Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#321
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, у мамы камни в почках, 45 лет, сказали. что надо делать операцию, но ни как не соглашается, боится т.к 2 раза уже делали общий наркоз, боится умереть. Не могу никак уговорить, + очень тяжелая физ.работа дает о себе знать,может подскажите, какие лекарства можно принимать, чтобы не снимать боль, а лечить диагноз.
  • 0

#322
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Люди, как можно вылечить цистит? Обычно если у меня появлялся цистит то за неделю он проходил, а тут вторую неделю не могу избавиться от цистита. Видимо это у меня от переохлаждения поскольку еще и герпес выскочил на губах. Хотя я не уверена что у меня цистит, но по тому что боли возникают только при мочеиспускании то мне кажется что это цистит. Вообщем что можно пить и какие другие процедуры могут вылечить цистит?


при хроническом цистите хорошо помогает промывание мочевого пузыря, делают почти все урологи. А вообще, я согласна, что надо искать причину, сделать УЗИ, сдать анализы. Но если уж совсем невтерпеж, можно выпить пакетик "монурал".
  • 0

#323
Just me 2009

Just me 2009
  • Гость
  • 29 сообщений


Люди, как можно вылечить цистит? Обычно если у меня появлялся цистит то за неделю он проходил, а тут вторую неделю не могу избавиться от цистита. Видимо это у меня от переохлаждения поскольку еще и герпес выскочил на губах. Хотя я не уверена что у меня цистит, но по тому что боли возникают только при мочеиспускании то мне кажется что это цистит. Вообщем что можно пить и какие другие процедуры могут вылечить цистит?


при хроническом цистите хорошо помогает промывание мочевого пузыря, делают почти все урологи. А вообще, я согласна, что надо искать причину, сделать УЗИ, сдать анализы. Но если уж совсем невтерпеж, можно выпить пакетик "монурал".



А в какие клиники лучше обратиться для сдачи анализов и лечения цистита? Я живу рядом с 12 больницой там нормальные врачи?
  • 0

#324
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
А в какие клиники лучше обратиться для сдачи анализов и лечения цистита? Я живу рядом с 12 больницой там нормальные врачи?


Есть прекрасный акушер-гинеколог Высшей категории-Турсунова Сауле Шабденовна! Ей просто цены нет! Работает в МЦКД, Гагарина-Толе би.

Она не только цестит вылечит, но и родить поможет =)
  • 0

#325
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Добрый день. У меня возник вот такой вопрос. Уже третью ночь просыпаюсь от того что постель очень мокрая, хоть выжимай. Муж стал сильно потеть по ночам. Мы просыпаемся, меняем белье, он вытирается одним банным полотенцем, второе полотенце ложит под себя но к утру опять всё мокрое. Моему мужу 37 лет, и потливостью он никогда не отличался. Можно сказать даже что он абсолютно не потливый. А тут уже третью ночь подряд. Идти к терапевту на консультацию муж не хочет. Может вы подскажите к какому конкретно врачу ему лучше пойти и от чего вообще это может быть? Причём днём всё нормально, ни гриппа ни простуды нет.
  • 0

#326
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый день. У меня возник вот такой вопрос. Уже третью ночь просыпаюсь от того что постель очень мокрая, хоть выжимай. Муж стал сильно потеть по ночам. Мы просыпаемся, меняем белье, он вытирается одним банным полотенцем, второе полотенце ложит под себя но к утру опять всё мокрое. Моему мужу 37 лет, и потливостью он никогда не отличался. Можно сказать даже что он абсолютно не потливый. А тут уже третью ночь подряд. Идти к терапевту на консультацию муж не хочет. Может вы подскажите к какому конкретно врачу ему лучше пойти и от чего вообще это может быть? Причём днём всё нормально, ни гриппа ни простуды нет.


думаю, к эндокринологу
  • 0

#327
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А в какие клиники лучше обратиться для сдачи анализов и лечения цистита? Я живу рядом с 12 больницой там нормальные врачи?


Я обращалась в профессорскую клинику на шевченко-космонавтов, понравилось
  • 0

#328
Orla

Orla
  • Гость
  • 27 сообщений
Не поняла: куда делся мой вопрос? Я спросила что-то неприличное?
  • 0

#329
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
у человека непонятно из за чего повысилось давление до 175, из носа текла кровь....
где можно пройти обследование? и ваще из за чего такое бывает?
  • 0

#330
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Пожалуйста помогите, где можно сдать анализ на остеопороз. слышала есть центр в Алматы там делают анализы. может кто сталкивался. буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#331
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Люди если кому надо сдать ПЦР то обращайтесь в клинику приват так граммотно берут
  • 0

#332
k@rl@

k@rl@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите к какому специалисту обратиться? У меня болит спина, утром тяжело вставать с кровати, руки тоже как будто немеют. Невропотолог отправил сделать Р-снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. Хотя мучает меня и шейный отдел, и крестцовый. Предварительно ставила диагноз Остеохондроз. После Рентгена - диагноз: Остеохондроз грудного и поясничного отдела. В данных Р-исследованиях - тела позвонков:указаны позвонки с краевыми осеософитами и с признаками пятнистого остеопороза. Прочитала в И-нете массу инфы. Вроде, как остеохондроз лечит невролог, а остеопороз - ортопед. Боюсь, если невропотолог увидит диагноз после снимков будет лечить только остеохондроз. А у меня чувство, что все суставы рук и ног ноют от боли. Мое предположение, что я здорово надорвала позвоночник в апреле 2007 года, но по счастливой случайности, (я не знала, что в тот момент когда напрягалась двигая тяжесть) была беременна и не потеряла его. Пока была беременна, считала, что спина болит из-за беременности, потом родился ребенок. После родов (кесарево) было ужасно больно. Я буквально сползала с кровати. Прошлым летом ходила к невропотологу, в то время я еще кормила ребенка грудью, она посоветовала диклофенак, но не больше трех свечек. Сдавала биохимию на кальций, было выше нормы. Сейчас решила лечить капитально, уже не кормлю. Но смущает сочетание этих диагнозов. К кому обратиться? Я живу в Семее.
  • 0

#333
lovesmile

lovesmile
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а если кровь из носа неожиданно идет? никакой периодичности нет. может пойти в любое время и в любом месте. К какому врачу идти? и какие анализы сдать заранее лучше сдать, чтобы сэкономить свое время
  • 0

#334
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Если у Вас повысилось давление до 175, то это артериальная гипертензия 2 степени, необходим контроль АД, подбор гипотензивного препарата, желательно обратиться к кардиологу, а также пройти необходимое обследование . А то что кровь из носа - это даже хорошо, сразу же снизилось давление, в старину для того, чтобы снизить АД делали кровопускание и это помогало.
Сама я кардиолог, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но могу проконсультировать, звоните 242 94 56 Айман

Если у Вас кровь из носа, то надо к отоларингологу (ЛОР), лучше всего в 5 ГКБ, померьте АД в это время, возможно и гипертензия провоцирует кровотечение.
  • 0

#335
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

а если кровь из носа неожиданно идет? никакой периодичности нет. может пойти в любое время и в любом месте. К какому врачу идти? и какие анализы сдать заранее лучше сдать, чтобы сэкономить свое время


если сопровождается головной болью, подъемом давления - вам к кардиологу, если ничего этого нет, но есть тенденция к появлению гематом (синяков) - то к гематологу
  • 0

#336
Акапелла

Акапелла
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А где-нибудь делают денситометрию?
Был перелом руки, теперь болят суставы и грудная клетка
  • 0

#337
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений


Люди, как можно вылечить цистит? Обычно если у меня появлялся цистит то за неделю он проходил, а тут вторую неделю не могу избавиться от цистита. Видимо это у меня от переохлаждения поскольку еще и герпес выскочил на губах. Хотя я не уверена что у меня цистит, но по тому что боли возникают только при мочеиспускании то мне кажется что это цистит. Вообщем что можно пить и какие другие процедуры могут вылечить цистит?


при хроническом цистите хорошо помогает промывание мочевого пузыря, делают почти все урологи. А вообще, я согласна, что надо искать причину, сделать УЗИ, сдать анализы. Но если уж совсем невтерпеж, можно выпить пакетик "монурал".



дорогая митска, я прошла это!! в 2х больницах лежала, и промывали мне мочевой и чего только дибильные медики не делали! в итоге почти год я так промучилась. Потом один врач сказал сдать кровь на герпис - вот причина. Иммунитет понижается, герпес бушует, и всё это идёт на мочеточник. нужно пропить герпевир и трихопол 7 дней + микосист. и не простужаться! уже 4 девочки так вылечились! потом могу ещё рассказать как поддерживать антицистит!=)
А ещё надо вспрыскивать Эпигеном!
  • 0

#338
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Подскажите, пожалуйста, ХОРОШЕГО детского стоматолога.
  • 0

#339
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
можете подсказать к кому обратится на счет обмена веществ?????
  • 0

#340
k@rl@

k@rl@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
по-моему, сюда уже врачи не заходят. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.