Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3521
Anna_me

Anna_me
  • Частый гость
  • 53 сообщений

10 лет ищу дерматолога в Алматы, проблема угри. Товарищи помогите , я все еще верю и жду.. Наверняка кто нибудь излечился от сей болезни

мне помог цинк в своё время, курсами по 3месяца пила, почитайте, да и хороший гастроэнтеролог нужен,косметолог по возможности и уход за лицом
  • 0

#3522
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Кто знает хорошего мастера по лазерной шлифовке кожи лица? Была в MLC, цена 120000 за процедуру (обычно нужно 3-4 сеанса). Салоны предлагают цены в районе 20-40 тыс за процедуру.


  • 0

#3523
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста
  • 0

#3524
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста

вам нужен флеболог.


  • 0

#3525
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

не подскажите есть ли тут тема "Пиявки"? что-то я не нашел


  • 0

#3526
tghretgertgre

tghretgertgre
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты
айдарsays:

дополнения к вышестоящему комментарию
вот что вам скажу чипизация в смысле использую воможности высокго технологий поставить в мозг так называемую нейиросеть который выполняет функцию ограничения мысленный деятельности и не дает нормально функционировать память человека а так же дает возможность говорить оператору все что угодно неопсредственно в мозг человека как будьто человек слушает радио и много чего а так же одновременно частично соединяеться с человеком и как он сам чувсвует и сканирует мозг и мыслительную деятельность а так же читает мысли человека
считаю это величаейщим преступлением против человечества итд итп



хочу обратить внимания общественности на беззакония творимый назарбаевым он наслиьно удерживает людей в заложниках не дает встречаться родным и близким ктог связан с оппозициоей либо оппозиционно настроенных гражддан чинитть различные рода препятствия и не джает общаться и встречаться 


прошу обратить внимания обществоенности на беззакония творимый Назарбаевым он для того чтоб удержать власть с помощью высоких технологий и психотропных веществ усыпляет людей то есть не может человек просыпаться утром чтоб встать на работу нарушает нормальную работу мозга и не даеть спать


  • -2

#3527
аллерголог

аллерголог
  • Гость
  • 5 сообщений

Такое чувство сдавленности в горле, порой ощущение удушья. Примерно дней 10 такая хрень, походу прогрессирует.
как буд-то кто-то на кадык давит, воздуха не хватает, уже даже моск отключается.
врачей нету нормальных там где я сейчас, помочь собственно некому.
Особенно страшно когда за рулем едешь...
Что это может быть?!инными 

у вас может быть аллергия , если водите машину будьте осторожны с антигистаминными препаратами многие они обладают седативным действием! к примеру можете супрастин ( он частично обладает снотворным действием) но если проблеммы с сердцем его не желательно пить,...... лучше пить Фексет безопасный препарат


  • 0

#3528
аллерголог

аллерголог
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста

сосудологов нет ))))))))))))) есть сосудистые хирурги которые лечат варикоз


  • 0

#3529
аллерголог

аллерголог
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста

сосудологов нет ))))))))))))) есть сосудистые хирурги которые лечат варикоз

 

не только оперативным путем но и консервативным не пугайтесь слова хирург!!!!!


  • 0

#3530
аллерголог

аллерголог
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста

вам нужен флеболог

или же сосудистый хирург


  • 0

#3531
аллерголог

аллерголог
  • Гость
  • 5 сообщений

 

10 лет ищу дерматолога в Алматы, проблема угри. Товарищи помогите , я все еще верю и жду.. Наверняка кто нибудь излечился от сей болезни

мне помог цинк в своё время, курсами по 3месяца пила, почитайте, да и хороший гастроэнтеролог нужен,косметолог по возможности и уход за лицо

вам нужен  гастроэнтеролог , дерматолог, косметолог три специалиста ! ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОДНОЙ КЛИНИКИ ! ЛЕЧИТЬ УГРИ ЧИСТО НАРУЖНЫМ СПОСОБОМ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ЭФФЕКТИВНО...  


  • 0

#3532
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. Подскажите какому лучше специалисту обратиться. После родов началось повышаться давление и вечно падает гемоглобин. Состояние такое,что  день нормально, а день хочу спать и нет сил и головные боли бывают.


  • 0

#3533
Walker

Walker
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Уже год болит плечо - спортивная травма. Прошел курс массажа. Делали блокаду дипроспаном - небольшой эффект есть, но до конца не вылечил. Подскажите пожалуйста специалиста?


  • 0

#3534
totzha

totzha
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста, как можно узнать насчет портала  на гистероскопию+удаление полипа эндометрия? в какую больницу обратиться? Была в ХАКе и в Совмине, там сказали что портал у них выделяется только на объемные операции (удаление миомы, матки..) Может в Горздрав позвонить или Минздрав? Потому что объехать все больницы города нереально. По тел. инфо такую не дают, всем надо с УЗИ малого таза приехать и показать, еще ждать несколько часов пока их хирурги-гинекологи выйдут с операции. В прошлом году в Достармеде выделялся портал, но надо было до 1 декабря 2017г успеть к ним со всеми анализами, гинеколог меня об этом не предупредила и я буквально опоздала на 3 дня(пока все анализы собрала).


  • 0

#3535
ramfexnet

ramfexnet
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Такое чувство сдавленности в горле, порой ощущение удушья. Примерно дней 10 такая хрень, походу прогрессирует.
как буд-то кто-то на кадык давит, воздуха не хватает, уже даже моск отключается.
врачей нету нормальных там где я сейчас, помочь собственно некому.
Особенно страшно когда за рулем едешь...
Что это может быть?!инными 

у вас может быть аллергия , если водите машину будьте осторожны с антигистаминными препаратами многие они обладают седативным действием! к примеру можете супрастин ( он частично обладает снотворным действием) но если проблеммы с сердцем его не желательно пить,...... лучше пить Фексет безопасный препарат

 

У меня также чтото давит в глотке . Иногда ночью удушье - глотка закрывается . После Фибро-Ларинго-Скопии появились сухость в глотке и в бронхах . Сушит очень сильно до невыносимых болей . Сделал вывод - никогда не ходить на Фибро-Ларинго-Скопию .


  • 0

#3536
ramfexnet

ramfexnet
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня с августа 2017 беспокоит удушающее давление в глотке . А сейчас 15 февраля 2018 года . Боюсь задохнутся . Иногда ночью когда сплю глотка закрывается . И ещё глотка сушится до невыносимых болей . От сухости глотки мне помогли полоскания глотки  тёплым кифиром , тёплыми пепси-колой и кока-колой . От удушья помогает таблетка аспирина , но не сразу а через несколько часов . И ещё  при глотании ощущаются царапающие боли . 

Из городской поликлиники меня направили в онкологический центр к онкологу шеи и головы . Его кабинет на первом этаже . 

В онкологическом центре я увидел ужасных больных . Они похожи на страшных зомби со страшными кожными болезнями . 

После этого  я испугался подумав что могу заразиться от больных зомби и от врача который наверно не дизинфицирует инструменты , которыми осматривают глотку . 

И быстро ушёл домой . Дома я весь вымылся и постирал одежду и обувь . Решил что буду заниматься самолечением используя информации из интернета .

А врачу-онкологу пойду когда будет очень плохо . 


  • -1

#3537
Alina K

Alina K
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста, как можно узнать насчет портала  на гистероскопию+удаление полипа эндометрия? в какую больницу обратиться? Была в ХАКе и в Совмине, там сказали что портал у них выделяется только на объемные операции (удаление миомы, матки..) Может в Горздрав позвонить или Минздрав? Потому что объехать все больницы города нереально. По тел. инфо такую не дают, всем надо с УЗИ малого таза приехать и показать, еще ждать несколько часов пока их хирурги-гинекологи выйдут с операции. В прошлом году в Достармеде выделялся портал, но надо было до 1 декабря 2017г успеть к ним со всеми анализами, гинеколог меня об этом не предупредила и я буквально опоздала на 3 дня(пока все анализы собрала).

Рекомендую клинику по оперативному лечению органов малого таза "Институт Репродуктивной Медицины" по Толе Би - Байтурсынова. У них лучшая оперативная гинекология. Берегите свое здоровье!


  • 0

#3538
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

У меня с августа 2017 беспокоит удушающее давление в глотке . А сейчас 15 февраля 2018 года . Боюсь задохнутся . Иногда ночью когда сплю глотка закрывается . И ещё глотка сушится до невыносимых болей . От сухости глотки мне помогли полоскания глотки тёплым кифиром , тёплыми пепси-колой и кока-колой . От удушья помогает таблетка аспирина , но не сразу а через несколько часов . И ещё при глотании ощущаются царапающие боли .
Из городской поликлиники меня направили в онкологический центр к онкологу шеи и головы . Его кабинет на первом этаже .
В онкологическом центре я увидел ужасных больных . Они похожи на страшных зомби со страшными кожными болезнями .
После этого я испугался подумав что могу заразиться от больных зомби и от врача который наверно не дизинфицирует инструменты , которыми осматривают глотку .
И быстро ушёл домой . Дома я весь вымылся и постирал одежду и обувь . Решил что буду заниматься самолечением используя информации из интернета .
А врачу-онкологу пойду когда будет очень плохо .

Ощущение, что пишет ребёнок.. Не знала, что есть онколог шеи и головы..
  • 0

#3539
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, подскажите пжл кто в Алматы профессионально проводит ЭНМГ? Спасибо, хотелось бы попасть именно к специалисту и срочно!!з
  • 0

#3540
AYE

AYE
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 Народ! Подскажите хорошего ЛОР врача, у жены обострение гайморита после ОРВИ. Срочно надо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.