Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел


Вовочка дорогой... я не буду пальцем показывать на конкретные факты и на твои посты где ты некорректно выражаешься.. но в любом случае иногда лучше жевать... :)
  • 0

#202
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Блин, по моему мы так долго это обсуждали, что обсосали всё и туды и сюды.
Самый прикол, что всё равно ничего не изменится, и понту ругаться как бабки на базаре нет, также как и писать только ради того, чтобы что нибудь запостить.
Предлагаю: давайте постараемся уважать друг друга и не поносить как нау сказал.
Предлагаю 2: Может закрыть эту тему?

ты всегда умел сказать емко, кратко и по теме ;)
поддерживаю :-)
  • 0

#203
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
опять алсеровцы!!!!
в мае уже это было ;)

#204
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

помогал недавно покупать компТупер знакомой.... столкнулся с проблемой лицензионного соглашения с майкрософтом  у многих из вышеперечисленных фирм. самому винду ставить не охота было, решил проведать PULSER  и думаю, сделал правильно!!!

Интересный факт для нологовиков и прокуратуры . :) Прошу обратить на это внимание Господ из Пульсера, как Вас благодарные клиенты на корню здают :-)

PULSER, кстати, не подписывал "меморандума" или "соглашения" вместе с другими компьютерными компаниями о "нераспространении нелицензионного софта" или что-то там типа того.
По идейным соображениям. :) :)

Но закон соблюдается строго. Приходили, проверяли. ;)
А клиенты - Sancta simplicitas. :)
  • 0

#205
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Дружно скандируем:

За-крыть, за-крыть!


Уважаемый Drasha замечательно ответил на сообщения более, чем полугодовой давности, просто он тогда ещё не участвовал в конфе, вот, решил наверстать упущенное. :)

Кстати, nau, а какое замечательное лекарство от поноса, кроме гильотины? :-)

За-крыть, за-крыть!

Конструктива не будет! ;)
  • 0

#206
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну ладно народ вам просто творческое настроение у меня вчера было.... Что теперь тему переименуем в обсуждение меня????? ;)
Если кого обидел сразу говорю сори не хотел.
  • 0

#207
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел


Вовочка дорогой... я не буду пальцем показывать на конкретные факты и на твои посты где ты некорректно выражаешься.. но в любом случае иногда лучше жевать... :)

Ну почему же???? Или сказав а, боимся сказать б???? :)
ЗЫПомоему лично не знакомы, так что хотелось бы без фамилиарностей
  • 0

#208
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел


Вовочка дорогой... я не буду пальцем показывать на конкретные факты и на твои посты где ты некорректно выражаешься.. но в любом случае иногда лучше жевать... :)

Ну почему же???? Или сказав а, боимся сказать б???? :)
ЗЫПомоему лично не знакомы, так что хотелось бы без фамилиарностей


Ты смотри какой а!!!
Говорит ну ладно - типа настр у него творческий был вчера,
а сам дальше штробит.
Поддерживаю Ultimaratio. Закрыть.
  • 0

#209
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
да не закрывать не стоит, просто "-"
ну давайте на тему почему алсер не включили в голосование, а обсуждение именно его?

#210
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Дружно скандируем:

За-крыть, за-крыть!


Уважаемый Drasha замечательно ответил на сообщения более, чем полугодовой давности, просто он тогда ещё не участвовал в конфе, вот, решил наверстать упущенное. :)

Кстати, nau, а какое замечательное лекарство от поноса, кроме гильотины? :)

За-крыть, за-крыть!

Конструктива не будет! ;)

ну зачем же гильотину сразу :-) можно просто его патчкорда лишить :)

заааакрыть! :)
  • 0

#211
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

да не закрывать не стоит, просто "-"
ну давайте  на тему почему алсер не включили  в  голосование,  а  обсуждение именно его?


Ну почему же, он раньше был в голосовании, почитай внимательно.
  • 0

#212
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

да не закрывать не стоит, просто "-"
ну давайте  на тему почему алсер не включили  в  голосование,  а  обсуждение именно его?


Ну почему же, он раньше был в голосовании, почитай внимательно.


сори не заметил

#213
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
алсер, алсер---
все помнят Петра, он как -будто соли насыпал всем, типа на фирме больше нет "хорошиш" людей, а ведь человек работает там почти всё время работы фирмы.Он начал собирать компы , когда многие из вас ещё писать не умели, и спорить с ним о комплектухе не стоит.
а менеджеры работают грамотные, спроси любого, в отличии от других фирм.
А про ламьё могу сказать- не фиг ходить советовать своим друзьям комплектуху если не знаеш, а потом постить везде про Петра.
А очередей на сервис не бывает там - где ничего не продают!!!!!!!
А ведь в АЛСЕРЕ продают не один комп в день , соответственно там и сервис работает, а в других конторах из 10-и компов в год приходит один
а в алсере из 1000 приходят всего 10, а теперь посчитайте процент!!!

#214
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Если вы едите китайскую лапшу, то не надо на неё жаловаться, кушайте в ресторане, , так ВЕЗДЕ , весь разговор напоминает базар нищих возле ресторана в который не пускают!!!
Покупайте брэндовую технику!!!
Берите ASUS - брака - 5%

#215
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
Пётр -жил !!!!!
Пётр-жив !!!!!!
Пётр-будет жить !!!!!!!!!!!

#216
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел


Вовочка дорогой... я не буду пальцем показывать на конкретные факты и на твои посты где ты некорректно выражаешься.. но в любом случае иногда лучше жевать... :)

Ну почему же???? Или сказав а, боимся сказать б???? :)
ЗЫПомоему лично не знакомы, так что хотелось бы без фамилиарностей


Ты смотри какой а!!!
Говорит ну ладно - типа настр у него творческий был вчера,
а сам дальше штробит.
Поддерживаю Ultimaratio. Закрыть.

Я тоже считаю что зактыть мона и нуна... всё равно не к чему хорошу это не приведёт, как и в прошлый раз....
ЗЫ А уважаемый phobos просто, пытается на меня наехать, поэтому и продолжается разговор. Хотя наверное лучше действительно промолчять и не связыватся :)
  • 0

#217
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
думаю смысла нет продолжать этот не здоровый разговор...

2Drash
Вовка, я не пытаюсь наехать на тебя... покажи мне хоть один пост где я тебя оскорбил или ранил твою хрупкую личность.. если такое случалось извинюсь... но я не припомню такого... кстате не стоит постить ради того чтобы постить... это же флуд чистой воды..

думаю тему стоит закыть.. а каждый клиент сам решит куда ему идти без посторонних предвзятых мнений.
  • 0

#218
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
стрянно ... тема была закрыта уже давно .. кто ее снова открыл .. ;)
да и Алсер был в голосовании ..
просто тут подобных тем много было на то время ... :-)
  • 0

#219
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
ага закроем, а потом через полгода опять откроем.

#220
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
:rotate: короче как народ в Алсер шёл так и будет идти, - вот и вся правда, я думаю тема скоро будет закрыта.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.