Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а где сервис плохой, я помолчу.

Так ведь наоборот для того тема и создана чтобы рассказывать а не молчать :)
Так что излагай :)
  • 0

#62
Demon

Demon
  • Свой человек
  • 541 сообщений

прошу придерживаться темы - дальше будут плюсы и ее закрытие...
з.ы. мы можем также закрыть доступ из особо отличившихся фирм...

Отличная идея! Надо было сразу так и сделать :)
Не объективным получается рейтинг :)
  • 0

#63
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

а где сервис плохой, я помолчу.

Так ведь наоборот для того тема и создана чтобы рассказывать а не молчать :)
Так что излагай :)

Тема создана для определения лучшей компьютерной фирмы, а не для поливания грязью.
  • 0

#64
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
предлогаю создать тему самая худшая компьютерная компания :)
  • 0

#65
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а где сервис плохой, я помолчу.

Так ведь наоборот для того тема и создана чтобы рассказывать а не молчать :)
Так что излагай :)

Тема создана для определения лучшей компьютерной фирмы, а не для поливания грязью.

Ну я же прошу поливать грязью.
Просто интересно услышать мнение, тем более если критика будет объективной.
Обратная связь очень полезна, очень вероятно что после твоих замечаний что то улучшиться в вышеописанных компаниях.
  • 0

#66
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

И если вас там плохо обслужили 2 года назад это незначит что там до сих пор такое. Советую сходить и убедиться в моих словах.

вот вот 2 года назад это и случилось. а если бы они тогда были нормальными пацанами все было наоборот. очень просто обидеть клиента, а вот завоевать на конкурентном рынке... так што пусть они хоть в тыщу раз лучше стали, я же терь в иманалях отавариваюсь. это уже называется традиция, вырабатываемая годами и трудно обсираемая.

так што любой компании следуют обращать внимание на клиента, кто знает, что скрывается за будущим, не так ли?
  • 0

#67
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

а где сервис плохой, я помолчу.

Так ведь наоборот для того тема и создана чтобы рассказывать а не молчать :spy:
Так что излагай :smoke:

Тема создана для определения лучшей компьютерной фирмы, а не для поливания грязью.

Ну я же прошу поливать грязью.
Просто интересно услышать мнение, тем более если критика будет объективной.
Обратная связь очень полезна, очень вероятно что после твоих замечаний что то улучшиться в вышеописанных компаниях.

ОЙ ;)
я хотел сказать
"я же не прошу поливать грязью" :lol:
  • 0

#68
lucky_kitty

lucky_kitty
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Не знаю, как насчет самой лучшей фирмы, но сказать могу одно: в Логос меня больше ни кнутом, ни пряником.
Мало того, что спецы не ахти какие, так еще и целую партию дохлого железа подсунули, полгода поменять не можем.
Слов нет, чтоб выразить свое недовольство.

#69
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
помогал недавно покупать компТупер знакомой.... столкнулся с проблемой лицензионного соглашения с майкрософтом у многих из вышеперечисленных фирм. самому винду ставить не охота было, решил проведать PULSER и думаю, сделал правильно!!! молодцы ребята, стараются, драйвера на все поставили сами (как-то покупал в алсере комп + сканер + принтер + модем, там драйвера небыли установлены, пришлось самому ставить).
з.ы. в пульсере даже спросили, какую вам винду поставить ... мелочь, а приятно
з.з.ы а себе комп собирал из комплектующих купленных в разных фирмах, в том числе и АЛСЕР (но полностью комп в АЛСЕРе покупать не рекомендую. вот)

Сообщение отредактировал U_E: 27.11.2003, 15:22:50

  • 0

#70
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ЧП Кузнецов форева :smoke:
  • 0

#71
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

помогал недавно покупать компТупер знакомой.... столкнулся с проблемой лицензионного соглашения с майкрософтом  у многих из вышеперечисленных фирм. самому винду ставить не охота было, решил проведать PULSER  и думаю, сделал правильно!!! молодцы ребята, стараются, драйвера на все поставили сами (как-то покупал в алсере комп + сканер + принтер + модем, там драйвера небыли установлены, пришлось самому ставить).
з.ы. в пульсере даже спросили, какую вам винду поставить ... мелочь, а приятно
з.з.ы а себе комп собирал из комплектующих купленных в разных фирмах, в том числе и АЛСЕР (но полностью комп в АЛСЕРе покупать не рекомендую. вот)


ну зачем же так явно подставлять славную компанию ... а вдруг представители славного Мелкософта читают этот форум? или кто-то настучит :smoke:
  • 0

#72
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

ЧП Кузнецов форева :smoke:

Фирма или сам Владик? :lol:
  • 0

#73
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

помогал недавно покупать компТупер знакомой.... столкнулся с проблемой лицензионного соглашения с майкрософтом  у многих из вышеперечисленных фирм. самому винду ставить не охота было, решил проведать PULSER  и думаю, сделал правильно!!! молодцы ребята, стараются, драйвера на все поставили сами (как-то покупал в алсере комп + сканер + принтер + модем, там драйвера небыли установлены, пришлось самому ставить).
з.ы. в пульсере даже спросили, какую вам винду поставить ... мелочь, а приятно
з.з.ы а себе комп собирал из комплектующих купленных в разных фирмах, в том числе и АЛСЕР (но полностью комп в АЛСЕРе покупать не рекомендую. вот)

Значит кончат твой Пульсер скоро за такую фигню...
Это нарушение лицензионных и авторских прав.
Это очень нехорошо.
Не красит это компанию Пулсер :smoke:
  • 0

#74
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
как быстро все стали честными :smoke:
ктоже мешал раньше только лицензию ставить ? :lol:
  • 0

#75
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А я бы вот, например, за Stealth проголосовала! Мы у них камень (Атлончик) купили как-то... Подруга решила сама ставить, ну и собсно, малость поколола... Там мальчишки не только не послали нас подальше, но и еще попробовали вернуть проц в сервис-центр (вдруг там не заметят и поменяют)!!! Правда, ету мелочь все-таки заметили... Но по крайней мере, мы с подругой оттуда уходили, сгибаясь от хохота, а не плача по поводу безвременно утраченных 50 баксов (это ее зарплата за месяц была)... Хорошие люди там.... :smoke:
  • 0

#76
lada21

lada21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПРивет, Гусена, ну вам же сказали, что поменяем!!!
Слово держим :smoke:
  • 0

#77
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

как быстро все стали честными ;)
ктоже мешал раньше только лицензию ставить ? :spy:

Отсутствие офиса Микрософт :lol:

А вообще если говорить о честности, то нечесно подписав соглашение по которому компании продающие компьтеры не имею права ставить нелицензионные продукты, продолжать ставить кустарный виндовоз.
Это автоматически удешевляет их компы на стоимость ОС, как минимум, я уже не говорю про офис.

Нечестная конкуренция однако... :smoke:
  • 0

#78
lada21

lada21
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

как быстро все стали честными :spy:
ктоже мешал раньше только лицензию ставить ? :(

Отсутствие офиса Микрософт ;)

А вообще если говорить о честности, то нечесно подписав соглашение по которому компании продающие компьтеры не имею права ставить нелицензионные продукты, продолжать ставить кустарный виндовоз.
Это автоматически удешевляет их компы на стоимость ОС, как минимум, я уже не говорю про офис.

Нечестная конкуренция однако... :lol:



Типа обидно :smoke:
Мы вот так не делаем :-/
  • 0

#79
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ну и мои пять копеек
Алсер - может быть и хорошая фирма, не знаю, я туда больше не хожу:dandy:
Алси - фирма имеет и сильные и слабые стороны(как и многие остальные) минусы цена на многие позиции, часто тяжело работать с их персоналом, не со всеми конечно
Imanali - В принципе не плохая контора, часто в ней отовариваюсь
хотя не давно нам корпус помятый продали:mad:
Logycom - с одной стороны респект, с другой с мелочевкой фирма работать не любит
Omega - Одно время мониторы брал только в ней, сейчас ... пока не получается
Pulser - хорошие цены, ассартимент, курс, сервис не очень, но беру в ней часто
technotrend - небольшая хорошая фирма личшей не назову, но работать с ней приятно
hc - приятная контора, склад :fie:

Все выше сказанное ИМХО
  • 0

#80
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вот hc - бывший Hobby Club - никогда больше туда не пойдем!!! Было время - купили там винты - 5 штук разного объема и разных производителей. ВСЕ они полетели в день покупки. Нам отказались возвращать деньги!!! Потом, правда, с большим скандалом вернули, но больше мы туда - ни ногой!!! Персонал отвратный.... Накричали на наших сотрудников - милейших и тишайших людей... Чуть не с кулаками кидались...... Нехорошо...... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.