Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3461
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

ДД!

Скажите кому обратиться, беспричинное поднятие температуры, 3 раза было, с интервалами 10-15 дней, то 37,4С, то поднимается 38,5 С, уже думаю, может что то не то ...

Спасибо заранее за ответ.

Определённо начинайте с инфекциониста. Сам был в подобной ситуации, обошёл всех, проблему решил инфекционист - к нему я обратился в последнюю очередь. )))))

 

А подскажите инфекциониста пожалуйста. 


  • 0

#3462
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
У ребёнка (4 года) гемоглобин 153. Это же много? Подскажите, к какому врачу обратиться? Педиатру, гематологу и ещё какому? Спасибо.
  • 0

#3463
Гузи1974

Гузи1974
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, подкажите 


  • 0

#3464
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего инфекциониста или терапевта для взрослого. 


  • 0

#3465
диетолог-психотерапевт

диетолог-психотерапевт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

здравствуйте форумчане, я не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой: у меня на шее с правой стороны какой то "шарик". он не болит, и как бы перекатываеься, но не сильно


  • 0

#3466
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

здравствуйте форумчане, я не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой: у меня на шее с правой стороны какой то "шарик". он не болит, и как бы перекатываеься, но не сильно

Я с такой проблемой ходила к хирургу. Тоже был шарик и немного перекатывался. Оказался жировик.. 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 21.04.2017, 20:47:48

  • 0

#3467
диетолог-психотерапевт

диетолог-психотерапевт
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

здравствуйте форумчане, я не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой: у меня на шее с правой стороны какой то "шарик". он не болит, и как бы перекатываеься, но не сильно

Я с такой проблемой ходила к хирургу. Тоже был шарик и немного перекатывался. Оказался жировик.. 

 

спасибо, может и у меня тоже самое


  • 0

#3468
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, подкажите 

К сожалению, кожные заболевания в большинстве своем остаются загадкой для медицины. Все до этого Вы делали правильно. Обращаться именно к дерматологам. Еще мне интересно, а белые пятна исчезли или остались?

 

здравствуйте форумчане, я не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой: у меня на шее с правой стороны какой то "шарик". он не болит, и как бы перекатываеься, но не сильно

Похоже на жировик, обращаться к хирургу

 

У ребёнка (4 года) гемоглобин 153. Это же много? Подскажите, к какому врачу обратиться? Педиатру, гематологу и ещё какому? Спасибо.

Необходимо пересдать анализ крови и начать с обычного педиатра


  • 0

#3469
Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship
  • Гость
  • 23 сообщений

Женщина, 65 лет, левая рука выше плеча не поднимается, боли нет.

Попутно - повышенное давление.

К кому обратиться?

Остеопат - возможно синдром замороженного плеча.

Попутно и гипертония может быть связана с проблемами в шейном отделе позвоночника.


  • 0

#3470
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, подкажите 

Рекомендую пройти диагностику за рубежом, ранее встречал подобную ситуацию у форумчан данного сайта.


  • -1

#3471
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, подкажите

У племянницы была белая полоска на ноге. Поставили диагноз - очаговая склеродермия. Лечили 2 года. Вылечили с трудом у ревматолога вроде.
  • 0

#3472
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

поставили диагноз ветелига

 У отца , витилиго уже лет 40, ничем сказали не лечится, происхождение переживание , нервы. 


  • 0

#3473
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, с повышенным давлением к кому идти? К терапевту или к кому? Если к терапевту можете порекомендовать в Алматы, пожалуйста. 


  • 0

#3474
DanekaM

DanekaM
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, с повышенным давлением к кому идти? К терапевту или к кому? Если к терапевту можете порекомендовать в Алматы, пожалуйста. 

С повышенным АД к терапевту и к кардиологу. Я бы сходила и к терапевту, и к кардиологу. И посмотрела бы, что скажет каждый врач. Водила папу в МЦ "Дади" к кардиологу Курскеева Тамара Абдрахмановна 87771635775 Мне она понравилась. Хорошо объясняет и назначила не дорогое лечение. Из терапевтов если честно, не знаю кого посоветовать.


  • 0

#3475
DanekaM

DanekaM
  • Гость
  • 8 сообщений

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, под

Со мной такого не было. Но я по себе знаю, что кожные проявления отравляют жизнь и сочувствую вам. Я страдала угревой сыпью. Могу вам дать номер профессора по дерматологии. Аскарова Гульсим Клышпековна 87019880195. У нее много практики, возможно, сможет вам помочь...


  • 0

#3476
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, с повышенным давлением к кому идти? К терапевту или к кому? Если к терапевту можете порекомендовать в Алматы, пожалуйста.

С повышенным АД к терапевту и к кардиологу. Я бы сходила и к терапевту, и к кардиологу. И посмотрела бы, что скажет каждый врач. Водила папу в МЦ "Дади" к кардиологу Курскеева Тамара Абдрахмановна 87771635775 Мне она понравилась. Хорошо объясняет и назначила не дорогое лечение. Из терапевтов если честно, не знаю кого посоветовать.
Спасибо большое

Отправлено с моего D6653 через Tapatalk
  • 0

#3477
Екатерина Гриневич

Екатерина Гриневич
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! У мамы (53 года) сильный отек обеих ног. Делали УЗИ сосудов, сердца, почек. Все в пределах нормы с учетом возрастных изменений. Терапевт отправляет к сосудистому хирургу с подозрением на лимфодему. Пожалуйста, посоветуйте, к кому обратиться в Алматы!


  • 0

#3478
Nastya8928

Nastya8928
  • Гость
  • 7 сообщений
Онлайн диагностика заболеваний по симптомам, перейдя по ссылке Вы можете пройти онлайн диагностику и получить скидочный купон на получение услуг в клинике Health City Алматы

http://symptomaster..../partner?id=f0l
  • 0

#3479
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невропатолога или другого врача. Беспокоит боль над левой бровью, раньше также болело, врач какие-то лекарства прописал, и все прошло, но это было очень давно, и теперь ни врача, ни лекарств не могу вспомнить, только помню, что диагноз был невралгия. 


  • 0

#3480
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Посоветуйте хорошего спортивного врача
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.