Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#101
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Наврядли, что то смутно в это вериться Лапка,

да не скажите, сейчас и в приличных районах куча некультурных людей живет, выбрасывающих мусор с балкона
  • 0

#102
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
А не проще выйти выкинуть мусор,? что за люди
  • 0

#103
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А не проще выйти выкинуть мусор,? что за люди

ну это вы нашим соседям с 4 этажа скажите :rolleyes:
  • 0

#104
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сид
Я хотел сказать выйти дальше на балкон, и дальше кинуть
  • 0

#105
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Сид
Я хотел сказать выйти дальше на балкон, и дальше кинуть

и вы туда же :rolleyes:
  • 0

#106
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Все ничего.
:smoke: А вот когда соседский ребенок стоит целый час (может утрирую, но пол часа точно) как вкопанный во дворе на одном единственном месте на парковке и не дает проехать. И после долгих уговоров сдвинутся с места, естесссно ты едешь искать другое.
После прибегает истеричная мамаша и начинает материть тебя за то, что ты якобы поднял руку и обозвал ее маленькую лгунью... начинаешь тихо ненавидеть этих самых соседей.
P.S. Хорошая мама - которая заставила своего ребенка стоять ночером во дворе и караулить место на парковке пока они там где-то ездили :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zhano4ka: 27.02.2009, 10:07:55

  • 0

#107
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У меня соседка просто маразматичка старая. Переехали из частного дома в квартиру, мужа предупредила, что в квартирах так громко слушать музыку нельзя! :D Понял. Тут как то вечерком, сосоеди с верхнего этажа гулают видимо, танцуют, смеются...вобщем слышно что торжество. Нам с мужем пофиг, мы уже потихоньку засыпаем. Бабуся соседская тащиться к нам, и устраивает скандал! Ну ладно, думаю, ошиблась, бывает. Потом в субботу днем включаю свою музычку, убираюсь так задорно...приходит, глаза бешенные, орет, мол ты у меня в печени со своей музыкой сидишь! Я ей пытаюсь доказать, что каждое утро, в 8 часов утра "Катя возьми телефон, это он...трам пам пам" на весь дом поет не мой муж, а сосед сверху! Продолжает орать, уходя домой! Не хотела с ней ругаться, чесслово! Пока не случился последний припадок бабкиной шизофрении. Муж звонит, опять же днем, и говорит мол бабка пришла, сканадал устроила, угражать начала, типа я на вас заявлю!!! Я было начала на мужа пи*деть, типа ты спецально ее выводишь! А он мне говорит, что у него в гостях сестра с годовалым племяшом! Ну если по словам бабки, у нее перепонки лопались от громкости музыки, то племяш наш теперь вообще глухой в нет?? Я в ауте...приехала домой, пошла по соседям, никто музыки не слышал, соседка снизу спала спокойно весь день! И!!!!самое интересное..."Катя возьми телефон...." и а также весь репертуар билана КАЖДОЕ утро, так что мне будильник не надо ставить, я под эти вопли просыпаюсь, исполняет СЫН Е*АНУТОЙ БАБУЛИ! :fie:
Я в шоке...
  • 0

#108
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
На днях получили квартиру.Поехали смотреть.Заехали во двор,а там возле дома огромная помойка.Сначала не понял почему.А потом увидел местных, "аульские мамбеты " и все стало ясно.Как перееду надо с этим будет бороться.
  • 0

#109
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Никто не знает есть ли административные меры воздействия на соседей, вывешивающих свое белье с лоджии???? Кажется был такой запрет.. Мы живем в девятиэтажке.. Бесит когда вывешивают простыни километровые, закрывающие половину нашего окна… и висят так по несколько дней.. я их уже попросила вывешивать повыше, но один фиг…
  • 0

#110
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

На днях получили квартиру.Поехали смотреть.Заехали во двор,а там возле дома огромная помойка.Сначала не понял почему.А потом увидел местных, "аульские мамбеты " и все стало ясно.Как перееду надо с этим будет бороться.

нда... мы тоже недавно купили квартиру. Соседи кидают мусор с балконов в палисадник. а у нас первый этаж! и на просьбы не реагируют, более того, возмущены, почему мы со своим уставом в чужой монастырь лезем.
  • 0

#111
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Никто не знает есть ли административные меры воздействия на соседей, вывешивающих свое белье с лоджии???? Кажется был такой запрет.. Мы живем в девятиэтажке.. Бесит когда вывешивают простыни километровые, закрывающие половину нашего окна… и висят так по несколько дней.. я их уже попросила вывешивать повыше, но один фиг…

Ммм, кажется про простыни уже недавно было, только от тех, кто с верху. гы-гы.
С соседями надо дипломатично - кому подарки на новый год, кому в челюсть. Главное знать законодательство и с участковым дружить. Все просто.
  • 0

#112
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Никто не знает есть ли административные меры воздействия на соседей, вывешивающих свое белье с лоджии???? Кажется был такой запрет.. Мы живем в девятиэтажке.. Бесит когда вывешивают простыни километровые, закрывающие половину нашего окна… и висят так по несколько дней.. я их уже попросила вывешивать повыше, но один фиг…


Мои соседи, сверху, тоже, любили во весь рост простыни вывешивать, так что они у меня на бельевых верёвках практически болтались. А мои бельевые верёвки были привязаны, примерно на уровне моей талии... :D . Ни в окошко посмотреть, ни воздухом подышать..
Когда, на балконе рамы были старые, то я их мазала всякой фигнёй (типа дустом) и этими простынями протирала. Как-то пришла хозяйка ко мне разбираться, я ей отвечаю, что видимо ветром надуло. Предлагаю, белью складывать в два раза. Не хочет. Вешает, по прежнему, только на дальний ряд.
Почему-то простыни стали срываться и улетать. Почему не скажу :fie: .
Вобщем, после того, как пара простыней улетела в небытие -мои окна больше не завешивались.. Всё бельё складывалось в два-три раза.
А сейчас, у нас новые соседи сверху... Ну скачут иногда, а так вроде ничё... Правда, нам уже потолки в ванной (после ремонта) залили... Но не сильно и всё исправили уже.
  • 0

#113
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
mouse_masha
в частном доме жить надо и чобы в ста метрах соседей не было
  • 0

#114
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
mouse_masha
в частном доме жить надо и чобы в ста метрах соседей не было

Мне? Да мне и так неплохо живется! Я, слава богу, сама прожила всю жизнь в точно таком же доме, кварталом выше. Так надо жить как раз таки маразматичным бабуськам, которые считают, что если они живут в этой квартире со дня постройки дома, то никто не имеет права заходить на их лестничную площадку, и дышать их воздухом!
  • 0

#115
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня соседи замечательные, я уже в какой-то темке это писала.
А всего-то я с титаническими усилиями сделала в подъезде домофон, причем из своей скидки скинула пенсионерам.
Далее нашла бабушку, которая моет наш 2 этаж (все остальные этажи соседи держат в чистоте), второэтажники вроде и грязь не любят, но и мыть не хотели. Ежемесячно выбиваю из них по 300 тенге. После следующий день после первой мойки за последние полгода, а может год, кто-то налузгал семечек и накидал долбаны. Я не поленилась достучаться в 21.30 до этих грязнуль и поговорить своим добрым, но занудным голосом. Да и в подъезде теперь стараются не курить. Поймаю - достанется же. )))
Теперь у нас в подъезде чисто. Может, для кого-то я в подъезде плохая. Зато теперь у нас наркоши и бомжи не ходят.
Теперь все привыкли к чистоте и ходят мне "спасибо" говорят.
Вот сегодня одна соседка-пенсионерка поздравила шоколадкой с 8м мартом. Приятно )))
Уважают меня большинство из соседей, без ложной скромности. Воть.

Чистота начинается с вас!!!
  • 0

#116
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

нда... мы тоже недавно купили квартиру. Соседи кидают мусор с балконов в палисадник. а у нас первый этаж! и на просьбы не реагируют, более того, возмущены, почему мы со своим уставом в чужой монастырь лезем.

Моя подруга отучила ценой правда негодования -под своим балконом подкармливать кошек. Подметала каждый раз помои, что бабушки оставляли.
Однажды, бабушка за этим занятием застукала подругу, начала кричать, кулаками размахивать, подруга недолго думая, веником по спине бабушке.
Плохо, конечно, но... добилась -таки чистоты.

Мама, на первом этаже живет, со своими первоэтажками прошлась по квартирам, развесила объявления по этажам, собрала собрание - и поговорили о мусоре, который летит с окон. Вроде стало меньше. Если не поможет. Поеду я говорить, придумаю, что-нибудь. Криком здесь не возьмешь, будут исподтишка гадить.
  • 0

#117
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

На днях получили квартиру.Поехали смотреть.Заехали во двор,а там возле дома огромная помойка.Сначала не понял почему.А потом увидел местных, "аульские мамбеты " и все стало ясно.Как перееду надо с этим будет бороться.

бесполезно с ними бороться :rotate:
  • 0

#118
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да и в подъезде теперь стараются не курить. Поймаю - достанется же. )))


А наш сосед курит в подъезде, заставить его не курить - не могу. Он - сам по себе хороший :rotate: .
И потом, столько соседей пришлось строить, что уже на курильщика нет сил и желания. Дверь, обшили, табачищем тянет меньше.
Одни соседи, правда порываются мусор вынести в подъезд и оставить там на денёк или на ночь. Я, в таких случаях, свой им мусор приношу и ставлю под их дверью. Через минут 20 приносят обратно и говорят, что намёк поняли. И свой мусор выносят... А могли бы и "мой" за компанию, всё равно же идут в ту сторону... :dandy: . Эгоисты, одним словом!!!
  • 0

#119
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О у меня соседка просто звезда. Молодая баба, музыку то как любит, прямо не заснуть, не проснуться без нее не может.
Так получилось что дом когда строили, не очень умные строители сделали толстую стену между туалетом и ванной, а между моей спальней и залом этой красотки тонюсенькую! Ну пофиг, поняли мы это 3 года назад, когда она купила караоке и начала вопить всякие не очень мелодичные песьни в течении всей ночи. Короче в течении 3-х лет каждый раз после 23 я иду и объясняю ей что она неправа. Сначало извинялась, потом игнорила, пока мы ей свет в квартире не выключим.
Ну короче теперь у нее новая фишка, она в 7 часов встает и давай музон слушать! Я сплю, муж на работу в это время собирается... Он ей постучал и спросил есть ли у нее часы, может ей подарить, а то она во времени заблудилась. Тут она выдала, что имела она всех нас, что она тут с мрнтом живет и он ей сказал что она может музыку включать в 7 утра и неепет ее.
Короче надоело это все мне, пошла я к участковому. Он сказал что придет и прочитает ей лекцию. Так она теперь как попой чувствует что он идет и быстро сматывается, уже 4 дня ее выловить не можем...
  • 0

#120
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Закажите постановщик электропомех, ну или просто поискрите проводами. Ее аккустика ей очень быстро надоест.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.