Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#61
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
почитав тему - какое счастье жить на последнем этаже в 5-ти этажке, без лифта.
Никто над головой не ходит, никто не затапливает.

По поводу шума строительного и прочего - вызов наряда очень помогает.
  • 0

#62
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну пожалуйста.
Купите детям тапки которые мягкие.
Хотите на голове стоять, постелите ламинат, а сверху ковер. Самим приятно ходить будет по кваритире.
Ко мне снизу соседи приходили, просили не топать, у них детей двое кое как их спать укладывали, а от топота ктонить да просыпался, и по новой все начиналось. квартира однушка. Хотя я не топал специально че я больной чтоль? Купил тапки на базаре за 300 тенге- притензии отпали.

у нас другая проблема. в квартире слышно даже если два человека просто разговаривают в соседней квартире. есссно, если чуток голос повысить, слышно как в соседней комнате... дискотек не устраеваем по ночам..но ни музыку послушать, ни фильм посмотреть.. у соседей дети маленькие. их можно понять. но мы то тоже не должны в своей квартире как мыши себя вести?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 26.01.2009, 12:11:17

  • 0

#63
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


ну пожалуйста.
Купите детям тапки которые мягкие.
Хотите на голове стоять, постелите ламинат, а сверху ковер. Самим приятно ходить будет по кваритире.
Ко мне снизу соседи приходили, просили не топать, у них детей двое кое как их спать укладывали, а от топота ктонить да просыпался, и по новой все начиналось. квартира однушка. Хотя я не топал специально че я больной чтоль? Купил тапки на базаре за 300 тенге- притензии отпали.

у нас другая проблема. в квартире слышно даже если два человека просто разговаривают в соседней квартире. есссно, если чуток голос повысить, слышно как в соседней комнате... дискотек не устраеваем по ночам..но ни музыку послушать, ни фильм посмотреть.. у соседей дети маленькие. их можно понять. но мы то тоже не должны в своей квартире как мыши себя вести?


А у вас тоже однушка?
Если 2 то ваще проблем нет.
Пусть соседи спальню в другую комнату перенесут, или вы телек перекатите. там как договаритесь.
Если и так слышно будет то либо голос вы не чуток повышайте, либо вы натянутые простыни стенами называете :(
Еще обои можно потолще наклеить или ковры повесить. Это накладно канечно, и по моему это должен тот сделать кому вы своими разговорами мешаете.

#64
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
У вас в квратирах проблемы, у меня от соседей в частном доме. Долбаны кидают через забор - поговорить не выходят, собрала их все долбаны и выкинула обратно к ним. Шумят, обматерили других соседей - они написали заяву участковому. Притихли вроде. Думаю как быть если снова баларгурить начнут...
  • 0

#65
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
У меня жена как то сказала... слушай... а вчера ктото у соседей сексом занимался... два раза... :D
Соседи тетка с дочкой... вот и задумались... тетка вроде уже в полтиннике... а дочка маловата... школьница... но решили что таки дочка это была... с тех пор смотрю на нее с интересом... :(
*По теме... действительно... ежли мой ребенок в моей квартире мешает соседям... соседи будут далеко посланы... они это знают... и молчат... если я косячник... то я исправляюсь... недавно соседка попросила не курить с балкона... ибо дым к ней идет... мне по хорошему пох... но теперь курю на улице...

#66
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У меня жена как то сказала... слушай... а вчера ктото у соседей сексом занимался... два раза... :D
Соседи тетка с дочкой... вот и задумались... тетка вроде уже в полтиннике... а дочка маловата... школьница... но решили что таки дочка это была... с тех пор смотрю на нее с интересом... :(
*По теме... действительно... ежли мой ребенок в моей квартире мешает соседям... соседи будут далеко посланы... они это знают... и молчат... если я косячник... то я исправляюсь... недавно соседка попросила не курить с балкона... ибо дым к ней идет... мне по хорошему пох... но теперь курю на улице...


Если нормальный и понятливый человек, то раз по хорошему попросили, обязательно поймет, так как вы. А вот если тугой на ум, то хоть запросись, толку не будет
  • 0

#67
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не милицию, а налоговую тогда на нее надо натравить, вот тогда не будет такого

Та у нее патент есть все путем.
  • 0

#68
ledifeniks

ledifeniks
  • Гость
  • 9 сообщений


почитала, и вижу что у многих проблема в том, что стены хрущевские обладают повышенной слышимостью. :D народ, но это же не вина людей? почему детки не могут бегать в МОЕЙ квартире, почему я не могу в МОЕЙ квартире заниматься сексом/слушать музыку/плясать/на голове стоять? :D


ну пожалуйста.
Купите детям тапки которые мягкие.
Хотите на голове стоять, постелите ламинат, а сверху ковер. Самим приятно ходить будет по кваритире.
Ко мне снизу соседи приходили, просили не топать, у них детей двое кое как их спать укладывали, а от топота ктонить да просыпался, и по новой все начиналось. квартира однушка. Хотя я не топал специально че я больной чтоль? Купил тапки на базаре за 300 тенге- притензии отпали.


У нас специально для меньшей слышимости, все со благо нижних соседей :-) , ламинат лежит и ковер толстый, а в спальнях так вообще ковралан, на детях теплые носочки, а она как мне кажеться специально прислушиваеться :( , сегодня соседи рядом гостей пригласили, часов в 5, нормально люди веселились, не орали, музыку слушали не очень громко, так она в 8 прискакала к нам, я ей вежливо сказала что не мы гуляем, ну вот она пошла к ним и была послана с назиданиями в матерном исполнении до самой своей квартиры, подвыпивший сосед то орал и матерился, то пытался ей в рот рюмку водки влить, так она ели дверь перед его носом закрыла. Я буквально ликовала, отлились кошке мышкины слезки ;)
  • 0

#69
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Не милицию, а налоговую тогда на нее надо натравить, вот тогда не будет такого

Та у нее патент есть все путем.


М-да... ну тогда только через милицию надо, чтобы патент отобрали на фиг.
  • 0

#70
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Автор, слухай сюды. Не стал читать, что тут понаписали. Скажу свой опыт.
Вопрос 1: возможно ли такое: на 5 м этаже со стен и с потолка течёт, а на 6-м сухо и течёт с 7-го этажа? Ответ: да, возможно. Пример: у меня сосед снизу угрожал убийством, мол, я его заливаю в КОРИДОРЕ! НА что я его впестил, у меня сё сухо. Нигде в коридоре никаких труб нет. Пошли к нему, так у него и в зале течёт, и на кухне. А у меня сухо-пресухо. Причём, у меня не обои,а лекас - сразу бы видно было. Оказалось, его заливал тот сосед ,что надо мной. Дом панельный, видимо панели на стыке образовали нечто вроде жёлоба, всё течёт мимо меня сразу этажом ниже.
Вопрос 2: возможно ли такое, что при исправности труб сверху у всех соседей вас таки будет заливать? Ответ: да, возможно. Пример: сосед сверху заливал меня, в туалете. У него всё супер, у меня течёт. Оказалось: во время землятрясения (скорее всего) в межэтажном перекрытии лопнула канализационная труба. Дырка была со 100 тенговую монетку. Выход - поменяли трубы и себе и соседу. Ну не виноват сосед, что чугунная труба лопнула в перекрытии.
Вопрос 3: если сосед-падла всё таки заливает, потому что у него трубы текут, то что делать? Ответ: как не прискорбьно и как не обидно - чинить соседу трубы и сопутствующие работы (кафель-мафель) за свой счёт. Если получится распополамить с соседом - вам повезло. Иначе, вдаваясь в дискуссии, мол, с какой это стати - будете жить в вечной сырости. Суды - это фантастика.
Вопрос 4: Всё у соседа хорошо работает, просто он-пидар редкостный говнюк и дети у него маленькие дебилы, которые тазики с водой выливают на пол - что делать? Ответ: страховаться и пусть его трахает страховая компания. У них на это есть специальные люди. При страховании вам расскажут, куда звонить, какие слесари должны подтвердить и т.п.

Хотя, грустно всё это.
  • 0

#71
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а у нас в соседнем доме одни ушлые товарищи устроили себе огород (живем в панельках в микрах) и собачку завели видать для охраны этой импровизированной дачи, и теперь эта собачка :laugh: гавкает всю ночь не замолкая.. и так уже второй год.. окно ночью открыть не возможно, сегодня довела меня уже до белого каления, хотя я к животным вообще хорошо отношусь, но чесслово, я уже созрела для убийства энтой собачки и соседей...
  • 0

#72
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
а дети не доставали с соседской квартиры? в 2 часа ночи бегать как слонята и плакать
  • 0

#73
Оксана C.

Оксана C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 43 сообщений
Наши соседи курят на площадке и окурки бросают на пол. Противно ходить уже по их плевкам, окуркам, бумажкам! Когда уж совсем не пройти- подмету. Столько раз говорила им - бесполезно... Несколько раз было даже- пакет с мусором прямо в подъезде бросят- и весь мусор рассыпется по ступенькам...
Убирать не хочет никто. Раньше женщина убирала- чисто было. Брала всего по 400 тг. с квартиры. Так ей почти никто не платил. Она и бросила это дело. Теперь живем по-уши в мусоре. И всех, похоже, это устраивает!
Что делать, не знаю даже... Мыла несколько раз, подметала. Да зло берет- сама то я не сорю- не курю-не плюю!

#74
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Наши соседи курят на площадке и окурки бросают на пол. Противно ходить уже по их плевкам, окуркам, бумажкам! Когда уж совсем не пройти- подмету. Столько раз говорила им - бесполезно... Несколько раз было даже- пакет с мусором прямо в подъезде бросят- и весь мусор рассыпется по ступенькам...
Убирать не хочет никто. Раньше женщина убирала- чисто было. Брала всего по 400 тг. с квартиры. Так ей почти никто не платил. Она и бросила это дело. Теперь живем по-уши в мусоре. И всех, похоже, это устраивает!
Что делать, не знаю даже... Мыла несколько раз, подметала. Да зло берет- сама то я не сорю- не курю-не плюю!

Для окурков я повесил в подъезде банку крупнейшего в мире производителя пепельниц - Бондюэль. Как ни удивительно, но окурки теперь бросают в неё. Да и на счёт мусора наши соседи приличнее : выносят и аккуратно складируют возле подъезда. Видать, чтобы дворник не расслаблялся. А в подъезде пакетов не оставляют, т.к. я эти пакеты высыпал перед той дверью, возле которой он стоял. :-/
  • 0

#75
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


ну пожалуйста.
Купите детям тапки которые мягкие.
Хотите на голове стоять, постелите ламинат, а сверху ковер. Самим приятно ходить будет по кваритире.
Ко мне снизу соседи приходили, просили не топать, у них детей двое кое как их спать укладывали, а от топота ктонить да просыпался, и по новой все начиналось. квартира однушка. Хотя я не топал специально че я больной чтоль? Купил тапки на базаре за 300 тенге- притензии отпали.

у нас другая проблема. в квартире слышно даже если два человека просто разговаривают в соседней квартире. есссно, если чуток голос повысить, слышно как в соседней комнате... дискотек не устраеваем по ночам..но ни музыку послушать, ни фильм посмотреть.. у соседей дети маленькие. их можно понять. но мы то тоже не должны в своей квартире как мыши себя вести?


Я, как страдающая от постоянных развлечений верхних соседей, их голой квартиры и дощатого пола, где они ходят копытами, что ли? считаю, что ко всем нужно относится с уважением. У нас раньше всегда так в подъезде было. Мы живем в СВОИХ квартирах, но не в ЧАСТНЫХ домах. И должны уважать, людей, которые живут рядом. Конечно, слышимость отменная! Но в основном же терпим весь шум. С утра и до вечера. Но после 23.00. уже по закону имеем прво пребывать в тишине! Просто некоторые люди это понимают. Мои отвратные соседи, по-моему, специально стараются шуметь. Я вот уже не знаю, если попросить вмешаться участкового, будет толк или нет? Ругаться и постоянно к ним бегать не буду. Но с 12 до 3 утра меня совсем не устраивают передвижения мебели. Ну сколько можно раскладывать этот диван? И почему надо так колотить в пол ногами? Я же так своей нижней соседке не хожу по голове!?

Люди! Кто-нибудь обращался с этим к участковому? Есть ли смысл?
  • 0

#76
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

.. почему надо так колотить в пол ногами? Я же так своей нижней соседке не хожу по голове!?

А почему Вы так в этом уверены? :laugh:
*У меня соседка повадилась ночью фильмы смотреть... часиков до 3-х... телик что ли новый купили... скорей всего плазму на стенку... смежную... думал постучать вчера.. но потом передумал... наша дочка по ночам круче любой плазмы играется... так и терпим друг друга...

#77
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Блин, послушаю ваши проблемы, так сразу квартиру перехочеваю покупать :bored:
Выжила своих соседей, те которые мне долбанны на мою территорию кидали... довоооольная :D но правда не я сама...два братика помогли... :D
  • 0

#78
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А у нас соседи этажом выше, я извиняюсь, сЕкс-машины. Я крепко сплю ночами и то бывает просыпаюсь. А муж, так постоянно просыпается. Тож хоца наверное. Но терпиливо дает мне выспаться, а на утро выговаривает....

Сообщение отредактировал alexas: 11.02.2009, 18:19:08

  • 0

#79
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
соседи твари курят много, а снизу громкую музыку ставят

#80
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а дети не доставали с соседской квартиры? в 2 часа ночи бегать как слонята и плакать


У наших бывших соседей, ребёнок постоянно что-то кидал и сами ходили как слоны. Терпели-терпели, пошли разбираться... Естественно, полы не застеленны, так по ходу разговора оказалось, что у ребёнка любимые игрушки - кастрюли. Вот он залазиит на диван и кидает со всей дури эти кастрюли... И так до часу ночи... А мамаша в это время сплетни разводила по телефону в соседней комнате или ванну принимала. Потом приходил папа и начинал с сыном играть в догонялки, естественно побрасывая кастрюльки... Спрашиваем: "может ребёнку надо игрушки купить, если он у вас с кастрюльками играет?" Она обиделась и сказала, что у её сына полно игрушек, оказалось задрипанный мишка и сломанная машинка. Вот и все игрушки у ребёнка. Ну мы соседку предупредили, что пойдём по соседям милостыньку попросим на игрушки для их сына. Обиделись они, но игрушки купили. Бросать кастрюли он перестал. Зато папа продолжал с сыном в час ночи играть в догонялки (забыл видать, что он слоняра, который весит почти центнер). Но т.к. он лжился спать поздно, то естественно вставал не раньше 11... а мы то вставали в 7.00 на работу. Так вот, мама или я, после умывания, в первую очередь их будили и требовали прекратить ночные догонялки... разбудем хорошенько накрутим, и дальше собираться... Ну перед тем, кам выйти на работу, опять же поднимаюсь к соседям, бужу их ещё раз и со слащавой улыбкой прошу больше по ночам не бегать... Он пару недель сопротивлялся... (Благо у нас есть вторая квартира, в которй мы с мамой ночевали по очереди - высыпались там. Вобщем на нас бессоные ночи не очень влияли). А вот наш сосед приобрёл трясущийся вид и сыном в догонялки стал играть днём, а не ночью... :-)
А потом, они продали квартиру новым соседям, а там уже совсем другие истории...

Сообщение отредактировал gukonya: 11.02.2009, 22:13:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.