Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1181
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

подскажите к какому врачу идти с почками?

К урологу или нефрологу
  • 0

#1182
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Всем доброго вечера! У моей мамочки некоторое время назад на животе появилось пятно коричневого цвета. Невус (родинка) или нет непонятно. А за 2 недели это пятно сильно выросло и стало выпуклым и бугристым. Р-мер с около 5-тг. И еще стал болеть. Подскажите к какому специалисту лучше обратится и куда. Нет ни одного знакомого дерматолога. Или это в онко институт надо на цитологию? Очень жду ответа... страшно...
  • 0

#1183
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?
  • 0

#1184
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
К какому врачу стоит обратиться при заболеваниях толстого кишечника: гастроэнтерологу или проктологу.
  • 0

#1185
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем доброго вечера! У моей мамочки некоторое время назад на животе появилось пятно коричневого цвета. Невус (родинка) или нет непонятно. А за 2 недели это пятно сильно выросло и стало выпуклым и бугристым. Р-мер с около 5-тг. И еще стал болеть. Подскажите к какому специалисту лучше обратится и куда. Нет ни одного знакомого дерматолога. Или это в онко институт надо на цитологию? Очень жду ответа... страшно...

Срочно сходите к онкологу, не нужно бояться, если проблема есть ее нужно устранять, а не бояться
  • 0

#1186
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем доброго вечера! У моей мамочки некоторое время назад на животе появилось пятно коричневого цвета. Невус (родинка) или нет непонятно. А за 2 недели это пятно сильно выросло и стало выпуклым и бугристым. Р-мер с около 5-тг. И еще стал болеть. Подскажите к какому специалисту лучше обратится и куда. Нет ни одного знакомого дерматолога. Или это в онко институт надо на цитологию? Очень жду ответа... страшно...

Надо вначале проконсультироваться у онколога. Обратитесь в Городской Онкологический диспансер на Утепова.
  • 0

#1187
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?

Скорее всего это спайки в зоне правого яичника и купола слепой кишки, если сильно беспокоит можно сделать лапароскопию для уточнения диагноза
  • 0

#1188
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?

Скорее всего это спайки в зоне правого яичника и купола слепой кишки, если сильно беспокоит можно сделать лапароскопию для уточнения диагноза

Спасибо. Спайки вполне возможны (у меня 2 кесарева). А если несильно беспокоит, с этим жить можно (со спайками)?
  • 0

#1189
vit_neo

vit_neo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?


Однозначно, говорят спайки.
Сходите к остеопату. Он освободит от спаечных процессов, восстановит и сделает безболезненным работу этой области и систему в целом.
  • 0

#1190
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Извините, если уже спрашивали.

У нас в Алматы есть специалист, который работает по проблемами с волосами?

Сильно волосы выпадают...
Комплекс витаминов пила, и отдельно витамины группы B пила, средства, маски никакие не помогают.
Думаю, анализы нужно сдать, а какие и кому результаты отнести, не знаю. Хочу именно тому, кто по волосам специализируется.

спасибо!

П.С. В последнее время эта проблема стала актуальна для многих... А у меня в первый раз в жизни такой падёж...
  • 0

#1191
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
подскажите, при неприятном запахе изо рта (постоянный) к какому врачу(врачам) стоит обратиться?
стоматолог само собой, но проблема не в зубах.
  • 0

#1192
Нюта10

Нюта10
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый день всем! Что посоветуете при камнях в почках?
Спасибо

Сообщение отредактировал Нюта10: 04.05.2010, 15:39:31

  • 0

#1193
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Доброе время суток
Народ, подскажите, плс, кто знает к какому врачу обращаться - у тёти звон в голове (по её словам постоянный)
сегодня ещё и боли слабые при каждом движении добавились
  • 0

#1194
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений



Может кто-то сталкивался со следующим: у меня периодически колит правый бок. Даже не бок, а ниже (пару раз думала что аппендицит, но нет). Колит, когда надавливаю в том месте или делаю какое-нибудь движение. проверила кишечник (была даже у проктолога) - там все нормально, по женски - тоже. Врач говорит, что это дизбактериоз. Анализ показал, что небольшой дизбактериоз есть (но он присутствует, как мне кажется, в наше время у всех). Пью сейчас бифиформ. Но бок также покалывает. Никто не встречался с таким?

Скорее всего это спайки в зоне правого яичника и купола слепой кишки, если сильно беспокоит можно сделать лапароскопию для уточнения диагноза

Спасибо. Спайки вполне возможны (у меня 2 кесарева). А если несильно беспокоит, с этим жить можно (со спайками)?

Можно
  • 0

#1195
jeki-jein

jeki-jein
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Доброе время суток
Народ, подскажите, плс, кто знает к какому врачу обращаться - у тёти звон в голове (по её словам постоянный)
сегодня ещё и боли слабые при каждом движении добавились

К сожалению, мы очень часто несерьезно относимся ко многим вещам в организме, я бы посоветовала сделать МРТ головного мозга, чтобы исключить нарушение кровообращения или объемный процесс
  • 0

#1196
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений

подскажите, при неприятном запахе изо рта (постоянный) к какому врачу(врачам) стоит обратиться?
стоматолог само собой, но проблема не в зубах.


К гастроэнтерологу.
  • 0

#1197
НатальяБ

НатальяБ
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброе время суток
Народ, подскажите, плс, кто знает к какому врачу обращаться - у тёти звон в голове (по её словам постоянный)
сегодня ещё и боли слабые при каждом движении добавились


К нервопатологу.

Сообщение отредактировал НатальяБ: 06.05.2010, 08:06:43

  • 0

#1198
Milayamama

Milayamama
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Здравствуйте,у моего мужа постоянно появляются новые родинки и на теле и на лице,что делать,как их остановить? к какому врачу надо обратиться с такой проблемой?
Спасибо!
  • 0

#1199
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте, такая проблема - подростку 15 лет, рост 160 см вес 60 кг и очень полные ноги, как тумбы, девочка вообще не может юбки носить. К какому врачу обратиться?
  • 0

#1200
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Кто знает где можно зашиться хорошие клиники?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.