Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#281
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Добрый день!
Подскажите плиз больничку в которой можно пройти комплексное обследование организма а особенно пищеварительной системы.
Спасибо!

Сообщение отредактировал mr_vegas: 16.03.2009, 14:04:27

  • 0

#282
Irena Pack

Irena Pack
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добрый день всем

Знаю, про это много писали, но хотеось бы получить свежую информацию.

Я ищу хорошую клинику, желательно в пределах города. Нужные врачи - уролог и гинеколог. Но врач, не те, которые за каждую болячку берут по 50 000, и назанчают лечение совершенно тебе не нужное, а нормальные!

К слову, сходила в мед центр Алимед частный). Заметила такую особенность: чтобы у тебя не болело, лечение делится не по сложности болезни, а по прайсу. Все чо угодно могут вылечить за 50 000, 75 000, 100 000 тг и т.д.
Это не дело

Плиз хелп :-)
  • 0

#283
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Добрый день!
Может кто посоветует , к кому лучше обратиться, проблемма в коленном суставе, травм и почего не было, разболелся сам по себе. теперь посто не возможно сгибать-разгибать ногу, вот не знаю к кому лучше податься?!

Припухлость сустава, покраснение кожи над суставом или повышение темпиратуры кожи над сусавом имеются?!


Из всего перечисленного только небольшая припухлость имеется!
  • 0

#284
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Из всего перечисленного только небольшая припухлость имеется!

К ревматологу Вам нужно
  • 0

#285
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Из всего перечисленного только небольшая припухлость имеется!

К ревматологу Вам нужно


Спасибо, так и сделаю
  • 0

#286
nanto

nanto
  • Гость
  • 43 сообщений


Добрый день.
только недавно сделали операцию по удалению желчного пузыря.
в больнице многого наслушалась и поняла так, что ни дробление ...и никакие лекарства на самом деле не избавляют от камней навсегда, легче сделать операций...и забыть о приступах.
могу посоветовать хорошего доктора.



я с вами совершенно не согласна! Если вам дан орган-значит он выполняет какую-то функцию, а желчный пузырь - очень важный орган сбольшой ответсвенностью. Правильно следить нужно и делать профилактику равами



верно....следить нужно..но до, а не после.
если камни уже есть, это говорит о том, что желчный уже выработал свое и не справляется со своей функцией. тут уже что не делай...даже избавившись от камней, они снова появятся, т.к. жп уже отработал.
согласна, нет ничего ненужного в организме...но тот же апендицит вырезают когда он выработан ....тут примерна таже аналогия.
еще не слышала ...чтобы кто то избавившись от камней...забыл об этом навсегда.
  • 0

#287
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Спасибо! Тогда ищу хорошего Невролога!

у меня проблемы с позвоночником.
первый раз ходила на прием к невропатологу в мед.центр "Эвелина" врача зовут Рената Арнольдовна.
руками просмотрела спину, сказала какие у меня диагнозы, и отправила на большой ренгеновский снимок спины. пришла со снимком, все диагнозы совпали, то что она говорила. Даже в каком месте грыжа.
Осталась у нее лечиться. теперь хожу теперь к ней на проф.осмотры.
тел. мед.центра "Эвелина" 2610812.

Огромное спасибо! Попробуем туда сходить.
  • 0

#288
Mira27

Mira27
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! У моей сестры на руках (ладонях), ногах кожа расслаивается, сушиться, зуда нет. Сдали кровь на горманы- выявили лямблии. Дерматолог выписал мазь какую-то- ничего не помогает. Он говорит, что это от нервов. У кого теперь лечиться- дерматолога или гастроэнтеролога? Посоветуйте, к какому врачу конкретно обратиться. Благодарю заранее.
  • 0

#289
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Добрый день! У моей сестры на руках (ладонях), ногах кожа расслаивается, сушиться, зуда нет. Сдали кровь на горманы- выявили лямблии. Дерматолог выписал мазь какую-то- ничего не помогает. Он говорит, что это от нервов. У кого теперь лечиться- дерматолога или гастроэнтеролога? Посоветуйте, к какому врачу конкретно обратиться. Благодарю заранее.

Вам от лямблиоза лечиться нужно. как только внутреннюю проблему вылечите - проявления на коже тоже понемногу стихнут. Лечится эта проблема у гастроэнтеролога. а если дерматолог грамотный-то может и он вам распишет 2х этапное лечение лямблиоза
  • 0

#290
Mira27

Mira27
  • Гость
  • 5 сообщений
Angel без крыльев, благодарю за ответ.
  • 0

#291
Orla

Orla
  • Гость
  • 27 сообщений
Может ли кто-нибудь подсказать хороший санаторий с полной диагностикой- хочу сразу пройти все на одном месте и в кратчайшие сроки. Проблем со здоровьем выше крыши, у врачей не была лет 15, по очереди всех не выхожу-болят ноги...А также порекомендуйте пожалуйста инструктора по йоге,но с вызовом на дом.
  • 0

#292
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
помогите! может кто сталкивался с такой проблемой, после замершей беременности у меня начались пролемы с шейкой матки, то эрозия, теперь она зажила самостоятельно, но теперь на узи диагностируют миому шейки матки размером 1,5 см, в то же время гинеколог в кольпоскопе увидела 2 небольшие кисточки на шейке матки опять же, и кровянистые выделения, говорит что это похоже на эндоцервицит ШМ. а киста или миома она сама не поняла, говорит надо дальше наблюдать. и пропихивает мне лечение на 90-100 штук. это он клиник атырауский филиал. так как я сейчас проживаю в атырау, и не доверяю здешним эскулапам, я решила в ближайшее время вылететь в алмату. так вот посоветуйте хорошего гинеколога в алмате, который к тому же хороший спец по проблемам шейки матки! буду очень благодарна. можно отвечать в личку. спасибо!
  • 0

#293
Persa

Persa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лююююдиии!!! кто нить может помочь с поиском хорошего суставного хирурга в Астане????? ставят самую преначальную стадию остеоартроза коленных суставов...хочется его остановить!!!
  • 0

#294
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
northerngirl!!!
Вы спрашивали хорошего гинеколога в Алматы.
Хочу посоветовать Ганишевскую Евгению Николаевну, ОТЛИЧНЫЙ доктор!! :rotate:
Принимает на Сатпаева-Баумана (если точнее, то Туркебаева), мед.центр "Лорис" (бывш. мед.центр АДК)
Умнейшая женщина. Денег не дерёт! Приём стоит 2 500. Не обращайте внимание на саму клинику, она слегка совковой выглядит. В данном случае это не важно. Важен сам доктор!!
Я сама "перелечилась" у многих врачей, толку нет. Спасибо, хорошие люди посоветовали пойти к Евгении Николаевне!!
Только надо выполнять всё, что она говорит!! СТРОГО выполнять!
телефон клиники - 275 93 10
мобильный доктора - 701 368 68 17
записываться надо заранее, очень заранее!
  • 0

#295
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

northerngirl!!!
Вы спрашивали хорошего гинеколога в Алматы.
Хочу посоветовать Ганишевскую Евгению Николаевну, ОТЛИЧНЫЙ доктор!! :(
Принимает на Сатпаева-Баумана (если точнее, то Туркебаева), мед.центр "Лорис" (бывш. мед.центр АДК)
Умнейшая женщина. Денег не дерёт! Приём стоит 2 500. Не обращайте внимание на саму клинику, она слегка совковой выглядит. В данном случае это не важно. Важен сам доктор!!
Я сама "перелечилась" у многих врачей, толку нет. Спасибо, хорошие люди посоветовали пойти к Евгении Николаевне!!
Только надо выполнять всё, что она говорит!! СТРОГО выполнять!
телефон клиники - 275 93 10
мобильный доктора - 701 368 68 17
записываться надо заранее, очень заранее!

большое спасибо за совет!
  • 0

#296
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
подскажите грамотного дерматолога и/или трихолога, плс!
Проблема: шелушится кожа по границе роста волос на лбу и на висках, первый раз появилось после окрашивания "супер"-краской "фрамези" и теперь почти не проходит : ((
А избавиться от такой "красоты" нужно срочно... Знает кто-нибудь опытных врачей, которые помогли бы справиться с этой заразой??
  • 0

#297
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Добрый день всем

Знаю, про это много писали, но хотеось бы получить свежую информацию.

Я ищу хорошую клинику, желательно в пределах города. Нужные врачи - уролог и гинеколог. Но врач, не те, которые за каждую болячку берут по 50 000, и назанчают лечение совершенно тебе не нужное, а нормальные!

К слову, сходила в мед центр Алимед частный). Заметила такую особенность: чтобы у тебя не болело, лечение делится не по сложности болезни, а по прайсу. Все чо угодно могут вылечить за 50 000, 75 000, 100 000 тг и т.д.
Это не дело

Плиз хелп :-/

Могу посоветовать очень хорошего гинеколога- Бахыт Болантаевна. Работает в Нур-Меде. Очень толковый врач. Ненужное не назначает. В свое время очень помогла. За 1 месяц кисту(6см) рассосали.
  • 0

#298
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите куда обратиться!
У племянника температура 37,3-37,5 держится уже месяц. Все анализы в норме, на зоонозы проверяли, на инфекции тоже, узи брюшной полости в норме, почки тоже, сахар в норме, гемоглобин нормальный, легкие чистые. Ребенок чувствует себя хорошо-активный, не рассеянный, с памятью в порядке, аппетит хороший, только беспокоит температура, которая спадает только ночью, а когда проснется через полчаса снова поднимается. Еще ночью потеет, правда он и раньше тоже потел. Что делать подскажите!!!!
  • 0

#299
jannaze

jannaze
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте, у меня проблема, не знаю что делать. Дочке 8 лет. В последнее время начала замечать желтые следы на ее белой рубашке в зоне подмышек, которые проявляются насколько я знаю у людей которых потеют подмышки. У старшей дочки как и у многих подростков потеть подмышки начали в подростковом возрасте, т.е. в 13-14 лет, ну это ведь норма, а для 8 летней девочки кажись нет. Также заметила что у младшей 8 летней начали плохо пахнуть подмышками, что делать? к какому врачу обратиться? и стоит ли пользоваться простыми дезодорантами или специальными дезодорантами от гипергидроза такими как МАКСИМ или ДРАЙ ДРАЙ?
  • 0

#300
Мнемозина

Мнемозина
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите куда обратиться!
У племянника температура 37,3-37,5 держится уже месяц. Все анализы в норме, на зоонозы проверяли, на инфекции тоже, узи брюшной полости в норме, почки тоже, сахар в норме, гемоглобин нормальный, легкие чистые. Ребенок чувствует себя хорошо-активный, не рассеянный, с памятью в порядке, аппетит хороший, только беспокоит температура, которая спадает только ночью, а когда проснется через полчаса снова поднимается. Еще ночью потеет, правда он и раньше тоже потел. Что делать подскажите!!!!

Похоже на термоневроз... Сколько лет ребенку? Не было ли у него в последнее время эмоционального стресса (новая школа, учитель, воспитатель в садике, проблемы с друзьями, разлука с близкими)?
Я бы анализы еще раз сдала в другом месте...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.