Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#781
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений


Не думала что у меня все так плачевно. ;)
Буду ждать, когда появятся проблемы со здоровьем))))
Эниуэй, проверюсь в Алмате для страховки. Дома надежней чтоли


не думайте, что у вас все так плачевно :-)

есть несколько повышенный показатель, но это не настолько критично... видите ли, слишком много факторов может повлиять на результат.

проблем со здоровьем тем более не следует ЖДАТЬ - если вас ничего не беспокоит, помимо повышенной СОЭ, то не стоит себя накручивать. расслабьтесь, успокойтесь. пройдите дополнительное обследование. возможно, что-то станет понятнее)


Пасиба! Стала легче. :smoke:
  • 0

#782
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте .Может кто сталкивался или знает,помогите советом.У мамы как показали снимки стерты 5и 6 позвонки в шейном отделе.Часто болят,плечи,поясница,головокружение,говорят надо операцию делать,какой-то цемент медецинский вводить. Может можно без оперативного вмешательства обойтись. К какому врачу в Алмате можно обратиться с такой проблемой?
  • 0

#783
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у подруги в паху (я уже писала в соседней темке) лимфоузел опух, подскажите что делать?
  • 0

#784
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
рим888 вам в соседней теме уже ответили.
  • 0

#785
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
что то я ей сказала про это а она говорит, что в нете это что то что связано с венерическими заболеваниями, это правда?
  • 0

#786
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ele), спасибо большое
все передала
  • 0

#787
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
к травмотологу обращалась к Чучуло (надеюсь правильно написала), кажись грамотный специалист, вот только толком ничего не посоветовал... Думаю что звездная болезнь слегка присутствует. Как думаете?!
  • 0

#788
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с ребенком проверить глаза? где хорошие детские специалисты? спасибо заранее.
  • 0

#789
Сомати

Сомати
  • Гость
  • 15 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться с ребенком проверить глаза? где хорошие детские специалисты? спасибо заранее.

Обратитесь в клинику Курбанова,мы там зондирование слезного канала делали в 5 мес.остались довольны
еще можно в коноваловскую ,но там задолго запись
  • 0

#790
boomerang_G

boomerang_G
  • Гость
  • 20 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, может я не в тему...
но проблема началась буквально несколько мес. назад.

постоянно тошнит, что не съем тошнит. потом где-то мес. нормально было. сейчас снова поперло. тошнит пипец. поем тошнит. покурю тошнит, было такое что утром проснулся от того что тошнило. побежал в туалет и не мог вырвать. т.к. нечем было...


Что посоветуете???

К кому идти?

Я парень, 25 лет.
В детстве болел боткина
  • 0

#791
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Добрый день!
Подскажите, возможно ли в Алматы, и если да, то где, сдать анализ на уровень дегидротестостерона (именно так, а не ДГЭА, ДГЭА-сульфат и просто тестостерон!). Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#792
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Господа, подскажите пожалуйста, может я не в тему...
но проблема началась буквально несколько мес. назад.

постоянно тошнит, что не съем тошнит. потом где-то мес. нормально было. сейчас снова поперло. тошнит пипец. поем тошнит. покурю тошнит, было такое что утром проснулся от того что тошнило. побежал в туалет и не мог вырвать. т.к. нечем было...


Что посоветуете???

К кому идти?

Я парень, 25 лет.
В детстве болел боткина


начните с терапевта. в любом случае нужно пройти хотя бы минимальное обследование, дальше будет видно.
  • 0

#793
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
пустырник можно, валерианку, пион,
можно ново-пассит - он тож на травках - хорошее средство)
для Ele
пропила пустырник и витамином и железом стало лучше. Но оканчательно не прошло- появилась небольшая боль в локтевом суставе и судороги ног по ночам. Надо наверное обратиться к невропатологу. Погуглила - выяснила что может быть периферическая невропатия или профессиональная болезнь компьютерщиков - локтевой синусит ( кажется так называется ) . Ну с последним справиться несложно. Что-нибудь посоветуете ? заранее спасибо
  • 0

#794
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

пропила пустырник и витамином и железом стало лучше. Но оканчательно не прошло- появилась небольшая боль в локтевом суставе и судороги ног по ночам. Надо наверное обратиться к невропатологу. Погуглила - выяснила что может быть периферическая невропатия или профессиональная болезнь компьютерщиков - локтевой синусит ( кажется так называется ) . Ну с последним справиться несложно. Что-нибудь посоветуете ? заранее спасибо


icas,

у вас скорее симптоматика переутомления, авитаминоза, вегетативно-сосудистой дистонии ...
в общем-то к невропатологу можете сходить, витаминно-минеральные комплексы продолжайте, прогулки на свежем воздухе, закаливание тож не повредят)

по поводу синусита - вещь упрямая, тем более, что причину устранить практически невозможно, если ваша работа связана с компьютерами...
  • 0

#795
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
спасибо , буду продолжать пить, а поводу переутомления есть такое
  • 0

#796
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
После интимной близости у моей подруги начинаются проблемы со здоровьем, чешутся глаза, выпадает сыпь на руках. У меня тоже болят глаза, чуствую себя не важно. Ходили к венерологам, нескольок раз. Оба здоровы!!! Нам сказали что может быть иммунологическая несовместимость. Где можно сдать анализы на эту самую иммунологическая несовместимость??? Заранее спасибо!
  • 0

#797
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Срочно нужен хороший хирург-генеколог, сложнейшая операция....а хирурга неможем найти. ПЛИЗ помогите.
  • 0

#798
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кто знает к какому врачу обратиться, если "тянут" мышцы, в общем иногда бывает такое состояние тела что аж хоть об стенку бейся, все тело ноет. Чаще всего этого бывает в ночное время, когда пытаешься расслабиться... :rolleyes: Подруга советует к Кардиологу обратиться... Не знаю...

Сообщение отредактировал Be Happy: 15.10.2009, 17:45:04

  • 0

#799
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Необходимо больше информации, чтобы знать, в каком направлении думать.
Какие именно группы мышц? После нагрузок? Есть ли судороги? Какого характера боли? Давно ли началось, с чем связываете?
Сколько Вам лет? Есть ли сопутствующие заболевания?
Каков Ваш распорядок дня (физические нагрузки).
  • 0

#800
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Необходимо больше информации, чтобы знать, в каком направлении думать.
Какие именно группы мышц? После нагрузок? Есть ли судороги? Какого характера боли? Давно ли началось, с чем связываете?
Сколько Вам лет? Есть ли сопутствующие заболевания?
Каков Ваш распорядок дня (физические нагрузки).

Болят ноги полностью и руки от локтя до кисти.
Судороги бывают, но сопутствуют не всегда.
Боль не острая... В детстве было, потом некоторое время пропало... Сейчас в последние полгода очень часто.
Даже не знаю с чем связать... Чаще болит когда холодно...
Мне 22. В детстве болела анемией. Сейчас вроде как нет.(Анализы давно не сдавала). У меня еще Гипотиреоз.
Нагрузок почти нет. Как средний человек на работу и с работы. Иногда гуляю в парке. Спортом постоянно не занимаюсь.
Может надо бы просто спортом заняться? Хотя Я очень часто хожу пешком, почти что спорт))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.