Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании.  :D
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz


:smoke: когда мне 20ку вернете .. расписка ?S03887AT ?? :rotate: :p


Приходи к нам, продадим.... :D


я сам кому хошь продам ;) ... /офф
  • 0

#162
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
To DDR:
Я тебе дешевле продам, чем Петро.... :rotate:
  • 0

#163
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

To DDR:
Я тебе дешевле продам, чем Петро.... :lol:

:-) :lol: :)
Конкуренты блин и тут достали:)
  • 0

#164
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

To DDR:
Я тебе дешевле продам, чем Петро.... :lol:

:) :lol: :)
Конкуренты блин и тут достали:)


Да ладно....это я так ОРТ подкалываю :-)
  • 0

#165
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

To DDR:
Я тебе дешевле продам, чем Петро.... :)

:D :) :D
Конкуренты блин и тут достали:D


Да ладно....это я так ОРТ подкалываю :spy:


сам_то откуда?? /офф
  • 0

#166
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
из первой компании по рейтингу... :)
От Кости-араба привет!
  • 0

#167
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Несомненно Pulser
  • 0

#168
cdcd

cdcd
  • Гость
  • 29 сообщений
Надо просто знакомых в сервис центрах иметь!!!! тогда ничего не страшно....даже в Алсере....
  • 0

#169
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Лучшая фирма, как я считаю - Logycom. И сервис хороший и обслуживание. Только вот с ассортиментом в последнее время не очень. Взять хотя бы Алсер, там почти все можно найти. А вторая фирма, то это наверное Логос, так как там работал и куча знакомых :)
  • 0

#170
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Лучшая фирма, как я считаю - Logycom. И сервис хороший и обслуживание. Только вот с ассортиментом в последнее время не очень. Взять хотя бы Алсер, там почти все можно найти. А вторая фирма, то это наверное Логос, так как там работал и куча знакомых :)


Особенно когда со всеми дружеские отношения :) Ну кроме Пети и Захарова конечно :) Фирма пойдет, только в сервисе обленились все, в последний раз когда ходил к ним пришлось спускаться вниз в Логос, чтобы быстрее вышло.
А так вообще приятно иметь друзей в компьютерных фирмах.
  • 0

#171
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ой, сам себя цитировал :) Хотел уважаемого CCD или как там его, тот что выше :)
  • 0

#172
Мохнатый

Мохнатый
  • Гость
  • 11 сообщений
Мне кажется рейтинг некорректный. Его необходимо разбить как минимум на два. Отделить продажу и сервис. А то компании в несколько неравных условиях. Голосовал за Алси, так как в ней работаю :smoke: , но хорошо знаком со всеми.
Пульсер, Логиком, Иманали вполне достойные компании. Да и в Омеге вроде раньше все было круто.
И еще, предлагаю ввести рейтинг лучший/худший менеджер, сервис-инженер.
Анара из Иманали я думаю будет всегда в первой тройке. Да и мы не отстанем :spy: .
И еще, по-поводу Алсера. Не кажется ли вам, что для такой плохой компании, как ее здесь расписывают, слишком большие очереди? Что-то я не видел в плохих забегаловках очередей.
Но, несомненно, для клиента не столько важно, как купил, как отремонтировал.
  • 0

#173
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Лучшая фирма, как я считаю - Logycom. И сервис хороший и обслуживание. Только вот с ассортиментом в последнее время не очень. Взять хотя бы Алсер, там почти все можно найти. А вторая фирма, то это наверное Логос, так как там работал и куча знакомых :eek:

Незнаю, не знаю только почемуто целероны у них в прайсах с гипертредингом стоят. И еще один раздел Оперативно запоминающее устройство
  • 0

#174
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

...Иманали вполне достойные компании. ...

По поводу Иманали приведу один факт. Было куплено у них два винта WD по 80 гигов. Через некоторое время они оба сломались. Отесли один винт они взяли и опять вернули якобы отремонтировали. Мне принесли этот винт. Я его начал форматировать и он на 79% завис. О чем это говорит?

по-поводу Алсера. Не кажется ли вам, что для такой плохой компании, как ее здесь расписывают, слишком большие очереди? Что-то я не видел в плохих забегаловках очередей.

А по поводу очередей я скажу. Народ ищет где дешевле а не где лучше. Вспомните пивнушки старые советские
  • 0

#175
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А по поводу очередей я скажу. Народ ищет где дешевле а не где лучше. Вспомните пивнушки старые советские


никак не могу сравнить пивнушку старую советскую и компанию по продаже компьютеров (поймал ступор об стенку головой ;) ) точно также как "запорожец" и .... когда глаза закрываешь не махай кувалдой :eek:

:-) наверно и винты также покупал: хотел дешевле, а получилось как всегда.
  • 0

#176
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений


А по поводу очередей я скажу. Народ ищет где дешевле а не где лучше. Вспомните пивнушки старые советские


никак не могу сравнить пивнушку старую советскую и компанию по продаже компьютеров (поймал ступор об стенку головой ;) ) точно также как "запорожец" и .... когда глаза закрываешь не махай кувалдой :eek:

:-) наверно и винты также покупал: хотел дешевле, а получилось как всегда.

Винты другие люди покупали. Да, правда хотели дешевле, а вышло ... так.
  • 0

#177
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

однозначно VICTORY - одна из первых в Алматы, щас только крупный опт, хотя для кого как ;)
Не зарастет туда народная тропа, кто знает, тот поймет :)

Пример: 120Gb Seagate Barracuda 7200 - около 80$


Да а потом забыл что такое гарантия , потому что у тя его не примут ни под каким предлогом :confused:
  • 0

#178
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений

теперь найдется тот, кто сделать тему: самые отстойные комп. компаний=)


Правильно Правильно
И возглавить список отстоя должен технотренд
кто им 2 голоса дал им минус 200 надо давать
  • 0

#179
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...Иманали вполне достойные компании. ...

По поводу Иманали приведу один факт. Было куплено у них два винта WD по 80 гигов. Через некоторое время они оба сломались. Отесли один винт они взяли и опять вернули якобы отремонтировали. Мне принесли этот винт. Я его начал форматировать и он на 79% завис. О чем это говорит?

по-поводу Алсера. Не кажется ли вам, что для такой плохой компании, как ее здесь расписывают, слишком большие очереди? Что-то я не видел в плохих забегаловках очередей.

А по поводу очередей я скажу. Народ ищет где дешевле а не где лучше. Вспомните пивнушки старые советские


да .... есть такой прикол в Иманалях возвращать глючное обратно ... сколько памяти к ним не носил всегда после первого раза обратно возвращают .. правда на второй меняют .. :confused:
  • 0

#180
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Насчет того что в Алсере плохо обслуживают готов поспорить. Последнее время они очень сильно исправились. И если вас там плохо обслужили 2 года назад это незначит что там до сих пор такое. Советую сходить и убедиться в моих словах.

Гопода граждане ваш сайт полное фуфло, по той простой причене, что я о вас узнал только вчера. Мне даже показалось, что вы наехали на Алсер?
Я знаю точно в Алсере работают профи и на сервис наезжать очень глупо!
Там отшивают только ламотов, если руки растут не оттуда вам в иманали или тому подобное дузло, Алсер обслуживает профи, и такого наличие товара нет не в одной конторе в Алмате, так что ламерье отдыхайте!!!
ОТ АЛСЕРА РУКИ ПРОЧЬ !!!


ПРОФФФФИ???????? Кто? Петр? Сборщики? Менеджеры? Назовите хоть одно имя, завтра же пойду и пообщаюсь на предмет профессионализма :rolleyes:
А насчет ламеров.... Ну блин, у меня просто слов нет. Я лично прямо в сервис-центре, на стойке за этих профи втыкал проводки в материнку, хотя меня убеждали, что утром включали комп и он работал. Потом со сборки крикнули, что блок питания надо менять (был 3й пень, апгрейдил по причине глюков матери на 4й пень). Профи, мать вашу.... Я б этих профи на стажировку куда-нить в Алжир или Зимбабве, и то мож научат их там чему.

В Алсере (по крайней мере в офисе на Мынбаева) стоит брать только комплектуху, причем делать это очень быстро и мигом смываться. Потому как если попытаться поговорить о сборке компа, то толку будет мало. "Задавят знаниями и интелектом". Особливо сие касается Петра. Разговаривая с ним чуствуешь себя мудраком-ламером, отнимающим время у оч важного и занятого дяденьки. Взгляд соответствующий.

Как точно сказано. Петр как глянет, как загнет че-нить ? думаешь про себя: "Зачем ты букашка на свет родился, когда кругом такие умища!"

Надо просто знакомых в сервис центрах иметь!!!! тогда ничего не страшно....даже в Алсере....

Уверяю, в Алсере даже со знакомыми не поможет. Из личного опыта, поверьте.

И еще, по-поводу Алсера. Не кажется ли вам, что для такой плохой компании, как ее здесь расписывают, слишком большие очереди? Что-то я не видел в плохих забегаловках очередей.


Тут уже правильно заметили ? народ наш привык к халяве. А там всегда цены были бросовые. Отсюда и очереди.

А вообще знакомство с фирмой надо начинать с ее сервис-центра, а не с торгового зала. Это не я придумал. Если на сервисе толпа злых клиентов, не фига делать на этой фирме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.