Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Интересно, что третье место занимает строка "Достойных нет"....
Гы=)

#182
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Намедни была попытка взять брендовую станцию в "Комел"е :-) Просто слов нету, сервис как в обычной средненькой конторе по сборке левого железа. А еще грят, типа официальные диллеры Делл по стране! ;) В итоге хорошо, что денюшку хотябы вернули оперативно! :)
Незнаю, может это только нам одним не повезло? :)
  • 0

#183
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

однозначно VICTORY - одна из первых в Алматы, щас только крупный опт, хотя для кого как :)
Не зарастет туда народная тропа, кто знает, тот поймет :)

Пример: 120Gb Seagate Barracuda 7200 - около 80$

А что пудьсер Уже не рулит ;) Или только на их форуме :-)
  • 0

#184
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Нету моего любимого Логоса. Когда у меня че-нить ломается (комп я сам собираю всегда, по разным фирмам) я иду в Логос, рассказываю все ребятам из сервиса, они говорят, что можно сделать - я иду домой и делаю =)

В других конторах ребята из сервиса почему-то не такие общительные.

Прикольно в HC. Один раз покупал винчестер. Посмотрел Альфу, нашел, что в HC самые дешевые Сигейты. Стоили, помойму 18000. Позвонил, спросил, есть ли в наличии, что стоят. Мне сказали, что Сигейты стоят 17000. Я поехал туда, взял винчестер, мужик сделал накладную, цена получилась 16000.

Да что то забыл я про Логос...

А вот свою контору, Петь ты не забыл ;)
  • 0

#185
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Последнне время беру комлектуху, преимущественно в Logy Comе. Народ там душевный, пальцы не гнут. Плюс  кгарантии дают две недели по чеку на замен железок.
правда с сервисом н сталкивался, пока тьфу-тьфу ни чего не ломалось.
А вот в Алсере и Пульсере не дай бог попасть в отдел сервисноо обслуживания.

Родной, сервис это всегда помойка любой компании.... или ты думаеш в сервис люди приходят и сотркудникам цветы дарят???? ;)
  • 0

#186
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Алсер - отстой. ВОТ ТАК!  :)

Логиком - относительно ничего, только вот собирают долго.
И  специалисты там, ну может не все , не супер  - не смогли разобраться с принт-сервером, только потом сами признались что мы не очень-то сами того ...
;)

А можно с фактами почему Алсер отстой? А то у меня там много кентов работает могут ведь и не правельно понять....А там глядиш и случится чего не хорошего... авиа котострофа или карабликрушение :-)
  • 0

#187
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

однозначно VICTORY - одна из первых в Алматы, щас только крупный опт, хотя для кого как :)
Не зарастет туда народная тропа, кто знает, тот поймет :)

Пример: 120Gb Seagate Barracuda 7200 - около 80$


А кто не знает, и хочет узнать? :-)

А правда - где контора находится (телефон), если не жалко ?

Это очень большой сикрет ;) .... Они же не кому не говорят
  • 0

#188
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Я проголосовал за Иманали! Работаем с ними давно и довольны всем. Проблемы возникают в любой фирме и с любым менеджером все зависит от того как решаются эти проблемы!
В Иманали мне нравиться менеджер Анара, всегда спокойна, открыта к общению и доброжелательна. Все вопросы которые возникали в процессе работы были решены к взаимному согласию сторон!
Имидж фирмы складывается из множества элементов и не последнее место занимают менеджеры и их отношение к клиентам.
Я думаю Imanali достоино занимает первое место!

Попробуй как-нить со Светой поработать.... против Анары ничего не имею, класный менеджер, но со Светой работать мне лично больше нравится;)
  • 0

#189
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Просто уверен, что количество голосов за Иманали явно завышено, хотя ничего и не имею против этой компании. Но когда заходят жены и случайные прохожие с одним сообщением, то я считаю данное голосование спланированным и не корректным. Не люблю МУХЛЕЖ!  Я за Пульсер и Алсер.

Fox, помоему этот вариант уже был в теме самые отстойные компании города... так что о чём тут мона говорить?
:) :) Кстати могу тоже зарегинется кучу раз и голосовать за не большую плату за нужную вам контору ;) :-) :)
  • 0

#190
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Отдал бы голос за кучу мелких контор которые продают комплектующие по ценам ниже чем в больших фирмах (ясен пень за "имя" тоже платить надо).

Вай слушай дорогой, ты где такой контора нашёл???? раскажи, покажи???? :-) Согласен бывает такое что цена в мелких конторах на 1-1,5 бакса ниже, только курс обычно там дикий ;)
  • 0

#191
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

голос за иманали. суммарно уже штук 120 купил железяк. все довольны. я доволен. хотя действиетельно часто паряца при больших объемах. но плюсов больше. [вырезано цензурой] логиком - нормальное сервисное обслуживание. с остальными почти не сталкивался.

[вырезано цензурой], сервис в Алсере хороший, а где сервис плохой, я помолчу.

Сервис в алсере всегда был плохим и с пеной у рта не стоит заручаться за них, один рыжий петр чего стоит. На моих глазах люди просто забивали на него, так как спорить с ним просто бесполезно. Так что Алсер не эталон сервиса.

Вай-Вай, Анжела как не стыдно ;) Могут же люди обидется....
  • 0

#192
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

помогал недавно покупать компТупер знакомой.... столкнулся с проблемой лицензионного соглашения с майкрософтом  у многих из вышеперечисленных фирм. самому винду ставить не охота было, решил проведать PULSER  и думаю, сделал правильно!!!

Интересный факт для нологовиков и прокуратуры . :-) Прошу обратить на это внимание Господ из Пульсера, как Вас благодарные клиенты на корню здают ;)
  • 0

#193
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Намедни была попытка взять брендовую станцию в "Комел"е :-) Просто слов нету, сервис как в обычной средненькой конторе по сборке левого железа. А еще грят, типа официальные диллеры Делл по стране!  ;)  В итоге хорошо, что денюшку хотябы вернули оперативно! :)
Незнаю, может это только нам одним не повезло? :)

И все-таки вам
не повезло. Комел действительно авторизованный дистрибьютер Делла. Уже 10 лет. До этого ушла очень большая партия SD-шек, и мы не ожидали, что в наличии не окажется нормального компа.Конечно это не оправдание, и вы правы- обслужили вас плохо.
  • 0

#194
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

А вообще знакомство с фирмой надо начинать с ее сервис-центра, а не с торгового зала. Это не я придумал. Если на сервисе толпа злых клиентов, не фига делать на этой фирме.

Тогда Логиком самая отстойная контора.... у них на сервесе столько народу всегда, что просто я блоку негде упасть...
Надо сравнивать объёмы производимой продукции, если какой нить чп продаёт 5-10 компов в месяц, то крупная контора продаёт 30-50 компов в день, вот и подумай у кого на сервесе больше народу будет? ;)

Сообщение отредактировал Drasha: 29.07.2004, 15:59:34

  • 0

#195
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
знаю одно замечательное лекарство от поноса ;)
ну а в остальном думаю безнадега полная

зы. кому надо тот понял :-)
  • 0

#196
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!
  • 0

#197
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел
  • 0

#198
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

знаю одно замечательное лекарство от поноса :)
ну а в остальном думаю безнадега полная

зы. кому надо тот понял :)

Да и в правду чего это я :) :-) Наверное красивый девушка навеял тема ;)
  • 0

#199
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вовка я понимаю что ты теперь хочешь продвинуть Алсер но не нужно опять же хаить все остальные конторы.. ты знаешь что такое качественная конкуренция?!

Я хочу Алсер продвинуть?????? Я просто не люблю когда начинают говорить эмоции а не разум, факты плз... тогда и будем говорить. ;) А кого я хаял???? :-) Ежли кого обидел, то сорри не хотел

где то там была фотография твоей визитки... :) запостить? :))))
  • 0

#200
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Блин, по моему мы так долго это обсуждали, что обсосали всё и туды и сюды.
Самый прикол, что всё равно ничего не изменится, и понту ругаться как бабки на базаре нет, также как и писать только ради того, чтобы что нибудь запостить.
Предлагаю: давайте постараемся уважать друг друга и не поносить как нау сказал.
Предлагаю 2: Может закрыть эту тему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.