Перейти к содержимому

Фотография

Cоседи-свиньиспособы воздействия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 963

#881
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
надо мной соседи делают ремонт исключительно по выходным и только утром) видать в другое время им не в кайф..они как штык 10-00 начинаю сверлить стены(
я как правило по выходным прихожу либо поздно ночью, либо рано утром..что мне делать? спать ошэнь хочется :)
  • 0

#882
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Люди добрые, кто страдает от арендаторов посуточно? Какие действия могут силу поиметь , воздействия на этих хреноподобных существ(арендаторов). Ночью покоя нет, бардак и крики сумашедших,утром грязь, блевотина и вообще...Обращались с коллективным письмом в акимат, РОВД,прислали участкового, тот видимо получил свою мзду и все. Кто чем научен, поделитесь.
[/quot


над нами ранше сдавали посуточно квартиру, сосед по площадке был прокурор, во дворе была какая-то контора, охраняемая кучек дворняг. летом было весело- до 3-4 ночи ахи и охи (при открытом окне слышимость чудная), потом начинали выть собаки, два раза прокурор не выдерживал этого лая и собственноручно стрелял из пистолета (товарищ живет один). слава богу, мы переехали

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
nataly_k + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 24.11.2009, 15:24:34

  • 0

#883
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Наверное я не новая, когда соседи мусор в подъезд выставляют...
Это как?
Национальная самосознательность или тупое ублюдочничество?
  • 0

#884
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Но...все мы разные... так что давайте терпимо относиться и уважать друг друга.

Золотые слова.
Если тетка ваша несовсем в маразм впала, то если вы не будете слушать громко музыку, то и она к вам не придет в 7 утра :laugh:
А на счет мусоропровода тетка права. Это же антисанитария и вонь. Вот только сделать это надо было на бумажке, чтобы не портить свежевыбеленные стены.

Сообщение отредактировал Манззана: 24.11.2009, 00:11:21

  • 0

#885
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наверное я не новая, когда соседи мусор в подъезд выставляют...

главное, убирают или нет?
у нас порой тоже соседи муор оставляют за дверью... а утром на работу выходят и забирают... никаких проблем не вижу в этом :laugh:
  • 0

#886
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Моя тетя живет в 12 этажном доме на первом этаже. И как то уехав всей семьей в отпуск попросили меня пожить в их квартире. Так их веселые соседи со всех 12 этажей привозят мусорные пакеты на первый и там оставляют! Открываешь дверь, а там... филиал городской свалки. Ужас! Я озверев от такой наглости, выловила пару человек, поговорила ненормативным русским языком, заставила весь мусор собрать и пообещала все их пакеты в лифте по стенам размазать, что бы им в нем кататься было приятней! Ничего дошло, и другим передали, что на превом этаже какая то психичка поселилась, которая стоит под дверью, караулит и орет благим матом. За то уже 2 года в подъезде порядок!
  • 0

#887
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

лавное, убирают или нет?
у нас порой тоже соседи муор оставляют за дверью... а утром на работу выходят и забирают... никаких проблем не вижу в этом spy.gif

ну и мы и соседи так делаем, а утром выкидываем, ну бывает через день убираем, но конечно если вонизма то сразу. а вот соседи один раз оставили мусор в пакете лежать на неделю если не больше, там уже вонь такая! я аж не выдержела консьержке пожаловалась, пришла уборщица и говорит а они сказали это не наше, типа это наше! ну действительно свиньи!

Сообщение отредактировал асёнка: 24.11.2009, 14:25:49

  • 0

#888
Незаменимая

Незаменимая
  • Гость
  • 22 сообщений

Наверное я не новая, когда соседи мусор в подъезд выставляют...
Это как?
Национальная самосознательность или тупое ублюдочничество?

а у нас Антонина Дмитриевна так делает...
  • 0

#889
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

надо мной соседи делают ремонт исключительно по выходным и только утром) видать в другое время им не в кайф..они как штык 10-00 начинаю сверлить стены(
я как правило по выходным прихожу либо поздно ночью, либо рано утром..что мне делать? спать ошэнь хочется :rolleyes:


Была такая же ситуация, когда соседи снизу решили изменить планировку квартиры, так что недели 2 с 10 утра и до 10 вечера или сверлили стены или долбили кувалдой. Никого к себе не пускают, так что никто толком не знает, что они там вообще делают. Придешь пожаловаться - выходит мужик и со страшным лицом говорит, что-то вроде "не ваше дело, что хотим, то и делаем" и захлопывает дверь...Перед подъездом до сих пор лежит их мусор - мешков 100 того, что раньше было стенами...И никто ничего сделать не может... :super: :laugh:

Сообщение отредактировал Samgirl: 24.11.2009, 14:59:09

  • 0

#890
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня сосед-алкаш, но потрезвяне оч хороший мужик, добрый и художник. Вощим, он када напьётся, соседям в дверь и просит 50 тенге на дорогу до дома...хотя живёт за соседней дверью. Или любит обблевать смачно лестничную площадку, его милая жена потом её драит
  • 0

#891
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Если тетка ваша несовсем в маразм впала, то если вы не будете слушать громко музыку, то и она к вам не придет в 7 утра :)
А на счет мусоропровода тетка права. Это же антисанитария и вонь. Вот только сделать это надо было на бумажке, чтобы не портить свежевыбеленные стены.
[/quote]

Интересно то, что дома мы бываем исключительно с 8 вечера. И музыка сыном слушается так, что мне ее в соседней комнате практически не слышно (со слухом у меня все нормально! :) ). Тем более не слушаем музыку по утрам! Спим мы! :spy: И возле мусоропровода в принципе всегда чистота, никто из соседей не сорит.... Так что, полагаю у соседки маразм!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.11.2009, 10:44:52

  • 0

#892
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Хотя ставить такие диагнозы не совсем мой профиль! Но все же обидно когда незаслуженно соседка обижает! :spy:

Сообщение отредактировал Маруся и К: 24.11.2009, 21:08:10

  • 0

#893
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ну и мы и соседи так делаем, а утром выкидываем, ну бывает через день убираем, но конечно если вонизма то сразу. а вот соседи один раз оставили мусор в пакете лежать на неделю если не больше, там уже вонь такая! я аж не выдержела консьержке пожаловалась, пришла уборщица и говорит а они сказали это не наше, типа это наше! ну действительно свиньи!

Мы, похоже, на другой планете живем :) У нас вопроса с пакетами мусора в подъезде не возникает в принципе - когда соседи с верхних этажей спускаются, захватявают оставленный кем-нибудь пакет... и муж мой с утра, если соседи за дверь пакет выставили, по дороге к машине на мусорку его закидывает... руки-то не отвалятся... :rotate: И лестничную площадку я сама мою - мне чистота нужна, а не решение вопроса, кто прав, кто виноват...
  • 0

#894
sammit

sammit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ну и мы и соседи так делаем, а утром выкидываем, ну бывает через день убираем, но конечно если вонизма то сразу. а вот соседи один раз оставили мусор в пакете лежать на неделю если не больше, там уже вонь такая! я аж не выдержела консьержке пожаловалась, пришла уборщица и говорит а они сказали это не наше, типа это наше! ну действительно свиньи!

Мы, похоже, на другой планете живем :( У нас вопроса с пакетами мусора в подъезде не возникает в принципе - когда соседи с верхних этажей спускаются, захватявают оставленный кем-нибудь пакет... и муж мой с утра, если соседи за дверь пакет выставили, по дороге к машине на мусорку его закидывает... руки-то не отвалятся... :-) И лестничную площадку я сама мою - мне чистота нужна, а не решение вопроса, кто прав, кто виноват...

Руки то действительно мля не отваливаются, а соседи гады буреют, привыкли что другие выбрасывают, нету у нас культуры и принципов социальной справедливости.
  • 0

#895
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Тем более не слушаем музыку по утрам! Спим мы! :-) И возле мусоропровода в принципе всегда чистота, никто из соседей не сорит.... Так что, полагаю у соседки маразм!

Если не маразм, а просто приступ -есть еще одни способ: Вы ей на 8 марта подарите цветы, можно просто розу, уверяю, ваши отношения изменятся в лучшую сторону, тогда она другим соседям к вашей двери приблизится не даст, охраняя ваш сон :(
  • 0

#896
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо, Манззана! Наверное, так и сделаю! Только раньше, на Новый год! :-) Уж больно достала! До 8 марта мы не выдержим! :rotate:
  • 0

#897
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


ну и мы и соседи так делаем, а утром выкидываем, ну бывает через день убираем, но конечно если вонизма то сразу. а вот соседи один раз оставили мусор в пакете лежать на неделю если не больше, там уже вонь такая! я аж не выдержела консьержке пожаловалась, пришла уборщица и говорит а они сказали это не наше, типа это наше! ну действительно свиньи!

Мы, похоже, на другой планете живем :D У нас вопроса с пакетами мусора в подъезде не возникает в принципе - когда соседи с верхних этажей спускаются, захватявают оставленный кем-нибудь пакет... и муж мой с утра, если соседи за дверь пакет выставили, по дороге к машине на мусорку его закидывает... руки-то не отвалятся... :-) И лестничную площадку я сама мою - мне чистота нужна, а не решение вопроса, кто прав, кто виноват...

мой муж не выкидывает мусор, вечно торопится, карьерист. кстати за дверью боольшой пакет с мусором :rotate: завтра выкину, там все равно ничего пахучего.
  • 0

#898
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Когда прохожу и вижу, что соседи оставили свой вонючий мусор (да даже и не вонбчей) на площадке, то или вешаю им на дверную ручку или ставлю прямо им под дверь. В нашем подъезде таких три квартиры, где живут новенькие "з%ср%нцы". Ни за кого мусор не выносил и не собираюсь. У самих ноги не отвалятся до мусорки дойти

Сообщение отредактировал Lapka: 27.11.2009, 19:42:37

  • 0

#899
Pasqo Taq

Pasqo Taq
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Когда прохожу и вижу, что соседи оставили свой вонючий мусор (да даже и не вонбчей) на площадке, то или вешаю им на дверную ручку или ставлю прямо им под дверь. В нашем подъезде таких три квартиры, где живут новенькие "з%ср%нцы". Ни за кого мусор не выносил и не собираюсь. У самих ноги не отвалятся до мусорки дойти

а притрагиваться к чужому мусору не влом?
может там тампоны, прокладки, туалетная бумага использованные? :(
  • 0

#900
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Когда прохожу и вижу, что соседи оставили свой вонючий мусор (да даже и не вонбчей) на площадке, то или вешаю им на дверную ручку или ставлю прямо им под дверь. В нашем подъезде таких три квартиры, где живут новенькие "з%ср%нцы". Ни за кого мусор не выносил и не собираюсь. У самих ноги не отвалятся до мусорки дойти


Поддерживаю, даже если не пахучий, даже если на следующий день выносят, это просто входит в привычку, т.е. снаружи смотрите и нюхайте, а внутри моей квартиры не надо?! если не трудно то и держите свои пакеты в квартире. Дык нет, это принципиальное загаживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.