Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3461

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09

MODERATORIAL

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

• 1

Беата

Беата
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ДД!

Скажите кому обратиться, беспричинное поднятие температуры, 3 раза было, с интервалами 10-15 дней, то 37,4С, то поднимается 38,5 С, уже думаю, может что то не то ...

Спасибо заранее за ответ.

Определённо начинайте с инфекциониста. Сам был в подобной ситуации, обошёл всех, проблему решил инфекционист - к нему я обратился в последнюю очередь. )))))

А подскажите инфекциониста пожалуйста. 

• 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
У ребёнка (4 года) гемоглобин 153. Это же много? Подскажите, к какому врачу обратиться? Педиатру, гематологу и ещё какому? Спасибо.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.