Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Больше всего общаюсь с Pulser. Да и сервис там не такой плохой.
Логос - тоже не плохо.
не хожу в Алсер и Логиком, и там и там сажали на фонарь в сервис центре...
  • 0

#42
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

А у меня в Иманали муж работает! А вообще у них такого сервиса по идее нет. Вот так! Там к каждому клиенту хорошо относятся.

Ясен пень, почему ты такой ценный клиент :) Чего бы не привезти, если муж там работает :)
  • 0

#43
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А у меня в Иманали муж работает! А вообще у них такого сервиса по идее нет. Вот так! Там к каждому клиенту хорошо относятся.

Ясен пень, почему ты такой ценный клиент :) Чего бы не привезти, если муж там работает :)

У меня тогда даже просто знакомых в Иманали не было. Посто люди понимающие, сервис великолепный. Была после этого в Технотренде, Алсере и Логикоме, так только Логиком по уровню сервиса можно сравнить с Иманали. Все остальное - .....!
  • 0

#44
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а мы таримся в алси. хорошая контора, тока меееедленная...

раньше тарились в иманалях, тоже никаких претензий, ушли изза сервиса в регионах... чтобы посмотреть машину - приходилось ее слать в алмату, потом назад в регион. в алси с этим вроде получше.
  • 0

#45
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Интересно, а 28 человек проголосовавших за Иманали, это только жены сотрудников Иманали, или тут есть и другие родственники. И какая будет за это премия?
  • 0

#46
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

жаль что нет варианта "Другая компания"

Знаю, ты бы за Юнит отдал голос :)

Не угадал, не за одну из них. Работал я года 3 в компьютерной конторе, поэтому косяки большинства из перечисленных компаний знаю
  • 0

#47
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А у меня в Иманали муж работает! А вообще у них такого сервиса по идее нет. Вот так! Там к каждому клиенту хорошо относятся.

Ясен пень, почему ты такой ценный клиент :) Чего бы не привезти, если муж там работает :)

У меня тогда даже просто знакомых в Иманали не было. Посто люди понимающие, сервис великолепный. Была после этого в Технотренде, Алсере и Логикоме, так только Логиком по уровню сервиса можно сравнить с Иманали. Все остальное - .....!


:) думаю что Логикомовцы не обрадуются что их сервис сравнивают с сервисом Иманалей .. :)
  • 0

#48
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
голос за иманали. суммарно уже штук 120 купил железяк. все довольны. я доволен. хотя действиетельно часто паряца при больших объемах. но плюсов больше. [вырезано цензурой]. логиком - нормальное сервисное обслуживание. с остальными почти не сталкивался.

Сообщение отредактировал jcc: 02.12.2003, 18:08:13

  • 0

#49
Partyzan

Partyzan
  • Гость
  • 46 сообщений
Насчет того что в Алсере плохо обслуживают готов поспорить. Последнее время они очень сильно исправились. И если вас там плохо обслужили 2 года назад это незначит что там до сих пор такое. Советую сходить и убедиться в моих словах.
  • 0

#50
Den_nuke

Den_nuke
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:)
Гопода граждане ваш сайт полное фуфло, по той простой причене, что я о вас узнал только вчера. Мне даже показалось, что вы наехали на Алсер?
Я знаю точно в Алсере работают профи и на сервис наезжать очень глупо!
Там отшивают только ламотов, если руки растут не оттуда вам в иманали или тому подобное дузло, Алсер обслуживает профи, и такого наличие товара нет не в одной конторе в Алмате, так что ламерье отдыхайте!!!
ОТ АЛСЕРА РУКИ ПРОЧЬ !!!
  • 0

#51
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

;)
Гопода граждане ваш сайт полное фуфло, по той простой причене, что я о вас узнал только вчера. Мне даже показалось, что вы наехали на Алсер?
Я знаю точно в Алсере работают профи и на сервис наезжать очень глупо!
Там отшивают только ламотов, если руки растут не оттуда вам в иманали или тому подобное дузло, Алсер обслуживает профи, и такого наличие товара нет не в одной конторе в Алмате, так что ламерье отдыхайте!!!
ОТ АЛСЕРА РУКИ ПРОЧЬ !!!


могу поспорить с Вами .. ПРОФИ в Алсере уже не работают и давно все поуходили к бени матери ... а отшивают ламотов потому-что сами ламоты и немогут оказать профессионального сервиса ... :)

Алсер обслуживает профи, и такого наличие товара нет не в одной конторе в Алмате, так что ламерье отдыхайте!!!
ОТ АЛСЕРА РУКИ ПРОЧЬ !!!


:) а вот профи нефиг обслуживать .. профи сам себя обслужит :) :)
  • 0

#52
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

:)
Гопода граждане ваш сайт полное фуфло, по той простой причене, что я о вас узнал только вчера.

Во-первых, это не наш сайт, у него есть учредители.
Во-вторых, если узнал только вчера, что вонять-то. Разберись, потом языком чеши.
В-третьих, советую модераторам таких молодцев истреблять за грубость.
  • 0

#53
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...голосовала за иманали :)
  • 0

#54
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

голос за иманали. суммарно уже штук 120 купил железяк. все довольны. я доволен. хотя действиетельно часто паряца при больших объемах. но плюсов больше. [вырезано цензурой] логиком - нормальное сервисное обслуживание. с остальными почти не сталкивался.

[вырезано цензурой], сервис в Алсере хороший, а где сервис плохой, я помолчу.

Сообщение отредактировал jcc: 02.12.2003, 18:16:24

  • 0

#55
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

[вырезано цензурой], сервис в Алсере хороший, а где сервис плохой, я помолчу.

А что понимается под сервисом? То что мне манагер бессмысленно улыбаясь впаривает какую-то фигню? Тогда у нас сервис везде замечательный.

Сообщение отредактировал jcc: 02.12.2003, 18:21:01

  • 0

#56
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

голос за иманали. суммарно уже штук 120 купил железяк. все довольны. я доволен. хотя действиетельно часто паряца при больших объемах. но плюсов больше. [вырезано цензурой] логиком - нормальное сервисное обслуживание. с остальными почти не сталкивался.

[вырезано цензурой], сервис в Алсере хороший, а где сервис плохой, я помолчу.

Сервис в алсере всегда был плохим и с пеной у рта не стоит заручаться за них, один рыжий петр чего стоит. На моих глазах люди просто забивали на него, так как спорить с ним просто бесполезно. Так что Алсер не эталон сервиса.

Сообщение отредактировал jcc: 02.12.2003, 18:16:57

  • 0

#57
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

[вырезано цензурой], сервис в Алсере хороший, а где сервис плохой, я помолчу.

А что понимается под сервисом? То что мне манагер бессмысленно улыбаясь впаривает какую-то фигню? Тогда у нас сервис везде замечательный.

Полностью поддерживаю. Даешь грамотных манагеров, которые могут не просто продать а помочь советом.

Сообщение отредактировал jcc: 02.12.2003, 18:17:26

  • 0

#58
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

...голосовала за иманали :)


даже знаю почему :)
  • 0

#59
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

:)
Гопода граждане ваш сайт полное фуфло, по той простой причене, что я о вас узнал только вчера. Мне даже показалось, что вы наехали на Алсер?
Я знаю точно в Алсере работают профи и на сервис наезжать очень глупо!
Там отшивают только ламотов, если руки растут не оттуда вам в иманали или тому подобное дузло, Алсер обслуживает профи, и такого наличие товара нет не в одной конторе в Алмате, так что ламерье отдыхайте!!!
ОТ АЛСЕРА РУКИ ПРОЧЬ !!!

Просто ГЕНИАЛЬНО!!!!!Вот вам господа наглядное пособие к тому как в алсере относятся к клиенту!!!! Вы все идиоты, а мы самые умные и крутые !!!! :) :) :)
  • 0

#60
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
прошу придерживаться темы - дальше будут плюсы и ее закрытие...
з.ы. мы можем также закрыть доступ из особо отличившихся фирм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.