Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3481
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
После очередных родов стало болеть слева от копчика, стало отдавать в левую ногу. Так поняла, у меня защимление седалищного нерва. Нога немеет, иногда внутри нее какие то ощущения, как мурашки бегают. Даже когда просто лежу, не поднимаю ребенка. Вес ребенка растет и сейчас приходится тягать больше 8 кг, плюс мотаться со старшими. Дальше так ходить - не дело. Просто на рывке и на "надо" ковыляешь. К тому же недавно поняла, что ноги разной длины и от этого дискомфорта больше. Только не знаю - к невропатологу или хирургу? Или вообще мануалист? Если можно, с контактами? Нужно ли делать мрт (рентген нельзя по причине грудного вскармливания).
Месяц ходила на йогу, дальше продолжать не временнОй возможности. Делаю сама дома упражнение на расслабление нерва этого, с интернета - вообще ни о чем. Спасибо.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.07.2017, 18:09:23

  • 0

#3482
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

После очередных родов стало болеть слева от копчика, стало отдавать в левую ногу. Так поняла, у меня защимление седалищного нерва. Нога немеет, иногда внутри нее какие то ощущения, как мурашки бегают. Даже когда просто лежу, не поднимаю ребенка. Вес ребенка растет и сейчас приходится тягать больше 8 кг, плюс мотаться со старшими. Дальше так ходить - не дело. Просто на рывке и на "надо" ковыляешь. К тому же недавно поняла, что ноги разной длины и от этого дискомфорта больше. Только не знаю - к невропатологу или хирургу? Или вообще мануалист? Если можно, с контактами? Нужно ли делать мрт (рентген нельзя по причине грудного вскармливания).
Месяц ходила на йогу, дальше продолжать не временнОй возможности. Делаю сама дома упражнение на расслабление нерва этого, с интернета - вообще ни о чем. Спасибо.

Могу Вам порекомендовать Складан Светлану Анатольевну, общий мед.стаж на сегодняшний день - 50 лет.Врач-целитель, доктор остеопатии.  Работает как доктор медицины и как целитель. Ее работа целителя - диагностика и лечение Вобщем, я красиво писать не умею, тут на одном из форумов о ней писал молодой человек, от себя могу добавить: "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", прием недорогой от 5000 тг, максимум до 15000, но в зависимости от тяжести проблемы. 8 777 482 2720 Складан Светлана Анатольевна., принимает на Шаляпина-Берегового.


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 11.07.2017, 19:49:50

  • -1

#3483
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вы ее везде рекламируете
  • 0

#3484
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вы ее везде рекламируете

Да, я ее рекомендую, как и детского кардиолога Антонову Е.Ю. Потому что от данных специалистов есть толк. И в конце концов, не здоровые нуждаются в докторе,а больные. Дело-то за вами - идти к ней или нет.


  • 0

#3485
инди0604

инди0604
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Может кому надо- моя родственница обращалась как-то к одному онкологу в России, ездила, он ей очень помог. У нас есть его визитка. Если кому действитеьно нужно, могу написать его номер телефона или его сайт. Он не по гинекологии специалист а по абдоминальной части, но работает в крупном онкоцентре и у него много коллег всех областей онкологии. Ему можно даже просто звонить, он консультирует бесплатно


  • -1

#3486
Sladkoejka86

Sladkoejka86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хочу поделиться... Моему отцу 5 лет назад диагностировали Сахарный Диабет! Врачи долго не думали, посадили на инсулин. Он постоянно спал, был очень слаб , иногда даже прощался с нами. Сахар при этом был 13-14
Нам посоветовали одну китаянку( Доктор Ян принемает в районе тастака) она сразу сказала, что мы должны отказаться от инсулина и дала нам свои китайские таблетки. Таблетки чисто травяные. Мы рискнули. И вот уже второй год папа не ставит инсулин, чувствует себя отлично, вышел на работу и сахар 6-8 держится
Кого заинтересует скину телефон. Кстати находясь у неё в кабинете я прочитала много писем от Ее клиентов. Она многим помогает от разных болезней...
  • -3

#3487
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Во вторник я встал со стула и у меня закружилась голова, около часа я пролежал на полу, меня пару раз вырвало. На следующий день я вызвал скорую, мне сделали укол и сказали что это давление. Я до сих пор не могу нормально ходить, как только встаю начинает тошнит и штормить. На понедельник вызвал невропатолога на дом. Что можете посоветовать,?
  • 0

#3488
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Во вторник я встал со стула и у меня закружилась голова, около часа я пролежал на полу, меня пару раз вырвало. На следующий день я вызвал скорую, мне сделали укол и сказали что это давление. Я до сих пор не могу нормально ходить, как только встаю начинает тошнит и штормить. На понедельник вызвал невропатолога на дом. Что можете посоветовать,?

сделайте доплер/узи сосудов головного мозга,возможно сосудик зажался,у нас такое было,врачи не сразу поставили диагноз и только когда делали узи сосудов Роман Петрович сразу сказал,что проблемы со слухом из-за сужения сосуда.врач Лысенко Роман Петрович,мы к нему ходим около 20 лет,правда последний раз были в 12 году,принимал он в мед.центре по Желтоксан в здании гостиницы Жетысу на 2 этаже.где сейчас принимает не могу сказать,но можно спросить у Гугла или,если нужно поищу его телефон.


  • 0

#3489
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

А я бы хотела к грамотному гинекологу попасть,к настоящему такому доктору!Была в 13 году у Богомоловой Ангелины Владимировны,вроде все понравилось,но настаивала она на операции удалении всего женского.Хорошо не согласилась,да и мой гастроэнтеролог мне сразу запретила - никаких операций.Так вот,поехала я месяцем позже в РФ и там прошла обследование - никаких показаний к оперативному вмешательству не нашли,более того,сказали,вообще забудь об этом,такие вещи не лечат нигде,так как они сами по себе проходят.А в Алмате с меня 30-ку выжали за обследования и огласили сумму операции в 300 тыриков.вот говорят же - Бог отвел.Посему Богомоловой больше не доверяю,так как план у нее  побольше дохода клинике заработать,да и вообще в Сункаре такой сброд собрали,ужас!Порекомендовали Лимонова,но он больше на бесплодии практикуется,как я поняла.


  • 0

#3490
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

что такое может быть? В очень жаркие дни на улице было ощущение, что что-то кусает, особенно голени, около щиколоток - как резкое покалывание. В светлое время суток, на солнце, то есть - это не комары, комариные укусы я знаю, родилась в комарином крае РК.

Пыталась рассматривать, отгоняла руками - но ничего не видела. Спустя 3 дня начался зуд на этих местах ног, обсыпало твердыми маленькими прыщиками, дискомфорт, неприятно. Думала к утру пройдет, исчезнут - но немного остались и зуд есть. Особенно, если расчесывать - конца и края нет этому зуду. Что это может быть? Кроме ног - больше нигде. Возможно, ничего и не кусало, а была какая-то аллергия, но странно - только в районе ног. Ни у кого подобного в Алматы не было? Сколько себя помню - первый раз такое!))))


  • 0

#3491
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Здравствуйте! У свекрови болезнь Паркинсона и месяц назад начались галлюцинации, обращались в поликлинику СовМина к врачу психиатру, прописали препарат, но он не помогает, всё только хуже. Видений всё больше и больше, начинаются к вечеру и всю ночь, она не спит, кричит, боится их. Не посоветуете к какому специалисту обратиться?


  • 0

#3492
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

что такое может быть? В очень жаркие дни на улице было ощущение, что что-то кусает, особенно голени, около щиколоток - как резкое покалывание. В светлое время суток, на солнце, то есть - это не комары, комариные укусы я знаю, родилась в комарином крае РК.

Пыталась рассматривать, отгоняла руками - но ничего не видела. Спустя 3 дня начался зуд на этих местах ног, обсыпало твердыми маленькими прыщиками, дискомфорт, неприятно. Думала к утру пройдет, исчезнут - но немного остались и зуд есть. Особенно, если расчесывать - конца и края нет этому зуду. Что это может быть? Кроме ног - больше нигде. Возможно, ничего и не кусало, а была какая-то аллергия, но странно - только в районе ног. Ни у кого подобного в Алматы не было? Сколько себя помню - первый раз такое!))))

У моей подруги в прошлом году летом так же было( Сначала не обращала внимание, потом сама не заметила, как начала с каждым днем все больше и больше чесать, в итоге появилось раздражение и прыщики. Подруга самолечением решила не заниматься, и пошла к дерматологу, сдала анализы на аллергию, прописали лекарства. За месяц попустило. Но если честно не помню на что именно нашли аллергию, вроде покусали насекомые. Это у нее началось после поездки на море. Так что может и вам стоит сходить к врачу, что бы не запускать процесс.


  • 0

#3493
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Здравствуйте...

Мне и стыдно и страшно... Но в районе Ануса появилась какая-то ямочка. Почитал ТЫРНЕТ (ну а куда ещё сперва идти?) - Геморой. 

Что мне теперь делать и кому бежать? 


  • 0

#3494
простопользователь

простопользователь
  • Гость
  • 6 сообщений

и кому бежать?
найдите контакты Джувашева Алмаза Болаточвича, классный спец, раньше принимал в ХАК-е
  • 0

#3495
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Подскажите , к какому врачу нужно обратиться: невролог, нейрохирург или другой какой?
У дочери сутки головная боль. Пришла с универа, села за чтение, текст книги плавает. Уложила её спать. Может ли это быть переутомление? Или что то серьёзное? Спасибо.
  • 0

#3496
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

К невропатологу

Лучше сходить на прием и провериться


  • 0

#3497
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

К невропатологу
Лучше сходить на прием и провериться

Спасибо! Попробую). Она у нас сама в медицинском учится и по врачам очень не любит ходить.. Врача ей без неё ищу, она даже не знает).
  • 0

#3498
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Воспаляются лимфоузлы на шее, опухают и температура, к кому надо обратиться?

Сообщение отредактировал Dallita: 14.09.2017, 21:10:58

  • 0

#3499
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ищу контакты Ужеговой Елены Борисовны, терапевта. Кто знает, где она принимает сейчас? Или номер ее телефона.
  • 0

#3500
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Воспаляются лимфоузлы на шее, опухают и температура, к кому надо обратиться?

Хирург.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.