Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#121
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ух ты! Это как?
  • 0

#122
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А наш сосед курит в подъезде, заставить его не курить - не могу. Он - сам по себе хороший :rotate: .

Когда редко курят, или гости выходят, я замечния не делаю.
Главное, чтобы не забывали проветривать за собой и долбаны не разбрасывали.
Знаит, ме просто с соседями повезло, потому что до них практически в первого раза доходит.
  • 0

#123
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

когда она купила караоке и начала вопить всякие не очень мелодичные песьни в течении всей ночи. Короче в течении 3-х лет каждый раз после 23 я иду и объясняю ей что она неправа.

У меня борьба такая внутри квартиры, дочура вспоминает, что уроки по фоно не сделала после десяти часов... И начинает: и потихоньку поиграю...
Соседи терпят ее судорожное постукивание по инструменту днем, но вот думаю, после 10 вечера и раньше 9 утра - это будет большая наглость.
Не знаю. Мы установили регламент на проведение шумных работ, ремонтов и занятий на муз.инструментах и гостей с танцами до 22.30! Исключение бывают - большие праздники.

Вам надо участковому на нее заяву написать - требование тишины - это вполне законно. Лай собак по ночам - это тоже противозаконно, между прочим.
  • 0

#124
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
а у нас соседи выкидывают на стоянке весь мусор из своих машин.. слов нет одини эмоции..
  • 0

#125
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
С участковым то всепонятно, но мы теперь не можем ее выловить. Он сказал что сначало нужно поговорить, все обьяснить. А еще у меня есть подозрение что она проституцией занимается, потому что к ней все время разные мужики приходят и часа через 2 уходят. Есть на этот счет какие-то правила?
  • 0

#126
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Есть, конечно... надо обратиться к юристам ))
Оставьте ей записку в двеи, предупредитеьную...
  • 0

#127
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

На днях получили квартиру.Поехали смотреть.Заехали во двор,а там возле дома огромная помойка.Сначала не понял почему.А потом увидел местных, "аульские мамбеты " и все стало ясно.Как перееду надо с этим будет бороться.


А у нас соседи, мамаша и двое сыновей пост-тинейджеровского возраста, которые по социальному и национальному признаку, вроде как абослютный антагонизм, как вы выразились "аульским мамбетам" :fie: , любят выносить пакеты с мусором за свою дверь. Деревенские замашки наверное у них подсознательны, ничего не поделаешь. :-) Было бы еще терпимо, если бы ненадолго, а то стоит их мусор сутками, уже и вонь идет от него ;) , а еще самое противное, что аккурат ставят между нашей и своей дверью. Пару раз им говорила, мать начинает ругать сыновей, что не выносят, но потом все повторяется вновь. Ругаться не хочется, так как во всем остальном нареканий к ним нет, да и вообще с соседями ругаться - неприятное дело.
  • 0

#128
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ругаться не надо. Могут потом обиду затаить. Надо проводить занудно-просветительную работу, причем желательно собрать собрание, чтоы свидетелей было больше, так стыднее будет.
  • 0

#129
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

чтоы свидетелей было больше, так стыднее будет.


Не знаю, будет ли им стыдно. :-)
У нас КСК вывешивает на доске объявлений фамилии владельцев - злостных должников коммунальных услуг. Вижу фамилию этих соседей в этом списке, не думаю, что им стыдно. ;)

В этом списке должников, как ни странно, постоянно мелькают квартиры, в которых живут далеко не бедные люди. Такая закономерность: чем больше средств у человека, тем неаккуратней он с обязательными платежами.
  • 0

#130
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

а у нас соседи выкидывают на стоянке весь мусор из своих машин.. слов нет одини эмоции..


банан им в выхлопную трубу
  • 0

#131
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

банан им в выхлопную трубу

Или монтажной пены туда же. Лень им до мусорки дойти. А на лобовик - лист бумаги с просьбой соблюдать порядок. Хотя лист может быть первым. :-)
  • 0

#132
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Саваж
И последним
  • 0

#133
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Саваж
И последним

Вы что, из них будете? :-)
  • 0

#134
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Просто такими радикальными методами моожно себе проблем схлопатать
  • 0

#135
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да вы на копот им просто сыпаниете пригоршню крупы, пока ни кто не видит. птички сами свое дело сделают.... И потом ни че не докажут.
  • 0

#136
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тогда начнется война...
Наблюдала такую между сседками в другой квартире. И мочой белье вывешнное олвали, и дверь др др поджигали... Вы этого хотите?? А мальчики вырастут с будут выносить.
  • 0

#137
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Манзанна
Что будут выносить?
  • 0

#138
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Пару раз им говорила, мать начинает ругать сыновей, что не выносят, но потом все повторяется вновь.

да мусор конечно ))
  • 0

#139
_Sam_

_Sam_

    Читатель

  • Постоялец
  • 380 сообщений
Манзанна
А не проще посто выкинуть с балкона, как добрая половина Алматинцев это делает?
  • 0

#140
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
_Sam_
Cкучно с вами...
:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.