Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

To Petro А что Петя, вы у себя на клиентские машины теперь только лицензию ставите?
Вы бы еще над ассортиментом хорошо подумали (по сравнению с тем же Пульсером) и было бы просто куль!

Оба-на!
Меня терзают смутные сомнения. (с)
Petro это и есть тот самый Петр из Алсера? :-)

Обознатушки :D

2 AlexMP а ты сам то какого Петра имел ввиду!? :-)

А того который на ентой аудиле со спортивным глушаком ездит ;)

:lol:
а вдруг у того тоже спортивный глушак :lol:
  • 0

#142
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании. :lol:
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz
  • 0

#143
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании.  :lol:
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz

А вообще на нашем сайте есть FAQ где всегда можно получть ответ на любой вопрос.
Пользуйтесь если что.
Или пишите мне в личку могу тоже на вопросы поотвечать.

PS А то не дай бог за рекламу сочтут... :-)
  • 0

#144
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании.  :lol:
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz


:-) когда мне 20ку вернете .. расписка ?S03887AT ?? :lol: :-)
  • 0

#145
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Я вот в иманалях / ин-спе начал закупаться со времен P2L97, скажем что это одна из контор, где если товар есть в прайсе, то тебе его само-поздне в 19 вечера ВЫДАДУТ, что нельзя сказать о пульсере/алсере/алси/логиком/, так что сами думайте.
  • 0

#146
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я вот в иманалях / ин-спе начал закупаться со времен P2L97, скажем что это одна из контор, где если товар есть в прайсе, то тебе его само-поздне в 19 вечера ВЫДАДУТ, что нельзя сказать о пульсере/алсере/алси/логиком/, так что сами думайте.

хммм... что бы это значило? можно подумать "пульсер/алсер/алси/логиком/" делают все возможное, чтобы железо не достигло рук покупателя. Такая веселая игра :smoke:
  • 0

#147
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Маму брал в имналаи всё остальное в Пульсере.
Но чё то ком гудит тему про это уже создал в "Компьютеры" :lol:
А монитор в Атоме ;)
прошел месяц.
Голосовал за Imanali хотелось бы и за Pulser

Но и там и там underground какой-то :smoke:

Сообщение отредактировал ~Freaky Zekey~: 12.12.2003, 21:58:21

  • 0

#148
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
по поводу пульсов, врятли сколько знаю всегда всё путём было, ни какого кидалова что берёшь они гарантируют что будет всё гуд. Да и народ там ни че работает меноджер прикольный там Саша Ким, и всё таки как не крути единственный официальный дилер асус у нас .... так что пульс кул :laugh:
  • 0

#149
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я вот в иманалях / ин-спе начал закупаться со времен P2L97, скажем что это одна из контор, где если товар есть в прайсе, то тебе его само-поздне в 19 вечера ВЫДАДУТ, что нельзя сказать о пульсере/алсере/алси/логиком/, так что сами думайте.

хммм... что бы это значило? можно подумать "пульсер/алсер/алси/логиком/" делают все возможное, чтобы железо не достигло рук покупателя. Такая веселая игра :laugh:


Игра действительно веселая : суть в том , что в прайсах у всех - изобилие всего чего хотите (ну или около того), а на деле - извините , нет в наличии , наверное будет , но когда - не могу сказать. Иногда на то чтобы купить что-то конкретное, нужны МЕСЯЦЫ.
не знаю как в иманалях , а в пульсере/логикоме - сталкивался.
  • 0

#150
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Очень интересно мнение форумчан по данному сабжу :laugh:


хотя и голосовал за logycom, но в равной степени считаю Imanali достойным того. По теме опроса и по личному убеждению данные компании претендуют на звание ?1 по следующим факторам: качественные товары и техническая поддержка, цены, широкая сеть точек сбыта, широкая номенклатура предлагаемого оборудования и изделий.
Но, хотелось бы лучшего, а именно - более качественной гарантийной и постгарантийной технической поддержки, дабы идя приобретать в эти компании была 100% уверенность в том, что приобретенное изделие не накроется в определенный момент и не придется носиться (например со сгоревшим ситемником) за менеджерами и инженерами сервисцентра с вопросом о том "Почему так произошло? вы же считаете себя лучшими и неповторимыми!". Так или подобным образом думает большая часть потенциальных клиентов.

Одно плохое мнение о любой компании может повернуть ход мысли 10 других.
создай свой престиж
  • 0

#151
DeSaw

DeSaw
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
У меня такой рейтинг:

1.Unit (Юнит)
2.Imanali
3.Pulser

Эти три компании часто неплохо дополняют друг друга.

А в целом Алматинский рынок просто никакой, когда необходимо найти какую-нибудь действительно стоящую вещь. Как пример ZalmanA-cu7000. В продаже появился 6 месяцев назад , а у нас только-только. Опоздание в полгода это по-нашему. :laugh:
  • 0

#152
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании.  :laugh:
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz

Ну, что же извольте:
Два моих знакомых, которые не знают друг-друга, купили у Вас по компьютеру, в течении полугода они три раза относили их в Ваш сервис по гарантии причём каждый раз возвращались просто в ярости после разговора с вашими спецами, в итоге оба они вернули компы назад. А у одного из них вообще цирк: три раза поломка и всё по одной причине. А уж сколько я выслушал историй от системщиков госструктур, которые если бы не приказ сверху - никогда бы к Вам не пошли.
В общем вывод: количество преобладает над качеством !
И совет: ставьте железо получше.
  • 0

#153
Red C

Red C
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ну выскожусь и я! Алсер Маздай!

В Вашем случае интереснее было бы, наверное, обратиться в корпоративный отдел - там нет очередей, другая специфика работы и там знают своих клиентов в лицо. Через менеджера розничной торговли за день проходит более сотни человек (добавьте сюда еще телефонные звонки) - стоит ли винить его за то что он не успевает открыть каждому свою душу... То, что относятся наплевательски тоже позвольте не согласиться.

Про корпоративный отдел не надо рассказывать, я там покупал один CardReader и убил на это целый час, брал принтер и опять убил целый час, возвращал фотоаппарат и потратил 1,5 часа - это вообще финиш, короче - сокращайте аппарат или поднимайте уровень менеджеров, а то пока что-то добьёшься от Вас - все ноги об пороги в Вашем офисе пообиваешь.
А насчёт того, что менеджер не успел кому то душу раскрыть и устал от звонков - это отговорки, почему же в других фирмах все внимательные и терпеливые?
  • 0

#154
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

а мы таримся в алси. хорошая контора, тока меееедленная...

раньше тарились в иманалях, тоже никаких претензий, ушли изза сервиса в регионах... чтобы посмотреть машину - приходилось ее слать в алмату, потом назад в регион. в алси с этим вроде получше.


Кстати эта проблема давно решена, гарантию в регионах поддерживают партнеры Иманали. :lol:
  • 0

#155
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Спасибо за комментарии! Не очень приятно, но зато честно :lol:
Хуже когда одни положительные отзывы...

Железо конечно стараемся ставить хорошее,
но бывают перебои в поставках. Соответственно приходится брать комплектующие в городе.
В этом году постараемся всегда ставить железо от постоянных поставщиков.

По сервису тоже не собираемся стоять на месте :lol:
  • 0

#156
baton77

baton77
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Спасибо за комментарии! Не очень приятно, но зато честно  :lol:
Хуже когда одни положительные отзывы...

Железо конечно стараемся ставить хорошее,
но бывают перебои в поставках. Соответственно приходится брать комплектующие в городе.
В этом году постараемся всегда ставить железо от постоянных поставщиков.

По сервису тоже не собираемся стоять на месте  :)

Когда это Logycom ставил "плохое железо", даже если брал его в городе???
:lol:
  • 0

#157
Машкин Эдельвейс Захарович

Машкин Эдельвейс Захарович
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

однозначно VICTORY - одна из первых в Алматы, щас только крупный опт, хотя для кого как :lol:
Не зарастет туда народная тропа, кто знает, тот поймет :lol:

Пример: 120Gb Seagate Barracuda 7200 - около 80$


Что-то не нашел ее на альфа.кз. Можно телефончик?
  • 0

#158
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я не считаю Иманали достаточно хорошей фирмой и никогда не проголосую за нее. Мне пришлось сталкиваться с товаром продоваемым этой фирмой. Из 40 проданых компьютеров сразу не работало 4 причина в плохой пайке МП. Спустя некоторое время умерло еще 10 компов. Замена мамок проходила со скрипом и скандалом. Подобные ситуации возникали и после.
:lol:
  • 0

#159
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я не считаю Иманали достаточно хорошей фирмой и никогда не проголосую за нее. Мне пришлось сталкиваться с товаром продоваемым этой фирмой. Из 40 проданых компьютеров сразу не работало 4 причина в плохой пайке МП. Спустя некоторое время умерло еще 10 компов. Замена мамок проходила со скрипом и скандалом. Подобные ситуации возникали и после.
:lol:
  • 0

#160
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Привет всем!

Если у Вас пожелания, коментарии по работе компании Логиком с удовольствием выслушаю, так как являюсь сотрудником данной компании.  ;)
Для нашей компании важны Ваши отзывы о работе компании и пожелания.

Можно просто писать на мейл demon@logycom.kz


:) когда мне 20ку вернете .. расписка ?S03887AT ?? :lol: :lol:


Приходи к нам, продадим.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.