Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3524

JayKay

JayKay

Инквизиция

• Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09

MODERATORIAL

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

• 1

Anna_me

Anna_me
  • Гость
  • 46 сообщений

10 лет ищу дерматолога в Алматы, проблема угри. Товарищи помогите , я все еще верю и жду.. Наверняка кто нибудь излечился от сей болезни

мне помог цинк в своё время, курсами по 3месяца пила, почитайте, да и хороший гастроэнтеролог нужен,косметолог по возможности и уход за лицом
  • 0

Anna-editor

Anna-editor
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто знает хорошего мастера по лазерной шлифовке кожи лица? Была в MLC, цена 120000 за процедуру (обычно нужно 3-4 сеанса). Салоны предлагают цены в районе 20-40 тыс за процедуру.

• 0

erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста
  • 0

КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Есть ли у нас врачи сосудологи? У меня что-то с сосудами, подозрение на варикоз. Хотелось бы обратиться к хорошему специалисту. порекомендуйте пожалуйста

вам нужен флеболог.

• 0

Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 29 сообщений

не подскажите есть ли тут тема "Пиявки"? что-то я не нашел

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.