Перейти к содержимому

Фотография

Рейтинг компьтерных компаний АлматыВаша любимая компания


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

Опрос: Самая лучшая компьютерная компания? (339 пользователей проголосовало)

Самая лучшая компьютерная компания?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

2Drash
Вовка, я не пытаюсь наехать на тебя... покажи мне хоть один пост где я тебя оскорбил или ранил твою хрупкую личность.. если такое случалось извинюсь... но я не припомню такого... кстате не стоит постить ради того чтобы постить... это же флуд чистой воды..

Ладно, давай не будем ругатся :-) А постить ради поста я не занимаюсь этим...
:rotate: Просто нашло что-то вчера. :eek:
  • 0

#222
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ЗЛО с Алсера? :rotate:))
  • 0

#223
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
ага , но на нейтральной стороне, не хвалюсь, не кого не критикую

#224
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
сам гадости не пишу, но и не люблю читать всякую лажу про Алсер, пишут-пишут, а всё-равно полгорода у нас закупаеться :rotate:

#225
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
и нетолько города, но и всеЙ нашей большой РОДИНЫ :rotate:

#226
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
считаю тему закрытой....
кто за?

#227
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Есть идея зайти в Алсер и какого-нить манагера грамотно опустить в плане его знаний... слышал недавно что Петя там кому-то рамбус впарил и мать под нее которая года три пылилась...забавно бы на это посмотреть было.

Тему не закрываем, создаем клуб-альянс-АНТИАЛСЕР.
  • 0

#228
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Есть идея зайти в Алсер и какого-нить манагера грамотно опустить в плане его знаний... слышал недавно что Петя там кому-то рамбус впарил и мать под нее которая года три пылилась...забавно бы на это посмотреть было.

Тему не закрываем, создаем клуб-альянс-АНТИАЛСЕР.

Хлопотно это :eek:
ЗЫ 3 года рамбасу????? :rotate: О какой интересный факт

Сообщение отредактировал Drasha: 02.08.2004, 08:14:21

  • 0

#229
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

считаю тему закрытой....
кто за?

Согласен :rotate:
  • 0

#230
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений

Есть идея зайти в Алсер и какого-нить манагера грамотно опустить в плане его знаний... слышал недавно что Петя там кому-то рамбус впарил и мать под нее которая года три пылилась...забавно бы на это посмотреть было.

Тему не закрываем, создаем клуб-альянс-АНТИАЛСЕР.


если тебя конечно там не опустят:rotate:

#231
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Есть идея зайти в Алсер и какого-нить манагера грамотно опустить в плане его знаний... слышал недавно что Петя там кому-то рамбус впарил и мать под нее которая года три пылилась...забавно бы на это посмотреть было.

Тему не закрываем, создаем клуб-альянс-АНТИАЛСЕР.


Ну и впарил. Молодец!
Это уже не вопрос о компьютерной компетенции, а дело маркетинга и продаж - кому нужно чтоб бабки зависали от того, что это железо на складе валяется?
Вот у тебя МХ400 (например) будет валяться, ты его не впаришь кому-нибудь?
Да я в пятницу проехался по конторам (закупался), так много чего наслушался из разряда: берет чел комп на П4 3 000 000 000 Гц и ему втирают что есть у них такая крутая видяха, на которй все игры летают! И впаривают ФХ5200!
Ну как так можно? Чел же немаленькие деньги отваливает. Надо же как-то думать... Обучать манагеров что-ли. Показывать им как "игры на ней летают"...
  • 0

#232
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Не вижу смысла перемалывать по кругу одно и тоже. Эту тему надо закрывать.
  • 0

#233
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Уважаемый Drasha замечательно ответил на сообщения более, чем полугодовой давности, просто он тогда ещё не участвовал в конфе, вот, решил наверстать упущенное. :spy:

Да нет, был он тогда в конфе.
Просто работал в то время в Логикоме :smoke:

PS Вот я обхохотался..... давно в эту тему не заглядывал....
Все по спирали пошло. Дежавю прямо :eek:
  • 0

#234
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Уважаемый Drasha замечательно ответил на сообщения более, чем полугодовой давности, просто он тогда ещё не участвовал в конфе, вот, решил наверстать упущенное. :spy:

Да нет, был он тогда в конфе.
Просто работал в то время в Логикоме :smoke:

PS Вот я обхохотался..... давно в эту тему не заглядывал....
Все по спирали пошло. Дежавю прямо :eek:

Петя, а чего ты хотел? Провакатор ты, если честно :-)
  • 0

#235
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Нету моего любимого Логоса. Когда у меня че-нить ломается (комп я сам собираю всегда, по разным фирмам) я иду в Логос, рассказываю все ребятам из сервиса, они говорят, что можно сделать - я иду домой и делаю =)

В других конторах ребята из сервиса почему-то не такие общительные.

Прикольно в HC. Один раз покупал винчестер. Посмотрел Альфу, нашел, что в HC самые дешевые Сигейты. Стоили, помойму 18000. Позвонил, спросил, есть ли в наличии, что стоят. Мне сказали, что Сигейты стоят 17000. Я поехал туда, взял винчестер, мужик сделал накладную, цена получилась 16000.

Да что то забыл я про Логос...

А вот свою контору, Петь ты не забыл :smoke:

Вова, ты мне этот вопрос 29 июля задаешь?!....
Скоро год как я создал этот опрос.
Я уже ДАВНО не работаю в Логикоме и моя нынешняя компания к компьютерам никакого отношения не имеет.

Так что теперь со стороны, могу сказать что мое мнение по этому вопросу не изменилось. Не красиво, Вова, публично обсирать компанию в которой ты проработал немалое время и которая реально дала тебе как минимум хороший опыт работы и связи в "айтишном мире" Алматы.
  • 0

#236
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Уважаемый Drasha замечательно ответил на сообщения более, чем полугодовой давности, просто он тогда ещё не участвовал в конфе, вот, решил наверстать упущенное. :spy:

Да нет, был он тогда в конфе.
Просто работал в то время в Логикоме :smoke:

PS Вот я обхохотался..... давно в эту тему не заглядывал....
Все по спирали пошло. Дежавю прямо :eek:

Петя, а чего ты хотел? Провакатор ты, если честно :-)

Вовка, да всего лишь того чтобы уважительней относиться к компании в которой ты работал.
Ты сам немало говорил об уважении и все такое, но ты видимо хотел уважения только в сторону Алсера?!...

У меня вообще есть свое мнение по поводу этого вопроса (Лучшая компания). Я считаю его правильным и пока никто тут меня не переубедил, я всетаки достаточно долго в айти проработал и очень неплоха знаю этот рынок. Но своего мнения я не высказывал, тк это было с одной стороны несколько предвзято (все же в Логикоме работал), и с другой стороны выглядело как оскорбление конкурентов. Обкакивать, я считаю, должны клиенты. А мнение работников компьютерных компаний однозначно предвзятое.

Так что работники айти - молчите в тряпочку и слушайте.
Я лично знаю людей в этой ветке, которые тоже меняли место работы и при этом воздерживаются от подобных выскахываний. Кому тот поймет :D
  • 0

#237
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Привет, орлы!
Ну чо вы тут ругаетесь?
Мож по пиву?

Петя, а то што на аватаре еще не купил?
  • 0

#238
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Нету моего любимого Логоса. Когда у меня че-нить ломается (комп я сам собираю всегда, по разным фирмам) я иду в Логос, рассказываю все ребятам из сервиса, они говорят, что можно сделать - я иду домой и делаю =)

В других конторах ребята из сервиса почему-то не такие общительные.

Прикольно в HC. Один раз покупал винчестер. Посмотрел Альфу, нашел, что в HC самые дешевые Сигейты. Стоили, помойму 18000. Позвонил, спросил, есть ли в наличии, что стоят. Мне сказали, что Сигейты стоят 17000. Я поехал туда, взял винчестер, мужик сделал накладную, цена получилась 16000.

Да что то забыл я про Логос...

А вот свою контору, Петь ты не забыл :smoke:

Вова, ты мне этот вопрос 29 июля задаешь?!....
Скоро год как я создал этот опрос.
Я уже ДАВНО не работаю в Логикоме и моя нынешняя компания к компьютерам никакого отношения не имеет.

Так что теперь со стороны, могу сказать что мое мнение по этому вопросу не изменилось. Не красиво, Вова, публично обсирать компанию в которой ты проработал немалое время и которая реально дала тебе как минимум хороший опыт работы и связи в "айтишном мире" Алматы.

Покажи мне хоть один пост где я сказал что Логиком отстой, или хотябы не уважительно отнёсся к этой компании....у меня достаточно хорошее отношенее к этой компании в целом, есть правдо люди которых я не люблю, но это межличностные отношения которые не относятся ни к теме не к компании
  • 0

#239
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений



А вообще знакомство с фирмой надо начинать с ее сервис-центра, а не с торгового зала. Это не я придумал. Если на сервисе толпа злых клиентов, не фига делать на этой фирме.

Тогда Логиком самая отстойная контора.... у них на сервесе столько народу всегда, что просто я блоку негде упасть...
Надо сравнивать объёмы производимой продукции, если какой нить чп продаёт 5-10 компов в месяц, то крупная контора продаёт 30-50 компов в день, вот и подумай у кого на сервесе больше народу будет? :smoke:



вот вовка твоя цитата, читай :eek: :spy: :-)

#240
ЗЛО

ЗЛО
  • очередь на регистрацию
  • 110 сообщений
забыл наверно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.