнего ребенка в больничке вытащили клеща из уха. поставили укол и сказали - все в порядке, позже обратитесь к невропатологу. может надо еще к инфекционисту или еще к кому?
  • 0

#1176
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вытащили клеща из уха. поставили укол

Укол- это значит клещ энцефалитный и это вакцина против энцефалита? Если всё так, то инфекционист действительно не нужен.
  • 0

#1177
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
а в больничке не проверяли - энцефалитный или нет. и в СЭС на проверку не направили, я поискала по форумам - сейчас нигде не проводят анализ клеща на энцефалит. поставили видать в профилактических целях.
  • 0

#1178
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Есть ли такой врач, который найдет причину?? У меня постоянные запоры, горечь во рту, колики в районе желудка, тошнота после еды. Сколько ходила по врачам. толком никто ничего не объяснил, не было результата от их лечения и это дело я забросила. Потом нашла иглотрепавта, который сказал, что у меня язва двенадцатиперсной кишки, проходила 3 курса, но в итоге никаких изменений. Пью желчегонные, но от них только горечь уменьшается, а все остальное еще при мне. К какому врачу пойти, что подскажете?
  • 0

#1179
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Есть ли такой врач, который найдет причину?? У меня постоянные запоры, горечь во рту, колики в районе желудка, тошнота после еды. Сколько ходила по врачам. толком никто ничего не объяснил, не было результата от их лечения и это дело я забросила. Потом нашла иглотрепавта, который сказал, что у меня язва двенадцатиперсной кишки, проходила 3 курса, но в итоге никаких изменений. Пью желчегонные, но от них только горечь уменьшается, а все остальное еще при мне. К какому врачу пойти, что подскажете?

К гастроэнтерологу
  • 0

#1180
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
подскажите к какому врачу идти с почками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.