Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2941
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ищу знающего врача, с которым можно подлечить желчный. Какие анализы сдавать (кроме УЗИ)? Камней у меня нет, но проблемы серьезные есть.


  • 0

#2942
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Дд. Подскажите пожалуйста хорошего момолога в Алматы, беспокоят боли иногда.. и хотелось бы без очереди которая длится по пол года:( сейчас хорошие зараниее за месяцы записывают

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 09.07.2014, 19:08:34

  • 0

#2943
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте ! Подскажите к какому врачу обратится. Под глазами и вокруг глаз последние 2-3 года появились темные круги, похожие на синяки. Вероятно что то с внутренними органами или кровообращением, а может вообще другое. 


  • 0

#2944
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый вечер всем! У моей сестры диагноз поставлен как не острый тромбоз, в последнее время вечерами или по утрам судороги в левой ноге, сестра пьет магний, говорит, помогает. Но как только перестает пить, судороги и боль возвращаются. Подскажите, пожалуйста, к какому хорошему врачу обратиться в Алматы, чтобы реально помог? 


  • 0

#2945
Kuralay80

Kuralay80
  • Гость
  • 9 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в Казахстане диагностируют аутизм у взрослых (атипичный аутизм) ???

 

заранее спасибо!


  • 0

#2946
Gaukhar_CH

Gaukhar_CH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите торакального врача в Алматы. Возможно кто-то делал ЭТС, отзовитесь.


  • 0

#2947
Klaretta

Klaretta
  • Гость
  • 12 сообщений

Люди, нужен хороший нейрохирург, сестренку сбили на пешеходе, с уха течет водичка. Диагностировали разрыв перепонки. Врач есть в больнице, но вы сами знаете, как все. Подскажите, пожалуйста!!!


  • 0

#2948
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нужно сделать кардиограмму пожилому человеку на дому, после инфаркта. В поликлинике нет переносного аппарата. Подскажите, пожалуйста, куда - к кому можно обратится? Вызывать скорую для этого как то неудобно...

Сообщение отредактировал Fotinia: 25.07.2014, 10:46:05

  • 0

#2949
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Нужно сделать кардиограмму пожилому человеку на дому, после инфаркта. В поликлинике нет переносного аппарата. Подскажите, пожалуйста, куда - к кому можно обратится? Вызывать скорую для этого как то неудобно...

За деньги любой частный медцентр, мне кажется согласится.


  • 0

#2950
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД Последнее время сильно чешется спина под лопатками и мне кажется, что там что-то появилось в виде шишечек


  • 0

#2951
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

ДД Последнее время сильно чешется спина под лопатками и мне кажется, что там что-то появилось в виде шишечек

Мелкие такие типо прыщиков


  • 0

#2952
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

скажите, пожалуйста, после гайморотомии с удалением зуба, когда можно приступить к занятиям спортом?


  • 0

#2953
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться если немеют некоторые пальцы на руках и ногах, очень асто по ночам, но днём бывает и если можно где есть такой врач хороший.
  • 0

#2954
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться если немеют некоторые пальцы на руках и ногах, очень асто по ночам, но днём бывает и если можно где есть такой врач хороший.

у меня тоже такое по ночам, только вся кисть на правой руке полностью немеет, без разницы на каком боку сплю, даже на спине когда лежу, хотелось бы тоже знать к кому обращаться.


  • 0

#2955
nelski

nelski
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день всем, постоянно болит тазобедренный сустав. Когда поднимаю ногу без хруста и боли не опускается. При ходьбе тоже чувствую дискомфорт, нога менее подвижна. Хотелось бы заниматься спортом. Мне к ревматологу?


  • 0

#2956
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДД Последнее время сильно чешется спина под лопатками и мне кажется, что там что-то появилось в виде шишечек

К дерматологу.

 

 

Добрый день всем, постоянно болит тазобедренный сустав. Когда поднимаю ногу без хруста и боли не опускается. При ходьбе тоже чувствую дискомфорт, нога менее подвижна. Хотелось бы заниматься спортом. Мне к ревматологу?

Да.


  • 0

#2957
Maxatt1983

Maxatt1983
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Люди, кому нужно обратиться, если я простидул мышцы спины. В прошлом году сильно простудил мышцы спины, после чего спина (а именно плеча) потеет, чувствую постонную слабость, чуть ветер, все начинаю чихать. Пробовал все: сауну, мед, соль, греющую мазб. НИчего не помогло.

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Maxatt1983: 31.07.2014, 16:47:22

  • 0

#2958
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться если немеют некоторые пальцы на руках и ногах, очень асто по ночам, но днём бывает и если можно где есть такой врач хороший.

у меня тоже такое по ночам, только вся кисть на правой руке полностью немеет, без разницы на каком боку сплю, даже на спине когда лежу, хотелось бы тоже знать к кому обращаться.

 

Вам светит "эстафета": невропатолог-сосудистый-травматолог(?)


  • 0

#2959
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

Я знавю одно средство - самогипноз. Я здорова! Ну и пусть где-то что-то не то. Просто здорова и все!


  • 0

#2960
Мария81

Мария81
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться если немеют некоторые пальцы на руках и ногах, очень асто по ночам, но днём бывает и если можно где есть такой врач хороший.

у меня тоже такое по ночам, только вся кисть на правой руке полностью немеет, без разницы на каком боку сплю, даже на спине когда лежу, хотелось бы тоже знать к кому обращаться.

 

Вам светит "эстафета": невропатолог-сосудистый-травматолог(?)

 

а травматолог то зачем??? в принципе я занималась проф.спортом давно, спортивной гимнастикой(травматичный вид спорта) но ломала левую руку, это может быть связано с этим?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.