Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2961
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем доброго дня !! не знаю уже в какие двери стучать !! температура держится все время 37.3 начиналось все с 38.5 , сбиваю поднимается на сл.день в одно и тоже время !!! С начало думали что пелонифрит так как хронический, проставили антибиотики (назначал терапевт ) метрагил и цифамед, то так улучшениу и не произошло !! сдали кучу анализов моча в норме (почке были воспаление но сейчас уже в норме ) кровь на все на свети сдали везде все в норме !! но вот что по узи заключение дали Гепатоспленомегалия,Невыраженность диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы по типу хронического гепатопанкреатита .физический перегиб желчного пузыря.умеренный холезтаз.признаки хронического холецистита. выраженные диффузные изменения в селезенки. так же на гепатит и на инфекции сдали в се анализы все отрицательно !! подскажите в какие двери стучаться !! заранее спасибо !


  • 0

#2962
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

а травматолог то зачем??? в принципе я занималась проф.спортом давно, спортивной гимнастикой(травматичный вид спорта) но ломала левую руку, это может быть связано с этим?

есть много вариантов возникновения парестезий. чистая статистика причин возникновения симптомов. травматолог стоит под (?) кстати.
  • 0

#2963
m-joy_18

m-joy_18
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД!надеюсь на вашу помощь! я нахожусь на грудном вскармливании ребёнку почти 10 мес., в последнее время очень плохо себя чувствую, постоянные слабость, часто стала болеть простудными, желудок вообще неизвестно как работает вроде ем много но вес не прибавляется вешу 52 кг, в туалет хожу с трудом, вес после родов свой вернулся надеялась что хоть немного килограммы останутся но не повезло, лицо вообще тихий ужас страшно на улицу выходить все щёки в красных огромных гнойных болючих шишках,ладошки рук иногда покрываются мелкими красными прыщиками но они как будто внутри под кожей,а два дня назад воспалились лимфоузлы под подбородком,вообще чувствую что больше грудью не могу кормить купили смесь будем отучать малыша, может кто то посоветует куда нужно обратиться или  хорошего  врача, чтобы восстановить здоровье, буду очень признательна за ответы


  • 0

#2964
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Подскажите, к кому - если отекают ноги и высокое давление, а также высокое сердцебиение (пульс),


  • 0

#2965
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, к кому - если отекают ноги и высокое давление, а также высокое сердцебиение (пульс),

какое давление? внутриглазное - к офтальмологу, внутричерепное - к невропатологу, с артериальным - к терапевту, с сердцебиением к кардиологу.

начать лучше с посещения терапевта


  • 2

#2966
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Подскажите, к кому - если отекают ноги и высокое давление, а также высокое сердцебиение (пульс),

к кардиологу и лучше сделать заранее экг


  • 1

#2967
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Подскажите, к кому - если отекают ноги и высокое давление, а также высокое сердцебиение (пульс),

к кардиологу и лучше сделать заранее экг

И что Вы на ЭКГ надеетесь увидеть? ХСН? НЖТ? Терапевт, для начала, в самый раз.

Сообщение отредактировал Dorf: 12.08.2014, 20:56:06

  • 0

#2968
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Всем здравствуйте! Кто-нибудь обращался к генетику? Гинеколог сказала сходить на консультацию, не знаю куда идти. Может кто можете советом. Заранее благодарю!
  • -1

#2969
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ДД!надеюсь на вашу помощь! я нахожусь на грудном вскармливании ребёнку почти 10 мес., в последнее время очень плохо себя чувствую, постоянные слабость, часто стала болеть простудными, желудок вообще неизвестно как работает вроде ем много но вес не прибавляется вешу 52 кг, в туалет хожу с трудом, вес после родов свой вернулся надеялась что хоть немного килограммы останутся но не повезло, лицо вообще тихий ужас страшно на улицу выходить все щёки в красных огромных гнойных болючих шишках,ладошки рук иногда покрываются мелкими красными прыщиками но они как будто внутри под кожей,а два дня назад воспалились лимфоузлы под подбородком,вообще чувствую что больше грудью не могу кормить купили смесь будем отучать малыша, может кто то посоветует куда нужно обратиться или  хорошего  врача, чтобы восстановить здоровье, буду очень признательна за ответы


Добрый вечер! Может Вам стоит обратиться к эндокринологу. Похоже, что у Вас с гормонами не все в порядке. Это всего лишь мое предположение. А лучше начните с терапевта, там уже перенаправят. Лялечку уже можно переводить на пюрешки, кашки и смеси, раз уж гв так тяжело Вам дается. У моей подруги в связи с беременностью жутко портилось лицо, дважды, потом со временем все восстанавливалось, надеюсь и у вас все пройдет! Удачи! P.s. Бедный мы женщины, что только не приходиться пережить, пока выносишь, родишь, выкормишь....
  • 0

#2970
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

И что Вы на ЭКГ надеетесь увидеть? ХСН? НЖТ? Терапевт, для начала, в самый раз.

Можно и к терапевту для... траты времени)
  • 0

#2971
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Всем здравствуйте! Кто-нибудь обращался к генетику? Гинеколог сказала сходить на консультацию, не знаю куда идти. Может кто можете советом. Заранее благодарю!

к генетику обычно направляют в Центр репродукции человека на Дзержинского, там их несколько. адрес и телефон есть в гугле


  • 0

#2972
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем здравствуйте! Кто-нибудь обращался к генетику? Гинеколог сказала сходить на консультацию, не знаю куда идти. Может кто можете советом. Заранее благодарю!

к генетику обычно направляют в Центр репродукции человека на Дзержинского, там их несколько. адрес и телефон есть в гугле
Спасибо!
  • 0

#2973
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

 

И что Вы на ЭКГ надеетесь увидеть? ХСН? НЖТ? Терапевт, для начала, в самый раз.

Можно и к терапевту для... траты времени)

 

Ну, если учесть, что все кардиологи "произошли" от терапевтов, то тогда к кому тут не ходи - толку мало в принципе. :faceoff:  Особенно "козырно" прийти к кардиологу с AH и нон риэнтри SVT на ЭКГ снятой по совету с форума. :)


  • 0

#2974
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

 

И что Вы на ЭКГ надеетесь увидеть? ХСН? НЖТ? Терапевт, для начала, в самый раз.

Можно и к терапевту для... траты времени)

 

Ну, если учесть, что все кардиологи "произошли" от терапевтов, то тогда к кому тут не ходи - толку мало в принципе. :faceoff:  Особенно "козырно" прийти к кардиологу с AH и нон риэнтри SVT на ЭКГ снятой по совету с форума. :)

 

ну да.... лучше уж к терапевту по совету с форума да?))) тогда бы хоть к семейному отправили со специализацией по кардиологии. удачи вам, вам пригодится :hi:


  • 0

#2975
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем доброго дня!

Посоветуйте пожалуйста пульмологическое отделение в Алматы, хрошего пульмонолога!!!!!!!!!! Хелп, моей маме оч. плохо-дежит в Калкамане у врача (даже трудно ее таковой назвать) полное равнодушие.......


  • 0

#2976
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
пожалуйста посоветуйте очень хорошего терапевта, замучались уже 2 года нормально не можем вылечится.
  • 0

#2977
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

ну да.... лучше уж к терапевту по совету с форума да?))) тогда бы хоть к семейному отправили со специализацией по кардиологии. удачи вам, вам пригодится :hi:

Да Вы,как я посмотрю, специалист по ХСН.)))
  • 0

#2978
Амина Радионовна

Амина Радионовна
  • Гость
  • 7 сообщений

Народ кому нужен детский невропатолог, очень советую Марину Фаридовну, принимает в центре молекулярной медицины, контакты можете найти в интернете. И подскажите пожалуйста сегодня сдала анализ на вирус папилломы человека 16, оказался положительным. Насколько это серьезно???


  • 0

#2979
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арман79 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#2980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арман79 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.