Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#81
Dolores O`Riordan

Dolores O`Riordan
  • Частый гость
  • 78 сообщений
наши замечательные соседи выбрасывают из окон все что могут. и т.к мы живем на первом этаже приходится лицезреть все это безобразие. на дереве у окна висят презервативы, чайные пакетики, пакеты, тряпки и проч мусор. прям новогодняя елка бомжей, не говоря уже о том что на земле валяется. такое ощущение что живешь на помойке. :-)
  • 0

#82
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


.. почему надо так колотить в пол ногами? Я же так своей нижней соседке не хожу по голове!?

А почему Вы так в этом уверены? :eek:
*У меня соседка повадилась ночью фильмы смотреть... часиков до 3-х... телик что ли новый купили... скорей всего плазму на стенку... смежную... думал постучать вчера.. но потом передумал... наша дочка по ночам круче любой плазмы играется... так и терпим друг друга...


Я потому так уверена, что у нас соседи сразу говорят, когда им что-то мешает. Я раньше музыку слушала не сильно громко, но им было слышно. Перестала сразу, как они сказали.
Я хожу в тапочках. У меня везде ковры и я прекрасно слышу, что я хожу тихо. Ненавижу кому-то мешать!
  • 0

#83
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

наши замечательные соседи выбрасывают из окон все что могут. и т.к мы живем на первом этаже приходится лицезреть все это безобразие. на дереве у окна висят презервативы, чайные пакетики, пакеты, тряпки и проч мусор. прям новогодняя елка бомжей, не говоря уже о том что на земле валяется. такое ощущение что живешь на помойке. :eek:


У нас тоже такое было. На деревьях вместо листьев тоже висели презервативы. Мы с этим делом справились так: зная, с какого этажа это бросают, пообщали прямо у них под окном повесить сетку, чтобы мусор не падал на землю. Сосед с нижнего этажа согласился такую сетку повесить выше своего окна. Наверное, это возымело действие, теперь под окнами стало почище. А то могли еще и мешок от пылесоса вывалить прямо через окно.
  • 0

#84
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Интересно, а КСК как-то может в этих вопросах участвовать?
  • 0

#85
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Самое главное не Отливают с балкона и не срут.

#86
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Самое главное не Отливают с балкона и не срут.


Зато раньше делали :eek: А то, о чем вы говорите, делают в кустах, что тоже не освежает наше обоняние.
  • 0

#87
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Лапка, с гетто съежайте будем вам счатье

#88
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Потому и противно, что я живу в довольно приличном районе
  • 0

#89
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Наврядли, что то смутно в это вериться Лапка,

#90
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Наврядли, что то смутно в это вериться Лапка,


А какие районы города вы называете гетто? Я живу почти в центре, в обычном пятиэтажном доме, в которых живет большинство алматинцев. В нашем доме долгие годы жили люди с самого вселения в этот дом. Но теперь - одних уж нет, а те далече... пришли новые жильцы... Дело тут в большей степени в "культуре" этих новых жильцов. Вот пример: часа в 4 утра на пятый этаж поднимаются две девицы - шпильками дынц-дынц, да так тяжело - дынц-бум. На четвертом этаже квартиранты жили - их детей было слышно аж на первом этаже. Родителям пофигу. У нас был очень зеленый двор - мы сами по приезду сажали и поливали все деревья. В соседнем доме на первый этаж вселились новые люди, так все выкорчевали - машину некуда ставить.

Сообщение отредактировал Lapka: 15.02.2009, 00:00:40

  • 0

#91
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как было бы здорово, чтобы все шумные грязнули жили в одном доме, друг над другом. И колбасились бы там, как хотели!!!!
  • 0

#92
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Лапка такие соседи обитают везде....в каждом дворе...:weep: у вас хоть нормальные соседи, в смысле психически...
а представьте каково жить с соседями, у которых "не все дома"...которые с*ут у тебя на пороге, пишут рядом с дверью все матерные слова, плюют на тебя проходя мимо...как можно жить с такими вот соседями???
Это длилось конечно где-то полгода...и делал это парнишка, на вид такой нормальный...но есть у него там отклонения какие-то...живет с родителями, тихоня...не знаю, как он успевал ночью прибегать к нашему порогу и оставлять свое г*вно, а потом опять исписывать замазанную стенку...а все виной тому девочка живущая до нас и как-то однажды сказав ему пару ласковых слов...в общем мы и к родителям ходили...да не только мы....одно дело когда кидают мусор, мусорят во дворе....другое когда плюют на тебя...теперь когда вижу этого парнишку, пулей убегаю :weep: взаперти надо держать таких людей...и в учреждениях специальных....а не дома. Терь вот весной опять начнется у него обострение...че делать....у него весной и осенью такие вот обострения...
шумные соседи...это ваще жуть...когда под тобой и над тобой живут дети...ну ладно дети...а когда нервные мамаши (без обид)...которые орут на детей, матерят....конечно не мое дело, что они там делают...но дети от этого еще хуже плачут и бегают по квартире...фиг уснешь...сверху семья постоянно ругается...что-то там падает на пол, бьется, плюс еще плачь ребенка и женский и мужской ор...
да да...еще живет одинокая мать с ребенком...странная особа...жила раньше с матерью...так та вообще в 4 часа барабанит в нашу дверь и твердит, что бы мы ее впустили позвонить своей дочери...эт нормально???Терроризировала нам где-то полчаса....а у нас звонок громкий очень... А дочь устраивает Санту-Барбару...выгоняя мать из дома...и крича на весь подъезд, что ее там убивают... :eek:

мда...вот такие вот "пироги"... :-)
  • 0

#93
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сочувствую, Парижанка! К сожалению, у большинства из нас нет возможности, как советуют, посмотреть сначала на соседей. По сравнению с тем, что вы рассказываете, у нас можно сказать, еще нормально. Хотя те дети квартирантов расписали весь подъезд матерными словами. Причем дети - 5-6 летние. В подвале соседского дома жил бомж, так устроил пожар, да такой, что весь подъезд до 5-го этажа покрылся сажей. И, к сожалению, справиться с таким вариантом, как у вас, практически невозможно. И жить тоже невозможно...
  • 0

#94
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сейчас читаю, действительно, не одной мне так ужасно. И становится даже легче... На миру и смерть легче, как говорится... Хотя когда усталый приходишь с работы, и понимаешь, что попал в какую-то бетономешалку, я так зверею. Действительно, что-то с нервами становится!
  • 0

#95
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

наши замечательные соседи выбрасывают из окон все что могут. и т.к мы живем на первом этаже приходится лицезреть все это безобразие. на дереве у окна висят презервативы, чайные пакетики, пакеты, тряпки и проч мусор. прям новогодняя елка бомжей, не говоря уже о том что на земле валяется. такое ощущение что живешь на помойке. :eek:

Вот такие соседи весь город превратили в помойку. :weep:
  • 0

#96
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


наши замечательные соседи выбрасывают из окон все что могут. и т.к мы живем на первом этаже приходится лицезреть все это безобразие. на дереве у окна висят презервативы, чайные пакетики, пакеты, тряпки и проч мусор. прям новогодняя елка бомжей, не говоря уже о том что на земле валяется. такое ощущение что живешь на помойке. :D

Вот такие соседи весь город превратили в помойку. :laugh:



У нас на пятом этаже, за 10 лет - три раза поменялись хозяева. Последние стали сдавать эту хату квартирантам. И все из них выкидывали мусор (долбаны, презервативы, прокладки, памперсы и тп.) из окна, поначалу. Ведь они не знали, какая милая женщина, живёт на первом этаже. А эта милая женщина, очень любит порядок у себя под окном. Так вот, она собирает этот мусор, обязательно с грязью, поднимается на 5 этаж. И когда соседи открывают дверь, она с размаху закидывает им мусор в прихожку, и так чтобы по вещам, по стенам, по дорожке. А потом, сообщает, что если хоть одна бумажка упадёт на участок, то все помои со всех ближайших территорий будут оказываться в их квартире. А сколько своих новых названий, соседи узнавали о себе, лучше вообще не комментировать. Но скажу, честно, все соседи оказывались гордыми и пытались доказать, что они её не боятся. А это уже была их вторая ошибка, потому что тётке обычно делать нечего, и поэтому она начинала преследовать этих соседей. Вот одна квартирантка, была такая строптивая, и мусор выкидывала пару недель из окна. Наша соседка с 1го этажа была вынуждена пробить где девушка работает. Ну естественно, пришла к ней на работу и там такой концерт устроила с раскидыванием мусора в офисе, что мадам следующие пару месяцев жила в этой квартире ниже травы, тише воды :lol: .

Честно скажу, я когда убираюсь на балконе, очень внимательно слежу, чтобы ничего не упало на её участок...

Сообщение отредактировал gukonya: 15.02.2009, 17:19:01

  • 0

#97
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вот это правильный поступок, gukonya! Если бы все так поступали, наш город был бы гораздо чище, а то зас...ли, смотреть противно. Полностью стою на стороне женщины с первого этажа. Я бы тоже так поборолся, но удалось все-таки справиться более спокойными способами (о чем уже писал раньше). Мы живем на третьем этажа, в свое время увешанное тряпками и презервативами дерево за окном изрядно задолбало. Наши новые соседи еще любят выставить пакеты со своим мусором на лестничную площадку и дать, пока кто-то за них вынесет. Не скрываю, несколько раз подмывало желание наподдать им их же мусор под дверь.
  • 0

#98
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
#_-_Gringo_-_# + по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#99
Polina_K

Polina_K
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ой ребяты, не скажу что мои соседи совсем уж свиньи,но наболело и достало. Я живу на 3 эт, соседи с низу семейная пара за 50, ближе к 60 (кстати у них у самих маленький ребенок лет 9-10, седина в бороду бес в ребро :-) ), дед никакой бухает себе потихоничку никому не мешая, а бабка вреднючая :eek: . У меня двое деток . Да признаюсь шумят, бегают, старшая (хотя она дома бывает только 3 часа вечером, весь день в саду), второй еще ползает, да слышимость в нашей хрущевке колосальная, так она на каждое передвижение детей ко мне несеться, вы шумите, она даже слышит как малыш ползает :D и это невыносмый шум :D , и в час дня и в пять вечера, или по батареям стучит, вчера в 12 ночи стучала а потом приперлась, мы уже давно спали, мои спать в пол десятого отправляються,она весь подьезд обошла, никого шумящего не нашла а потом еще пол часа в подьезде с мужем обсуждала какие сволочные соседи им попались, а когда к ним снизу приходят по поводу шума в 12 ночи, так она их матом отправляет, что ей ребенка привязать что ли, а мне что с моими делать (5 и год). На верху малыш и носиться и кувыркаеться и мебель двигает при этом с этой мебели что то падает или сама мебель падает, грохот на весь подьезд, я к ним не хожу, а она на любой стук бежит сначала ко мне а потом на верх, ребенок все же, для нормального развития он должен бегать, шалить а не сидеть в углу тихо, тихо, так можно и олигофрена вырастить. А еще ее раздражает если мы на балконе сушим белье и оно не дай бог висит за 3 см ниже уровня нашего балкона, она к нам бежит, со словами Вы мне своими вещами солнце закрываете у нас в комнате темно, и специально как только я иду вешать белье на балкон ее голова уже торчит и она внимательно смотрит как я его повешу. Мы живем в этом доме всего пол года, мы как переехали она пришла к нам знакомиться минут через 20, как затащили последний баул :-) , со словами ну что за невезучая квартира 5 жильцов за год, а как оказалось это она всех предыдущих извела :-) , превратив их жизнь в кошмар, сейчас она тоже самое пытаеться проделать с нами. Пока я еще с ней не ругалась, пытаюсь говорить вежливо, что то обьяснить, но я даже 2 слов вставить не могу в ее монолог, который каждый раз затягиваеться минут на 20, но наверное еще раз припреться и я уже взорвусь или как советовали ранее напишу обьявление с ее телефоном в газету с оказаниями суксуальных услуг не дорого и круглосуточно. :mad: Вот и что с ними делать???? :-)


Знакомая история, было то же самое. В милицию уже обращались, что только не делали, разговаривали и по - хорошему и по- плохому, они живут не внизу а соседняя квартира, но все время мы им мешали, весь дом мешал, тут мы поставили домофон с камерой, купили на яляне за 4 000 тенге, с замечательной функцией - сигнализация. Пару раз при её приближении включали, раздавался дикий визг сирены на весь подъезд и все, она теперь даже близко к двери не подходит, а не могли общий язык до этого найти 7 лет....
  • 0

#100
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Да... Жаль, что у нас порядки не как в Германии. Там вообще таких проблем нет, чтоб у себя дома мучился жить. Все шумы исключаются офигительными штрафами. И сразу приучаются носить тапочки и не топать. Дети утихомириваются и бесятся на улице, а не дома. Сантехника в порядке, и из окон всякое выбрасывать пропадает желание... Эх... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.