Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#2522
Tanya_web

Tanya_web
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Кто знает, где есть рентген кабинеты? Хотелось бы обойти мимо поликлинику по месту жительства (№7). Нужно сделать рентген черепа, упала, ударилась головой, врач сказала сотрясение, а в клинике, куда я ходила R-кабинета нет.
  • 0

#2523
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Хорошие специалисты раньше были Нейромеде на Калинина-Масанчи
  • 0

#2524
Tanya_web

Tanya_web
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сорри, забыла уточнить в Астане))
  • 0

#2525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Tanya_web вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2526
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений


......... Если все хрустит, значит вам по-меньшей мере кальций с витамином Д надо принимать. .........

Без воспаления оказывается не хрустит.

..........Вам позвоночник надо вылечить, зачем вы желудок, печень и весь остальной организм гробите?.........

Мне кажется, что лечить позвоночник на фоне воспаления будет отнюдь не так эффективно, как без воспаления.

Спасибо большое. Выяснила - к невропатологу надо.


Советую не по больницам ходить, а попробовать нетрадиционную медицину. Например, иглоукалывание. Мне помогло, буквально несколько сеансов, и я почувствовала себя снова человеком! Может кто-то не верит. Но мне так хочется помочь людям, донести, что таблетки, ренгены и проч. лечат одно, но убивают другое в нашем организме. Я тоже раньше лечилась препаратами, но вылечив, например, простудную инфекцию, заработала пожизненную молочницу) Один раз походила на иглоукалывание, теперь советую всем. Самочувствие улучшается уже после первого посещения. Сейчас можно сказать летаю, за зиму ни разу не заболела, ничего не хрустит, не болит. Если еще и йогой заниматься и правильно питаться, то все врачи, больницы, дорогие лекарства навсегда уйдут из вашей жизни. Советую от души.

#2527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dusilda aura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2528
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]

тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.

[/mod]
  • 0

#2529
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений

Обычно, сосудистые хирурги назначают детролекс, но он по моему , если не ошибаюсь, тоже на основе конского каштана

ошибаетесь.

болят ноги мне 30 знаю, что тромбофлебит,но не знею к кому точно обратиться,переехали в Алматы недавно, подскажите хорошего специалиста

не просто быстро, а очень быстро к сосудистому хирургу. Тромбофлебит может быть смертельно опасен.

Была у сосудистого хирурга,диагноз венозная болезнь 1-2 степени,прошла УЗИ конечностей,подтвердили.Назначили детралекс,у меня вопрос:была
на приеме у китайца по пульсу определил точно диагноз поставленный врачем,сказал что поможет иглотерапией,можно???
спасибо
  • 0

#2530
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

на приеме у китайца по пульсу определил точно диагноз поставленный врачем,сказал что поможет иглотерапией,можно???

если верите походите, вреда особого не будет. Предупрежу сразу, принципиального излечения тоже.
  • 0

#2531
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Здравствуйте ! К какому обратиться специалисту если низ живота слева сначала пульсировало а теперь чтото давит наружу изнутри ? Может кто знает что это вообще такое и опасно ли ?
  • 0

#2532
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Начните с общего хирурга или терапевта
  • 0

#2533
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
где можно проверить наличие алергии на животное.
Хочу проверить наличие аллергии именно на свою кошку
  • 0

#2534
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Хочу проверить наличие аллергии именно на свою кошку

Не контактируйте с кошкой месяц-другой (отдайте кому-либо). Сравните результаты. Дёшево, просто, безошибочно, неинвазивно.

Сообщение отредактировал Dorf: 02.04.2013, 12:17:54

  • 0

#2535
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Хочу проверить наличие аллергии именно на свою кошку

Не контактируйте с кошкой месяц-другой (отдайте кому-либо). Сравните результаты. Дёшево, просто, безошибочно, неинвазивно.

не работает, кошка давно родители достают что на нее хочу принести справку что нет
  • 0

#2536
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений



Хочу проверить наличие аллергии именно на свою кошку

Не контактируйте с кошкой месяц-другой (отдайте кому-либо). Сравните результаты. Дёшево, просто, безошибочно, неинвазивно.

не работает, кошка давно родители достают что на нее хочу принести справку что нет

результаты алерготеста не 100% гарантия, а вот исчезновение/уменьшение симптомов аллергии в ответ на элиминацию потенциального аллергена (удаление кошки) - 100% результат (называется диагноз экс ювантибус).
  • 0

#2537
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД! Вчера проснулась и на верхнем веке правого глаза увидела отек и покраснение. Пару недель назад было такое. Я подумала, что это аллергия, т.к. до этого вечером в обоих случаях съела довольно много мандаринов. К обеду отек прошел, но краснота осталась. Сегодня утром - то же самое, но еще и на нижнем веке! Краснота, отек довольно сильный. Выпила таблетку от аллергии, но прошло почти 2 часа и почти ничего не изменилось. Что это может быть? Идти к дерматологу, офтальмологу или к кому? Если у кого-то было подобное, посоветуйте, пожалуйста!
  • 0

#2538
_Zhanym_

_Zhanym_
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД, сегодня на УЗИ сказали камень в желчном пузыре 1,5см :cry:
Пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом подскажите в ЛС куда к какому спец. пойти можно ли это безоперационно решить... если только операционно то посоветуйте хирурга
  • 0

#2539
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ДД, сегодня на УЗИ сказали камень в желчном пузыре 1,5см :cry:
Пожалуйста кто сталкивался с таким диагнозом подскажите в ЛС куда к какому спец. пойти можно ли это безоперационно решить... если только операционно то посоветуйте хирурга

Можно решить и безоперационно, напишите мне поделюсь...

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 03.04.2013, 13:24:55

  • 0

#2540
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Наконец нашла хорошего гастроэнтеролога! Ходили недавно с сыном к Гридину Игорю Олеговичу - очень понравился доктор. Оперативно, конструктивно, профессионально. Лечение не "убойное", как например мне до этого назначала Нэля Бегалиевна, не помню фамилию, работает на Амангельды Курмангазы. Цены, кстати сказать, в сравнении с предыдущим врачем - просто песня! Принимает на Масанчи ниже Абая. не знаю, можно ли тут оставлять номер телефона - но Вы забейте фамилию в гугл, там все контакты выскакивают.
Ещё, в Достармеде принимает в отделении реабилитации чудесный доктор Светлана Дмитриевна. Ставила у неё пиявок и иголки: потрясающие результаты после лечения сосудистых дел! Врач очень думающая. Ни одной баночки лишней не поставит. Умница просто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.